Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва - город мусульман

Опубликовано 16.11.2010 в разделе комментариев 96

Москва - город мусульман

Сегодня столичная мусульманская община отметила Курбан-Байрам с небывалым размахом. Верующие начали собираться у соборной мечети в Москве ещё в ночь с 15 на 16 ноября. К половине восьмого утра практически все прилегающие к ней улицы были заполнены мусульманами - протиснуться сквозь толпу было весьма проблематично. Количество людей, пришедших помолиться хотя бы в непосредственной близости от мечети, оценить было сложно - назывались цифры и в 50, и в 70 тысяч человек.

12 315 789 человек проживают в городе Москве - эту цифру озвучил заместитель мэра в правительстве Москвы Валерий Виноградов, ссылаясь на предварительные данные переписи населения. То есть даже если молящихся было и 100 тысяч, то это все равно меньше 1 процента населения огромного города. Однако впечатление от людского моря, стекшегося на праздник в одно время и в одном месте еще долго будет производить впечатление.

- Ни одна из страт гражданского общества в Москве сегодня даже близко не может привлечь на свои мероприятия столько сторонников, причем сторонников активных, преданных, порой фанатично преданных, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я уже не говорю о ничтожном проценте граждан, готовых хоть как-то выступать в защиту своих конституционных, социальных или политических прав. Но таких толп не собирают ни православные, несмотря на очевидную поддержку со стороны государства и кажущуюся титульную конфессиональность столицы - все же город "сорока сороков" церквей, ни опекаемые с недавних пор властями футбольные фанаты.Пожалуй, нечто подобное произвел не так давно в Сурков с движением "Наши" на Ленинском проспекте, но там все равно и толпа была пожиже, и, главное, качество "сторонников" сильно оставляло желать лучшего. Московским же мусульманам никто не раздавал за участие ни денег, ни футболок, ни пейджеров - все происходило на сугубо добровольных началах, сознательно и организованно. Поэтому смело можно говорить о московских мусульманах как о наиболее сплоченной и массовой части гражданского общества, несмотря на кажущийся малым процент. И если они начнут столь же организованно и сознательно заявлять о своих гражданских правах, то  легко добьются всего, чего пожелают. Как вышло, что в столице России наиболее организованной и сознательной массой оказалась социальная группа, даже не всегда говорящая по-русски - это отдельный вопрос, и вопрос не к мусульманам, которых надо только поздравить с праздником и с молчаливым успехом, а к тем, кто говорит по-русски с рождения, но не способен ни к чему.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ЖЕКА написал 16.11.2010 17:17
А Михалкова не пробовали с кресным ходом против чуркобесов запустить?
Это ныне очч модно!!!
Re:
анатоль написал 16.11.2010 17:15
Ну ну, хоругвь вам в руки!
(без названия)
аНАТОЛЬ написал 16.11.2010 17:14
С транно слышать стенания о Москве как о русском городе.
Росфедия уже двадцать лет как не Россия, а Москва соответственно не русский город.
Интересующимся даю ссылку: http://9e-maya.ru/informb/s/23.htm читайте, осмысливайте ДАРАГИЕ РАССИЯНЕ!
(без названия)
Петров написал 16.11.2010 17:12
Хорошо бы проверить всех собравшихся на наличие миграционных карт. Где ОМОН, милиция,войска,которые должны защищать собравшихся от горожан? Почему молящихся не пропустили через металлоискатель как тех, кто приходит защищать Конституцию? Такие молодые современные ребята с мобильными телефонами верят в бога? Не изучали в школе географию,астрономию...? Я , может, в бога не верю, но Православие в данном случае защищать пойду, потому что эта вера моих предков и это моя земля.
...очень хорошо
рад написал 16.11.2010 17:12
Отлично! Лужок-скотина с Путей Столицу нашей Родины ворам-паханам-инородцам распродали - так они этой нашей олигархической мрази кишки скоро и повыпускают. Нам-то теперь плевать, у нас Москвы больше по-любому нет. Пусть же хоть чурекам достанется - лишь бы путь с абрамами на капусту ножами пошинковали. Приближается часик заветный к прохарам да лужкам с пидараськами... хуй их какой омон защитит. А мы чуркам поможем. Всем чем можем поможем.
(без названия)
Krasnov 2525 написал 16.11.2010 17:08
У них массовость религии - следствие бедности, безграмотности, нищеты, стадности, громадной этнокультурной инерции и отсталости. Именно это они и продемонстрировали.
Баранову что, хотелось бы чтобы мы уподобились этим чуркам и тоже ходили куда-то дружно и строем?
.
>Москва - город мусульман
.
Вряд ли. Но вот людей на букву "му" - там и правда хватает. Причем не мусульман...
прав "оптимист"
и написал 16.11.2010 17:03
"Столичные власти намерены навести чистоту на Казанском вокзале при помощи бомжей"-------------ПРИЕМ ДРУГИХ БОМЖЕЙ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ "МЕСТНЫЕ"--потом "поменяются"-------------------------АГДЕ РУССКИЕ ТЕХНИЧКИ???,
в честь Курбан-байрам-за барана приняли--убегал
с написал 16.11.2010 16:59
Директор НИИ радиоизмерительных приборов зарезан в Подмосковье
Re: Байрам, Байрам. Воистину Байрам!
"Оптимист"-Владимир написал 16.11.2010 16:59
Согласен с вами. Но эта "чернота" давно оккупировала не только Москву (черт с ней), но и проникла в глубину России. Посмотрите-Архангельск, Суздаль (чернота торгует матрешками), Волгоград, города Дальнего Востока. И зря вы так о русских (пускай даже москвичах). Эта фашистская власть старается за копейки нанимать мусульман, чем платить нормальные деньги русскому населению. При советской власти мусульман в глубинке России почти не было. Обходились своими силами. Поэтому, как бы Карфагеном не стала бы вся Россия.
они "достойны"--А ХОТЬКОВО?? И ДРУГИЕ РУССКИЕ ГОРОДА??
пппа написал 16.11.2010 16:49
"«Я не ксенофоб, конечно, но это странно, когда идешь по своему городу и слышишь вокруг только иностранную речь», — говорит хотьковец. Он, как и сотни жителей Хотьково, ждал народного схода в городской школе, где местное руководство в понедельник в 16.00 обещало отчитаться об итогах борьбы с нелегальными мигрантами.
Уже в 15.50 к новопостроенному все теми же уроженцами Таджикистана зданию школы № 5 начали стекаться участники народного схода — всего около полутора сотен человек. У школьных ворот дежурили все 46 человек из личного состава городского УВД. В милиции не скрывают некоторой растерянности и признают, что не представляли, что пьяная драка у круглосуточного магазина создаст в городе угрозу межэтнических столкновений. Перед входом в актовый зал члены инициативной группы обсуждали подробности убийства: кто-то говорил, что его знакомый слышал, как перед нападением таджики кричали «Режь русских свиней»,
Русских в нашей стране держат за баранов.
"Оптимист"-Владитмир написал 16.11.2010 16:48
Неужели вы не понимаете, что фашистская власть России сделала ставку на мусульман? Это пятая колона путмедов. В их республики накачивают деньги,материальные и людские ресурсы, когда в русских деревнях и малых городах старики и старухи помирают от холода и голода. Мусульмане наводнили города и села России наркотой, фальсифицированной водкой. Травят коренной народ, а мы все молчим. И если, переполнив чашу терпения, поднимется русский народ на протест против существующего режима, пятая колона этих черных тварей будут резать нас как баранов, потому что они организованы, а мы разобщены. Поэтому если мы, русские, не будем защищать друг друга, то русская нация исчезнет.
Байрам, Байрам. Воистину Байрам!
проходил мимо написал 16.11.2010 16:46
А.Б. Кавказцы заполонившие Москву - Это не Россия. Москвичи это тоже не Россия. Вы достойны друг друга. Вы же зтого всегда хотели. Вы же всегда хотели чтобы вас кто то обслуживал(вы все от рождения амбициозные инвалиды). И вот теперь вы вдруг обнаруживаете что ваши бывшие слуги бросили вас, оставив обосранными. Ваши бывшие слуги теперь сами хозяева жизни, а вы, так называемые коренные москвичи, уже даже в слуги мусульманам не годитесь. Вы вообще уже давно ни начто не годитесь. Вы получили то, чего и заслуживаете. Кафаген(москвабад) должен быть разрушен.
"потворствует тем кого считает необходимым насадить"---а они уже "сидят" и "похохатывают".
пппа написал 16.11.2010 16:40
Курбан-байрам в Твери ознаменовалось массовым ритуальным убийством баранов в центре города. Жители Твери шокированы происходящим. «В центре города бойню устроить!!! А мимо дети и подростки ходят и на транспорте ездят… Где городские власти, которые это все позволяют, где они??? И вопрос к мусульманам – неужели нельзя резать баранов в лесу за городом???? Дикость!!!!!», – возмущаются горожане на форуме местного СМИ.
По свидетельству очевидцев, в центре Твери, рядом с поликлиникой №2, католическим костелом и мечетью стоит несколько грузовиков с баранами. Там же, за забором, животных режут и туши растягивают на кольях, сообщает издание tvernews.ru. «Жуткое зрелище», «А где милиция? ОМОН где?»,
(без названия)
chvv написал 16.11.2010 16:17
Власть разделяет тех кто представляет для нее опасность, но потворствует тем кого считает необходимым насадить. Поэтому ничего удивительного. Однако у Вас же на ресурсе уже висело (если не путаю), что Меркель заявила что в Германии провалился многокультурный проект.
(без названия)
семен написал 16.11.2010 16:16
Власть сдала нас.
Где же Вы -Минины и Пожарские??
Час "Ч" приближается.
Только мусульмане способны освободить Россию от криминала.
активные
не дурак написал 16.11.2010 16:11
Разве непонятно,что активность выражена чувством близкой победы над врагом. Режут баранов?. Гитлер вешал,стрелял жег. Что им показали -кукиш. Пусть режут баранов ,а наши дети пусть стоят и смотрят. Этим они не будут оболванены . Они будут знать,что будет с ними. Пример лучшей всякой учебы и болтавни. На следующий год надо устроить в этот день экскурсии.Всеми школами. Чем больше видят,тем лучший урок. Бесплатно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы