Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти РФ продолжают изображать истерику по поводу выдачи Бута США

Опубликовано 17.11.2010 в разделе комментариев 47

Власти РФ продолжают изображать истерику по поводу выдачи Бута США
Фракция ЛДПР в Госдуме призвала Россию разорвать дипломатические отношения с Таиландом в связи с выдачей Соединенным Штатам Америки российского предпринимателя Виктора Бута, сообщает «Русская служба новостей».

Об этом в интервью радиостанции заявил депутат от ЛДПР Сергей Иванов. По его словам, Россия не должна спокойно смотреть, «как наших граждан хватают в других странах и передают на растерзание американского, в кавычках, правосудия». Также Иванов отметил, что разрыв отношений болезненно скажется на экономике Таиланда, так как эта страна ежегодно получает более миллиарда долларов от российских туристов.

Стоит отметить, что ранее решение о выдаче Бута осудило Министерство иностранных дел России. МИД выразил сомнение в независимости судебных властей Таиланда и пообещал принять необходимые меры для защиты российского гражданина.

В то же время тайский адвокат россиянина Виктора Бута Лак Нитиват Вичан заявил, планирует подать в суд на чиновников Таиланда, допустивших экстрадицию его подзащитного в США, сообщает ИТАР-ТАСС.

- Все это правильно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Конечно, Таиланд виноват и должен быть наказан. Почему бы не послать к его берегам эскадру Тихоокеанского флота для демонстрации флага? А, нет больше такого флота на Тихом океане... А то ведь могли бы и перехватить "Боинг" с Бутом над океаном и посадить где-нибудь в Северной Корее. Ну тогда можно обратно вернуть Батуриной землю под посольство этой страны, а любители секс-туризма на Паттаю пусть ездят теперь на родное Ленинградское шоссе, поднимают экономику российской глубинки и братской Украины. Но все же как-то обошли внимание Соединенные Штаты, они что, в этой истории ни причем? Ведь они фактически выкрали гражданина РФ из тайской тюрьмы, в обход законной процедуры. Может, с ними тоже разорвать дипотношения - и посольство выселить, а то ведь смешно даже - окна департаментов правительства РФ, владеющих гостайной, выходят прямо на новое здание американского посольства, напичканное по самое не могу шпионской техникой. Да, и министру Лаврову тоже, может, забрать из США свою дочь, которая вообще родилась в Америке, там окончила и школу, и университет, и живет за границей с почти заграничным мужем, и вообще знает Манхеттен значительно лучше, чем, скажем, Мневники? А президенту Медведеву пора вернуть Обаме 20 долларов за гамбургер, и айфончик тоже вернуть, он в Москве один хрен не работает. Вот тогда мы, может быть, и поверим, что Бута тайцы сдали американцам без негласного согласия российской стороны.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Бут,бут и хуль?
"олег" написал 19.11.2010 13:38
Товарищ работал от имени Нашего Государства!
.
А Его - Судит - другое Государство!
Какое они имеют Право, сц-уки?
Они - Никто!
(Пускай - вздрогнут!...
Азеру.Продолжение соображений:
"олег" написал 19.11.2010 10:46
Народы Мира не отрицают факт наличия противостояния с организованной структурой Ротшильда...Ни Греки, ни Французы, ни Немцы,ни Русские - не отрицают.(Азербайджанцы - тем более..;).
Любая "Организация" в социуме - подразумевает Идеологическую
составляющую (И! - весомую Составляющую(!) - в структуре Организации, которую - так или иначе Разделяют и Поддерживают
ЧЛЕНЫ.
Что мы с Вами наблюдаем в структуре, созидаемой
ИЗВОРОТЛИВЫМИ, ХИТРЫМИ, ЛЖИВЫМИ?!Идеологию?!Нет! -
Хуцпу!
=Ху́цпа (англ. chutzpah от идиш חוצפּה хуцпэ — дерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה‎ — наглость)=
.
Народы Мира - должны противопоставить порицаемым "мастерам"
заплечных дел - Кураж!
(А не му-хрю, как Вы предлагаете...
=Кураж КУРА'Ж, а (у), м. [фр. courage] (разг.).
Непринужденность, развязность. Выпьем для куражу...;=
Бут,бут и хуль?
жЫдоведоФФ *** ДальССкий написал 18.11.2010 22:08
.
..." Бут -- нахальный, наглый аферист. В этой стране дегенератов такие и идут вперед и вверх.
Ведь он еще и нагло облапошил рассиянский кагал, хунту.
Когда талибы захватили казанский экипаж и Ил-76, то Бут взялся "уладить" это дельце и под это дело ему дали три самолета с оружием, которые он благополучно доставил кому-то (сказал, что талибам).
А потом летчики вылетели самостоятельно, без всякой помощи, на "Авось" -- и русская кривая удачи вывезла их.
А Бут -- нет бы, помалкивал, -- так ведь стал хвастаться, заявлять везде, что это он и Примаков высвободили пилотов и самолет.
В общем и Примуса слил (выставил тем, кем Примус и является -- постсоветским дегенератом), и сам подставился.
Но здесь, в этой стране, жил он и не тужил. И так бы и дальше продолжалось. Если бы не Хозяева.
Но возмеждие его настигло. А жена этого Б.. еще угрожает: мол, поганая Рашка не защитила ейного мужа, крисссстального человека, потому муж должен эту Рашку немедленно сдать. (Только что этот сраный Бут знает эдакого? Сдаст разве что подельников -- но нам-то от этого только лучше.)
Все-таки правильно есть во многих странах солидарная ответственность членов семей преступников.
Блядь, это страна дегенератов под руководством дегенератов.
Вот случАй недавний, когда вдруг выяснилось, что в станицах творится беспредел: мафия, безнаказанность и т.п.
И що ви думаеет?
Максимум, чем отделаются те, кто РЕАЛЬНО виновен: прокуроры, гэбнюки (фээсбнюки), милисионеры -- это увольнением с работы! Такая, блядь, это жопа.
Сомали, хули... "
.
Скорбел ужасно…был раздавлен…
Сперва подумал люди врут-
Мол из Таиланда был отправлен…
На кичу в штаты виктор бут-
Кто он? За что так был посажен?
И почему? Немой вопрос
Им этот бут так сильно важен?
Наверно в доле был "барбос"?
Закрыли суки... может статься
Была в том путина вина-
По что не стали откупатья?
Купили же Бородина...
Уж сколько дней не умолкает
Все телевиденье в страстях-
И демократию спасает-
Резвясь на "кашинских костях".
И тут трагедия в эфире-
"Нас покидает виктор бут"-
Ну нет важней проблемы в мире-
Опять нас "штатовци" - (осуществляют насилие над международным правом"
.
РУМ
.
Азер он вообще-то ничего.
Наместник написал 18.11.2010 17:49
Где-нибудь в чуркестанах сошел бы за умного.
Наши проблему ему конечно не по размеру, но в подходящей колониальной администрации какого-нибудь гыгы-стана был бы не бесполезен.
Азеру.
"олег" написал 18.11.2010 08:11
Думается, если ты начнеш подвергать анализу моссад -
ему быстрее п-ц придет, чем гру...
Поинтересуйся темой..;..
Лавров то здесь к чему?
Сан-Франциско написал 18.11.2010 07:16
"Лаврову забрать свою дочь ..."
Лавров вообще натуральный армянин и чего ради ему оттопыриваться? Ради своего русского псевдонима?
Re:
mpg написал 18.11.2010 06:02
Хорошая статья и указывает на проблемы власти.Идет передел собственности и поэтому начинают эти торгаши сдавать друг друга,чтобы поделить доходы.А так как власть срослась с капиталом,то реакция Лаврова комментария не требует.
Баранов, ты не репортер, а ссыкливая обидчивая *****.
Coдoмит написал 18.11.2010 04:13
Б Л Я Д Ь
Баранов, ты не репортер, а ссыкливая обидчивая *****.
Содомитмит написал 18.11.2010 04:09
----------------------
Баранов, ты не репортер, а ссыкливая обидчивая *****. - Coдoмит (17.11.2010 03:29)0
=================
Re: Re: ты бы еще "синие ведерко" на голове одел.... - Coдoмит (16.11.201005:26) 2
=>Русский как иностранный?..
__За это, не в последнюю очередь, надо Главбарана фор.мск благодарить. Он букву "е" забанил, если че, а "настоящий" какбэ не замечает. Не?
__В очереди на бан, надо полагать, черточки над "й", да всякие стремные знаки - твердые да мягкие. Одна путаница от этих букафф.
Сколько падежей в русском языке, я думаю никто из "редколлегии" сайта уже даже и не вспомнит, бо спроси их об этом, не говоря уж о том, чтоб назвать. А попытка правильно просклонять како-нить сущ-ое, окончится для любого из них, без всякого сомнения - кататоническим ступором.
Судя по большинству редакционных статей, хозяева сайта падежи ненавидят лютой ненавистью.
__Такшт благодаря стараниям БраноОвцев под предводительством Главбарана, русский язык, на отдельно взятом "жоппазиционном" сайте, скоро станет страшным как харя самого главреда, не к ночи буде сказано.
__Вот заголовок буквально из вчера/сегодняшнего:
"Активиста Левого Фронта будут судить за то, что мент, вырывая у него фальшфЕЕр, обжОгся"
********************************************************************
Обжогся фальшфеером - Содомит (15.11.2010 12:40) 0
=> обжогся, фальшфеер...
И это в заголовке. Oxyeть!!! И эти неучи-журнашлюхи еще обижаются когда их
3,14здят арматурой. Благодарить должны - что не досмерти.
********************************************************************
А "настоящий" чето до Слоника дoeбaлcя. (=8
OXУETЬ!!!
Coдoмит написал 18.11.2010 03:59
-------------------------------------------
OXУETЬ!!! - Coдoмит (17.11.2010 20:57) 8
.
Граждане! В этом сортире слово "СРАНЫЙ" забанили. ГлавБаран скоро "пиписьки" банить начнет.
-> Еще немного и появится "С Р А Н Ы Й Толян", или что нить в этом духе.
Ответить
====================
Баранов, ты не репортер, ты - тупица. - Содомит (17.11.2010 20:50) 0
Благодаря стараниям тупых БараноОвцев "рейтинг" Баранчега растет: набираем в гугле "Содомит А.Б." и уже появляются ссылки на комменты с соотв. содержанием. История со сраным турчаком ГлавБарану не урок. Еще немного и появится "***** Толян", или что нить в этом духе. А его унылая страшная рожа сама просится на фотожабу.
Ответить
====================
Re: ..... Фракция ЛДПР в Госдуме призвала Россию - 420 (17.11.2010 20:44)
====================
Баранов, ты не репортер, ***** - Coдoмит (17.11.2010 20:30) 0
====================
Баранов, ты не репортер, ***** - Coдoмит (17.11.2010 19:49) 0
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
.
Баранчег, твоя мама в молодости с вахтерами не путалась?
------------------------------------------
Баранов, ты не репортер, ***** - Coдoмит (17.11.2010 18:58) 0
.
Баранову - n I K (16.11.2010 19:03) +1
Бан сними, туточки все в толерантности исходятся. А ты меня за нее
гнобишь своим местечковым административным ресурсом. Вообще-то, комично
выходит. Фотка Баранова борющегося за свободу другого, который нарушал
определенные правила(хорошие или плохие отдельный вопрос), а на сайте,
где он начальник, вовсю использует полицейский произвол, т.е. затыкает
рот. Причем мои слова мало чем отличаются по содержанию от других
поситителей. Правда я Димулю обозвал злобным шкетом, но так он только
подтвердил мои слова, а не опроверг.
Так что делать будем, Баранов? И к общественности обращаемся - может ли быть лидером человек с такими мелочными злобными замашками. Разных
сексуально озабоченных он лениться банить и вытирать немедленно, хотя
там программным путем блокировать мат делать нечего. Значит это ему
надо, что бы Пися выскакивал. Подумайте граждане и выскажитесь.
====================
ГлавБаран мало того, что лицемер конченый, так он ко всему еще просто -
-> http://forum-msk.org/material/video/4684622.html
Ответить
====================
Re: Леонард-Пермский - Пилот (17.11.2010 19:27) 0
Ответить
(без названия)
Азер, иногда симпатизирующий ПИСЕ написал 18.11.2010 00:45
Хотелось бы обратить внимание абчественности к следующей детали.
США намерены 10 января 2011 года в американском суде предъявить г-ну Буту обвинение в "незаконной" торговле оружием и сговоре с целью убийства граждан США. То есть российского гражданина хватают в Тайланде даже не за продажу, поскольку она не состоялась, а за намерение продать оружие колумбийским политическим повстанцам, воюющим с колумбийским же правительством. К этому намерению Бута до этого провоцируют американские же спецслужбы, ВЫСТУПИВШИЕ В РОЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ФАРК, показания которых объявляются уликами. После этого выписывается "международный" ордер на арест Бута, его хватают, передают США, чтобы дальше судить за намерение участвовать в организованном убийстве американских граждан, которым в Колумбии вроде как делать нечего.
Независимо от моего личного отношения к г-ну Буту - смысл всей этой махинации сводится к тому, что США имеют "законное" право устраивать любые провокации и воевать в любой точке Земли с кем сочтут нужным, но вот сопротивление США либо содействие организации сопротивления этому - есть дело крайне противозаконное.
Лично я, будь это в моей власти - велел бы Генпрокуратуре возбудить дело против представителей американских спецслужб, спровоцировавших российского гражданина на совершение преступления. Однако на практике наблюдалось следующее: примерно в это же время банда путина приступает к очень активному лишению эрэфии самой способности к вооруженному сопротивлению... Если мне память не изменяет, Сердюков был назначен министром после ареста Бута. Если я ошибаюсь - прошу поправить.
Поучительного во всем этом достаточно много. Во-первых, происходящее довольно убедительно доказывает, что г-да ПОПАзиционные "демократы" и разные делягины, регулярно вопящие, что кремлевский режим есть не "демократический", а "фашистский" - ну очень сильно ошибаются. Кремлевский режим не просто "демократический", а по-холопски "супердемократический".
Во-вторых, сама эта ошибка ПОПАзиционеров м разных делягинов свидетельствует о том, что г-да ПОПАзиционные "демократы" есть не "демократы" вовсе даже, а сраная задница самаркандского осла.
В-третьих, история с Бутом, который мог быть очень доверенным посредником в торговых операциях очень высокопоставленных кремлян, то есть был "членом команды" - иллюстрирует такой факт, что как только на горизонте всплывает американская стратегия - русские тут же изъявляют готовность сдать хоть родную маму. Г-н Сердюков показал, как это делается, а русские генералы "при делах", т. е. не отставники - очень дружно у него отсосали....
А уже из этого следует, что никакой Баранов не имеет права запрещать мне называть кой-кого пидорами и ругаться матом.
Что же касается местной публики - то не след расстраиваться, г-да товарисчи джентльмены. Вот как только славный полковник Квачков победит на президентских выборах, как до него побеждали великие Зюганов, Жириновский, Лимонов, Делягин и прочие замечательные джентльмены - так русские тут же покажут всем кузькину мать.
Вот я посмеюсь над америкашками, если доживу, конечно.. Ну или над кем-то еще..
(без названия)
петя написал 17.11.2010 23:36
Что может быть самым "забавным" в расследовании по торговле оружием -очевидно, помимо офицальных контрактов через т.н. РосВОР.
Например - если к "выборам" всплывет инфа типа: о попадании этого спекулянтского оружия через посредников в третьих странах к "кавказским партизанам".
Дипотношения с США - разорвать, в Таиланд туристов не пускать..............
можно иначе написал 17.11.2010 23:25
Объявить Тайланду войну....но не воевать, а сразу же капитулировать.
Переименовать РФ, например в ТайРашу - тогда США смогут спокойно вывозить к себе не только Бутов а всю поголовно Ёдросовскую братву- пароходами и баржами (но проще...при наличии партбилета - по пути топить в атлантике).
Иного - "мирного" способа избавиться от нелигитимных с 1993 уродов и бандитов - при бандитско-полицайской кривоСудной системе - просто нет. Европейский исторический опыт: весь позитив для большинства населения происходит, когда в войнах вождюки получают "по мордам"
(без названия)
xxl написал 17.11.2010 23:11
" Власти РФ продолжают изображать истерику по поводу выдачи Бута США "
Утверждение слишком общее. Известно, что ДЬЯВОЛ СИДИТ В ДЕТАЛЯХ.
Поэтому уместнее ставить вопрос - КТО из так называемой элиты может ДЕЙСТВИТЕЛЬНО иметь серьезные
неприятности. Ясно, что Виктор Анатольевич Бут занимался продажей оружия не сам по себе.
Простой вопрос ОТКУДА он брал ЭТО САМОЕ ОРУЖИЕ? Ответ из АРСЕНАЛОВ СА СССР.
Ясно, что он, при всех его несомненно неординарных способностях - чего стоит то, что человек владеет свободно как
минимум шестью языками - не был ТЕМ, кто ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ. Он был ХОРОШИМ исполнителем.
Ведь В.А.Бут работал 80 годы в Мапуту. В то же время там был и И.Сечин, например.
Да и другие товарищи, которые и сейчас имеют не последнее место в элите РФ.
Учитывая то, что ГРАДУС РЕАЛЬНОГО ДОВЕРИЯ так называемой элите РФ не прывешает наверное и 10 процентов
а ГРАДУС НЕНАВИСТИ зашкаливает, часть элиты РФ вполне довольна эктрадикцией А.В.Бута Таиландом США,
ибо может быть использована как дополнительный козырь в повышении своего имиджа и репутации.
В критической ситуации, а она именно такая в РФ, каждый в элите будет стараться выжить за счет других.
Последний пример - Ю.Лужков. Т.е. применяется известный прием - ОБРЕЗАНИЯ ЭЛИТЫ.
Те из элиты, которые СТАЛИ ДЛЯ ОБУЗОЙ - ОБРЕЗАЮТСЯ - т.е. их делают в лучшем случае отставниками,
в худшем получат инфаркт или что-то в этом роде.
Айфончик - конечно вернуть
2-30442-22435 написал 17.11.2010 22:25
Дипотношения с США - разорвать, в Таиланд туристов не пускать. Чиновникам Госдепа на обедах в кремле червяков в салаты добавлять
предложение
Вася Опилкин написал 17.11.2010 22:23
имею на счету еще десятка два три кандидатур которые составят ему компанию
(без названия)
Пилот написал 17.11.2010 21:20
В принцыпе он всем дает слово,но но когда на сайте начинают некоторые заглядывать под кофточку и что бы это все читали между строк не то,что нехорошо-просто плевок в душу посетителям сайта.
Re: ..... Фракция ЛДПР в Госдуме призвала Россию
420 написал 17.11.2010 20:44
Анти-штатовская "педриотика", после публикации соглашения кремлюков о возможной оккупации РФ силами НАТО - ценный материал не для мск.ру, а для нашистско-селитерских пропагандонов, в их деле воспитания даунов-педриотов. Особливо ценно, если инициатива в ГаДюшнике исходит от
2-ой, после ЁР - по суммарному криминальному потенциалу самих ПартайГеносэВ и числу ЧЛЕНОВ т.н. ОПГ-ЛДПР партии. И, ежели в одном флаконе с их же недавними ценными предложениями: косить от службы в армии за "по 1000 000 целковых"...а также - ну уж разумеется -чисто "антипиндосовское"(!) предложение вступить в НАТО (!) - тут невольно так и вспоминается пушкинское "..госсию поднял на дыбы.." Весьма известный лозунг т.н. ОПГ-ЛДПР от жидовско-жириновского вождюка- -"Я подниму Госсию с колен"!- Благодаря которому, тут же утер нос гайдаровским либералам дерьмократам на первых после-расстрельных выборах в ГД в 1994. Недостаток лозунга - одноразовое использование при неоключенной функции памяти у пиплов.
Hermitage выступил с обвинениями в адрес МВД
Повязали и некому не сказали=)
Дачник написал 17.11.2010 20:18
Ну вот молодцы америкосы взяли и схватили их другана.Теперь ему вколят сывортку правды и будут им крутить,как им угодно.Это получше какого то жалкого шпиона.Ухххх ща там в краснокаменной кипятком сут.
P.S:Бут служил в Мазамбике с Сечиным=)
Re: Леонард-Пермский
Пилот написал 17.11.2010 19:27
Согласен но 10лет уже не будет поздно стали прозревать.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы