Кто владеет информацией,
владеет миром

В Белгороде будет установлен памятник уничтожению иудейского государства

Опубликовано 12.11.2005 в разделе комментариев 41

В Белгороде будет установлен памятник уничтожению иудейского государства

В нынешнем году в ряду многих памятных дат, таких как изгнание поляков из Кремля и 20-летие знаменитого антоиалкогольного указа, отмечается 1040-летие разгрома великим князем киевским Святославом Хазарского каганата.

Этому событию посвятил свою работу выдающийся русский скульптор Вячеслав Клыков. На щите побиваемого великим князем супостата изображена Звезда Давида, чтобы не вызывать никаких сомнений в том, кого побил мужественный Святослав тысячу сорок лет назад. Сам Святослав, впрочем, был язычником, и на все увещевания его принять какую-нибудь более современную религию, неизменно отвечал отказом. Доставалось же от него всем конфессиям - и мусульманам Волжской булгарии, и православным христианам Византийской империи.

Однако скульптор-патриот увековечил побивание именно иудейского воина. Таков секрет его вдохновения.

Торжественное открытие величественного монумента высотой 13 метров состоится 15 ноября 2005 года в Белгороде.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ...
papik62 написал 13.12.2006 01:29
Клыков В.М. умер 2 июня 2006 года... а памятник стоит! а памятник открыт 11 августа 2006...вот!
...
Инко написал 17.11.2006 15:27
фигня какая-то... не было такого памятника... и на князе тож никаких символов нет. а клыков умер уже скоро год как...
Слава Богу, не перевелись на Руси таланты.
Дед Мыкыта написал 12.02.2006 13:10
Надеюсь, что встречу тот светлый день, когда такие памятники поставят на центральных площадях в каждом городе России.
интересно
Роман написал 20.11.2005 03:47
Слава: ну ты и выродок. Из тебя отличный ССовиц получился бы или НКВДшник. У тебя это в крови - религиозный рассизм.
Опечатки!
Игорь написал 13.11.2005 18:11
Ошибок я наляпал, жаль нет возможности редактировать сообщения. Замеченные оЧепятки: идудаизм - следует читать иудаизм, антисимитизм - следует читать как антисемитизм...
Ыщо апичятки:
Вася написал 13.11.2005 19:48
вместо царя Булана следует читать царя Гороха.
Первые упоминания хазар относятся к 6 в. Татар - к 12 в. Прнятие ислама - 740 г. После походов святослава Хазария существовала еще больше 100 лет и т.п.
Хотелось бы знать,
Митина написал 13.11.2005 13:20
где живут мозги депутатов белгородской городской Думы - установка памятников только по решению городского представительного органа
Они были не евреи - они просто исповедовали иудаизм!
Игорь написал 13.11.2005 18:06
Никакого антисимитизма тут нет. Хазары (ветвь татар), если кто не знает, исповедовали идудаизм. Они его приняли при царе Булане (730 г.) и он был их официальной религией вплоть до падения каганата из-за побед Святослава. Хазарский царь Иосиф в 950 году вел переписку с испанскими евреями, в 986 году "хазарские евреи" посетили Киев, где агитировали князя Владимира Святого принять иудаизм. Так что никаких антисимитских "наездов" в скульптуре нет - одна историческая правда. После падения каганата хазары частью переселились в Крым, а частью ассимилировались в Руси.
Есть такое подозрение, что евреев турнули
wolodja написал 13.11.2005 09:54
из Египта за то, что они "сообразили", что в неурожайные годы можно хлеб населению втридорога продавать (до этого его из "закромов родины" бесплатно раздавали...
идея, тем не менее, прижилась и сегодня подхваченная жидами всех национальностей активно внедряется в жизнь. Капитализм называется...
Re: Ассирийское пленение 10-ти колен
Пересвет написал 13.11.2005 09:43
Гражданин "историк из Удмуртии" еврейского происхождения, что тут много говорить, вспомним русскую пословицу: сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. Хороший еврей хорош, пока его не продвинут к благам, которые можно "поиметь". А честные евреи, исключение, подтверждающее правило.
Прочтите книгу американского еврея (честного) "Великая ложь Холокоста" о том, как придумали холокост, чтобы качать бабки себе на карман.
Ассирийское пленение 10-ти колен
Историк из Удмуртии написал 13.11.2005 09:27
В свое время, выдающийся американский ученый и историк, Эммануил Великовский, христианин еврейского происхождения, опубликовал замечательную книгу - "Ассирийское пленение" (не путать с более поздним Вавилонским пленением).
!0 поволжских республик и регионов Волжской Будгарии, это 10 потеряных колен Израиля, которые были переселены на Волгу еще до рождества Христова, а потому не принимали никакого участия в страданиях Христа.
Сирийский царь Ирод и римляне устранили своего главного конкурента, убили законного еврейского царя - Христа Иисуса, а всю вину умело свалили на еврейское начальство и духовенство.
Более того 2 оставшихся колена Иуды и весь простой еврейский народ были за Христа.
Евреи за Христа уцелели до сегодняшнего времени. Недавно мне пришлось долго беседовать с ними. Они утверждают, что нужно соблюдать заповеди обрезания, Которые Христос дал Аврааму и Моисею.
Я был просто поражен, насколько евреи за Христа грамотные и порядочные люди, как отец Александр Мень. А вот русские и евреи - атеисты - типа скульптора, представляют из себя давольно жалкое зрелище. Ну просто как враждующие рабы-гладиаторы, которых стравили богатые.
Мудрые олигархи обокрали евреев и русских, а используя лозунг - "Разделяй и властвуй" столкнули бедных евреев и русских - себе на пользу и на потеху - отсюда и скудьптуры.
А проблемы те же
Пересвет написал 13.11.2005 09:22
Времена изменились, а в России проблемы те же. Только при Святославе евреи в отрытую воевали, а сейчас продвинутей стали-хитростью власть взяли, (вроде мы ереи,но руские). Вот и заседают в правительстве, "работают",олигархами, большими чиновниками и воевать не надо - растаскивай государство всласть и начхать на гоев (русских и др. коренных жителей)
Нужен и сейчас Святослав, и не важно, язычник он или нет-он РУСЬ любит и за нее войну ведет, а уж с религией русские меж собой сами без "вас" резберутся.
А юдофобию придумали сами жиды, как реакцию на страх перед национальным самосознанием (надо же придумать штамп).
Клыков
Александр Моисеевич Нашельский написал 13.11.2005 05:44
Не будем беспоспокоить Святослава. Мир его праху.
Это было его время и он меньше всего думал о звезде Давида. Но Клыков! Он живет в наше время.
Живет. И пусть живет. Может быть великий скульптор станет великим человеком. А пока, пусть
юродствует.
Re: Их подлинная вера
христианин написал 13.11.2005 03:13
Верующих много, истинно верующих меньше, юдофобов (и потому неверующих) мизер, но как любое дерьмо они плавают на поверхности и всегда на виду.
EBPEI YEBKI
SH написал 13.11.2005 04:48
NADO MO4ITJ VSEX EVREEV... ...PO4TI VSEX :)
Камни
Елдон написал 14.11.2005 08:23
Очень прекрасно.
Привет антисемитам
Jack написал 13.11.2005 14:30
Царь-колокол не звонит поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать eти!
И ясно, что евреи виноваты -
Осталось только летопись найти.
Во, ля, нашли!!!
Их подлинная вера
Gosha написал 13.11.2005 00:28
не православие, а юдофобия. Скорее от Христа откажутся, чем от своей ненависти.
Есть ли на свете хоть 200 Истинно Верующих во Христа?
Сыскать ли более ублюдочного народа, чем Русич обовшывленный?
Жопислав написал 15.11.2005 03:49
Хуй однозначно! Русич со скользким свиным пятаком - наибольший ублюдок в свете!
Как известно из фактов истории...
Павел Юрьевич написал 15.11.2005 17:21
...самый кровавый геноцид проводили против своих народов их же представители. Например, "герои" Холокоста Гитлер и Кальтенбруннер - соответственно, евреи по бабушке и вообще чистокровный. Фашистский диктатор Дзугаев, более известный под грузинизированной фамилией Джугашвили и партийным погоняловом Сталин, уничтожавший народы Кавказа, - также частично кавказец (как и, тоже частично, еврей). Фашистские диктаторы Пол Пот и Йенг Сари уничтожали, ничтоже сумняшеся, своих соплеменников-камбоджийцев. Фашистские диктаторы Ким Ир Сен и его сынок Ким Чен Ир - соответственно, корейцев. И т.д. и т.п.. Так что у каждого народа есть свой Адольф Виссарионович Путин.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы