Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин планирует через 42 года принять на вооружение 5-6 авианосцев

Опубликовано 05.04.2008 в разделе комментариев 302

Путин планирует через 42 года принять на вооружение 5-6 авианосцев

Главком ВМФ России Владимир Высоцкий сделал несколько важных заявлений, в первую очередь, о перспективных системах морского вооружения - подводных лодках проекта 955 «Борей» и ракетных комплексах «Булава-М», сообщает «Российская газета». Первая субмарина нового поколения «Юрий Долгорукий», по словам адмирала, будет спущена на воду уже в этом году. Ее готовность превысила 90%. «Юрий Долгорукий» выйдет в море в июле. Не в июле, так в октябре или ноябре», - сказал Высоцкий. По его оценке, техническая готовность подводного крейсера составляет 94%, а лодки могут выходить в море и при меньшей степени готовности - 91% и менее, сообщает ИТАР-ТАСС.

- Очень жаль, что новый главком ВМФ продолжает традиции "генералов-сказочников", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я понимаю, что вслед за заявлением Владимира Путина на саммите НАТО в Бухаресте, в котором тот заявил, что Россия восстановила свой ядерный потенциал и усилила ядерную триаду, представитель самой "опущенной" части этой триады обязан был выступить со словами поддержки своему президенту. Но не до такой же степени! О какой технической готовности АПЛ «Юрий Долгорукий» можно говорить и какие ее проценты высчитывать, если на ней нет главного, ради чего она создавалось - баллистических ракет! Ну выйдет безоружный подводный крейсер в море, и что? А с рактами "Булава" проблема явно неразрешимая в сроки, которые указывает главком - он говорит, что ракета полетит в этом году. Так она и раньше летала - только недалеко и не туда, куда нужно. И сегодня есть очень большие сомнения в том, что эту ракету следует вообще принимать на вооружение. Значит, пойдет речь о том, что нужно будет переваривать весь ракетный отсек новой лодки или вообще вводить в строй другой проект, расчитанный на другую ракету. И темпы строительства новых ракет, даже когда они уже успешно прошли испытания, известны - это значит, что необходимое для оснащения новых АПЛ количество ракет будет произведено не ранее 2015, а может и 2020 года. Я бы не загадывал на такой срок - если существующая система руководства Россией просуществует до 2015 года, то к 2020-му ни о какой Российской Федерации говорить не придется.

По словам Высоцкого, в планах морского командования также создание в России 5-6 авианосцев для Тихоокеанского и Северного флотов. Это будут не отдельные корабли, а принципиально новые системы, на которых кроме обычных самолетов смогут базироваться беспилотные летательные аппараты. В Главном штабе ВМФ подсчитали, что авианосцы повысят боевую устойчивость Российского флота втрое. Строительство таких кораблей может начаться в 2012-2013 годах.

- Это, конечно, нездоровый какой-то бред, про 5-6 авианосцев, - прокомментировал слова военачальника Анатолий Баранов. - Напомним, что СССР, обладавший неизмеримо большими ресурсами, чем Росфедерация, не располагал авианосным флотом. Крупнейшим авианосным флотом располагает сегодня США - у них 12 авианосцев. Авианосцы класса Nimitz считаются наиболее современными, всего в ВМФ США насчитывается 9 таких кораблей. Первый из авианосцев этого класса был спущен на воду в 1975 году. Продолжается строительство десятого авианосца класса Nimitz, который будет спущен на воду в этом году. Теперь прикинем возможности Росфедерации - если строительство первого авианосца начнется через 5 лет, если даже у Штатов между первым и десятым судном этой серии прошло 33 года! Сам адмирал Высоцкий говорит, что "головные корабли никогда - и в советское время - не шли гладко" и напоминает, что куда менее масштабный, чем авианосец, проект АПЛ "Борей" готовился 18 лет. То есть если считать, что первый авианосец будет готовиться столько же, то спуска на воду первого российского судна такого типа можно ждать не раньше 2030 года. А 5-6 авианосцев, даже если российская промышленность будет строить их американскими темпами, сойдут со стапелей году к 2050-му. Не далековато ли заглядывает адмирал? Я вот помню, что в 1985-м году некто Горбачев обещал к 2000-му году каждой советской семье по отдельной квартире, и что? Советского союза не стало гораздо раньше, чем пришел срок спросить за обещание. А тут не квартиры, тут элементы ядерной триады - так долго страна без морской составляющей СЯС не протянет.

"Но дела еще хуже, чем можно предположить, руководствуясь только обещаниями главкома, - отметил Анатолий Баранов. - У нас перед глазами пример не строительства, а всего лишь переоборудования авианесущего корабля (а не полноценного авианосца) "Адмирал Горшков" по печально знаменитому "индийскому контракту". Деньги по контракту были выплачены вперед, работы велись лет десять и в итоге выяснилось, что отечественная промышленность не в состоянии выполнить эту работу. Более того, у нас нет и палубного истребителя - проект МиГ-29К, формально принятый на вооружение еще четверть века назад (реально было построено только две машины, одна из которых вскоре разбилась), в сегодняшних условиях так и не удалось запустить в серийное производство - разрушена производственная база. Так что в случае, если проект российских авианосцев не просто "генеральский треп", то мы рискуем получить не только АПЛ без баллистических ракет, но и авианосцы без палубной авиации. Ну и главное - в бюджете страны пока нет никаких даже намеков на финансирование подобных масштабных прожектов".



Рейтинг:   3.12,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 302
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
охренеть можно сколько комментариев
Алексей К написал 07.04.2008 23:48
уже больше 240 ! Почти как смерть ЕБН по популярности эта тема !
Типа флот умер... Его нет, а обсуждение есть.
По-моему все что можно сказакть было о ВПК и армии уже тысячу раз прописали в комментариях под достаточно яркими текстами Максима Калашникова. Ан нет,и тут пару сотен раз повторим.
(без названия)
KYIV написал 07.04.2008 22:19
Так что, этот полудурок Вова Путин думает до100 лет прожить? Он кончит намного раньше, как Чаушеску.
Re: О-смотрите эта мразь ожила
Pinguin написал 07.04.2008 21:31
Привет, Кавказец. Тебя интересно читать. Тебе в поддержку.
Тут вот опять господа национально-озабоченные винят в смертных грехах. А как с этим дела в России? А в России вот как. В России все делают через жопу - и это нужно понимать буквально. О педерастии свидетельствуют историки, российские классики, а также УПК. Вот несколько цитат:
Тэрбервилл "...Даже если у мужика есть красивая жена, потакающая его похоти, он все равно предается греху, и с большей охотой ляжет в постель с мальчиком, нежели с нею. Женщина же, дабы отплатить за его противоестественные ночные измены, бросается во все тяжкие..."
митрополит Макарий "государевы воины содевают со младыми юношами содомское зло - скаредное и богомерзкое дело".
"...Суворов был настоящим мужчиной и спал вместе с содатами"
Пушкин
"Пожалей святой угодник
Капитана Борозду,
Подзабыл он, греховодник,
Нашу матушку п...зду".
"В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь;
Почему ж он заседает?
Потому что ж*па есть".
"Тебе служить я буду рад -
Стихами, прозой, всей душою,
Но, Вигель, - пощади мой зад!"
Григорьев
"С твоей чиновнической жопой,
Которой славны, например,
И Калайдович, и Лакьер."
Соловьев "Нигде, ни на Востоке, ни на Западе, не смотрят так легко, как в России, на этот гнусный и противоестественный грех".
Лермонтов
"Знай, прелестный наш чухонец,
Юность долго не блестит!
Знай: когда рука господня
Разразится над тобой
Все, которых ты сегодня
Зришь у ног своих с мольбой,
Сладкой влагой поцелуя
Не уймут тоску твою,
Хоть тогда за кончик х*я
Ты бы отдал жизнь свою."
тупым ублюдкам
Кавказец написал 07.04.2008 14:09
Вам только со свиньями кувыркаться.
У вас, недоумков, в ваших тупых коробках Кавказ связан только с мусульманством.
О чем с вами говорить? Вам не авианосцы строить. Забудьте. Ваше будущее - свинарники чистить.
Кстати про Авианосцы!
Тоже из зала написал 07.04.2008 13:17
Кстати про Авианосцы!
А вы не задумывались друзья,
на востоке со времен Авиценны
больше ничего не происходило!
Представляете-никаких мыслей, никакой науки!
Они просто не способны!
Только убивать и воровать!
А, да забыл, еще свиноложеством научились аж за 2000 лет, заниматься!
О-смотрите эта мразь ожила
Тоже из зала написал 07.04.2008 12:54
О-смотрите эта мразь Кавказец ожила,
как только я сказал, что он маскируется под Олега.
И о Флоте.
Да это ты сам педрила со свиньями балуешся и с овцами-нацыя овцеводов,
а свинину вы там не едите, ты ее пользуешь по другому предназначению.
Как только, что под Олега описывал с наслаждением.
Ты, что думаешь-твой подчерк неузнаваем?
Да это только такие как ты недоумки могут подумать!
Так как с такими трусами, как ты даже ваши собственные женщины спать не хотят!
Это вы прячитесь за спинами собственных женщин и детей,
спасая свои жалкие вонючие жизненки.
На востоке это всегда было!
И пидорастия пришла в Европу именно
с вонючего Востока-исторически установленный факт.
Поэтому в России пидорасов и не любят!
Опять свои поганые мыслишки пытается накорябать!
Дискутировать со свиноложцами, да меня от таких как ты за полверсты воротит!
Да переписываться с тобой мразь просто противно!
ВОВРЕМЯ Я УШЁЛ.
Кавказец написал 07.04.2008 12:11
Русские на сайте показали свою настоящую "просвятительскую" и "культурную" сущность. Свинскую можно сказать (посты олега, совокупляющегося со свиньями).
Так что, прощайте, свиньи.
ПАРАДОКС
Кавказец написал 07.04.2008 12:08
Парадокс России в том, педерастов гораздо больше, чем голубых. Ну а свиней...... море. Олег со своими постами тому пример.
Тему заболтали!
Тоже из зала написал 07.04.2008 12:02
А начиналось все так романтично, об авианосцах.
Хоть и со всеми их проблемами.
Я давно уже читал предупреждение Наблюдателя-
не связывайтесь с провокаторами!
Типа кавказца!
Забалтывание любой темы происходит мгновенно!
А ведь Флот надо поднимать из руин!
И в начале дискуссии, я, к примеру прочитал о флоте
много того,о чем думаю все мы и не догадывались!
Сравнивая с тем что показывали об авианосце Рейган
на канале Нейшенл Джиографик.
Советую посмотреть!
Да, наш Кузнецов конечно выглядит в очень слабом свете-мягко сказать.
Тем более надо строить новые Авианосцы, с новыми технологиями.
Я думаю лучше один океанский Авианосец по последнему слову техники на Флоте,
чем полсотни утлых суденышек разного предназначения!
Чтобы было меньше суеты смахивающей на боевую службу.
Слишком много тактического флотика!Думаю, лучше меньше кораблей,
но выполняющих стратегические задачи!
И конечно же с атомными энергетическими установками!
Олегу
мимоходом написал 07.04.2008 11:14
Олег,ваши глубокие познания сношений с домашними животными оценил весь Интернет. Мы все даже и не подозревали, что от ваших сношений с овцами, возможна беременность последних. Т. е. вы публично сообщили, что скоро будете отцом. И не мышонка, не лягушки, а неведомой зверушки. Сами воспитывать будете? Или отдадите в детский дом?
Суки в погонах
А.Краснов написал 07.04.2008 11:11
Разогнать нахер такую армию. Она сгнила изнутри еще в перестройку. Эти пидарасы нас ниотчего не защитят. Они в принципе не в состоянии ничего делать кроме пиздить бюджет. На 10 пидарасов может найдется один нормальный офицер. Рядовой состав вообще тотально уголовный. Армию надо создавать ЗАНОВО. После изгнания предателей из Кремля.
Об овцах! - олег-кавказец?
Тоже из зала написал 07.04.2008 10:46
Это, что за бредятина?
Я понимаю Кавказер нес всякую х...ню!, ну , а ты то, что?
Уподобляешся всяким Кавказским дебилам?
То про свиней, то про овец!
Нет, это не Олег, не его стиль!
Это скорее всего Кавказер,
замаскировался под Олега и пишет теперь эту бредятину!
От постоянного сидения в интернете, по двое суток безвылазно,
у него поехала крыша!
И так то с мозгами проблемы были, а тут совсем заглючил!
Не зря , я говорил, что не дискутировать,
не припираться с такими дебилами не о чем!
олегу
клодин написал 07.04.2008 10:31
Так себя долбают /психически/ только когда они/ты /НЕ ПРАВы в КОРНЕ.
На ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне знаешь,что ты не прав,я не знаю тебя,даже и какой вывод из твоих слов нельзя сделать,но единственное - что Ты НЕ ПРАВ.
Люди,которые на верном пути,НИКОГДА себя не долбают,ни физически,ни психически.А живут правильно.Только найти правильный путь,можно только ВОЗВРАТЯСЬ на начало грешного пути/мысленно,хотя бы/,ПЕРЕЖИТЬ боль ошибки,если можно,ее ИСПРАВИТЬ,и ,уже по новому пути идти,НЕ ВЗИРАЯ на обстоятельства.
Можно,конечно,зная историю Родины,обобщая конкретику психологии современников,предположить,что такую судьбу тебе уготовили твои же родители,но они и сами попутали свои дороги,поэтому не гневайся сильно,но ВСПОМНИ.
олегу
клодин написал 07.04.2008 10:08
стоит тебя выпустить из поля зрения,и сразу наполняешь цинизмами все,где останавливается твоя скользкая мысль.Это ,может,ты про себя пишешь"ИЗВОРОТЛИВыЙ,СКОЛЬЗКИЙ " и что-то еще?Прямо САМОМАЗОХИЗМ какой-то получается,так себя унижать ПРИНАРОДНО.Как те же мусульмане из некоторых стран,нещадно лупящие себя в религиозном трансе прилюдно ,среди толпы - показать ,какие правоверные .Ты в таком случае прям как те же придурки,только ты себя долбаешь морально,упиваясь собственным цинизмом.
Знаю и корень таких смешных исступлений,подумай сам , а то ты живешь точно как те недоумки из мусульман,но они-то - продукт невежества,а ты-то - пишешь грамотно.Стыдно сидеть психологическим недоумком,независимо/или ВОПРЕКИ/ национальности.Голова-то зачем?
Ты почему не появляешься больше?
олег написал 07.04.2008 02:25
Иван ! Ты почему не появляешься больше? Ты говорил про этот сайт- я думаю что ты чичас читаеш мое послание- я прошу тебя: вернись мне с тобою нужно поговорить!!!! Зайди в наш чатик пожалста http://love.skynt.ru если ты не придеш, подумай про громадье наших ЗООФИЛЬНО- ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ планов на этот год!
Ну вот и жиды пожаловали
Иван написал 07.04.2008 02:08
Как только начинается разговор обо всяких извращениях, со смаком, с расстановочкой, знай: пришли жиды. Заметьте, что текст достаточно грамотный, - значит животному не менее 30-35 лет, еще советской школы вырожденец.
Позы
Крысик написал 07.04.2008 01:34
Добавлю лишь один экзотический вариант для зоофилов не брезгующих человечицами: Обнаженная человечица садится на спину овцы (благо их выносливость позволяет) спиной к ее голове; мужчина входит в овцу, обнимает бедра человечицы и параллельно со своим ритмом языком производит кунилинг. Человечица опять же может стимулировать голову мужчины грудью, губами и руками, а загривок овцы - пахом и бедрами. Способ замечателен всем, кроме одной детали - загривок овцы очень стойко пропитывается женским секретом (приходится перемывать овцу или и далее продолжать с дамой:-) )...
Любовь.
Это - святое. Наверняка возможна и с овцами.
Об овцах!
олег написал 07.04.2008 01:26
"Протекает речка,
Через речку мост,
На мосту овечка,
У овечки хвост"
Человек не зря одомашнил лишь малость из окружавшего его животного мира. Собаки дают защиту, лошади - передвижение, козы и коровы - молоко, овцы - шерсть... Их объединяет то, что они все - дают! Давать - это основное право и почетная обязанность всех, кого Ты приручил. И лишь потом Ты в ответе.
Так о чем я? Об овцах!
Врядли я ошибусь сказав, что каждый, кто имел Сенбернашку, был бы не прочь сделать то же самое и с овечкой; наверное даже фантазировал на эту тему. А между тем отличия разительны! Овцы эволюционно и поведенчески близки отнюдь не собакам, а козам. Именно козам, которым и я, и классики античности пропели не один диферамб. Так что рекомендую на этом месте прекратить чтение данного документа, ознакомиться с аналогичным документом про коз, а потом вернуться с этого места...
1. Все ранее сказанное про коз в большей или меньшей степени относится и к овцам - животным являющимися близкими родственниками в эволюционно-биологическом плане. Настолько близкими, что спонтанный секс меджу ними в природе не редкость. Более того держать козла в стаде овец практикуется многими хозяевами для поддержания порядка и иерархии.
2. Принципиальные отличия овец от коз (как с этим бороться и как использовать):
2.1 Овцы выносливее, физически сильнее и менее эмоциональны.
2.2 Влагалищная мускулатура овец выражена слабее, и орган легче растяжим
2.3 В период охоты для овец характерны множественные (до 30 раз в день !) половые акты
2.4 Овцы легко принимают изменяющиеся условия окружающей среды.
3. Следствия из различий.
3.1 С овцой можно начинать с более раннего возраста - ~5 месяцев и, возможно, ранее без опасности повредить что-либо ей или себе. Иначе говоря - с того момента как ЭТО получается физически - ЭТО можно регулярно делать. Обильная шерсть позволит обойтись без ошейника - за нее вполне можно держаться не рискуя выдрать клок или причинить неприятность животному.
Однако, довести овцу до оргазма неизмеримо сложнее чем, скажем, козу. Эрогенные зоны отмечены над хвостом и на загривке. Если овца стала постоянно оборачиваться назад, вытягивать шею и пытаться почесать себе рогами спину - значит Вы уже недалеко. Многократные повторяющиеся акты по 3-4 минуты с минимальными перерывами, похоже, гораздо более эффективны в этом отношении, чем неистовое получасовое соло...
Меньшая эмоциональность и высокая толерантность имеет и свои плюсы - овечкой можно услаждать не только себя, но и держать, скажем, своего племенного дога постоянно счастливым.
3.2 Уже после нескольких часов тренировки даже девственная овечка вполне может принять в себя 18-20 см вашей живой плоти целиком. А через пару дней по внутреним размерам она будет мало отличаться от овцы рожавшей. Мускульный слой влагалища легко тренируется отвечать на ритмическую стимуляцию, но входной сфинктер все равно развит очень слабо по сравнению с собаками. Мускульный слой, однако, нарастает в процессе беременности, что делает беременную овцу объектом более утонченного наслаждения, а набухшая шейка матки потрясающе стимулирует нижнюю часть головки члена. К сожалению, вымя развито у овец крайне слабо по сравнению с козами.
3.3 Овца - идеальное животное для оргии. Взрослая овца запроста выдержит за вечер пару дюжин залихватски гарцующих мужиков! Есть мнение, что овцы также весьма толерантны к содомии.
3.4 В этом один из корней овечей прихологии. Трудно найти другое животное (разве что корова по литературным данным), которое было бы столь просто склонить к связи. Лишь только овца понимает, что никакой опасности в ваших действиях для нее лично нет - дальнейшее ее уже интересует не сильно.
Аллах любит храбрых! Но не при всех…
Кавказец написал 07.04.2008 01:22
Вознесем молитву к престолу Всевышнего и с молитвой начнем наше повествование. Воистину велик и мудр Аллах и бессмертны деяния его…
Воистину, сказал Меч Справедливости, Зеркало Скромности, Волк Ислама, его падишахское величество Рамзан Ибн Ахмад Кадыров, да продлит его бороду Пророк, в своей беседе с почтеннейшим улемом общественной палатки Алексеем Ибн Чадаевым, "План Путина реализуется в Чечне уже 8 лет".
Я же, недостойнейший, все же дерзнул бы поправить Его Праведнейшее Величество, да осыпет его Аллах халвой и урюком, да возлюбит его любимый ишак Пророка, - план Путина в Чечне реализуется не 8 лет, а уже дважды 8. С 1991 года.
Как внутренности свиней похожи на внутренности людей, так и телосложение мусульман походит на человеческое.
Ти думаиш эсли йа вспилчивый челавек иво и абижат можна?
Моя даже знает две буквы в числе «Пи».
Мухаммед осеняет благодатью каждого, кто хочет его слушать. Кто не хочет, не услышит слов пророка. Но шайтан сам лезет в уши и к тем и к другим!.
Мая может даже доплюнуть до десятого этажа и даже попасть в глаз тамошнему жильцу . Для этого мине достаточно подняться на адынадцатый этаж.
А когда моя бил маленький мальчик, я самостоятельно выучился играть на пианино в футбол.
Научи дурака Аллаху молиться - он во время намаза лоб расшибет.
Моя даже может неограниченно долго ходить с прилипшей ко лбу железной ложкой, пока мине не развяжут рукава смирительной рубашки.
Жизнь то шербет, то отстой вина.
У меня глаза ангела, а душа бесстыжего шайтана.
Аллах любит храбрых! Но не при всех…
Ахзана сиким, гетвэрэн
Кавказцу.
мимоходом написал 07.04.2008 01:13
Кавказец, вам неверно перевели слова Насир-и-Хосрова. Он писал совсем о другом:"Масульманин, люби неверного! Уважай его! Всегда становись на его сторону!"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы