Кто владеет информацией,
владеет миром

РФ готовится признать победу Польши Третьей мировой войне?

Опубликовано 25.11.2010 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 177

РФ готовится признать победу Польши Третьей мировой войне?

Получено, скорее всего, достоверное сообщение из Госдумы, что в пятницу 26 ноября по инициативе фракции единороссов будет принято постановление о признании вины СССР за расстрел пленных польских офицеров. Постановление было подготовлено администрацией Президента России. Признают ли «народные избранники» одновременно многомиллиардные долги Польше, возникающие в связи с этим признанием не совершенного СССР преступления, пока не ясно - с проектом постановления, уже распространенного во фракциях, ознакомиться не удалось, да и, собственно, это уже не к спеху - осталось два дня, и так узнаем.

Напомню, что в основе обвинения СССР лежат пять подложных архивных документов по «проблеме Катыни» из «пакета № 1». Подложность этих документов не вызывает сомнений ни у одного из неангажированных историков и юристов России, поскольку документы по «проблеме Катыни» из «пакета № 1» содержат свыше 50 признаков своей поддельности. Результаты исследований признаков поддельности подложных «катынских» документов из «пакета №1» опубликованы в многочисленных исторических изданиях и хорошо известны не только специалистам по Катынскому делу, но и широким кругам российской общественности.

К настоящему времени подложность документов по «проблеме Катыни» из «пакета № 1» определена также решениями, как минимум, трех российских судов.

В частности, документы по «проблеме Катыни» из «пакета № 1» были 14 октября 1992 года представлены президентской  стороной в Конституционный суд РФ в качестве доказательства мнимой вины ВКП(б)-КПСС в бессудном расстреле пленных польских офицеров, интернированных СССР в сентябре-октябре 1939 года. Однако, Конституционный суд РФ, рассмотрев признаки поддельности представленных президентской стороной доказательств, отказался признавать вину КПСС в этом преступлении, чем косвенно установил подложность документов по «проблеме Катыни» из «пакета № 1» .

13 октября 2009 года Басманный районный суд г. Москвы, рассмотрев признаки поддельности документов по «проблеме Катыни» из «пакета № 1», отказался по требованию ответчиков признать соответствующими действительности сведения о том, что Сталин и члены Политбюро ВКП(б) вынесли обязательное для исполнителей решение о расстреле поляков, чем также косвенно установил подложность документов по «проблеме Катыни» из «пакета № 1».

21 сентября 2010 года Тверской районный суд города Москвы тоже рассмотрел признаки поддельности этих документов и тоже отказался по требованию Росархива признать, что Политбюро ВКП(б) приняло решение о расстреле поляков, чем, соответственно, косвенно установил подложность документов по «проблеме Катыни» из «пакета № 1».

И после таких судебных решений Медведев признает вину СССР?? Понимаете, если бы СССР был действительно виновен, то и тогда было бы большим вопросом, признавать вину или нет. Но если СССР не виновен, но «вину» признать и выплатить полякам многомиллиардную дань, то как это назвать?

Причины этой подлости по отношению к своему народу могут быть разные, но, похоже, наиболее вероятна и так понятная причина, которую, к тому же, осветил в своей книге «Власть в тротиловом эквиваленте. Хроника царя Бориса» бывший первый вице-премьер и министр печати и информации России М. Н. Полторанина. Выступая на презентации своей книги, Полторанин подчеркнул, что Путин с Медведевым стали еще большими, чем Ельцин, прислужниками как российской, так и стоящей за ними всепланетной олигархии. «Вместе с Ельциным они создали такие порядки, такой страшный монстр, с которым уже ничего не могут поделать, даже искренне пытаясь что-то изменить в лучшую сторону».

«И президент, и премьер держат свои деньги в западных банках, а эти капиталы фактически контролируются ЦРУ. Когда они приезжают на «восьмерки» или на «двадцатки», им прямо и бесцеремонно угрожают потерей их денег, если не станут делать то, что выгодно Западу. Начнут упрямиться, в России все узнают об их банковских счетах. А если и на это люди закроют глаза, то тогда им будет перекрыт выезд за рубеж, весь мир узнает о злоупотреблениях и преступлениях российских руководителей, их привлекут к международному суду. Короче, сделают то, что совершили с Саддамом Хусейном в Ираке. И российские лидеры поддаются этому давлению». В качестве наглядного примера Полторанин сослался на проводимое по приказу российского руководства уничтожение основы оборонного потенциала страны - ракетных комплексов «Скальпель» и «Сатана», которых нет и еще долго не будет в США: «Американцы боялись их как огня и добились своего. Элементарный шантаж, и он действует. А вот попробуйте надавить на Лукашенко или на китайских лидеров. Не получится. У них нет ни банковских счетов за рубежом, ни убийственного компромата. И потому они ведут политику в интересах своих стран, а не чужих» http://blog.kp.ru/users/2125404/post141490159/

Но ведь власть в России обворовывает Россию уже не первый год, что это она вдруг заторопилась с Катынским делом и начала стелиться даже не под США, а под какую-то Польшу?

Напомню такую информацию от 04.10.2010.

«Причиной нового скандала в отношениях между Москвой и Вашингтоном стала инициатива американского сенатора-демократа Бенджамина Кардина, который давно призывает Белый дом отреагировать на гибель в ноябре прошлого года юриста инвестфонда Hermitage Capital Сергея Магнитского. На прошлой неделе он вместе с сопредседателем комиссии по правам человека конгресса США Джеймсом Макговерном закончил подготовку законопроекта "О справедливости для Сергея Магнитского" и внес его на рассмотрение американских законодателей. По мнению авторов инициативы, США должны закрыть въезд на свою территорию 60 российским силовикам и судьям, подозреваемым в причастности к громкому делу. Помимо этого, по мнению господина Кардина, Минфин США должен "заморозить или запретить им все операции с недвижимостью и инвестиции в финансовые учреждения страны".

...Не исключено, что в ближайшее время на призыв правозащитников действительно откликнется Европа.

...Помимо этого в середине сентября о готовности рассмотреть вопрос о введении санкций против фигурантов списка Кардина заявили власти Польши. В частности, глава польского МИДа Радослав Сикорский в письме руководителю комитета по правам человека сейма Польши Ризарду Каличу отметил, что "противозаконные действия и нарушение прав человека не могут игнорироваться международным сообществом". При этом в случае, если Варшава действительно внесет фамилии 60 россиян в черный список, перед ними закроются двери всех стран Шенгенского соглашения» http://www.akm.ru/rus/news/2010/october/04/ns_3208675.htm.

Между прочим, уже составляется «список «ответственных за удушение гражданских прав и свобод и Конституции», против которых «возможны санкции международного характера». В нем Владислав Сурков оказался на втором месте после премьер-министра Владимира Путина. В список вошли Василий Якеменко, глава Центризбиркома Владимир Чуров, вице-премьер Игорь Сечин... Запрет на выезд на Запад и финансовые санкции - это «самая болезненная мера, которая может быть принята против российских чиновников»» (Газета «Коммерсантъ» № 215/П (4515) от 22.11.2010).

И дело неумолимо движется. В предыдущем сообщении месячной давности, фраза: «Не исключено, что в ближайшее время на призыв правозащитников действительно откликнется Европа», - сегодня имеет продолжение.

«Вчера стало известно, что в проекте «Годового отчета Европарламента по правам человека за 2008-2009 годы и политике ЕС в этой области», подготовленного подкомитетом по правам человека комитета по международным делам, содержится требование о введении визовых и экономических санкций в отношении 60 российских чиновников, связанных с делом юриста международного инвестфонда Hermitage Capital Сергея Магнитского. В проекте годового отчета этот пункт числится под номером 115 и звучит так: «Европарламент настоятельно призывает судебные органы РФ довести до конца расследование смерти Сергея Магнитского; призывает к введению запрета на въезд в страны ЕС 60 российским чиновникам, причастным к этому делу, и требует от правоохранительных органов стран ЕС ареста банковских счетов или иных активов этих чиновников, находящихся во всех странах ЕС». Проект годового отчета 9 ноября одобрили 50 членов комитета Европарламента по международным делам, против не высказался никто, два человека воздержались. ... Годовой отчет по правам человека за 2008-2009 годы будет рассматриваться на сессии Европарламента 13-16 декабря. ... О важности дела Магнитского не раз говорил и глава Европарламента Ежи Бузек. По его словам, гибель юриста «высветила серьезные проблемы судебной и пенитенциарной системы России и доминирующую атмосферу безнаказанности»» (Газета «Коммерсантъ» № 217 (4517) от 24.11.2010).

Для справки, Ежи Бузек - бывший премьер-министр Польши, принявший активное участие в фабрикации Катынского дела. Поляки нагло пользуются тем, что председательствуют в Европарламенте.

Понимаете, «где собака порылась»? Тут обворовываешь Россию, обворовываешь, а они на Западе возьмут и все заберут! Где справедливость?!

Тут, «паньмаш», не то, что под Польшу, тут под Лихтенштейн ляжешь!




Рейтинг:   4.49,  Голосов: 80
Поделиться
Всего комментариев к статье: 177
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Физик написал 27.11.2010 13:31
Рассуждать какого года патроны и кто расстрелял поляков бесперспективно. Поляков могли расстрелять и русские и немцы что они и делали до этого, а патроны могли подменить и позже, да и культурный слой разрушен, и установить истину не получится. Можно грамотно подделать архивы, так что не подкопаешься. Есть старые документы, бланки с печатями, подписями. Возможна и более ранняя заготовка.
холуи
джем написал 27.11.2010 10:25
Пора петь "Вставай страна огромная", терпеть это б....во нельзя!
Re:
www.politpskov.com написал 27.11.2010 10:04
Откуда Вы взяли, что это патроны, которые не выпускались до 1940 г.? Это выдумка.
Re:
www.politpskov.com написал 27.11.2010 10:01
1.Я Вам привел достаточно. Найдите материалы уголовного дела и знакомьтесь. Есть показания ген. Токарева, их уже достаточно.
2.Вы что издеваетесь? Советы предъявили заведомо ложное обвинение Аренсу и провалились в Нюренберге? Что тут еще надо доказывать?
3.Вы сами следите за своей логикой? ""Провал" в Нюрнберге вовсе не доказывает невиновности немцев. А доказывает что конкретный немец, которого в этом обвиняли либо непричастен, и это сделал другой немец. Либо что это все же сделал первый немец но обвинение плохо подготовилось, в связи с загруженностью более важными делами". Прежде всего это доказывает, что на немцев не было никаких доказательств, более того, никто и не собирался расследовать это дело, так как невиновность Аренса выяснялась мгновенно при первом же допросе. Читайте протоколы, хватит уже фантазировать.
4.То что не надо на антирусские разводки попадаться.
5.Обвинение Аренса было абсурдным, его не было в момент инкриминируемого расстрела в Смоленске, это выясняется на первом допросе. Проверяется за несколько дней. На Катынь было потрачено множество времени и ресурсов, была целая Государственная комиссия, а Вы говорите - неважное дело, плохо подготовились. Детский сад, прямо. Взрослеть пора.
6.То что они нефальшивые сказали архивисты и следователи. Я не соглашася, что они фальшивые, Вы меня неправильно поняли, я писал про фальшивое обвинение Аренса, что Вам потом и разъяснил.
Re: ОпросВалерий (26.11.2010 22:00)
У Р А Г А Н написал 27.11.2010 09:18
И куда ты его себе засунешь?
Катынь
Дед написал 27.11.2010 08:49
Предлагаю Госдуму в полном составе выдать Польше и пусть поляки их судят. Признались в преступлении - получайте строгий и справедливый приговор.
(без названия)
Игор написал 26.11.2010 22:16
расстрелять бы их из танков... да танков нет наверное уже. народ ! готовься платить бабло! а там смотришь есче репрессированные народы подтянутся, проигравшим положняк платить,а вы как думали?
Опрос
Валерий написал 26.11.2010 22:00
Не считает ли руководство сайта целесообразным провести опрос об отношении к сегодняшнему решению ГД по Катыни и позиции Медведева и Путина по этому вопросу? И хорошо бы длительный, чтоб набрать "статистику".
(без названия)
Krasnov 5638 написал 26.11.2010 21:20
p.s.
Да, кстати, вы так и не смогли ответить: каким образом нквд-шники могли убить поляков весной 1940-го немецкими патронами, которые начали выпускаться в конце лета 1940?
(без названия)
Krasnov 5638 написал 26.11.2010 21:16
>www.politpskov.com
>Доказательств вины НКВД - масса, они содержатся в материалах уголовного дела
.
:) Ну так приведите эту самую "массу" - в чем же проблемы? Я жду.
.
>Как же не установлена? Советы имели все возможности провести самое тщательное расследование
.
Советы и провели расследование, из которого следовало что поляков расстреляли немцы. И не в 1940 а в 1941.
.
>грубую фальсификацию обвинения и провал в Нюрнберге
.
"Провал" в Нюрнберге вовсе не доказывает невиновности немцев. А доказывает что конкретный немец, которого в этом обвиняли либо непричастен, и это сделал другой немец. Либо что это все же сделал первый немец но обвинение плохо подготовилось, в связи с загруженностью более важными делами.
.
>Это доказывает, что Советы и не собирались проводить реальное расследование
.
:) Вы как ребенок, Политсков. Это вообще ничего не доказывает.
.
>Я прочитал протоколы, что и Вам советую сделать.
.
Ну и что из этого?
.
>Сами подумайте зачем Советам обвинять Аренса, а не настоящего виновного, если это реально немцы расстреляли?
.
Я уже вам объяснил. Либо не того обвинили (бывает и такое), либо плохо подготовились к обвинению.
.
>Кем это выяснено, что документы фальшивые?
.
А кто вам сказал что они нефальшивые? :) Ведь суд отказал Мухину в проведении экспертизы. Причины, по которым Мухин (и еще многие) подвергают сомнению истинность документов вы можете прочесть в мухинской статье на этом же сайте.
Кстати: вы же вроде согласились с тем что эти документы фальшивые? Вы уж что-нибудь одно выберете.
Автору
Гость написал 26.11.2010 21:14
Со временем станут известны новые, пока засекреченные документы, подтверждающие хорошо известные многие годы факты.
В России так заведено и было всегда, каждый последующий царь расказывал всякий компромат о своем предшественнике по принципу, "облей гавном соседа и твоя вонь другим будет назаметной". Так что новые разоблачение не за горами.Ждем-с.
Пейсатые большевики без зазрения совести уничтожали сотни, тысячи, миллионы "чуждых элементов" внутри страны не зависимо от национальности. А тут каких то двадцать тысяч полячишек, даже не "чуждых" , а "враждебных", нагло разбивших в 20-м "освободителей Европы". После войны заставили Бурденко с его комиссией доказать недоказуемое - "проклятые немцы расстреляли несчастных польских офицеров". Оно то понятно, лучше написать и подписать всякий бред, чем быть быть расстрелянным. Сейчас пытаются реанимировать выводы несчастного академика-нейрохирурга.
Еще совсем недавно упоминание о Голодоморе-геноциде-этноциде украинцев считалось диким поклепом врагов, недобитых бандеровцев-петлюровцев на родну советску власть. Сейчас частично признали, "мол было, а с кем не бывает". Но вот все, что говорят "оранжоиды" - это поклеп на наше славное прошлое.
Придет время, рассекретят подробности о том,как морили голодам именно украинцев, народ ненавидевший совков,кацапов и сопротивлявшийся молча или с оружием в руках
кремлевской мрази.
Время расставит все на свои места.
окончательный итог таких "признаний" - московское княжество 12 века
**ИТР** написал 26.11.2010 20:39
Сложившаяся за 2000 лет практика международных отношений такова, что любые конфликтные ситуации, УЖЕ РАЗРЕШЕННЫЕ(!!!) - ТЕМИ ПРАВИТЕЛЬСТВАМИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ТОГДА (!!!) - а не 100... или даже 50 лет спустя - не могут быть в принципе подвергнуты ревизиям.Альтернативы - только "напряг" или война.
Признание или многолетнее согласие нескольких подряд правительств ПНР с выводами по Катыни, может ныне ставиться под сомнение..но ЛИШЬ самими поляками, исходя из внутренних коньюктурно-отвлекательных идей очередных шляхетских вождюков...или для переписывания собственного, "польского" учебника "всемирной истории".Например о роли в разгроме Гермпании,Типа:
(была такая строевая песня в армии ПНР)
Польско войско Б'ерлин брало
Русский* добже помогал..
НАДО понимать, что России, и при любых режимах, до этого никакого дела НЕТ. Иначе, завтра фрау Меркль заявит к примеру: что представители преступного(как признано..) фашистского государства, т.е. ОКВ - не имели никакого права подписывать с СССР акт о Безоговорочной Капитуляции 8 мая 1945г. И сл-но, "проклятый сталинский" режим незаконно окупировал территорию Вост.Германии...и ГСВГ незаконно находилась там 50 лет - теперь...гоните компенсацию.
Явная дипломатическая тупорылость и предательство, всех властных уродов с погонялом "анти-сталинисты", независимо от т.н. "личного" отношения к Сталину, проявляется не только по Катыни... даже независимо от того, кто расстреливал.Вот ранее и по Венгрии - т.н. извинения и "покаяния" Горби ЕБН а, за нарушение суверенитета в 1956 году и воен. вмешательство - ..."извиняйте, мадьяры, за то что вы, воевавшие на стороне Гитлера(!), хотели из Варшавского пакта в НАТО переметнуться, а мы , "негодяи" - сразу же вас остановили..". Но - ведь после натовца Имре Надя, новое правительство Яноша Кадора сняло проблему вмешательства....Претензий ноль. А, так и теперь что: с каждыми последующими, новыми "дебилами эрачибичабо" каждые пять лет снова договариваться?
Суть предательского с 1985г НОВО-МЮСЛИТЕЛЬНОГО ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОГО дебилизма всех интелектуальных отбросов из б. кпсс - полное неприятие тех писаных и неписаных основ, которые прекрасно понимали почти все цари и генсеки - но.. ВДРУГ понимать перестали - начиная с "новомышленного комбайнера-дауна" , тоже.. с дипломом ювриста
Re:
www.politpskov.com написал 26.11.2010 20:35
1.Доказательств вины НКВД - масса, они содержатся в материалах уголовного дела, в общей практике НКВД, в ситуациии в Нюрнберге - доказательств вины немцев - ноль.
2.Как же не установлена? Советы имели все возможности провести самое тщательное расследование, все немецкие офицеры, все архивы были в доступности, в результате имеем грубую фальсификацию обвинения и провал в Нюрнберге. С чего бы это? Что это за "нерасторопность"? Это доказывает, что Советы и не собирались проводить реальное расследование, зачем, если сами же и расстреляли, так на авось состряпали обвинение, не ожидая, что будут назначены слушания и защита сможет высказаться. По статуту суда все заключения национальных комиссий должны были принимасться на веру. Но в связи с большим резонансом было принятно решение заслушать свидетелей именно по Катыни. Вот Советы и влипли.
3.Я прочитал протоколы, что и Вам советую сделать.
4.Сами подумайте зачем Советам обвинять Аренса, а не настоящего виновного, если это реально немцы расстреляли?
5.Кем это выяснено, что документы фальшивые? Какое отношение к этим документам имеет допрос ген. Токарева? Токарев просто дал показания, в совокупности с другими доказательствами их и рассмотрели. Зачем Токареву лгать на Советы и НКВД?
Re: Да не верю я Мухину
Валерий написал 26.11.2010 19:44
И правильно. Верить допустимо только Господу Богу. А тут думать и чувствовать надо. Это, правда, куда сложнее.
(без названия)
Krasnov 5638 написал 26.11.2010 19:40
>www.politpskov.com
>Нет никаких свидетельств, что это были патроны выпуска после 1940 -го года. Пора бы это признать
.
Еще раз:
Есть многисленные свидетельства этого частных лиц, и их многочисленные запросы к полякам об официальной экспертизе. На все вопросы Польша отвечает гробовой тишиной. Потому что провести эту экспертизу - для них означает признать собственную ложь про якобы имевший место весной 1940-го расстрел. Это - вам ясно?
Далее: поскольку вы утверждали, что не боитесь экспериментов - то съездите в музей в Польше, попросите гильзу, замерьте калибр и поднесите магнит (можно ориентироваться по ржавчине).
Повторю: гильзы без сомнения немецкие и начали производиться в конце лета 1940-го
От вашей теории этот факт не оставляет мокрого места. Причем сразу.
Re: Я досконально дело не изучал
Валерий написал 26.11.2010 19:39
И правильно:чего время терять, вокруг так много интересного. А здесь ситуация очевидная: умный и честный давно все понял, а дураку и прохиндею ничего не докажешь (Ю.И. Мухин).
(без названия)
Искровец. написал 26.11.2010 19:39
Это не Россия признает катынь, а ее предатели, холуи запада и извращенцы истории готовы за лояльное отношение заграницы к их забугорному награбленному из России и к их давно обосновавшимся там семьям, под дуду своих фактических антироссийских хозяев, признавать все, что им прикажут.
Народная ненависть и презрение к сегоднявшим российским ИУДАМ-ЖИДАМ и их семьям будет жива и помниться, пока будут жить преданные ими православные русские.
(без названия)
Krasnov 5638 написал 26.11.2010 19:34
>www.politpskov.com
>Да не верю я Мухину
.
Дело то вовсе не в Мухине. А в том что доказательств того нквд якобы растреливало поляков весной 1940 года - нет. И в том что документы, выложенные росархивом - фальшивка. Что Мухин и утверждает (личные качества Мухина как человека, то за какую он футбольную команду болеет и прочее - несущественно вовсе)
.
>Доказательство я имел ввиду - доказательство от противного
.
Еще раз:
1. Если у вас нет прямых доказательств вины нквд - то вам это следует признать.
2. Непричастность немцев к расстрелу вовсе не установлена, как бы вам не внушали обратное.
3. Принцип "доказательства от противного" с тем же успехом может быть применем в обратном направлении. Раз на нквд ничего нет - то это сдеалаи немцы
.
>Эпизод я имел ввиду - заслушивание дела о Катыни в Нюрнберге. Вы читали протоколы слушания?
.
Нет, но читал комментарии тех кто читал протоколы. А вы?
.
>Фальшивка - это советское обвинение в Нюрнберге германского офицера Аренса
.
Ну во первых нерасторопность обвинения вовсе не доказывает что Аренс невиновен (см. то что я писал. Катынь - это мелочь по сравнению с другими заботами нюрнбергского процесса)
Вполне возможно что расстреливал поляков не Аренс, а какой нибудь другой немец, только и всего
.
>С какой это стати цена показаний ноль?
.
А с такой стати, что якобы "существовавшие" документы (как выясняется сфабрикованные. Предположительно в тот же период), решение Горбачева "рассказать правду", и "признание" генерала - подозрительно совпадают между собой.
Что и вызывает естественное предположение: показания генерала - такая же фальшивка по приказу Горбатого, как и сфабрикованные документы
Повторюсь: Нашлись ли свидетели подтвердившие что показания Токарева - это не ложь и не фальсификация? Смог ли Токарев доказать истинность своих показаний?
СБОРИЩЕ ЛГУНОВ И ПОЛНЫХ ИДИОТОВ
Валерий написал 26.11.2010 19:34
В первую очередь - это сборище прохиндеев и подонков. Они сознательно пытаются третий десяток лет уничтожать государство и народ, над которыми захватили власть.
Подонки
Валерий написал 26.11.2010 19:31
Все высшие органы и лица власти РФ признали и юридически расписались в том, что они - агенты влияния враждебных РФ и России государств. Фактически совершен акт государственной измены. Надеюсь, что непосредственно виновные (их немало) понесут в будущем наказание по всей строгости закона (как в любой нормальной стране) и без срока давности.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы