Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин станет премьером всея Руси

Опубликовано 07.05.2008 автором в разделе комментариев 48

Путин станет премьером всея Руси

Сегодня наконец происходит завершающая часть фарса под названием "передача власти в России". Преемник Медведев пройдет процедуру инициации, а завтра Владимир Путин возложит на себя обязанности премьера с расширенными до неприличия полномочиями. То, для чего Украине потребовалась конституционная реформа и "оранжевая революция", в России произошло "в рабочем порядке": пост сдал, пост принял. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Надо сказать, интрига держалась до последнего - уже было всем ясно, что премьером будет Путин, что у него будет аж 11 заместителей, а все равно уверенности не было. А вдруг, по обыкновению, Путин постпит так, как от него не ждали - возьмет, и объявит себя главой государства Россия-Белоруссия, провозгласит себя патриархом или возглавит Олимпийский комитет. Но неожиданности на этот раз не произошло - премьером будет, и точка.

Сомнений в исходе голосования в Думе даже и быть не может - конституционное большинство "Единой России" решает все, а во главе "партии власти" как раз беспартийный Путин. К тому же и "оппозиция" тоже подсуетилась, хотя это и не требовалось особо - за Путина будут голосовать и ЛДПР, и "Справедливая Россия".

Отказались утверждать Путина во фракции КПРФ - все равно от их голосов ничего не зависит. Когда зависело - голосовали и за Черномырдина, и за Кириенко, и за Примакова, и за Степашина. И самое смешное - за Путина 8 с небольшим лет назад тоже голосовали.

Об инаугурации президента Димы сказать нечего. Она состоится, вот и все. Сценарий очень просто - ровно в полночь в Георгиевском зале Кремля Путин укусит Медведева, и тот превратится в президента...



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну не ндравиться нультяпкину народ...
wolodja написал 07.05.2008 13:51
паентому водергиваеть вон каждаго... като ему нендраится...
почтить нультяпкинд: "Позиционируя себя в качестве представителя "многострадального русского народа", нельзя писать по-русски с сильным иностранным акцентом..,"
напомнить надоть бы шнурковатому... чито по-русски енто русскоязывычные пичуть... нультяпкины учакие... поентому и ва чловарики чмотрять, и ичправляються каждый раз... ана "вы" ка перзидентикам опрачаються учакие ихонные субординаторы... а простые люди ка учем учегда на "ты"... перзидент она дуля чиновника ивонной вертикали перзидента..., для шнурков президента... а като вон дуля теха, каму вон даром не нучен... занеть тота като сам знаеть... так что Глев парав, а шнурковантый нультяпкин кака учегда вреть... очеденно вонта здеся...:"Позиционируя себя в качестве представителя "многострадального русского народа", нельзя писать по-русски с сильным иностранным акцентом" - енто вон пролцитировал иза инструкции каторую иму евонный забугорный папитан выдал годика утри тому назад... и вонта вон сипя тута енти коды и "позиционирует"... а Глеб - он, видать, парочто русский и яму пазицивонировать сипя нигаде не тнадоть... енто жидковатые сибя позицивонирують...
Сегодня Дмитрий Медведев таки стал президентом
b-w написал 07.05.2008 13:45
рашки. Ура! Таки обязательно нужно выпить, за то, чтобы ему в экономике везло.
Путин станет премьером всея Руси
без имени написал 07.05.2008 13:39
panantidem.smtp.ru
что еще можно сказать?
Re: Не надо эмоций, нужны мысли!
Клим написал 07.05.2008 12:03
Хотя, конечно, и не знаю кто такой Карелин (каюсь), но пост сам по себе умный и правильный.
(без названия)
Глеб написал 07.05.2008 10:35
Наступают смутные времена для России, братья-славяне! Только теперь будут они еще смутнее, ведь власть захватили не поляки, а евреи!
Re: по наглой глебовской роже...........Очень хочу!!!!
Глеб написал 07.05.2008 10:22
"Что-то ты глебушка не убедителен..." - вот ты и прокололся, агент Лубянки. Там такие фразы частенько стены, мокрые от плача и крови, слышат. А людям советы давать - большую ответственность на себя брать. И потом, кто же так еще проявляет свою гаденькую натуру, как не тот, кто к людям подлизывается, с большой буквы их называя и прямо на это указывая.
Не надо эмоций, нужны мысли!
Карелин написал 07.05.2008 10:20
Анатолий Юрьевич, я тебя очнь уважаю как журналиста и редактора, но чтобы правильно оценивать ситуацию, надо быть еще и бесстрастным аналитиком, а не эмоциями руководствоваться.
Ну нет никакого "верховного вождя Путина", который "укусит Медведева, и тот превратится в президента"! Если бы действительно вся власть была в руках Путина, который управлял бы новым президентом как куклой на ниточке (как до сих пор уверены "несогласные", и, похоже, ты тут к их точке зрения присоединяешься), то разве он позволил бы Медведеву набрать 52,5 млн. голосов, т.е. на 3 млн. больше, чем набирал сам??? Так что незачем Д.А. "кусать", он уже стал президентом 2 марта, и своего не упустит, а при необходимости может еще и Путина задвинуть.
Все эксперты до выборов твердили, что Медведев победит в первом туре, но заметно отстанет от результата Путина 2004 г. А я вот говорил, что Медведев наберет не меньше, чем Путин, и так оно и вышло! Более того, Д.А.М. впервые прошел "магический" рубеж в 50 млн. голосов, показав абсолютный рекорд всех выборов в постсоветской истории.
И тем самым Путин уже делегитимизировался в роли "национального лидера". Заметь: после выборов почти никто его уже так и не именует. Всем ясно, что сейчас две по крайней мере равновлиятельные фигуры во власти. Но власть Путина будет больше хозяйственной, а Медведева - политической. Впрочем, Путину политическая власть уже года два как надоела, и он все мечтал от нее поскорее избавиться - и вот, наконец, своего добился!
Действовать они на первых порах будут вполне согласованно - ведь оба представляют одну команду: "Газпром". Но публичная власть Путина будет падать. Да и в США с Маккейном или Обамой Путин не нужен, а вот с Медведевым они лучше договорятся. Поэтому будут при Медведеве определенные политические реформы - не сразу, а постепенно.
И какие такие "расширенные до неприличия полномочия" у Путина-премьера будут, хотелось бы знать? Да вот не будет никаких, это все эмоционашльные пугалки, не более того.
Кстати, КПРФ за Черномырдина и Кириенко не голосовала, а вот за Примакова, естественно, голосовала. Это был толковый премьер-прагматик, который выводил страну из кризиса после дефолта, а за экономику в его кабинете отвечал член КПРФ Маслюков. Так что тут удивительного?
В общем, ребята, надо готовиться к грядущим событиям. Когда в стране развернется кризис, то вот тут и понадобится радикальная революционная борьба. Это не значит, что сейчас надо сложа руки сидеть - надо долго и нудно работать с пролетариатом, помогать им готовить забастовки и пр. Я понимаю, что это скучно и "непиарно", но иначе рабочие за коммунистами и не пойдут, когда час настанет. Конечно, гораздо интереснее ходить на разные "марши" и "ассамблеи" под камерами журналистов, но толку от этого не будет. Занятие бессмысленное и ни к чему оно не приведет. Только годы зря потеряете.
Из жизни
Павел - Гоша написал 07.05.2008 10:09
Русским Ельцин был только по метрике. Масон 18 степени посвящения. Жена еврейка Наина Иосифовна. Главным смотрящим при нем был назначен от Мирового правительства (Трехсторонней комиссии и др.) еврей Чубайс. Политику определяли евреи Чубайс, Абрамович, Березовский, Волошин, Гайдар и Юмашев. После приватизации "по Чубайсу", когда он банкротил предприятия (как сейчас РАО ЕЭС), а затем друзья-евреи скупали мешками ваучеры. Так появились ельцинские евреи-олигархи, как-то: Абрамович, Авен, Батурин, Березовский, Вайншток, Вексельберг, Волошин, Гусинский, Дерипаска, Евтушенков, Коган, Лисин, Потанин, Прохоров, Файн, Фридман, Хан, Ходорковский. Большинство процветает и при Путине. Добавились только олигархи-чекисты вроде братьев Ковальчуков и Тимченко (там их тьма). Будут все скопом процветать и при еврее Медведеве, руководимом евреем Путиным. У Медведева мать еврейка, жена еврейка. Отец имеет четвертинку еврейской крови, но вернулся в лоно своей нации через брак. Весь генотип отличный от русского: выпученные глазные яблоки, маленькие ручки (одна короче другой). Заостренные пальчики на ручках по форме ("барабанные палочки" - основной признак этой формы - указательный и безымянный пальцы), вьющиеся волосы, рахитичного телосложения. Тусовка вся еврейская. Сторонник Чубайса в развале электроэнергетики. Поддерживал Зурабова и спасал его от увольнения. Противник союза России и Белоруссии. По его инициативе повышали цены на газ для белоруссов, хотя по проекту союзного договора цена на газ должна быть как в России. Ненавидит русских националистов. На экране его запрещено показывать в одном ракурсе со стоящими, обязательно сбоку. Ибо такого карлика, руководителя государства, нет больше нигде в мире.
по наглой глебовской роже...........Очень хочу!!!!
подсаженец написал 07.05.2008 10:08
Что-то ты глебушка не убедителен и такие ответы только подчеркиваю твою подлючую натуру а ждать от подонка правды глупо, значит то что ты тут пачкаешь сеть за чьи-то бабки а умирать за ихние гнилые долары тебе не охота значит ты просто мелкий и гадостный тип и всю ту вонь которую ты тут разводишь я вам Люди (с большой буквы Л) советую пропускать мимо ушей.
Re: по наглой глебовской роже.....Хочу
Глеб -по наглой глебовской роже.....Хочу - подсаже написал 07.05.2008 09:59
Ты знаешь, мне все равно кто тебе симпатичен и встречаться с тобой у меня нет особого желания. Извини, я, вообще-то,... по девочкам:) А фотография моя, с подписью, есть в русском инете, на сайте, который занимает первое место в рейтинге Рамблера. Но тебе ее показывать не вижу смысла, (ты же не девушка, в конце концов).
Re: Из печати
Гоша написал 07.05.2008 09:28
Наверное последним русским человеком управлявшим Россией останется Ельцин. Хотя именн при нем менахемы захватили практически полностью власть. Потом пришло время, когда Россия потихоньку, без крика и шума, выполнила многостолетние предназначенье - быть сателлитом Германии. Красиво были созданы враги6 угрожающие миру и спокойствию российского народа. Главного особенно долго не выбирали. Германия сама на него указала. А вот зарвавшиеся в своей независимости Грузия и Украина, да еще последняя легшая на пути бессовестного обворовывания российского народа своей верхушкой(каждый лищний кубометр газа и нефти под контролем). Германии это очень не понравилось. И группка вассалов начала давить Украину. Тем более Грузию, через которую может пройти альтернативный нефте-газовый путь. Если бы не Белоруссия и Украина, то из России бы пошел неконтролируемый поток в Германию. Уже никто не мог бы сдержать безудержную политику поравителей германской сырьевой колонии, из аестной в миру пока названием Россия.
по наглой глебовской роже.....Хочу
подсаженец написал 07.05.2008 09:15
Я глебушка в отличии от тебя не утка и не гусь это ты петух и я готов с тобой увидиться и дать тебе понять воочию что я живой и не подсадной и не придуманный врагами твоими напиши мне свой майл спишемся встретимся.
Только беда вся в том что вас интернетных пачкунов я уже хорошо знаю. Вы сидите запершись в своих сортирах и гадите в тихаря надеясь что ни кто и никогда вас не узнает и никто вам ничего не предъявит. Вот толя баран мне более симпатичен он хоть гадит и не прячетя (может и в правду он так считает)
Из печати
Павел написал 07.05.2008 09:11
Правда, г-н Медведев носит внешне дегенеративные следы смешения рас - низкий рост, коротконог, непропорционально большая голова относительно узких плеч. Правда г-н Медведев ничего не создал в прошедшей деятельности, все "нацпроекты" провалены. Правда, у г-на Медведева нет научных, теоретических, политологических трудов, которые лягут на душу народа. Правда, г-н Медведев не умеет говорить живым языком с народом, как его предшественники. То-есть, г-н Медведев абсолютно не харизматичен, чтобы приглянуться русскому народу, остающемуся коренным населением и основной избирательной массой. Других опор, таких, как как собственные нерепрессируемые независимые организации у русского народа не осталось. Г-н Медведев (Мендель Менахем Ааронович) станет Президентом РФ - ликование и танцевание хануки должно произойти по плану.
Какой-то странный этот сайт???
Задумавшийся написал 07.05.2008 09:06
Вранье одно вранье!!!! Куда не посмотрит (команда авторов этого сайта ) всюду у нас как-то плохо, как-то не радостно Всюду равал и шатание и народ по их описанию представляется таким мелким и пакосным и главное склонен (народ) ко всяким мелким гадостям даже на улицу выходить не хочется НО НАДО и вот я выхожу и что же я вижу люди вокруг красивые улыбаются не так часто как хотелось бы но и не так редко, как об этом здесь пишут, дороги в городе ремонтируются много строится нового жилья и всяких бизнес-центров супер гипер маркетов. На улицах чисто дворники убираются столбы фонарные красят, в общем все не так хорошо как хотелось бы но и не так плохо как сдесь описывают.
Делаем вывод может мы с ними (с командой авторов) выходим на разные улицы может ихи улицы не в одной со мной стране может они хохлятским говном в русскую душу бросить хотят. Не наши люди тут пишут ОЙ не наши!!!
Re: Re: Re: Глеб
Глеб написал 07.05.2008 08:52
Где бы я ни находился, народ свой не обменяю ни на какой другой (потому что он лучший, говорю это, потому что много видел и знаю, поездив по свету), и не поменяю свою Родину ни на что другое, в том числе и на грязные доллары, как это делает нынешняя власть "променяв" ее на нефтедоллары. А ты не просто "подсаженец" здесь на форуме - ты самая что ни есть настоящая "подсадная утка", которая балмутит воду.
М--м-да
АлександрК написал 07.05.2008 08:32
Если бы рейтинг Путина оценивался в т.ч. и со здешних упоминаний, то ему надо бы было приплачивать редакции за бесплатный пиар. Вы, господин Путин - навязчивая идея этой местности, что же в Вас такого, что форумные писатели не выпускают Вас из ни из одного своего сюжетного озарения?
Почему то сегодня, войдя на форум (кстати через китайский прокси - админ чему то серьезно обиделся, а я уж и не помню за собой ничего эдакого крамольного. На так долго меня еще не банили), почувствовал себя присутствующим на шоу ряженых. Даже в руках непримиримого борца с неконструктивным управлением нашей страной заместо боевой политавторучки шутовской каледоскоп. Праздник какой то?
(без названия)
болею за нашу сборную по хокею написал 07.05.2008 08:24
Нет нет Двоечник ты не прав пусть потолкаются это интересно!!!!
(без названия)
Двоечник написал 07.05.2008 08:20
Ну что вы завелись? Поживем дней 100, тогда и посмотрим. А сейчас примем на грудь, выключим телек и будем, как в спорте, ждать развития событий!
Ответное письмо тОЛИКУ бАРАНУ
сам ты подсаженец написал 07.05.2008 08:04
Сценарий очень просто - ровно в полночь в Георгиевском зале Кремля Путин укусит Медведева, и тот превратится в президента...(цитата) Конечно толя я понимаю что для тебя лучше что бы он укусил каспарова или касьянова или на худой конец тебя НО вас он кусать не будет по одной простой причине пахнете вы плохо (проще говоря воняет от вас говном) И от дыхания вашего смрадного даже сосны засыхают. И главное дело вашей жизни с р а т ь вокруг себя измазывая всех окружающих а самому остаться в белом смокинге
Re: Re: Глеб
сам ты подсаженец написал 07.05.2008 07:51
Милый милый глебушка страдалец за народ за русский как же тебе трудно жить с этим быдлом несколько десятков миллионов подсаженцев несколько десятков миллионов подхалимов остальные просто бессловесное быдло как жить тебе с такими людьми-то трудно как не просто тебе строить с ними отношения и срать на одном гектаре . Я думаю просто тебе надо сменить этот народ на другой на более лучший ВО!!! на американский (например) или на демократичный народ республики Чад.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы