Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские спецслужбы боятся разоблачения коррупции больше, чем вероятного противника?

Опубликовано 05.11.2010 в разделе комментариев 78

Российские спецслужбы боятся разоблачения коррупции больше, чем вероятного противника?
Джулиан Ассандж заявил, что новые публикации секретных документов вскроют тайны России и Китая, пишет журналист Саймон Шустер из Time. Между тем в среду неназванный сотрудник Центра информационной безопасности ФСБ "предостерег WikiLeaks без тени той тактичности, которую проявили США в реакции на иракские откровения", пишет журнал. "Необходимо понять, что при желании и соответствующей команде его можно сделать недоступным навсегда", - сказал сотрудник в интервью российскому сайту LifeNews.

В этой связи журнал упоминает о сайте "Лубянская правда" и судьбе Александра Литвиненко. "Если ФСБ утверждает, что может [вывести из строя WikiLeaks], я им верю", - говорит Гейди Эврон, эксперт по кибербезопасности и контрразведке. За каждым интернет-проектом стоят люди, подчеркнул Эврон. "А людей можно к чему-то принудить, если не хуже", - замечает издание.

"Но другие наблюдатели считают, что WikiLeaks - намного более серьезная угроза для российских спецслужб, чем источники предыдущих утечек информации", - пишет автор. WikiLeaks известен тем, что публикует подлинные документы, а также благодаря своей структуре защищен от хакерских атак. Скорее всего, Россия попытается вначале дискредитировать источники публикации в Wikileaks.

Николай Злобин из World Security Institute (Вашингтон) отметил: чтобы смутить российскую элиту, потребуется самая страшная информация. "Потребовались бы шокирующие подробности о двух ведущих лидерах, да и тогда абсолютно апатичное отношение к политике в российском обществе абсорбирует многие взрывные волны", - заметил Злобин. А вот репутацию России за рубежом можно испортить, обнародовав секреты внешней политики, считает автор. "Поскольку Кремль старается очаровать Запад, его спецслужбы будут стремиться предотвратить подобный конфуз. И неизвестно, на что они готовы ради спасения репутации", - замечает журнал.

 


От редакции: Сегодня утром спросонок я давал комментарий ВВС на эту тему - "Утро на ВВС", примерно с 8.08 мск. Если кому-то интересно, можно послушать. Однако, конечно, в прямом эфире как ни старайся всего не скажешь, на письме все равно получается лучше.

Во-первых, об источнике информации Джулиана Ассанджа - ну посмотрите на него, такого парня с видом постаревшего хиппи, откуда у него может быть такая информация, в таком объеме? Конечно это утечка из спецслужб, и навряд ли это частная инициатива какого-то обиженного на жизнь сотрудника. Если бы это был один какой-то документ или одна запись вроде знаменитых пленок майора Мельниченко - да, можно поверить. И то обычно источник подобной информации вычисляется спецслужбами быстро и ликвидируется - смотрим судьбу Александра Литвиненко. Но это ведь не только в России - это общая практика разведывательного сообщества, предателей не жалуют.

Но Ассандж представил целый огромный структурированный пласт информации - это работа не одного человека, а по определению коллективный труд. Что, целое подразделение американских или британских спецслужб подалось в диссиденты с перспективой на ликвидацию? Да и не слышно ни о перебежчиках из ЦРУ или МИ-5, ни о загадочных смертях специальных сотрудников, скажем, в автокатастрофах или от удара электрическим током. Остается один вывод - источником информации Ассанджа послужили сами спецслужбы, причем с очень высокой санкцией. Ну, допустим, кто-то решил окончательно добить Обаму перед слушанием в Конгрессе, уже, кстати, республиканском, по вопросу продолжения войны на Востоке.

Теперь обещают слив из России. А надо сказать, что российские спецслужбы вообще, видимо, чемпионы по числу перебежчиков и предателе. То есть тут возможны как раз два пути попадания к Ассанджу информации, касающейся России - либо эта информация давно получена западными спецслужбами, и они теперь актализуют давно отработанный материал в публичном пространстве. Либо есть источник в российских спецслужбах, решивший что-то слить Ассанджу по своей инициативе - что, видимо, опять то же самое, что просто пойти в ЦРУ и сдаться с потрохами.

И то, и то - это повод господину Бортникову после публикации пригласить господина Ассанджана Лубянку и вручить ему наградные золотые часы за бесценную помощь в разоблачении источников утечки информации. Чего бояться публикации, если по-любому эта информация уже давно находится в руках у вероятного противника? А так ФСБ хотя бы получает возможность вычислить источники утечки. Но вместо этого следует малоадекватная реакция с Лубянки, где Ассанджу грозят в стиле бандюков из 90-х. Вывод только один - бояться такой публикации могут только круги, давно и регулярно сливающие на Запад секретную информацию, причем эти люди сидят на очень высоком уровне.

Вечная "отмазка" спецслужб, что публикуемая информация может поставить под угрозу жизни секретных агентов в данном случае просто смешна и нелепа - если эти данные уже находятся на Западе, то спецагенты давно разоблачены или мертвы. И вообще, почему о безопасности российских агентов должны думать не их руководители, допускающие утечки секретной информации, а журналист австралийского происхождения Джулиан Ассандж?

Второй - это то, что информация, которую готовится предать огласке Ассандж, касается не секретов спецслужб, а конфиденциальной информации, касающейся деятельности высших должностных лиц РФ. Ну, например, чем на самом деле занимались недавно арестованные на Западе сотрудники российских спецслужб во главе с Анной Чапмен - вполне возможно, хотя я этого и не утверждаю, эта информация может серьезно подорвать репутацию высших должностных лиц России, так старательно пытавшихся придать этому шпионскому скандалу вид события государственной важности, с вручением наград и прочими знаками высочайшего внимания.

Но если в нормальном демократическом государстве кто-то публикует данные о коррупции высших должностных лиц, то надо только радоваться - в следующий раз выберем других, честных... Или не выберем? И в нормальном правовом государстве тогда должна возбудиться Генеральная прокуратура - почему это высшие государственные чиновники принуждают государственные спецслужбы покрывать собственную коррупцию, вплоть до угрозы спецмероприятий в отношении иностранных граждан и иностранных СМИ? Но Генпрокуратура РФ, понятно, будет молчать, "не видеть" и "не усматривать".

Скажем, когда органы, гордо именующие себя "правоохранительными", совершают попытки незаконного закрытия оппозиционных сайтов, как это произошло в том числе и с ФОРУМом.мск в 2007-м году, прокуратуре это бывает совершенно не интересно. Когда на сайт ФОРУМ.мск (как и на другие оппозиционные ресурсы), уже находящийся за границей, происходят DDoS-атаки, инициированные из России, прокуратура "не усматривает". Когда на от бессмысленных попыток "обрушить" сайт переходят к прямым угрозам журналистам, включая покушения - прокуратура "не видит". Теперь то же самое, и, видимо, примерно те же люди пытаются изобразить в отношении Wikileaks и его владельца - все опять-таки считается в пределах допустимого.

Они что, дожидаются повестки в международный трибунал? Или для этого пока не достаточно покойников?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.14,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВИКИЛИКС ОБЕЩАЛ РАСПЕЧАТАТЬ БАНКОВСКИЕ ПЕРЕВОДЫ
ПИСАТЕЛЬ написал 06.12.2010 21:00
ЭТОТ СЛИВ ЭТО КАК ЧЕРНОБЫЛЬ ДЛЯ СССР ПРЕДСТАВ ТЕ ЕСЛИ НАЧНУТ РАСПЕЧАТКУ БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ КТО КУДА И ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ КТО ГДЕ ОТКРЫЛ СЧЁТ ВОТ ЭТО РЕАЛЬНАЯ БОМБА МОЖНО С ЕЁ ПОМОЩЬЮ ОБНОВИТЬ РУКОВОДСТВО МНОГИХ СТРАН ИЛИ СДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО ПОДКОНТРОЛЬНЫМ.
Re: Правильно делают США- Дерипаске не место среди честных бизнесменов
Юра написал 28.11.2010 22:48
Думаю когда то их все же пустят на запад, потом предъявят обвинение, заберут деньги и дадут под зад коленом. Нашим ворюгам хотелось бы чтоб их приняли как равных и они не догадываются , что уже проиграли и бабки ворованные тоже.
Re: Правильно делают США- Дерипаске не место среди честных бизнесменов
Юра написал 28.11.2010 22:47
Думаю когдато их все же пустят на запад, потом предъявят обвинение, заберут деньги и дадут под зад коленом. Нашим ворюгам хотелось бы чтоб их приняли как равных и они не догадываются , что уже проиграли и бабки ворованные тоже.
(без названия)
Юра написал 28.11.2010 22:41
О продажности наших баринов свидетельствует анализ их действий, если об этом же будут свидетельствовать документы наше население на это, я думаю не отреагирует вовсе. Что то с нашим народом случилось бесповоротное и ужасное, и власть оказалась в руках мародеров.
Кому на Руси, жить хорошо
Aleksandr написал 14.11.2010 21:41
Почему страна, снабжающая Европу и Азию, нефтью и газом, живет в нищете? За исключением, небольшого процента, населения! Может распределение доходов, отличается от распределения прибылей, допустим в Саудовской Аравии или
Туркменистане? И почему для жителей своей страны такие высокие
цены на энергоресурсы? Куда идет прибыль? Почему средний пенсионер на западе, где нет газа, живет лучше, чем в России и Украине? Не поэтому ли, такое резкое сближение Украины с Россией? За "бугром" законы для всех одинаковы! И для президента, и для дворника! Почему Россия начала продавать Украине газ на 100$ дешевле, а правительство Украины повышает стоимость газа для
населения? Мафия на высоком уровне? Хотя бы глазком посмотрели господа президенты, как живет или служит в армии простой обыватель, допустим Германии, которую разрушили в прошлой войне и у
которой нет своего газа
Re: Re: Re: НОВЫЙ ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ
"олег" написал 09.11.2010 18:24
Я говорю о том, что с уходом пиндоса из Афганистана и Ирака - полицейские функции в этих странах
готовятся передать нам.Наши мальчики - опять -
будут подставлять лбы - под пули...
Re: Re: НОВЫЙ ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ
07 написал 08.11.2010 16:52
Вектор: Россия - Киргизия - Ближний Восток..?-Пакистан--Индия (теплый океан- мыть солдатские сапоги)
Такое могли позволить только татары - моголы , а не это гнилье !
Правильно делают США- Дерипаске не место среди честных бизнесменов
GGW написал 08.11.2010 14:53
Дерипаска как и другие путинские грабители социалистической собственности должны в тюрьме сидеть, а не в США мотаться. Правильноделают, что США не пускает такие как Дерипаска, они иАмерику всю скупят, да заставят на себя работать. Лавров считает что это Дерипаска дает рабочие места. дошли до маразма. С коих-то пор заводы, которые построили трудящиеся для себя и имели работу вдруг теперь Дерипаска облагодетельствовал - дает месста наемным работникам, чтоб на него теперь пахали. Пусть вернет заводы как народную социалистическую собственность трудящимся - это их завод, это их собственность, а не каких-то Дерипасок, которого никто не видел на строителстве таких крупных заводов.Люди для себя и своих детей строили заводы, а не для Дерипасок Прохоровоых и им подобных.Совесть хоть какая-нибудь есть? Кто кому работа-то дал? На готовенькое много желающих поживиться да роскошь себе создавать.
горбиельциноид вот это
Да написал 08.11.2010 10:52
Новое российское государство основано на предательстве, воровстве, попрании святынь и великих идей. Будучи таковым, напоминает кусок гнилого мяса, покрытого сусальным золотом, не обманывающим гиен и грифов - не путать с грефами, - которые слетаются на запах падали. Все беды, постигающие государство, коренятся в глубинной идее метафизического предательства и святотатства.
Они все оттуда - командиры частей, выдающие Басаеву военные планы, подставляющие товарищей под пули и гранатометы врагов. "Оборотни МВД", вплоть до заместителей министра, берущие взятки, неотличимые от бандитов и мафиози. Воры среди высших чиновников, расклевывающие бюджет государства, уносящие в клювах последние деньги народа, как унесли в неизвестность четырехмиллиардный кредит. "Единая Россия", отнимающая льготы у стариков и детей, обрекающая их на преждевременную смерть под фарисейские речи молодого карьериста-профбосса. Министр культуры, передающий Германии национальные ценности, на которых капельки крови погибших в боях пехотинцев. Вальяжный политик, внук "первого десантника СССР", отсекающий от Москвы дружественные Сухум и Цхинвал. Ангажированный американцами "космист", уничтожающий советский звездолет "Мир".
Им нет числа, большим и малым предателям, которые, как черви, плодятся в гнилом государстве. Ибо в этом государстве безбедно, безопасно отравляя воздух, почву и воду, в одно с нами время проживают самые великие предатели в истории человечества - Горбачев и Ельцин, они извергают самый заразный и тухлый воздух. И не надо изумляться нарастающим эпидемиям СПИДа и туберкулеза, свирепого сифилиса и загадочного серозного менингита - мы дышим одним с предателями воздухом, ходим по одной с ними земле, пьем одну с ними воду.
И все-таки символами нашего строя являются не не блистательная, с бриллиантом в пупке дочь Собчака, не матерщинник Киркоров, не хихикающий Жванецкий, не "пластмассовая миллиардерша" Батурина, не убитая Старовойтова, не застреленный Хлебников, не сожженный радиацией Кивилиди, а Александр Коржаков, написавший книгу о Ельцине. Предатель самого большого в мире предателя - еще больший предатель.
Рыжая спецуха
Алекс написал 08.11.2010 09:34
Разоблачения российских разведчиков продолжаются, и зря МИД России "дает гневные отповеди гнусному провокатору Саакашвили". Нет дыма без огня, тем более что в современной российской разведочной сети работают такие Штирлицы в юбке, как рыжая Анька Кущенко, предпочитающая носить заграничную фамилию Чапмен. Новой Маты Хари из нее сделать не удалось, не важно, зато она теперь охотно позирует для мужских журналов. Разведчица-порнушница! Вам самим не стыдно, работники дома на Лубянке?
Приветик , табуреточникам !
07 написал 08.11.2010 05:10
НОВЫЙ ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ -07 (07.11.2010 12:32) -5= пять жидов
Раскрыть комментарий
Про "реформы" армии и флота РФ:
НОВЫЙ ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ?
" ... Предлагаем вам к прослушиванию фрагмент радиопередачи "Русской Службы Новостей" - "Армейский форум" от 12 сентября.
Цитата из этого тел.звонка на радио:
...По словам посла Израиля, сейчас
тысячи-тысячи молодых офицеров,
приезжают в Россию получают гражданство -
это выходцы из России.
=============================
Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем
http://zarubezhom.com/rosenthal.htm
-----------------------------------
Как не нравится жидам интервью Гарольда Розенталя !
Редакции надо это интервью выложить как отдельную тему !
И как тогда запоют Исраэльские табуреточники !
----------------
Высказывания жидов-фашистов Исраэля:
Всем известно, что единственным настоящим врагом Израиля является Сирия. Ее-то Россия и вооружает, потирая ручки в предвкушении военных действий Сирии против Израиля.Она только забывает о том, что Израиль не остался на уровне 48-го года, и если начнется настоящая война на Бл.Востоке, то она вряд ли оставит в стороне хоть кого-нибудь, включая и саму Россию.
---------------
Victor Ge обсуждает запись в ленте
#
8 августа 2010 в 14:45
Для Арт ем Лопаткин
ДАааааааааааааа Вы уж вооружали Довооружались Наши и мальчики на Ф16 сквозь ваш хваленные ПВО в Сирии как нож сквозь масло прошли Вооружатели. А по поводу С300 - так на сколько я знаю (не по телевизору и не интервью) то Израиль россию предупредил - передадите ирану - взломаем коды и оставим всю россию без ПВО А наши могут. Кстати много русских ребят - не чета вам - и воюют и работают на благо нашей страны И бойцы классные и програмисты умные. Все и всех вы просрали и пропили там у себя И не стоит так дуться - можно лопнуть или еще чего приключится
http://www.gidepark.ru/user/2955329494/article/87954 Тема:
Максим Шевченко
=США и Израилю выгодно, чтобы русский ненавидел мусульманина=
====================
Что очень характерно , в мировой Паутине имею в виду жидов, выросшие на российских хлебах и ставшие Исраэльтянами , так хамят в отношении российских граждан , что в Гайдпарке , что здесь , как еврейский философ , Волобуев ,
я поражаюсь такому явлению.
Видать этот жид ,Victor Ge, близкий родня Натаняху , что знает все секреты Исраэля.
Как я заметил , после выстуления этого
Victor Ge и других Исраэльтян , наш призидинт отказал Ирану в поставках С-300 и С -400 ! ?
За что придеться платить неустойку и портить отношения с дружественным государством !
И что значит в межгосударственных отношениях ,отказ поставок оружия ПВО Ирану , когда USA и Исраэль угрожают бомбардировками Ирану ? !
Оказаться в одной телеге с фашиствующими государствами ?
Re: НОВЫЙ ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ
"олег" написал 08.11.2010 01:53
Вектор: Россия - Киргизия - Ближний Восток..?
разведка продажи стрны
ермиса написал 07.11.2010 22:14
В стране Россия, полный комплекс нассаженных на власть правителей от мирового сионизма, все эти Путины с окружением во власти действуют во имя них, мы (население России) для них жертвы эксперимента на российских просторах, никакого прогресса и улучшения жизни в России в ближайшие годы не будет, это чистой воды утогпия, а иммитация модернизации с реформизацией это затягивание петли по туже на народной шее.
Re: Re: Конференция СДР: говорит генерал-полковник Ачалов.
xxl написал 07.11.2010 22:05

" Re: Конференция СДР: говорит генерал-полковник Ачалов. - Ачалов власовец (07.11.2010 13:35) -6
АЧАЛОВ:"...Я вам торжественно обещаю, даю слово, как человек, как генерал-советской!-закалки, что я с вами до конца. ===========
Ну так же как и с социалистической Родиной. Короче ачалый - власовец. ..."
Нет он ПАТРИЕТ. А вообще, когда некто начинает БИТЬ СЕБЯ В ГРУДЬ И КЛЯСТЬСЯ - ну ну.
Напомню, ген-полковник В.Ачалов был назначен Руцким - тогдашним ЗАКОННЫМ ИСПОЛНЯЮЩИМ
Президентом РФ, министом обороны РФ. И ЧТО сделал сей " генерал-советской!-закалки "?
ОРГАНИЗОВАЛ ЧЕТКО ОБОРОНУ Белого Дома - или как положено министру обороны ОТДАЛ ПРИКАЗ
арестовать путчистов во главе с Ельциным? Бросьте - НЕ СЛУШАЙТЕ этого господина.
Занялся бы лучше разведением пчел. А вообще все это вызывает ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ.
Вояки. Хряки.
(без названия)
единожды солгавший написал 07.11.2010 17:45
Боюсь, и международный трибунал нашим властям не указ.
P.S. Я расскажу всю правду о ФСБ. Я ходил туда трудоустраиваться, в приемную УФСБ. Там меня спроили: "Что вы можете предложить?" Я задал встречный вопрос: "Что вы имеете в виду?". Мне ответили, что их интересуют мои документы. А у меня с собой был студенческий билет да приписное свидетельство. Я их и показал. Со студнем все в порядке, а вот в приписном у меня вторая группа здоровья. Дежурный посмотрел и сказал, что со второй группой здоровья они не берут. "Какой же я дурак, что показал приписное!" - подумал я сначала, - "Не показал бы - тогда б приняли". Вышел расстроеным, настроение - ниже ватерлинии. Ужасно хотелось бросится в ноги и умолять сделать что-нибудь. Но Я пересилил себя. После этого случая со мной случилось много плохого. Но не об этом речь.
Но вскоре у меня появилась информация (откуда - не скажу) о деятельности ФСБ и других спецслужб. Оказывается, туда можно поступить тремя основными способами. Первый - показать, рассказать какую-либо негативную информацию о себе и потом умолять, ползать в ногах у человека с улыбкой или грустью на лице. При этом лишь создается иллюзия, что это он устроил вас на работу. На самом деле каждый, кто сначала раскрывает о себе негативную информацию, потом может еще раз прийти и не раскрыть ее. В любом случае, человек, незаконно трудоустроивший вас был бы виноват в этом, и бояться того, что он это раскроет не нужно.
Второй способ - не раскрывать негативную информацию о себе. Но при этом надо понимать, что у ФСБ есть на вас компромат, и что вас скорее всего будут шантажировать.
Третий способ - вынудить их взять на службу на ваших условиях.
Первый подвариант вынудить (довольно неудобный и проблематичный) - пытаться зарекомендовать себя как хорошего разведчика-одиночку, типа Джеймса Бонда, стойко преодолевая все сложности и препятствия.
Куда более простой способ - это рассказывать всем подряд то, что я здесь пишу, т.е. про ФСБ, как туда поступить. К вам действительно подойдут, и предложат что угодно, что вы только захотите, только чтобы вы перестали рассказывать о ФСБ. При этом вы станете начальником, получите руководящую должность.
Но сложность возникает у тех, кто уже состоит на службе, ведь это разглашение гостайны. Но это несложно обойти: можно задавать наводящие вопросы, а собеседник сам все расскажет себе, можно рассказывать это в форме жизненных советов и т. д. Не бойтесь, с вами это тоже прокатит. Начальники тоже нужны.
Рассказывать о ФСБ можно всем, хотя бы просто для того, чтобы потребовать чего-либо от них, улучшить свои условия.
Но запомните: проще не поступать на службу, не подписывать ничего, а просто быть внештатным сотрудником. Так спокойнее.
В принципе, каждый может сходить туда (в Питере это на Литейном, вход с Фурштатской улицы; можете сначала обратиться в Литейный 4, оттуда вас направят; в Москве - Лубянка) и действуя по вышеописанной инструкции получить там работу (службу).
Помните также: нельзя просто так, за спасибо, выполнять чужие просьбы, особенно гэбистов. Нужно обязательно что-то попросить взамен.
Поиск (вербовка) новых гэбистов у них происходит так. Сотрудник (конечно, никто не знает, что он сотрудник) просит сделать вас что-то нужное, например сказать определенную фразу нужному для него и для ФСБ человеку. При этом он может дать вам массу аргументов, почему это надо сделать. Часто, чтобы склонить к этому, используют "крутых парней", которые будут на вас "наезжать". И ФСБ пытается сыграть на вашем страхе перед ними; или под их влиянием вы таки сделаете то, что вас просят, или некий третий человек (сотрудник) станет вас "подбивать" сделать что-то против этого "крутого", как бы заувалировано его оскорбить. При этом вас будут регулярно просить сделать это что-то, хотя реально оно уже может и никак не быть связано с ним. Если же вы откажитесь выполнять, тогда вас будут вербовать.
Отрывки из рассказа Юрия Петухова - Черный Дом
Вот вам и ачалов, сучий генерал написал 07.11.2010 13:40
Это они клялись перед всеми, что не выйдут живыми из Дома Советов, это им поверили. И я знал, что не все в Черном Доме сдадутся, что останутся там непокоренные, выбравшие смерть, что уйдут на верхние этажи. Но чтобы свершилась справедливость, чтобы не иссякла в выживших вера в правду и добро, им надо было забрать с собой всю верхушку белодомовскую: Руцкого, Хасбулатова, Ачалова, Макашова, тех депутатов, что звали их в бой, на баррикады, под пули все ядро белодомовских сидельцев, обрекших на погибель тысячи людей, но вышедших сухими из воды.
Re: Конференция СДР: говорит генерал-полковник Ачалов.
Ачалов власовец написал 07.11.2010 13:35
АЧАЛОВ:"...Я вам торжественно обещаю, даю слово, как человек, как генерал-советской!-закалки, что я с вами до конца. ===========
Ну так же как и с социалистической Родиной. Короче ачалый - власовец.
НОВЫЙ ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ
07 написал 07.11.2010 12:32

Про "реформы" армии и флота РФ:
НОВЫЙ ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ?
" ... Предлагаем вам к прослушиванию фрагмент радиопередачи "Русской Службы Новостей" - "Армейский форум" от 12 сентября.
Цитата из этого тел.звонка на радио:
...По словам посла Израиля, сейчас
тысячи-тысячи молодых офицеров,
приезжают в Россию получают гражданство -
это выходцы из России.
=============================
Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем
http://zarubezhom.com/rosenthal.htm
This entry was posted on Март 17, 2010. It was filed under Еврейские таланты, Жыдовские обычаи, Жыды, Жыды и Власть, Закулиса, Иудаизм, Противостояние, События and was tagged with Гарольд Уоллес Розенталь, Иудаизм, Люцифер - жив, деньги важнее морали, евреи, евреи - агрессоры, еврейские организации, еврейский фашизм, еврейское невидимое правительство, жыды процветают., интервью, контроль СМИ, кто правит миром, у евреев нет морали, цивилизация иудаизма.
Вскоре после этого интервью, 12 августа 1976 года, мистер Розенталь был застрелен в аэропорту города Стамбула, Турция, при весьма странных обстоятельствах. На самолет, в котором был мистер Розенталь , было произведено нападение. Четверо человек было убиты, около 30 человек ранено случайными пулями. Однако множество свидетелей показало, что в то время как другие люди пострадали случайно, мистер Розенталь был пристрелен, очевидно, и целенаправленно.
(без названия)
xxl написал 07.11.2010 12:18
РФ - РЕАЛЬНАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ и ТЕМПЫ ВЫМИРАНИЯ :
" ...Екатерина Улитина:
От: marat-n.livejournal.com
Я
работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1
июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654
325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За
2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010
года умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши
отчеты, но реальные цифры обнародуют совсем другие. Не удивлюсь если
следующая перепись покажет прирост населения. В течение 10-15 лет
ожидается смертность около 40 000 000 чел.
Источник: http://president2.ru/?p=279
..."
(без названия)
xxl написал 07.11.2010 12:11
Про "реформы" армии и флота РФ:
НОВЫЙ ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ?
" ... Предлагаем вам к прослушиванию фрагмент радиопередачи "Русской Службы Новостей" - "Армейский форум" от 12 сентября.
Цитата из этого тел.звонка на радио:
...По словам посла Израиля, сейчас
тысячи-тысячи молодых офицеров,
приезжают в Россию получают гражданство -
это выходцы из России.
Они помогут нам обустроить нашу армию.
Это настоящие профессионалы, настояшие офицеры...
В месяц примерно полк их приезжает.
Это будут абсолютно новые вооруженные силы,
таким образом мы сможем и другие силовые
структуры так преобразовать...
И другого пути нет, наши солдаты не могут даже
крестьянам из Дагестана противостоять... "
И далее :
" ... Наш