Кто владеет информацией,
владеет миром

Государственная дума признала нас народом-преступником

Опубликовано 27.11.2010 в разделе комментариев 318

Государственная дума признала нас народом-преступником
Госдума приняла заявление, согласно которому ответственность за расстрел польских граждан в Катыни в 1940 году возлагается на руководство Советского Союза. Нижняя палата российского парламента выразила «глубокое сочувствие всем жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким».

«Катынское преступление было совершено по прямому указанию Сталина и других советских руководителей», - говорится в заявлении Госдумы.

В своем заявлении Госдума выражает надежду на «начало нового этапа в отношениях между нашими странами, которые будут развиваться на основе демократических ценностей».

Кроме того, в документе говорится о необходимости продолжить изучение архивных документов и уточнить списки погибших.

Это заявление поддержали фракции «Е...ной России», «Справедливой России» и ЛДПР. Фракция КПРФ голосовала против.

Советская комиссия в 1944 году обвинила в расстреле поляков немецкую сторону. Однако в 1990 году Россия признала, что польских офицеров расстреляли сотрудники НКВД по указанию Кремля.

- Вот совершенно не понимаю государственного мотива в этом запоздалом и нелепом признании, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что, поляки нас теперь полюбят, когда мы больше полувека отказывались, а теперь признались - да, это мы убили 22 тысячи польских офицеров из нашей врожденной кровожадности и привычки убивать - других мотивов Сталину не приписывают, у него просто не было рациональных мотивов убивать поляков. Вопрос абсолютно не решен историками, в деле о Катыни множество неясностей, фальсификаций и всего прочего. Куда "Е...ная Россия" торопилась? Рациональное объяснение только одно - теперь вся Европа видит, что полуфашистский режим в Кремле противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет - значит, пусть Путин, Медведев и компания любыми средствами "давят гадину". Поляки ведь нисколько не комплексуют по поводу собственных зверств по отношению к пленным красноармейцам - потому что красноармейцы были не люди, они потом поляков расстреливали. Ну а теперь роль поляков Пилсудского по наследству желает получить "Е...ная Россия" - давить тех, которые не согласны. Под сдержанное одобрение Европы. В перспективе, причем весьма близкой, такая политика заставит Кремль признать еще много всевозможных "преступлений", поможет приравнять советский период к нацизму и на финал сформирует из России образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей. С чем нас всех и поздравляю.

 


Материалы по теме:

 

РФ готовится признать победу Польши Третьей мировой войне?

"Катынское дело" целиком построено на фальсификациях

 




Рейтинг:   3.82,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 318
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.
"олег" написал 29.11.2010 18:40
Вы не волнуйтесь пожалуйста...
;)
"олег" написал 29.11.2010 16:33
Гра.
С ЕВРЕЯМИ у нас - нормальные взаимоотношения;)..
Мы - Лидера ЕВРЕЕВ - Не Понимаем : Ротшильда!
.
Жидам: Вы уверены , что склоняемый - адекватен..?
(Есть подозрения...
Евреев Госдумы считать моральными соучастниками убийства поляков - ряз (28.11.2010 20:39) -1
Гра написал 29.11.2010 01:54

гра (27.11.2010 20:56)
1."Я долго пытался понять"
================================
Понять способен тот у кого есть чем понимать.
2.евреи в СССР притесняются и вообще живут плохо.
========================================================================
Да чувствую у тебя совсем плохи дела. Евреи донимают? Ты смотри внимательней когда спать ложишься. Под кроватью там. Под тумбочками. В шкафах. И бди. Евреи они народ ушлый, заснешь и глядь твою жену уже трахают. Я б вообще посветовал тебе свой дом заминировать. Чтоб не вышло чего. А тут хоть какая гарантия от посягательств.
Специалисту.
"олег" написал 28.11.2010 21:13
Че приуныл..?Нормально все:
http://www.youtube.com/watch?v=RS3UFuIhPk0&feature=related
Re: Тама...
думай о будущем написал 28.11.2010 21:04
Категорический низачот. Нельзя в раках единого государственного строительства разделять именно так регионы - только по промышленному потреблению энергии. Необходимо как минимум включать сюда сельскохозяйственную продукцию с весовым коэффициентом (это тоже энергия) + для крупных городов необходимо вводить специализированные нормы с учетом осуществляемой там подготовки специалистов и научно-технической деятельности. Один институт (ну, например, нефти и газа в Москве) может дать экономический/энергетический эффект, превышающий в разы всю выработку энергии региона. И нельзя измерять эффективность вне военных задач страны - та же Чукотка была, есть, будет и должна быть дотационным регионом. Владивосток мог бы быть самым эффективным регионом России, если бы не завал там с военно-морскими силами - мимо кассы текут сегодня сотни тысяч тонн рыбы. Слишком примитивный дифференциальный подход, тут все гораздо сложнее. Государство должно быть единым организмом со сложной функциональной специализацией каждой части, а не комплектом органов с едиными требованиями ко всем.
Тама...
wolodja написал 28.11.2010 20:52
и тама:
риторикас кака и положено у Костя... и вывпады риторикастотичные.... рувовень словецов... носа пиртензией... пярмо кака 3убр0яколо завяколо: "...Мой первоисточник - Аристотель, Сисмонди,Сэй и Прудон..
и тама:
308 Гость для wolodja,
Добавлено: 28.11.2010 18:04
Заголовок: Re: Re: Гостю - Гость для гра (28.11.2010 11:34)
"Словеса... риторикас назуваеца...."
wolodja, а чего Вы хотели. Может инструкцию по свержению власти или по дестабилизации ситуации в стране.Не по адресу. Ко всяким экстремистам-радикалам левого-правого-религиозного толка мое отношение - безразличное.
Хотя могу вас отослать к классикам - Ленин. Лейба Троцкицй, Бакунин. Более поздние - Судоплатов (Сербия,Греция если не ошибаюсь), а также црушники, спецы по Лат Америке (Арбенс), Ирану (Моссадык), Чили (Альенде) и т.д. То что есть в открытой печати, интернете.
Вас можно разобрать-догадаться, если слов не много.
+++++++++
попитаки канаструктива... но... дальче слов репяткине почли... дажу Иля Муромец со свовей теворийкой тенег... котя мучичок таланатливый, витать, но .... сучнчночти така ине вухавалтил... но Варичтотель, Пурдон... ну Пурдон, а вусена вуровне риторикаса...
Евреев Госдумы считать моральными соучастниками убийства поляков
ряз написал 28.11.2010 20:39
гра (27.11.2010 20:56)
1."Я долго пытался понять"
================================
Понять способен тот у кого есть чем понимать.
2.евреи в СССР притесняются и вообще живут плохо.
===============================================--
Здесь вопрос как живут евреи не рассматривается
"Катынское преступление было совершено по прямому указанию еврея Сталина и других евреев советских руководителей», - говорится в заявлении евреев Госдумы.
А русские здесь причем?"
Здесь говорится о еврейском междусобойчике, геноциде любых народов, включая этнических поляков, таким образом, чтобы идеологи геноцида евреи не просматривались. Видимо, что то стало просачиваться про решение "советских евреев" (еврея Сталина и других евреев советских руководителей) уничтожить поляков, раз
евреи Госдумы очередной раз прикрывают советских евреев и очередной раз совершают подлог против России.
Сталин жидошвили, Микоян еврей в армянской шкуре, Каганович еврей и т.д. Необходим суд над евреями типа Нюренбергского. Евреев Госдумы считать моральными соучастниками убийства поляков.
А русские здесь причем? Не надо на нас вешать еврейские дела.
3. Почему в СССР евреи притеснялись, а сейчас нет?
В 1917г был совершон 1й еврейский переворот.
В 1993г был совершон 2й еврейский переворот.
Когда наконец мы запишем: Народы России свергнули еврейскую власть и запретили евреям проживать рядом с собой?
(без названия)
Азер забаненный написал 28.11.2010 20:10
Это вообще за гранью. 70% налог! И с кого, с простых работяг!
Пилят обычно по другому. Завышают цены, нанимают субподрядчиков, делают откат с этой цены. Даже если оборонка и в его внутренней производственной деятельности не допускается привлекать сторонние организации, то какое нибудь строительство детсадов, квартир и т.п. в виде соцобязательств перед сотрудниками запросто выводят сверхдоход за пределы предприятия. И там пили как хочешь.
а тут просто и тупо..неужели настолько оборзели от безнаказанности.
Я предполагаю, что это эффективные менеджеры какие-нибудь. А руководство просто хер забило на это все. Заказа не будет - так закроют к чертям, работяг на улицу, а помещение под склад.
Руководство не несет отвественность за деятельность предприятия и вот так запросто позволяет себя подставлять? Менеджеры кретины чтоли, не представляющие, что пенсионеру то нечего терять. Его все равно рано или поздно под зад ногой. Какой нибудь да найдется и не один и сдаст всю шайку лейку. Либо амбициозный журналист и т.д.
По документам они свои деньги получили, стоит их роспись. Вот и доказывай, что тебе недоплачивали.
А терять им есть что. Батя говорит, что сам не уйдет, пока не выкинут. Лет 30 там работает.
(без названия)
Азер написал 28.11.2010 20:06
Когда то давно существовали великие империи. Многие из них канули в водах всем известной реки. Распад Британской мы наблюдаем сейчас. С этим трудно поспорить, но можно, разместив в комментариях красивые виды Калифорнии, например. Что касается сроков, то спорить можно долго и увлекательно.
Re: Азер веселый (28.11.2010 13:23)
ряз написал 28.11.2010 19:30
В этой ... стране, судя по состоянию "прессы" - добровольцев црушников, ополченцев-мосадовцев и прочей подобной братии уже больше, чем в США - кадровых разведчиков. С этим дерьмом пора кончать самым жестким способом и в самом ближайшем времени.
=============================================
Хватит трепаться. Прекратим любые диалоги с евреями любого уровня. От слов перейдем к телу (еврейскому разумеется).
Re: Re: Гостю - Гость для гра (28.11.2010 11:34)
Гость для wolodja, написал 28.11.2010 18:04
"Словеса... риторикас назуваеца...."
wolodja, а чего Вы хотели. Может инструкцию по свержению власти или по дестабилизации ситуации в стране.Не по адресу. Ко всяким экстремистам-радикалам левого-правого-религиозного толка мое отношение - безразличное.
Хотя могу вас отослать к классикам - Ленин. Лейба Троцкицй, Бакунин. Более поздние - Судоплатов (Сербия,Греция если не ошибаюсь), а также црушники, спецы по Лат Америке (Арбенс), Ирану (Моссадык), Чили (Альенде) и т.д. То что есть в открытой печати, интернете.
Вас можно разобрать-догадаться, если слов не много.
Re: Азеру
для xxl написал 28.11.2010 18:02
Ув. xxl, мне, как правило, очень редко удается писать под "ником" "Азер"; появляется информация о "бане". То есть вы отвечали вроде как мне, но на самом деле не мне. То же самое касается поста volodja.
В случае с сообщением от (28.11.2010 15:31)меня, как я понимаю, кто-то меня типа "дискредитирует", вроде как доводя мои половинчатые рассуждения до логичексого развития так, как это показалось автору сообщения. Пост, вызвавший ваше неудовольствие фактически выставляет меня скрытым сторонником нашего дорогого Пу, хотя мой скромнейший бюджет регулярно убеждает меня в том, что это не так.
Затрагивая ваше сообщение, выражаю свое несогласие с утверждением, что "Госплан и социализм есть неизбежность, то есть
разум должен править экономикой и планирование, а не хаос жадного капитала...".
Во-первых, экономику создал хаос капитализма, так что планирование не являлось средством "модернизации" капитализма; этим занималась НТР. Планирование некогда расматривалось как алтернатива именно хаосу, которому через планирование надлежало преобразить "капитализм" как промышленное производство - в "социализм" как организацию потребительскую. Но данная "неизбежность" уже состоялась и свое отжила, причем в мировом масштабе, т. е. вы просто фантазируете, исходя из ложной предпосылки, что западная "экономика" является стихийной и т. п. Стихийной она была до начала Второй мировой войны; сейчас она вообще мало похожа на "экономику", но зато не просто плановая, а жестоко плановая. Убийственно жестоко.
Следующей ложной предпосылкой, позволяющей постоянную реанимацию марксизма - является искажение самого марксизма и байка о сталинском "социализме", причем вы просто повторяете ложное соображение самого Сталина и советского руководства о том, что созданный ими строй был "социализмом".
Согласно Марксу "социализм" ЕСТЬ ПЕРВАЯ ФАЗА КОММУНИЗМА, а КОММУНИЗМ ЕСТЬ ФОРМАЦИЯ, ОСВОБОЖДЕННАЯ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА, возникающая на высочайшем уровне развития средств производства и обеспечивающий высочайший уровень жизни.
Сталинский "социализм" был не "социализмом", а госкапитализмом с очень существенной долей государственного рабовладения, т. е. был дерьмом несколько отличным от "капитализма", если уж называть вещи своими именами.
Проблема логики таких оптимистов как вы заключается в том, что не обладая способностью избавиться от целого воза "идеальных" понятий, руководствуясь "идеальными" целями - вы стараетесь свести разумные способности двуногих к какой-то общественно-экономической конкретике, но достигаете этого за счет утери непрерывной связи со временем как формой некоего сугубо умозрительного и стихийно складывающегося по мере развития цивилизации - порядка.
Дальше морочить вас не собираюсь про причине бесполезности этого. Чтобы я вам не написал - вы все равно будете искать способ меня переубедить, в крайнем случае прибегая к таким понятиям как "совесть", "справедливость", "народ" и т. п. В лучшем случае это приведет к бесконечной говорильне, а мне это, по правде говоря, изрядно надоело.
Re: Re: За Жирика скажу (28.11.2010 00:02)
"олег" написал 28.11.2010 18:01
Азеру: тебя депортировать надо...В Азербайджане -
организовывай революции. Мы уже хлебнули Горя:
как не революция - так минимум - двадцать
миллионов - минус!
Туда...
(ЕВРЕИ, к слову - двумя миллионами яко бы -
себя обеспечили - навечно..;).
.
Пойдем - эволюционным путем!
(Слегка придавливая удода за горлышко...
А выскользнет из рук - Туда его!
Война идет - Насмерть!...
Re: членосос-wolodja
по правде говоря написал 28.11.2010 17:31
=== Сосешь грязный член американского негра за 30 серебрянников ===
Володжиен, xуй выговоришь, кроме сосания членов подрабатывает клоуном-зазывателем на нескольких подобных сайтах.
глеп елй аой подыметца.
wolodja написал 28.11.2010 16:49
перевфодитца така: но ка кой вой подыметца.
сарзу кипафиста 10 и вычкочила...
wolodja
Пофигист 10 написал 28.11.2010 16:42
но вафтомобили тоже надоть запреттить парвоизводить... глеп елй аой подыметца... ьуьа като-то парвильно сказал - многие ненавидят СССР по той причине, что там заставляли людев буть умными...
----------------------------------------
Ну что руки чешутся "заставлялкин".Сунешься, отрубим вместе с яйцами. Сидишь там у пиндоссов, вот там и запрещай.Сосешь грязный член американского негра за 30 серебрянников црушник, так это твое грязное дело, но других не подстрекай.
Энто точно...Азер...
wolodja написал 28.11.2010 16:30
301 Азер
Добавлено: 28.11.2010 15:31
+++++++++++++
но вафтомобили тоже надоть запреттить парвоизводить... глеп елй аой подыметца... ьуьа като-то парвильно сказал - многие ненавидят СССР по той причине, что там заставляли людев буть умными...
(без названия)
Азер написал 28.11.2010 15:31
Мое глубочайшее убеждение в том, что на данный момент нужно стремится максимально снизить выпуск бытовой техники, одежды, средств транспорта с малым сроком службы заложенным конструкторами, а в перспективе вообще запретить. Т.е. если холодильник или телевизор выпущен, то на него должна быть гарантия не менее 10-15 лет, ботинки, куртка, штаны и так далее - 3-4 сезона как минимум должны прослужить не теряя товарного вида, даже при регулярных стирках и чистках, ресурс автомобильных двигателей 1 миллион километров как минимум и т.д. Соответственно и в сознании людей для этого должны произойти перемены...
Азеру
xxl написал 28.11.2010 15:18
А может быть вообще, что там мелочиться сразу на луну
их мобилизировать. Вы, что до сих пор верите, что хаос рынка, все сам, за вас все сделает, глупо гражданин глупо, в 21 веке это уже моветон такое мышление. Хаос таким образом, что вы предлагаете не остановить. Учите физику, ядро стабильности капитализма, золотого миллиарда, поддерживается хаосом колоний вне стабильного ядра, потому в золотом миллиарде все прокатывало все, что вы пишите и прочие шалости, ибо все грехи и издержки за них брали колонии типа Индонезии и Пакистана вот там посмотрите, на ваши планы, это и есть хаос капитала.
Но сейчас Хаос стучится и в ядро золотого капитала которое пока еще стабильно, но уже впадет в распад и хаос и начинает пожирать само ядро золотого миллиарда и уже откалывать куски типа Ирландии и прочих Греций и Швеций, чтобы прожить с стабильности еще чуть, чуть но по закону ядро будет сжиматься пока не…..а дальше читайте физику, там все процессы расписаны и законы дальше новый этап развития.
От хаоса капитализма не сбежите, мобилизируй не мобилизируй
Госплан и социализм есть неизбежность, то есть
разум должен править экономикой и планирование, а не хаос жадного капитала...
(без названия)
Азер написал 28.11.2010 15:14

"Немецкой общественности почему-то не нравится атомная энергетика... Но я вообще не понимаю, чем вы будете топить. Газа вы не хотите, атомную энергетику не развиваете. Вы будете дровами топить? Но и за дровами надо в Сибирь ехать... И потому мы рассчитываем, что вместе с иностранными заказами и инвестициями в нашу страну придут и современные технологии".
В.В.Путин, 26 ноября 2010
"Проклятье золотого миллиарда состоит в том, что вместо того, чтобы развивать новые источники энергии и повышать мировое богатство, они решили грабить свои провинции. Это гарантирует, в частности, что крах финансовой системы пройдет для Европы и США гораздо более жесткому сценарию, чем крах СССР. За алчность придется платить... Поэтому я и говорю, Россия очень легко может шантажировать Европу и выбивать из нее все технологии в обмен на энергию. Мы без импорта Нокии и Порше - выживем, они без импорта энергии быстро попадут в каменный век".
Почему Америка не Россия? - Энергетический Шок или Бич Божий", М.Хазин 9 августа 2009
Вообще, если Германия сорвется с американского крючка до взрывной фазы кризиса, т.е. в 2008-2009, то расклады на континенте и в мире могут получиться очень интересные и перспективные, в т.ч. для нас. Грубо говоря, германские промышленники уже унюхали, что к Европе крадется северный лис и поэтому горят энтузиазмом принять всестороннее участие в модернизации России и готовы, хотя уже без такого энтузиазма, но в общем спокойно, обеспечить через себя России "широкополосный канал" для освоения болеющей Европы. Естественно, их интерес вполне шкурный - стабильный доступ к неограниченным дешевым ресурсам и полу-эксклюзивный доступ к одному из немногих больших рынков, который имеет все шансы не только не загнуться в Депрессию, но наоборот - интенсивно расширяться. И тем не менее. Это как раз тот альянс, который всю жизнь снился в самых страшных кошмарах англосаксам.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы