Кто владеет информацией,
владеет миром

Прошли обыски и аресты родных Сергея Фомченкова, активиста "Другой России"

Опубликовано 23.11.2010 в разделе комментариев 7

Прошли обыски и аресты родных Сергея Фомченкова, активиста "Другой России"

"Час назад в городе Смоленске были проведены два обыска и арест, имеющие отношение к личности члена Исполкома партии "Другая Россия" Сергея Фомченкова" - сообщил в своем ЖЖ Эдуард Лимонов.

Один обыск состоялся у родителей Фомченкова и второй обыск в квартире его жены Таисии Осиповой. Во время обыска в квартире Осиповой , "обнаружены" пять пакетов с веществом серого цвета и одна 500-рублевая меченая купюра. Таисия, мать несовершеннолетнего ребенка, задержана и увезена в неизвестном направлении.

Незадолго до обыска, сообщает Лимонов, за несколько дней до, к Осиповой приходили местные наркоманы и сообщили, что им предлагали подбросить наркотики в квартиру Осиповой, и что они отказались.

"По нашим сведениям, обыски координировали в спешном порядке прибывшие в Смоленск правоохранители из Москвы, - пишет Э.Лимонов. - Подробности пытаемся выяснить, и сообщим по мере поступления информации. Сам Фомченков находится в настоящее время в Москве. Исполком партии "Другая Россия" связывает обыски и арест в Смоленске с заявленным вчера намерением партии "Другая Россия" сдать на регистрацию документы в Министерство юстиции в конце месяца".

- Сергей Фомченков человек достаточно известный, чтобы сотни людей могли подтвердить, что ни наркоманом, и криминальным типом он не является, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более навряд ли его жена и его ребенок трех лет вовлечены в оборот наркотиков или что-то подобное. Фактически родственников политического активиста делают заложниками, иначе не скажешь. Но даже путинские силовики должны знать, что бывает с теми, кто берет в заложники женщин и детей.



Рейтинг:   3.46,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Что это за организация такая, которая не обеспечила прикрытие лидерам?
... (настоящий) написал 24.11.2010 12:03
У большевиков была организация?
А ведь мать Ленина и его сестра и брат жили в России, и родные Троцкого тоже, и никто им не подбрасывал наркоту и меченые деньги.
Re: .провокатору........ (24.11.2010 06:45
!!! написал 24.11.2010 09:54
???В России правит - военная хунта.???
-----------------------------------
Ну и сколько в Кремле военных? табуреткин что ли? Придурок!
(без названия)
Бродяга написал 24.11.2010 09:25
А что, не ждали? Что это за организация такая, которая не обеспечила прикрытие лидерам? Ведь это организация претендующая на Власть и привлечение к ответственности ее сегодняшних охранителей. Если бросаешь вызов, то будь готов к ответу. Обвиняя оппонетов в аморальности и подлости, зачем ждать от них честных поступков? Неужели опыт революционной борьбы остается неизвестным для нынешней оппозиции, или, претендующим на это? Если лидеры умеют только подставляться, то как они могут повести за собой остальных? Люди идут за победителями. Значит нет никакой организации!
Русских патриотов убивают, потому что есть такая КПРФ!
......... написал 24.11.2010 06:45
В России правит - военная хунта. Когда КПРФ говорит о каких то олигархах, она дает ложные цели. Вот уже дадцать лет патриоты "лупят" олигархов которых нет. Надо прекратить лгать и сказать народу правду - власть в России захватила военная хунта. Посмотрите на лица этих "олигархов", там же все написано.
.............
Русских патриотов убивают, потому что есть такая КПРФ!
Россию разворовывают, потому что есть такая КПРФ!!
Русский народ растлевают и превращают в дегенератов потому что есть такая КПРФ!!!
Зверье путинское. Правы были приморские партизаны
Василий написал 24.11.2010 02:18
Тема: Расшифровка видеообращения приморских партизан
http://vkontakte.ru/topic-18373354_23229763
Ковтун: «Вот буквально сегодня утром, мы вышли через оцепление, через двое суток. Нас хотели поймать милиционеры Кировского РОВД. Им это не удалось. Они вызвали подкрепление в 300 ОМОНовцев, но им ничего не удалось, мы обвили их вокруг пальца, как маленьких детей. 10 раз проходили мимо них,все посты их срисовали, их собаки ничего не могли унюхать, потому что мы шли по речке, проползали в 10 м от них и вот теперь мы здесь. Поспали, поели, помылись, все нормально. В хорошем состоянии, бодрячком держимся.
Это смешно, но мы можем вам сказать, вот сегодня только нам рассказали, что поступила такая информация, когда мы вышли из окружения … о наших действиях.. вы говорите, что мы кого-то там изнасиловали. Чтобы отвернуть от нас народ, смуту посеять. Это же подло.Это же ваши методы. Так никто не воюет. Вы 300 человек против 6-х пацанов не могли нас поймать и вы хотите нас как-то морально защемить говоря, что мы кого-то изнасиловали, но все нас знает и в этот бред никто не поверит! Я не знаю.. эти подлые методы. . они вам вылезут со спины. Поверьте.»
активисты другой России
21 написал 24.11.2010 01:50
Система работает маладци. но время покажет кто с кем.. срок пришьют однозначно.закрыв глаза скажу что не выйдет. случай - краснодарский кр.- поймали двух планокуров у одного в кармане у другого в крави.оба на 4 года.почти "юмор". а ?.барыг за торговлю хлабучили через месяц все были выпушены. и сейчас так же продолжают деятельность.тоже "юмор".но есть и трагедии и их тысячи другой случай. начну с далека .г Новоросийск.Семья Отец 2 сына .ранее нажитое имущество , и мачеха из ментовских. сын Сергей закончил марское уч. и готовилса в первый рейс. отметить решили в ресторане Бригантина за 4 часа до выхода из порта.вовремя празДненства происходит конфликт у него с 2 кавказцами в туалете ресторана. гагики гоп стоп ему. началась драка 1 на 2 . но в канфликт встревает прохожий.наваляли казбекам. приехали менты. и тут джигиты заявили что они хорошие а на них напали и побили.. Серега сел 4 года. мачеха мотает имушество все с молотка и в золото .Сегей вернулса в свой дом а ему там нет места его видеть не хотят мусарок родственик ему шепнул что отваливай от наследства не подходи закроем..комната правда есть пожил малость и съехал на съемную квартиру.за распродажу имушества были притензии у сына к отцу.в один день Серегу закрывают. за хранение. травки.короче травку положили в кастюм висяший в шкафу в отцовском доме где проживала мачеха.на суде его оправдали . судья учел что Сергей не жил там и не поевлялса более полугода. прошло немного времени Сергей женилса родилса сын пришлось ему напомнить о наследстве от матери и пламя вспыхнуло по новой. к нему набиваетса в сотовариши местный закрученый парнишка. и в один прекрасный день Сергея не было дома принес долг и отдал супруге.после ухода заявились мелиция с собаками на обыск нужны панятые соседа со справкой душевно больного и 2 с ними приехали. других соседий знакомых не пустили даже во двор. и начали искать 2 часа . по двору с собаками. но нашли один пакетик на кухне на полочке после 3 захода в кухню.и один в чердаке. залес сышик и сразу бах нашол.тоже пакетик. протокол составляетса.в обшем 2 пакетика грам 10. далее в доме были найдены деньги лежашие на столе меченые. в обшем Юльку увезли .сынок 3 годика за маму расплакалса и произашол нервный срыв малыш потерял речь. севодня 5 лет прощло и он инвалид на групе нарушение нервной ситемы.В обшем Юльку осудили к 8 годам за торгровлю.во время следствия Сергею предлогали взять на себя. но адвакату из своих сказали что закроют тогда обоих.все факты непричастности к торговле были на лицо но суд постановил. дела передали в край и еше денег запрасили год100т р.и пересмотр. но когда деньги были собрани дел не произошло.тогда дело уже было направлено в москву. адвокат боретса.получая ганарар.на суду также выесняетса что деньги то есть долг принес сотрудник.во всей этой неприятной истории у Сергея обостряетса ранее полученое заболевание от первой ходки тубуркулез.человек угас.Сергея похоронили.осталса Сын инвалид с дедушкой .А Юльке еше 3 года.остаетса.все это происходило под крики губернатора края - борьба с наркотиками.сшас также идет пресинг курильшиков канапли.но город забит наркотою более круче чем конопля.купить можно свабодно.
путана пошла нах.й
крост написал 24.11.2010 00:42
http://radikal.ua/data/upload/49112/05615/1e952bd36a.jpg
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы