Кто владеет информацией,
владеет миром

Мэр Киева отправился вслед за Лужковым

Опубликовано 17.11.2010 в разделе комментариев 34

Мэр Киева отправился вслед за Лужковым

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об увольнении главы киевской горадминистрации Леонида Черновецкого; другим указом он назначил на эту должность Александра Попова.

Для этого в начале сентября парламент Украины внес изменения в закон о столице, согласно которым, в частности, президент получил право назначать по своему усмотрению главу Киевской горадминистрации. Раньше главой городской администрации автоматически утверждался избранный мэр столицы. 

Карьера Александра Попова вполне подошла бы и для России - с 1987 по 1993 год А.Попов служил в органах госбезопасности (сначала СССР, потом - независимой Украины). В запас вышел в звании подполковника Службы безопасности Украины (СБУ). В 1993 г. Попов работал в концерне "Инкомбуд" ("Инкомстрой"), где занимал должности начальника отдела маркетинга, вице-президента по маркетингу и экономике этой строительно-монтажной фирмы. С 1994 г. четырежды становился мэром Комсомольска. 21 марта 2007 г. Верховная Рада по представлению премьер-министра Украины, лидера Партии регионов Виктора Януковича назначила Александра Попова на должность министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины. С ноября 2007 по март 2010 года Александр Попов был депутатом Верховной Рады Украины VI созыва от Партии регионов. В марте 2010 г. после победы на президентских выборах Виктора Януковича и создания новой парламентской коалиции Александр Попов вернулся в кресло главы министерства ЖКХ (в правительстве Николая Азарова). 15 июня 2010 г. решением коллегии в Киевской городской государственной администрации (КГГА) он был назначен первым заместителем главы КГГА Леонида Черновецкого и оставил пост министра ЖКХ.

-  Мэр Черновецкий был, конечно, личностью экстравагантной, но при этом неоднократно получал поддержку киевлян на прямых выборах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И сказать, что городское хозяйство в Киеве как-то уж так запущено, нельзя. Если же взять цены и сравнить с московскими, то разница порой будет в несколько раз - причем в сторону понижения. Если же говорить об уровне коррупции, то есть конечно, как не быть, но рядом со своими московскими коллегами киевские мздоимцы выглядят просто какими-то нестяжателями. Понятно, что как и в случае с Лужковым, отставка Лени-Космоса имеет вполне политические причины, плюс, конечно, виды на столичный бюджет и столичные же недвижимые ресурсы. Но аналогии все же приходят почему-то не с Лужковым, а с столь же экстравагантным мэром Владивостока Черепковым - тот тоже общался с космосом и выглядел довольно неординарно, но городское хозяйство-то при нет работало, и цены на услуги горхоза снижали. А когда вместо него пришел к руководству городом авторитетный господин Николаев с погонялом Винни-Пух, разве лучше стало? Да и при нынешнем, судя по материалам с Дальнего Востока, дела не блестяще. Хотя, конечно, господин Попов - не винни-пух какой, а офицер госбезопасности. Но как будет с ценами и прочим в Киеве? "Будем посмотреть"?

 



Рейтинг:   1.73,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кстати, о двух Красновых
... (настоящий) написал 18.11.2010 01:12
Краснов Александр Эдуардович (ник Краснов А.Э.)
1961 г.р. образование - МИЭТ
1998 - 1999 Министерство топлива и энергетики РФ
Советник Министра, заместитель начальника бюджетно-финансового управления
1999 - 2000 ФЭК РФ
Начальник управления
2000 - Администрация Президента Российской Федерации
Советник экономического управления
2002 - аппарат Правительства РФ
помощник Первого заместителя Председателя Правительства РФ
И есть Krasnov - неизвестно кто, псковский высерок с амбициями.
(без названия)
Свинье по имени Краснов написал 17.11.2010 21:59
Свинье по имени Краснов
Добавлено: 21.10.2010 00:50
ответить | наверх | все темы
Заголовок: Не забывай свинячий высерок, чем ты есть.
ПРИВЕТ ИЗ СОСЕДНЕЙ ВЕТКИ.
"Просмотрел пару твоих постов и понял - ты жертва зоофила.
Несмотря на то, что ты свинья этакая, поменял ник, но нутро свинячьего выблядка спрятать не возможно.
Вначале можно подумать, что тебя часто бьют головой и травму ты заливаешь бормотухой. Ан нет.Хотя это тоже присутствует. Просто свинья от рождения, живущая в свинарнике среди свиней, другой быть не может. Размножайся обосраный ублюдок. А то таких как ты маловато."
От этого статуса ты никогда не отмоешься.Тебе об этом будут постоянно напоминать.Не я, другие.
Смена ника тебе не поможет.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 17.11.2010 21:30
Ну видите откликается на шариков,а как можно относиться к животным?Ну вякает
да и пусть вякает.Тут кстати еще одно животное мечется-ураган.Она жидовка(не
еврейка,а именно жидовка т.е.русская живущая в Израиле)к тому-же на почве
сексуальной не удовлетворенности у нее крыша съехала.Просто надо правильно
понимать и не заморачиваться.И потом это животное никогда в Киеве не было(и
не будет)поэтому вообще не отвечай животным и все.
Re: настоящему
... (настоящий) написал 17.11.2010 20:25
Ну как же не обращать на него внимания, если он выступает ажник от всех русских на этой планете. Это ж величина!
Re: Ну так проваливай на *****, если не устраивает
... (настоящий) написал 17.11.2010 20:24
О как! Эти животные предали нас, 25 миллионов русских, а теперь еще и с порога гонят!
А что барин, куда ж нам иттить таперича?
И почему же мои собственные дела теперь мне - чужие? Мне вот важно, кто будет мэром Киева. А тебе какое дело? Тебе вон "сраного турчака" назначили, вот и сиди молча, слшай, что он тебе скажет. А что рабу делать среди свободных?
Знаешь, Краснов, ты сам создай что-нибудь, сам что-нибудь сделай - ну хотя бы форум в интернете, вот тогда там и командуй, кого пускать, а кому идти нахх, кто свинья, а кто благородный хряк. А здесь ты - никто, пустое место, умеющее немножко писать по-русски.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 17.11.2010 19:14
Не обращай на это животное внимания(он кстати на шариков откликается)с ним
тут никто не разговаривает(даже не банят-животное и есть животное)
(без названия)
leon написал 17.11.2010 15:52
В январе 2011 начнется чуть лди не насильное выселение с первых этажей под коммерческую недвижимость, это как-то важнее.
(без названия)
Krasnov 2525 написал 17.11.2010 15:45
>(настоящий)
>Мое, мое это дело. Ты же мне под нос воняешь
.
Ну так проваливай на хер, если не устраивает. Тебе подобные не нужны и даром (на русских сайтах), вас здесь никто силком не держит. Напротив, украинским свиньям давно и настойчиво советуют убраться отсюда вон, в свои свидомые свинарники.
В чем проблемы то? :)
.
>Как можно нормально относиться к ублюдкам, которые бросили 25 миллионов русских
.
В своих проблемах мы разберемся сами, они тебя не касаются. И твоего совета по этому никто не спрашивал. И твое мнение - нас тоже не волнует. Занимайся своими проблемами и не суй нос в чужие. Все просто.
Re:
... (настоящий) написал 17.11.2010 15:40
Мое, мое это дело. Ты же мне под нос воняешь.
Как можно нормально относиться к ублюдкам, которые бросили 25 миллионов русских за границами своей Сраной Рашки, и теперь еще не хотят даже слышать о них? Сидят тихо, сосут нефть, те, кому не досталось - досасывают обсоски. И все вокруг - "свидомое быдло".
Нет, дорогой подданный "сраного турчака", будешь читать и слушать - или вали на официальный сайт администрации Псковской области.
(без названия)
leon написал 17.11.2010 15:37
В Киеве то как раз все бывшие палатки перевели в бывшие квартиры на первых этажах жилых домов, похоже и в Москве все к этому идет.
Re:
... (настоящий) написал 17.11.2010 15:35
Понятно, дальше не дочитал - многа букав...
(без названия)
Krasnov 2525 написал 17.11.2010 15:35
>(настоящий)
>Знаешь, Краснов, почему ты в Пскове живешь?
.
Ты обо мне не беспокойся, это не твое (нищебродной украинской свиньи) дело.
Тебе следует беспокоиться о том, чтобы наконец избавить русских от своей вони приблудного инородного бомжа - и свалить на укр. сайт, где на укр. языке ты будешь обсуждать проблемы киевского мэра с себе подобным помоечным свидомым быдлом.
Короче: геть (пшел вон)
(без названия)
Krasnov 2525 написал 17.11.2010 15:31
>(настоящий)
>Есть, Краснов, такая русская поговорка - посади свинью за стол, она и ноги на стол.
.
Вот именно поэтому вам, приблудным инородцам и чужим здесь людям - и не следует уподобляться свиньям. Сидите тихо и помните свое место. А еще лучше - вообще проваливайте вон.
Re:
... (настоящий) написал 17.11.2010 15:28
Есть, Краснов, такая русская поговорка - посади свинью за стол, она и ноги на стол.
Это про тебя, Краснов. Заваливает такая свинья в приличное место, матерится, обзывает целый народ последними словами - и требует к себе какого-то отношения.
Какое может быть отношение к существу, сидящему в говне по нижнюю губу, подданному "сраного турчака", которого вместе со всей его семьей имеют в рот и в задницу любой мент и любой мелкий чиновник, нищий, малообразованный - и ту да же, со своей манией величия.
Знаешь, Краснов, почему ты в Пскове живешь? Потому что в другом месте тебе не прожить, на жизнь не заработать. Живещь небось в хрущевке, которая тебе досталась от родителей. Ничего не видел, нигде не бывал, ничего не знаешь. Но зато гонору - ну вон сколько гонору.
Ладно, сиди воняй. Я ж ничего с этим поделать не могу.
(без названия)
Krasnov 2525 написал 17.11.2010 15:09
>leon
>Киев - это мать городов русских
.
:) Как потомок новгородцев не согласен и с этим (впрочем это не имеет значения, это как раз мелочи)
(без названия)
Krasnov 2525 написал 17.11.2010 15:07
>(настоящий)
>Да, я знаю, среди кого нахожусь, запах такой, что не перепутаешь.
Но в России есть и нормальные люди, хотя их становится все меньше.
Но скажи, когда это ты, засранец, успел приватизировать этот украинский ресурс?
.
Если знаешь и что-то не устраивает - проваливай на хер. Чем меньше уторможенной хохлятской пiздобратии тут смердит - тем лучше.
А о том что "этот ресурс украинский" (есть у украинских свиней такая отмазка, чтобы оправдать свое здесь присутствие. Не говорить же им правду)- даже и не мечтай.
Со свидомым дерьмом очень многие у нас (в России) не желают иметь ничего общего принципиально. Наши дорожки давно разошлись. У вас есть свои сайты, свой язычок, своя культурка, даже как бы своя "страна" - вот к своим и валите.
(без названия)
Krasnov 2525 написал 17.11.2010 15:02
сорри, не туда
.
>(настоящий)
>Ты, дурачок, не понял, какое государство для редакции соседнее?
.
Я уже отвечал на этот вопрос много раз (поройся в архивах. Ради каждого уторможенного новичка лень повторяться)
Если русский оппозиционный сайт сайт по политическим причинам будет зарегистрирован в новой Зеландии - то он как был русским, так и останется (а вовсе не станет при этом "своим" для новозеландских чурок). И при этом русских читателей не будут интересовать вопросы смены мэра в столице новой зеландии и проблемы канализации там же.
Re:
... (настоящий) написал 17.11.2010 15:01
Да, я знаю, среди кого нахожусь, запах такой, что не перепутаешь.
Но в России есть и нормальные люди, хотя их становится все меньше.
Но скажи, когда это ты, засранец, успел приватизировать этот украинский ресурс?
(без названия)
leon написал 17.11.2010 15:00
Киев - это мать городов русских, со времен отделения Владимиро-Суздальского княжества от Киевской Руси прошло 900 лет, и этот процесс повернуть вспять ну ни834как не возможно. А вот по теме - Чернецкий что-то там задумывал о переселении с первых этажей, как это реализовалось, есть киевляне или не киевляне но кто в курсе этого вопроса?
(без названия)
Krasnov 2525 написал 17.11.2010 14:58
>Механик
>А, вот "настоящих буйных", что-то не заметно.
.
Я думаю они есть и немало, просто ждут подходящего момента (поскольку буйство и склонность к сопротивлению - это вовсе не синоним безрассудности и идиотизма). А что им делать, выходить на площадь и в грудь стучать: вот мол он я, потенциально опасный оппозиционер. Скорее меня хватайте пока еще можете, козлы (это как бы властям)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы