Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему же в партии Зюганова так и не могут додавить "неотроцкистскую гадину"?

Опубликовано 18.04.2008 автором в разделе комментариев 32

Почему же в партии Зюганова так и не могут додавить "неотроцкистскую гадину"?

И все-таки "неотроцкист" Милосердов вызвал раскол в рядах КПРФ. Только-только все прогрессивное человечество приветствовало решение об исключении Милосердова из рядов КПРФ, которое было принято 5 апреля на объединенном собрании территориальной первичной парторганизации и Войковского райкома КПРФ Северного округа - "во исполнение решения ревизионной комиссии ЦК КПРФ "Об опасности неотроцкистских проявлений в КПРФ". Как тут же появилось прямо противоположное сообщение, причем на официальном сайте Московской организиции КПРФ, который принадлежит верному борцу с "неотроцкизмом" Анне Дроновой.

Пленум Северного окружного комитета КПРФ г. Москвы 16 апреля 2008 года рассмотрел вопрос о правомерности исключения из рядов КПРФ Милосердова П.К.

Пленум своим решением постановил отменить решение собрания первичной партийной организации района Войковский об исключении Милосердова П.К. из рядов КПРФ.

Совместной комиссией Бюро окружного комитета САО КПРФ и Контрольно-ревизионной комиссии окружного комитета САО КПРФ г. Москвы было установлено, что данное собрание было проведено при отсутствии кворума, что является нарушением Устава КПРФ, а решение об исключении Милосердова П.К. не имело под собой должных оснований.

Коммунисты выразили недоумение фактом появления на официальном сайте КПРФ со ссылкой на пресс-службу МГК КПРФ, сообщений, содержащих не соответствующую действительности информацию о том, что собрание первичной партийной организации района Войковский прошло при строгом соблюдении формальностей Устава при наличии кворума, а также о том, что исключение было произведено окружной организацией КПРФ.

1-ый секретарь окружного комитета САО КПРФ С.В.Никитин

Как же теперь понять, восторжествовала справедливость, раздавлена ли "неотроцкистская гадина" или все еще въет свои ядовитые гнезда в рядах истинных борцов за победу КПРФ на выборах?

Я так думаю, что вьет. А ведь почти раздавили.

Неспроста означенный неотроцкист Петр Милосердов только что, 2 марта избрался от КПРФ депутатом муниципального собрания района Войковский. Провел, понимаешь, выборы, выиграл - тут бы его и исключить из партии за "неотроцкизм", но мешает окопавшееся кругом "неотроцкистское подполье", все эти... ну, которые не те, как надо, а против которые. "Несогласные", понимаешь. С чем они "несогласные"? С линией партии не согласные? С тем, что Россия Путина поднимается с колен и уже вот-вот как встанет, как подтянет приспущенные портки, и одним махом всех обгонит и перегонит на пути сами знаете куда. Не знаете? Ну, начальство-то знает...

Я вот не понимаю, КПРФ что, против "плана Путина" что ли, против, чтобы Россия с колен поднималась?

В постановлении ЦКРК четко и ясно сказано, что "барановская группа" неотроцкистов тянет КПРФ на путь "быстрой революции", в то время как по "плану Путина" никакой революции вообще не предусмотрено, и даже наоборот. Ясно же верный товарищ и сподвижник Путина, Г.А.Зюганов сказал: "Россия свой лимит на революции исчерпала".

И партия накануне выборов в Государственную думу, не жалея сил, вычищала банду "неотроцкистов" из своих рядов, вычистили Баранова, вычистили Басанца (не до конца, он сбежал в Китай и оттуда гадит нашей стране, мешает подниматься с колен уже избранному президенту Медведеву). А вот Милосердова - не дочистили, цепляется, гад, за партийный билет! Не дает себя зачистить и требует подниматься на борьбу. С кем на борьбу? С Путиным? С Медведевым? С ума вы, что ли, сошли? С колен надо подниматься, а не на борьбу, ясно же сказано.

Он, Милосердов, ведь нарочно в муниципальные депутаты от КПРФ избрался, чтобы мешать поступательному развитию России на муниципальном уровне, и тем самым дискредитировать выдержанную, мудрую политику руководства КПРФ и лично товарища Зюганова в глазах Кремля.

Но ЦКРК, карающий меч партии и ее карающий вантуз, давно раскусила коварный замысел "неотроцкистов", которые уже пошли на поклон к мировому империализму и сионизму в лице "Другой России" и Каспарова. Был собран обширный материал, доказывающий измену "неотроцкистов", причем в государственном масштабе, с целью ввести в Россию войска НАТО. Именно на службе ряда иностранных разведок оттачивалось ядовитое жало "неотроцкизма", чтобы в нужный момент воткнуться в филейную часть руководства партии. Многие годы назад были засланы агенты иностранных разведок в ряды партии, чтобы в "час Ч" нанести свой ядовитый удар и коварный укус.

Есть мнение, что сам Петр Милосердов даже родился по заданию ЦРУ и Моссад, что и доказал впоследствии своей подрывной работой еще в средней школе и в высшем учебном заведении.

Как мы теперь видим, вся партийная организация Северного округа Москвы оказалась поражена ядом "неотроцкизма". А вполне возможно, что зараза захватила и всю столичную парторганизацию, о чем еще в прошлом году сигнализировали секретари МГК КПРФ Доровин, Кострикова и Потапов: "...с одобрения первого секретаря МГК проигнорированы решения контрольных органов и руководящих органов партии, хотя Г.А.Зюганов, выступая на нашей отчетной конференции, лично напомнил В.Д.Уласу об обязательности выполнения решений ЦКРК для всех коммунистов без исключения. В.Д.Улас явно демонстрирует намерение и дальше блокировать исполнение названных Постановлений Президиума ЦК и ЦКРК. Более того, он дезориентирует актив организации: даже на секретариате (11 сентября) он уверял нас, что в руководстве КПРФ смеются над Постановлениями о неотроцкизме и о них надо забыть".

Кто же это смеет смеяться над Постановлением ЦКРК? Запомните, товарищи, над документами ЦКРК положено плакать, а не смеяться!

Еще в прошлом году я писал, комментируя итоги московской партконференции: "Несомненно, попытка отказать под предлогом какого-то "общественного мнения" одному из спонсоров кампании является явным признаком неотроцкизма в партии, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, также обвиняемый в неотроцкизме. - Я намерен всячески разоблачать неотроцкизм, в том числе в своем лице, чтобы помочь партии очиститься от этого позорного явления. Недавно в районной партийной организации Митино была выявлена и разоблачена организованная группа неотроцкистов, которые регулярно, в течение двух лет проводили еженедельно пикеты, митинги, сходы граждан, направленные против градостроительной политики московских властей, против точечной застройки. Думаю, процесс очищения партии от неотроцкистов, проводящих какие-то "акции протеста", будоражащих покой обывателя, мешающих конструктивному диалогу КПРФ и столичных властей будет продолжен. Я бы посоветовал столичной организации КПРФ взять пример с партийной организации Химок, не так давно выступившей в защиту городской администрации против провокаций неотроцкистов в совместном с депутатами "Единой России" и ЛДПР заявлении. Думается, это правильное решение".

На той памятной конференции под надуманным предлогом не присутствовал первый секретарь Западного окружкома П.П.Басанец, находившийся в тот момент у метро "Университет", где произошло столкновение граждан с органами т.н. "правопорядка".

Но выступавший на конференции Геннадий Зюганов заклеймил "неотроцкистов" Баранова, Басанца и Милосердова. Еще более резко выступил руководитель КРК городской организации Святошенко, предлагавший начать персональное разбирательство с рядом партийных функционеров, заподозренных в симпатиях к "неотроцкизму". С резкой отповедью "неотроцкисту" Милосердову обратился к конференции секретарь ЦК СКМ Казбек Тайсаев, пообещавший, что вопрос с ним "практически уже решен".

Почему же партийное решение оказалось не выполнено?

И вот теперь, как следствие преступного попустительства разгулу "неотроцкизма" появляется решение Пленума Северного окружного комитета КПРФ г. Москвы, ставящее под вопрос не только смысл, но и правомерность решения высшего контрольного органа партии, который и призван контролировать соблюдение устава партии и других норм. Вы что, товарищи, думаете в ЦКРК дураки сидят? Думаете там сидят идиоты малограмотные? Нет и еще раз нет! ЦКРК как карающий меч и метелка партии еще себя покажет!

А ведь враги партии распространяют слухи, что для того, чтобы добиться кворума при исключении Милосердова, из рядов партии были выведены пять коммунистов, которых приняли в партию еще во время войны.

А я так думаю, что для того, чтобы избавиться от одного "неотроцкиста" Милосердова, можно и нужно исключить из партии хоть десяток, хоть даже сотню честных коммунистов - лишь бы "раздавить гадину". Коммунистов в партии много, можно и исключить некоторых, все равно много останется. А вот "неотроцкизм" надо выжигать каленым железом! И, судя по решению столичных коммунистов не исключать Милосердова, может быть и все 5 тысяч членов Московской организации КПРФ нужно вычистить, лишь бы ряды были стройными.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
CLIMу
Почемукин написал 20.04.2008 23:03
Удовлетворен тем, что Ваш ответ-вопрос не вышел за рамки моих ожиданий. Но сожалею, что мои вопросы Вы оставили без ответа.
KPRF - PARTIJA NARODA?
WLADIMIR написал 19.04.2008 21:45
OBIKNOWENNIE LICEMERI MOROZIWSHIE DO SIH POR GOLOWU NARODU: PREEMNICA KP ZZ BROSIWSHAJA NAROD ROSSII NA PROISWOL NOWIH RUSSKIH T.E.BANDITOW I HAPUG W 1990g.PARTIJU ,NA PROTEJJENII POZTI 100let UNIZTOJJAWSJUJU SWOI NAROD ,na SWALKU ISTORII!!!!!KITAISKIE KOMMUNISTI UMNEE W 100 krat!!!
Re: Re: Re: Re: Re: ПриЁмникам Зюганова: а не надорветесь?
Владимир Акимов написал 19.04.2008 17:51
Многомудрый "Стрелок-радист"
Почти сутки минули, а ни один про-зюгановец так и не смог рассказать про 10 первоочередных дел в случае сохранения в КПРФ "их" руководства.
К тому же, дорогой "Стрелок-радист", даже "антизюгановцы" не смешивали в своих постах с дерьмос Зюганова так, как это сделали Вы, руководствуясь искренней любовью к своему вождю (ведь Вы все еще грезите об организации, которая "не вместо, а вместе с КПРФ" зюгановского толка).
Вы написали: "генсеком партии может стать кто угодно".
По моим предыдущим постам Вы, наверное, догадались, что я не вижу проблесков ума и таланта в Вашем кумире. Но я никогда не смог бы утверждать, подобно Вам, будто любой мудак "генсеком партии может стать". Это уже перебор.
Впрочем, догадываюсь, почему Вы такую гипотезу высказали: ведь на последнем пленуме ЦК КПРФ и ЦКРК КПРФ ни один из сформулированных Вами вопросов не только не получил ответа, но даже не был внесен в повестку дня.
Теперь по существу заметки дорогого А.Ю.
Конечно, она - длинновата. Но, согласитесь, сложилась неординарная ситуация. Сначала член КПРФ в лице Милосердова был оторван от тела партии ее районной организацией во исполнение требования ЦКРК КПРФ. А затем окружная организация этот член в том же лице приторочила обратно, демонстративно плюнув в зажиревшие хари зюгановских охранителей.
Больше того. Создан прецидент: члены КПРФ и партийные организации не обязаны слепо подчиняться забронзовевшим идиотам и беспрекословно выполнять их глупые постановления.
Что будет дальше?
И здесь - два возможных варианта. Первый: члены и щели ЦКРК произнесут заветные слова "Божья роса" и утрут свои хари. Второй: раскассируют окружную организацию КПРФ.
Не катит, радист...
wolodja написал 19.04.2008 15:26
никто никаких пунктов тута пастить и не сопираеться... стрелок сказал - усе побижали... логика хромает... кпрф с самого начала создавалась как подставная партия... это русский правильно напомнил... рб этом была статья в газете "Народная правда"... ленинградсткой, кстати... но.. но после этой публикации ее в нашем городе больше не продавали (па карней мере мне купитья не вудалось)... чивой-то вдруг ряжим уже тогда такую заботу о коммуняках проявил...? ну а тальнейшие наплюдения за "законотворчеством власти" и "деяниями партии" очень бычтро заставили понять, чито "беда коммуничтов не ва том, чито они ничего не умеють" (причем если такие попадались, то от них мгновенно избавлялись), а ва тома "чито и ничего не хотят уметь"... т.е. демоньчтрировали и демончьтрирують "предельные формы некомпетентности"... так чито ляля уче енто "радист"....
Re: Re: Re: Re: ПриЁмникам Зюганова: а не надорветесь?
Стрелок-радист написал 19.04.2008 13:17
Ну вот, ребята, почти сутки минули, а ни один антизюгановец так и не смог рассказать про 10 своих первоочережных дел в случае прихода в КПРФ "их" руководства.
Вася,
1. Мне дейсвтительно уже мало что интересно комментировать на ФОРУМ.мск.
2. Я понятия не имею, что такое Фарвест и какое отношение к нему имеет А. Баранов и П. Басанец. Но история от участника под ником "ДПНИ" мне понравилась. Можно разработать "инопланетянско-гиперборейский" сюжет. Например, Пал Палыч Басанец из Китая направляется в Гималаи и находит Шамбалу и всякие разные чудодейсвенные штучки. И благодаря им смещает Зюганова, ну, а затем неотроцкисты берут власть в КПРФ и в РФ. А? Каков замысел?
3. Товарищи неотроцкисты, вы нужны Зюганову как генератор смелых идей, нестандартных проектов. Но использовать их в рамках КПРФ нельзя, а вот на стороне очень даже можно. Неужели вы не понимаете? Вот вас и вывели в свободное плаванье, на оперативный простор. Мол, давайте, ребята, действуйте.
А вы все равно жалостливо и сиротливо жметесь у порога Партии.
Да еще собираете вокруг себя группу поддержки - сердобольных и гневных никчемностей.
НУ И ГДЕ ваша неотроцкистская гордость???
: )))
(без названия)
CLIM написал 19.04.2008 00:24
Большевику - Почемукин (2008.04.18 22:36)
CLIMу - Почемукин (2008.04.18 23:47)
Час думал!! Но решил таки спросить - А че будет?? (А вдруг и правда??)
CLIMу
Почемукин написал 18.04.2008 23:47
Ваше заявление о коллективном вреде КПРФ, без объяснения, в чем он заключается, является не более как бездоказательной, ВРЕДНОЙ риторикой озлобленного господина.
И интересно, что Вы обещаете для членов КПРФ не искупивших грехи, и объясните, в чем Вы их обвиняете? Попутно поделитесь, по душе ли Вам марксизм?
Большевику
Почемукин написал 18.04.2008 22:36
Что мешает вернуться к ленинским нормам в партии, и какие конкретно нормы Вы имеете в виду??
Re: о лже-лидерах
русский написал 18.04.2008 21:53
Нет! Не согласен. Кремлевские мудрецы по прописям спецслужб запада , которые хорошо изучили роль личности в истории, умышленно внедряли в ряды оппозиции лже-лидеров. Эти лже-лидеры должны были выполнить главную задачу уголовно-демократического режима – не дать протестным силам слиться в ЕДИНЫЙ ФРОНТ!. Для этой цели направлялись не только лже-лидеры с красной окраской , но и с голубой (сын юридического врача или врачебного юриста),всякие никому не известные шабады и прочие. Вся эта шушера третьего отделения свою задачу за 30 серебряников выполнила, ЕДИНОГО ФРОНТА НЕТ! Режим, опираясь на уголовный мир, который получил колоссальную подпитку и финансовую и людскую и даже властную, приступил к реставрации царско-фашистского режима с сионистской властной основой. Это подготовка к переносу Израиля на освобожденные от русских земли бывшей России. Так, русский Иванушка-дурачок допрыгался до Юрьева дня! Грустная , но поучительная история для других народов!
(без названия)
Забаненый Батяня написал 18.04.2008 21:04
Скорее всего, дело не в Зюганове лично.
Сам принцип построения партии, видимо, имеет изьян.
В далеком 1922 году Сталин со-товарищи (партбюрократы) "захватил" власть в партии. И ни слабеющий Ленин, ни военком Троцкий, ни вместе ни поотдельности, ни тысячи "честных" партийцев не смогли "свалить" эту кодлу бюрократов.
Уничтожить (отравить) Сталина удалось опять же только его со-товарищам по партийному руководству.
Так что от перемены мест слагаемых НИЧЕГО не изменится!
Может быть стоит что-то в партии подправить?
(без названия)
CLIM написал 18.04.2008 19:43
Статья А.Б. отличается от его же статей на темы КПРФ, только отличным стилем. Т.е. когда Баранов захочет написать, то он, в принципе, умеет. А что до содержанмя, дак ведь давно уже не принципиально. В том что Зюганов - предатель, сомневаются уже очень немногие люди. Большинством движет косность, кем-то корысть. Баранов же, невзирая на личные качества, ведет тяжелую и полезную работу по консолидации левого центра. КПРФ на сегодняшний день - не левый центр, вообще не центр, сомнительно левая организация, так.. балаганчик на службе компрадорской клики. С каждыи членом этой замечательной организации, хорошо бы потом как нибудь, в персональном порядке.. дурачок он обычный или что с этого имел. Такая вот организация.
Вот и мне это читать противно, хотя сам и написал. Какая оиерзительная бывает правда!
За последние лет десять от КПРФ кроме вреда, ну ничегошеньки. Отвественность за это возлагают на т. Зюганова, а она товарищи, коллективная. Понимание многими партийцами этого нехорошего момента и заставляет их идти на разные теоретические выкрутасы. Вообще, роль лидеров привычно и значительно переоценена. Вот Селезнев.. уж какая жирная была вошь. И где он теперь, кто его помнит?
А левый центр необходим, хотя бы условно-обозначенный. Уже отчетливо ясно, что шайка расхитителей погрязла во всем, чем можно и власть не удержит. Вот тут и мечтает пригодиться заслуженный Геннадий Андреевич. А хера!! Он как часть режима, по порядочному вместе со всеми отвечать должен. Уж немало подслужил, старался. И на чьей он стороне баррикады уже и слабовидящие разобрались. Вот пусть там и остается. А когда время оголтелого звездежа закончится, то реальные товарищи из КПРФ, вместе с другими товарищами и сочувствующими будут решать вопросы в рамках какой нибудь другой структуры (условно - левого центра). Чем может отчасти искупят грех нахождения в по сути коллаборационистской организации.
Это так скромное мнение, но точности ради, замечу что знаком с очень многими людьми искренне его разделяющими.
Re: ну и фигню вы написали, уважаемый Анатолий Юрьевич !
фигня написал 18.04.2008 19:05
Алексей пишет: =Во-вторых вы, уважаемый А.Б. очень отстали от жизни. Сайт www.comstol.ru давно уже не принадлежит никаким "верным борцам с неотроцкизмом".=
А берем-ка мы и смотрим:
Информация о домене COMSTOL.RU
по данным WHOIS.NIC.RU:
domain: COMSTOL.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.1gb.ru
nserver: ns2.1gb.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Anna A Dronova
phone: +7 903 626 97 13
e-mail: annakprf@yandex.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2006.03.23
paid-till: 2009.03.23
source: RU-CENTER
Дронова "прославилась" тем, что готовила доносы на Баранова еще до постановления ЦКРК о неотроцкизме. И, как видим, изрядно преуспела в данном вопросе - Баранов из партии давно "вычищен", а Дронова даже не редактор, а просто ВЛАДЕЛЕЦ сайта Московской организации КПРФ, медиа-магнат, можно сказать. Молодец, девка!
Re: Re: То же мне бином Ньютона!
Вася написал 18.04.2008 18:57
Ну вот, как только появилась абсолютно достоверная и абсолютно разгромная информация про верного слугу режима Зюганова и его прихвостней, как тут же, немедленно, пошел "полив" Баранова, Басанца и Милосердова. Причем с использованием материалов "красных путинцев" - теперь, наконец, вам ясно, кто стоит за многолетним сбором компромата на "Фарвест"? И ясно, кто это все заказывает и оплачивает?
И "Стрелок-радист" объявился тут же - месяц наверно ему все было неинтересно. Но как только затронули "любимого" - тут как тут, служивый.
ну и фигню вы написали, уважаемый Анатолий Юрьевич !
Алексей К написал 18.04.2008 18:48
"И все-таки "неотроцкист" Милосердов вызвал раскол в рядах КПРФ. Только-только все прогрессивное человечество приветствовало решение об исключении Милосердова из рядов КПРФ, которое было принято 5 апреля на объединенном собрании территориальной первичной парторганизации и Войковского райкома КПРФ Северного округа - "во исполнение решения ревизионной комиссии ЦК КПРФ "Об опасности неотроцкистских проявлений в КПРФ". Как тут же появилось прямо противоположное сообщение, причем на официальном сайте Московской организиции КПРФ, который принадлежит верному борцу с "неотроцкизмом" Анне Дроновой.
"
------------------------------------------
Этот абзаци надо разобрать ! Во-первых, исключение Милосердова никто не приветствовал, особенно из тех, кто реально знал какую гигантскую он выполняет в Москве работу и как организует протестные акции. Я например, был крайне возмущен данным постановлением об исключении деятельного человека партии.
Во-вторых вы, уважаемый А.Б. очень отстали от жизни. Сайт www.comstol.ru давно уже не принадлежит никаким "верным борцам с неотроцкизмом". И сейчас, например (может вы в курсе) были уже поползновения КРК в сторону "зачистки" редакторов и администраторов данного сайта, которые по их мнению выкладывали на нем материалы, поддерживающие "неотроцкистов".
Реально же на сайте выкладываются разные материалы, такжк как и на форуме поднимаются разные темы обсуждения совершенно свободно и непринужденно. И тут никакой борьбы "за" и "против" вокруг "неотроцкизма" я не вижу.
То что на данном сайте критикуются "неотроцкисты" - так это только с их отношения к КПРФ, которое сами понимаете уже далеко ушло за пределы объективности и скорее напоминает поливание грязью КПРФ по любому поводу, причем в одностороннем порядке, со стороны "неотроцкистов".
Ну и последнее : Милосердова, как и Басанца я никогда не считал "неотроцкистами".
Сжалюсь, Стрелок...
wolodja написал 18.04.2008 18:25
Во-первых, там, в основном, твой текст... так что понимать нечего... просо я его слегка перекомпановал и добавил пару слов... легко понимаемых... и весь пафос исчез... грубо говоря: "если зюганыша уберут, то многих проблем не станет"... другое дело, что появятся другие и... все же кое-что останется... наследие дядизю...
++++++++++++
Во-вторых: фантазии? Возможно... но и остальное фантазии... но... с гарантированным концом...
Re: То же мне бином Ньютона!
Стрелок-радист написал 18.04.2008 18:24
Дейсвтвительно, все просто! Для начала можно снять по этому сюжету сериал, для сплочения народных масс вокруг обновленного ЦК и обновленной ЦКРК.
Re: чаматри радичта чиво пудеть:
Стрелок-радист написал 18.04.2008 18:11
Володя, дорогой, сжалься, : )))
ну тяжко читать твои шифровки. Будь другом - пиши на обычном русском языке. А ?
Ну невмоготу уже, смысл теряется, да время не хочется тратить.
Я так и не понял до конца - что ты хотел сказать. Извнини, старина.
Re: Re: Re: ПриЁмникам Зюганова: а не надорветесь?
Стрелок-радист написал 18.04.2008 18:05
Большевик,
фамилии Милосердов, Баранов и Басанец - это пример, всего лишь. То есть иванов-петров-сидоров. Разумеется, я не думаю, и всерьез, и в шутку, что эти товарищи хотят стать во главе партии. Они в-основном, бескорыстно советуют и бескомпромиссно критикуют, а для этого нужны особые таланты. Ну а генсеком партии может стать кто угодно. Поэтому, наверное, они и про кандидатуры молчат. Стоит кликнуть погромче - десятка два, а то и три прибудет на место Зюганова. Так? : )
Мне вот только непонятно, вы пишете, что КПРФ должна стать партией народа.
Народ есть, принципиальные противники Зюганова есть, ленинские нормы ИМ известны (это типа норм ГТО или ГСМ, так? )
Ну и кто мешает им создать партию народа????
Зюганов? Так он же "никчемный, никудыщный, неумелый и проч, проч." Короче "червяк в буденновке" и "стойкий деревянный солдатик" в одной персоне.
А если они не могут преодолеть противодейсвтия "такого" Зюганова, так зачем им вообще соваться в политику??? Пусть уж лучше дома сидят, телевизер смотрят, да пиво пьют. Что, видимо, они и делают мастерски. : )))))
Компартии РФ, объединяйтесь в делах!
Секретарь написал 18.04.2008 17:58
Руководство КПРФ не умеет организовать (не представляет рабочий класс и др ободранных?) реакцию избирателей на фальсификацию думских и президентских выборов, на отказ судов рассматривать дела фальсификаторов, на координацию всех сил в условиях, когда бесправные массы бедствуют и наивно чего-то и от кого-то все продолжают ожидать. И это на подходе исторических дат, когда пролетарско-классовые идеи и практические дела не должны быть в загоне. Зато ЦКРК отменно борется за "чистоту" рядов своих - это самое главное на безрыбье!
Кстати, это же относится и к коммунистам-ортодоксам и другим субъектам левого фланга РФ, которых не менее (а более) должны касаться "пролетарские" дела. Негоже вам свою бездеятельность на заводах и площадях оправдывать только тем, что Зюганов-оппортунист, мол, согласился идти на выборы вместо отказа - и все испортил. А кто ж вам сейчас мешает опротестовать САМ ФАКТ фальсификаций или организовать мощные (классические пролетарские!) первомайские демонстрации? Вы хоть бы между собою нашли ОБЩИЙ язык и объединили усилия для постоянных совместных действий (уж без либералов что-ли!).
Для нашего "коминтерна" хочу напомнить резолюцию 2-го съезда РСДРП (авг 1903г) "Об отношении к либералам". Их было 2 проекта: Плеханова-Ленина и Потресова. Оба получили по 50% голосов и оба были приняты. Вот один из них:
"Рооссийская социал-демократическая партия.., исходя из того положения своей программы, которое гласит, что партия "поддерживает всякое оппозиционное и революционное движение, направленное против существующего в России общественного и политического порядка", не отказывается вступать и, если к тому представится надобность, вступит при посредстве своих центральных учреждений во временные соглашения с либеральными или либерально-демократическим течениями, при том, однако, условии: а) что эти течения ясно и недвусмысленно заявят, что в своей борьбе с самодержавным правительством они становятся решительно на сторону российской социал-демократии; б) что они не выставят в своих программах требований, идущих вразрез с интересами рабочего класса и демократии вообще или затемняющих их сознание, и в) что своим лозунгом борьбы они сделают всеобщее, равное, тайное и прямое избирательное право." (ВКП(б) в резолюциях. ОГИЗ. 1940. стр 27)
Ответьте на вопрос: А что ЦЕЛИ субъектов нашего "коминтерна" + новая "сотня" уже НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ, НЕ ВСТРАИВАЮТСЯ в эти названные ленинские "габариты", чтобы образовать ОДНУ СИЛУ? Если да, то поэтому мы ТАК сегодня и живем! Личные амбиции "партийного" руководства тормозят продвижению вперед!
А ведь РСДРП, как видим, была ГОТОВА к смычке с ЛИБЕРАЛАМИ, а уж объединение с компартиями для нее был само собою разумеющийся процесс!
А.Б., попробуйте их всех ПОВЯЗАТЬ в переносном смысле (можно и в прямом!).
То же мне бином Ньютона!
ДПНИ написал 18.04.2008 17:45
>Пожалте, 10 пунктов, 10 первоочередных дел.
СлабО??? : ))))
Как только Баранов с Басанцом возглавят, то первым делом перенесут ЦК в Дубай, шоб партийное руководство находилось в постоянном контакте с фирмой Фар Вест ЛЛЦ. 2. В помещениях обкомов будут оборудованы складские помещения для хранения специфического товара. 3. Вождей партии будет охранять от реакцыонного режыма спецназовцы украинской военной разведки под руководством начальника охраны Филина полковника Ковальчука, а также проверенные кадры Руслана Шамильевича Саидова из внешней разведки республики Ичкерия. 4. Турецкий Генштаб поможет обновленной КПРФ в организации патриотической смены власти и устранения реакцыонного режыма в Москве. 5. Польские и львовские товарищи-интернационалисты под руководством товарищей из братских партий Эрмарта (США) и Берениса (Англия) будут направлены на Северный Кавказ для претворения в жизнь ленинской национальной политики. 6. Одновременно руководитель международного отдела обновленной КПРФ, пламенный трибун Востока Мансур Натхоев (подпольная кличка Антон Суриков) провозгласит независимую пролетарскую республику Адыгею, а европейские социалисты направят туда интернациональные бригады для защиты молодой республики от контрреволюционного мятежа (Будем бдительны! - учит нас наш генсек товарищ Баранов). 7. Одновременно, пламенная удмуртская революционерка Наталья Валиахметова (подпольная кличка Роева) вернется из места своей ссылки в далеком снежном Дубае и поднимет знамя борьбы за независимую социалистическую республику Урал-Идель -- которая станет маяком национально-освободительной борьбы для народов Сибири и Дальнего Востока. 8. А поскольку на территории республики Урал-Идель находятся ракетно-ядерные производства, которые могут попасть в руки сторонников свергнутого, но еще сопротивляющегося реакцыонного режыма, лидер обновленной КПРФ Басанец обратится с призывом о помощи к американским товарищам-интернационалистам -- Эрмарту, Гейтсу, Вулси с просьбой прислать интернациональные бригады парашщтистов для защиты этих стратегических объектов. 9. А когда костлявая рука голода и реакцыонного режыма начнет сжимать горло маленькой, но гордой Московской Патриотической Республики, лидеры Парти тт. Баранов, Басанец и Натхоев обратяться напрямую к международному пролетариату, прежде всего к братским пролетариям Великой Украйны, ведомым Владимиром Ильичем Филиным и его ближайшим соратником Алексеем Лихвинцевым, которые долгие годы были вынуждены скрываться от реакцыонного режыма в под видом генералов ГУР братской Великой Украйны. Рискуя жизнью, под обстрелом реакцыонного режыма, украинские товарищи успеют вывезти Правительство Московской Патриотической Республики на последнем самолете из Внуково в Дубай, где оно станет правительством в изгнании. 10. Благодаря международному авторитету тт. Баранова, Басанца и Натхоева израильский и колумбийский пролетариат в лице "красного финансиста" из Израиля Якова Абрамовича Космана и "революционного банкира" Альфонсо Давидовица-Мюллера обеспечит материальную поддержку для революционной деятельности обновленной КПРФ в изгнании.