Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня в Вестминстере Владимир Путин будет официально провозглашен наследником дома Романовых

Опубликовано 01.04.2008 в разделе комментариев 22

Сегодня в Вестминстере Владимир Путин будет официально провозглашен наследником дома Романовых

Сегодня президент Владимир Путин прибывапет с краткосрочным неофициальным визитом в Лондон, цель которого не афишируется. Борт номер один приземлится в Хитроу около полудня, после чего закрытый кортеж двинется в район Вестминстера, где для церемонии уже будут присутствовать члены королевской семьи во главе с принцем Уэльским.

Суть вопроса в том, что после трагической гибели семьи Романовых ряд царских реликвий, в том числе малая корона, были вывезены из Советской России в Германию, а после революции в этой стране - в Великобританию. И таким образом родственный Романовым дом Виндзоров стал хранителем реликвий российского престола. Цель этой миссии - сохранить символы царской власти до момента восстановления российской монархии, а в том, что это рано или поздно произойдет, Виндзоры не сомневались.

В настоящий момент ни один из потомков семьи Романовых не может претендовать на престол ни при каких обстоятельствах, и у хранителей реликвий есть полное право возложить царскую корону на того, кто олицетворяет реальную власть в стране и способен восстановить монархию. На сегодня таким человеком, по официальному мнению совета монархических домов Европы является президент Владимир Путин. Одной из причин, по которой Путин не стал бороться за продление своих полномочий является перспектива для него стать монархом и в этом качестве превратиться в полноценного гаранта конституции и стабильности.

Впрочем, предстоящая церемония не является коронацией, и тем более помазанием на царство по российской традиции. Это лишь признание Владимира Путина официальным наследником дома Романовых. Царские реликвии лишь не небольшое время украсят персону российского президента, а потом останутся в распоряжении дома Виндзоров - до момента официального восстановления монархии в России.

Дата официального восшествия на престол Владимира Первого пока точно не известна. Скорее всего, осенью будет объявлено о созыве Поместного Собора, на котором представители всех сословий провозгласят нового царя. В этом случае на 1 апреля 2009 года будет назначена коронация в Александро-Невской Лавре в Санкт-Петербурге.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А.Горькая
03 написал 02.04.2008 08:35
1. Социология (во всех проявлениях) при подведении итогов выборов не учитывается.
2. 2 200 000 голосов были не обязательны,- хватило бы ОДНОГО голоса в плюс к 50%.
На всякий случай
рЫдакция написал 02.04.2008 00:50
Сообщаем, что данный материал был первоапрельской шуткой.
Традиция однако
КарасьОФФ написал 01.04.2008 21:27
У нас громогласно публикуют официальные опросы любви к главному кандидату, а после губернаторов, не подтвердивших эти рейтинги просто выгоняют( для начала наказывают) Все гениальное просто, не надо секретных указов о процентах, хочеш спрятать, положи на видном месте
"Царь-то ненастоящий"
А.Горькая написал 01.04.2008 21:08
"Царь-то ненастоящий"
Согласно данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК), 26 марта 2000 года Владимир Путин получил 52,94% (39 740 434 голосов).
Между тем, в послевыборную ночь с 26 на 27 марта результаты голосования за В. Путина вплоть до 2 часов ночи не достигали 50% (в момент окончания выборов в 20:00 за Путина было всего 44,5%), хотя и неуклонно увеличивались по мере движения с востока на запад (тогда как на думских выборах 19 декабря 1999 года наблюдалась обратная ситуация: чем дальше на запад, тем больше росли результаты КПРФ и падали результаты пропутинского "Единства").
В 2 часа ночи 27 марта председатель ЦИК Александр Вешняков торжественно объявил: "Владимир Владимирович Путин - пятьдесят целых, одна сотая процента". В 10 часов утра 27 марта у Путина стало уже 52%, а по окончательно подсчитанным к 7 апреля данным - 52,94% (39 740 434 голосов).
Итоги выборов 26 марта 2000 года в основном совпали с последними предвыборными опросами и прогнозами наиболее авторитетных социологических служб и практически не выходили за пределы допустимой погрешности, которая для большинства опросов при существующей методике обычно составляет 3-3,5%.
Но всего 2,94% официального "перевеса" над 50%, которые обеспечили победу Путина уже в первом туре, сами укладываются в эту допустимую для существующей социологической методики погрешность. Так что ссылаться на науку социологию в подтверждение победы Путина бессмысленно.
2,94%, которые сделали Путина президентом уже в первом туре, - это 2 млн 200 тыс. голосов
Черный кот
03 написал 01.04.2008 19:18
А я где-то писал, что это смешно?
И заодно (коли к слову пришлось)- СЕРЬЕЗНЫЕ ссылочки (можно сравнительную таблицу) на количество сидящих в СССР и нынешней России. Вторсырье типа "Дуэли" и "Совраски" и высказываний по этому поводу товарища Зюганова просьба не предлагать.
Для сведения: публиковавшиеся данные Госкомстата по требованию ЦК КПСС снижались В НЕСКОЛЬКО РАЗ.
Re:
... написал 01.04.2008 16:28
И кто это собирался? Уж не вы ли, Азер?
(без названия)
Азер написал 01.04.2008 13:41
Увродя как кто-то намеревался организовать 6 апреля 1 съезд Объединенной ПОПАзици. Эту байку, наверное, надо понимать так апрельские тезисы к (историческому, разумеется) апрельскому съезду?
Каковы вожди - таковы и тезисы? Клоунская оппозиция Клоуну во власти...
Re: А вот шлепнуть эту гниду надо по настоящему!
Вася написал 01.04.2008 13:17
Вы имеете в виду принца Уэльского?
А вот шлепнуть эту гниду надо по настоящему!
Алекс написал 01.04.2008 13:08
А вот шлепнуть эту гниду надо по настоящему!
03,
Черный Кот написал 01.04.2008 13:03
над этим шлягером и правда можно было бы весело посмеяться в твоем духе, если бы не одно большое НО. С церквями у противников шлягкра все в порядке. Растут как грибы после дождя вместо школ, больниц, заводов и всего того, что делает страну цивилизованной. А вот с тюрьмами не все так гладко. Сидит в них значительно больше чем сидело в СССР. Однако новые тюрьмы строить совсем не по-рыночному, да и либералы все-таки, а не кровавые коммуняки. Поэтому проблема решается проще. В камеру рассчитанную на 10 человек заталкивают 30. И гуманно(ведь тюрем мы не строим) и по-рыночному эффективно. Так что смеяться над шлягером я бы на твоем месте пока обождал. Ведь кто хорошо смеется, общеизвестно :)
С праздником!
пони написал 01.04.2008 12:07
Ну спасибо, развеселил!
(без названия)
ЭМВЭ написал 01.04.2008 11:57
... и прямым рейсом вылетит в Екатеринбург...
С национальным праздником, судари и сударыни
Алена написал 01.04.2008 11:40
Врешь, врешь, да и правду соврешь
Надо было сказать - престолоблюстителем станет. Тогда бы поверили.
sssss написал 01.04.2008 09:58
:)))))))
(без названия)
Троцкист написал 01.04.2008 08:38
Сначала возбудился после прочтения, но потом почитал комментарии и успокоился.
У вас, кстати, вся спина белая!
И все-таки...
03 написал 01.04.2008 07:00
Никто не говорил, что первоапрельская шутка должна быть непременно пошлой,- вполне хватает содержания статей и комментариев.
ЧЕРНЫЙ КОТ
Думаю, что слова этого шлягера: "Церкви и тюрьмы сравняем с землей" уже никогда не забудутся из-за ударного выполнения п.1 и выполнения с точностью до наоборот п.2. Или ты ЭТО хочешь кому-то напомнить?
Я бы не стал столь уверенно выступать от имени Ее Величества, хотя бы в силу несопоставимой разницы ее интеллекта с IQ нашего бедного Игорька.
(без названия)
Виктор написал 01.04.2008 05:48
"Сегодня в Вестминстере Владимир Путин будет официально провозглашен наследником дома Романовых".
А ФОРУМ.МСК - его официальным печатным ОРГАНОМ.
C членством вас, уважаемые! )))
Игорь,
Черный Кот написал 01.04.2008 04:15
зачем в воры в законе короновать ? Это по-моему уже и так ясно, не только английской королеве, но и ежику :)
(без названия)
Игорь, СПб написал 01.04.2008 03:30
Еще "короновать" в "воры в законе" - и будет полный комплект!
(без названия)
Черный Кот написал 01.04.2008 03:27
А вообще-то росомах, ты прав. Напоминает первоапрельскую шутку. РЫдахцыя ! Колитесь давайте ! :)))))
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы