Кто владеет информацией,
владеет миром

О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы

Опубликовано 30.10.2010 в разделе комментариев 170

О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы

28 октября при возвращении домой с заседания штаба по проведению митинга протеста в поддержку десантников, против «военной реформы» Сердюкова, его хамства и самодурства, погиб генерал-лейтенант Г.К.Дубров, председатель Высшего Офицерского Совета России.

В тот же день, 28 октября в центре Москвы было обнаружено тело другого генерал-лейтенанта в отставке - Б.Дебашвили. Подробностей не сообщается, за исключением того, что медики не нашли на теле признаков насильственной смерти.

29 октября в автомобиль командующего ВДВ генерал-лейтенанта В.А.Шаманова, противостоявшего реформам Сердюкова, врезался грузовик МАЗ. В.А.Шаманов попал в госпиталь, его водитель погиб на месте.

Руководство партии «Родина: здравый смысл» (РЗС) выражает глубокую озабоченность этими странными и зловещими событиями, произошедшими в течение двух дней в преддверии назначенного на 7 ноября на Поклонной горе митинга протеста против «военной реформы», а также хамства и самодурства нынешнего министра обороны РФ.

Мы надеемся, что эти события являются страшной случайностью, а не актами террора, и считаем, что лучшим способом развеивания подобных подозрений стало бы для государства:

1.      Немедленное прекращение уничтожения армии под видом ее реформирования.

2.      Замена министра обороны РФ адекватным, профессиональным и культурным специалистом.

3.      Скорейшая выработка и реализация механизмов восстановления обороноспособности России с широким привлечением специалистов и, где это возможно, общественности.

Михаил Делягин,

Председатель партии «Родина: здравый смысл» (РЗС)



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 178
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мечты, мечты .... В них ваша сладость, М.Делягин
Яблок-на-Марсе написал 31.10.2010 03:34
"Замена министра обороны РФ адекватным, профессиональным и культурным специалистом" - пишет М.Делягин.
Фу ты, ну ты. Просто гром среди ясного неба. Какой радикал-озорник, однако.
Только зачем же несправедливость и дискриминация? Ни одно из путинских министерств не возглавляют указанные специалисты. Отчего же именно военным такое необычное уважение?
Но может быть тут намек на какую-нибудь очередную Фурсенку?
(без названия)
игорь написал 31.10.2010 02:21
поздно усрались, давить клопов надо было раньше,о шаманове что-то трепался доренко, о друброве не слышал, но реальность такова, что союза нет, у власти ублюдки нерусские... а шаман даже успел побыть губером,наверно модно у военных заниматься бизнесом, один такой был, хоть и фамилия летучая, не спасло - правда вместе с вертолетом упал.. а ведь был шанс за страну постоять, за родину, но нет среди генералов смелых, чо они дураки что ли чтобы дослужиться до лампасов( рвать на немецкий кресть задницу) и после этого геройствовать, рисковть жизнью.. да нафиг надо( чо разины, пугачевы что ли?) если бы генералы наши за родину живота своего не жалели,как наши отцы, тогда было бы жалко, а так ..да и хрен с вами "защитники отечеста"
Здесь речь идет о ПРЯМОЙ ЛИКВИДАЦИИ опасных режиму РФ людей.
Донской написал 31.10.2010 02:27
Это ты мудила о ком так бздшь? О моральном уроде Шаманове???? Та ему офицеры в прямом эфире предлагали застрелится потому что он опозорил армию, когда поднял спецназ на защиту своего поганого заводика.
Ну а по поводу Делягина, такое впечетление что эмоции у нег вместо здравого смысла. Прямо обосрался от страху от трагических событий, происходящих с противниками военной реформы...
Какие нахер противники??? Чего противники? Что Сердюков не дал этим ублюдкам мародерствовать и грабить страну? Сколько раз у них Булава не взлетела ? А где сучи дети деньги ? Растащили??? Таким воякам Петр Первый собственноручно головы рубил.
Re:7 ноября. Русский, марш на Поклонную гору
Не важно написал 31.10.2010 02:02
Юрий, поддерживаю. К сожалению сам скорее всего к 7-му не успею в Москву. Народ, обращаюсь ко всем. Предложение Юрия очень хорошее. Распространите пожалуйста его по ресурсам где тусуетесь.
P.S. Если меня читает кто-то из военных и/или ветеранских организаций. Что вы сами обо всем этом думаете ? Будет ли как-то изменена повестка дня ? Что вы думаете о включении в требования пункта о ГЛАСНОМ расследовании последних событий, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ участием ваших организаций ?
7 ноября. Русский, марш на Поклонную гору
юрий фатенко написал 31.10.2010 01:38

В ЗНАК СОЛИДАРНОСТИ С ВОЕННЫМИ, ВО ИМЯ ЕДИНСТВА НАРОДА И АРМИИ ПРЕДЛАГАЕМ РУССКИЙ МАРШ
ПЕРЕНЕСТИ С 4 НОЯБРЯ НА 7 НОЯБРЯ НА ПОКЛОННУЮ ГОРУ
http://community.livejournal.com/rodina_z_s/97519.html
Народ, кончайте хамить !
Не важно написал 31.10.2010 01:06
Азер, Инокентий, xxl ! К вам относится. Не превращайте тему в помойку. Дела похоже серьезные закручиваются...
Кстати кому интересно http://ari.ru/news/3590/
Пока там только анонс, но о обещают через несколько часов. Арийцы иногда (к сожалению не часто) исключительно толковую аналитику выдают.
Делягину, Всем
Атлант написал 31.10.2010 01:04
Азер прав, отвергнув ваши три пункта. Если вы действительно оппозиционны, призовите ВСЕХ превратить похороны генерал-лейтенантов в мощнейшую акцию протеста.
Re: (без названия) - xxl
Иннокентий написал 31.10.2010 01:01
Что хотел сказать-то, чурбачек?
(без названия)
xxl написал 31.10.2010 00:55
ПРИДУРКА под ником Иннокентий (31.10.2010 00:48) ВЫПУСТИЛИ или САМ сбежал ИЗ Кащенко.
Ясно, что такую МУТЬ вменяемый человек НЕСТИ не будет.
Пора вызывать санитаров. Надо дать этому ПРИДУРКУ укольчик, пусть успокоится.
ПРИДУРОК под ником Иннокентий (31.10.2010 00:48) говорит :
Да я сбежал из Кащенко, там меня хотели КАСТРИРОВАТЬ за педофильство.
Re: Re: Re: Внимательно прочтите что сами же накалякали
Иннокентий написал 31.10.2010 00:48
Послушай, ослойоб-чурбан, не хочешь быть ассенизатором в России, сиди дома, а то армяне твою родню раком ставят, пока ты анашой в России торгуешь. Ты всегда будешь в России рабом, мразь, свиной огрызок, бросивший родину, построенный в боях Азербайжан.
Ты совсем охренел, свинья недорезанная Армянами, не способен вести дискуссию, считаешь себя не дерьмом в России? А кто ты есть? Пахать не хочешь, ни в Азербайжане, ни в России? На родине тебя, мразь, пахать ЗАСТАВЯТ, вот всякая свинья и бежит трусливо на чужбину - бандитствовать, торговать анашой, лишь бы не работать, ишаки! Чурбанье.
АЭС,ГЭС,...
SVN написал 31.10.2010 00:47
Цель-переворот по сценарию 90-х.Проснулись,а России то и нет:ЧЁЁЁЁЁЁ ДЕЛАТЬ ТО????????А то,что и делали-ждать,когда прикажут паспорт взять и веревку намыленную!
Имеем по факту:
SVN написал 31.10.2010 00:37
ВДВ остались ЕДИНСТВЕННОЙ(РВСН???) боеспособной чстью ВС,способной еще(???) дать отпор диверсионным группам(разных стран и группировок,но под единым командованием),направленным на захват важных обьектов госструктур,коммуникаций,инфраструктуры и,собственно,обьектов управления ВС (АЭС,ГЭС,...они не потянут) в Москве и предместьях.
Армия так и не стала армией
имя мое - легион написал 31.10.2010 00:33
Во многих арабских, негритянских, латиноамериканских странах военные сбрасывали неоднократно на xep так называемых правителей, только если они не выплачивали им зарплату, прибавок или еще как-то экономически зажимали.
А эта армия, ни после 91-го, ни после 93-го - когда она не только просирала страну как в 91-м), но и сама участвовала в расстрелах ее защитников, ни во время, позорных выводов в чисто поле из Восточной Европы при ельциноиде - ничего не может сделать, ити ее некуда.
Лучше бы они не на демонстрации ходили, а сбросили бы всю эту мразь, подготовив все, что для этого нужно по-тихому, и восстановили власть народа - пока полицаев тут нам на наши шеи не посадили окончательно всякие главноублюдки.
Re: Re: Внимательно прочтите что сами же накалякали
Аззабан, которого в очередной раз забанили написал 31.10.2010 00:32
Слышь, жертва пьяного акушера, а что по-твоему цель войны? Это чтобы "приезжают по временному разрешению, работать грузчиками, ассенизаторами, дворниками, асфальтоукладчиками,но чтобы пахать, как Магомаев!" Уж не во благо ли "христианско-иудейской цивилизации?
Обратите внимание на этого прохвоста. Заметка об организованных убийствах, а мой комментарий предложение воспринимать их как эпизоды очередной мировой войны. А этот дешевый жидовский ПИДОР "гуманно" рассуждает о чурбанах и магомаевых и приглашает работать ассенизаторами.. Последнее и есть тот самый "законный коридор", о котором я упоминал ниже; расе рабов предлагается весьма широкий перечень занятий, поскольку раса господ марать руки трудом не собирается. Работать - это не убивать безоружных...
Что касается ассенизации - очень удачно написано. Такое говно подлежит беспощадной и бескомпромиссной ассенизации; еще Маяковский называл себя ассенизатором и водовозом, революцией мобилизованным и призванным. А потом Сталин ассенизировал.. Буууудет вам ассенизация; можете нисколечко не сомневаться.. И никуды не денетесь, билйать...
gram
gram написал 31.10.2010 00:30
\\лучшим способом развеивания подобных подозрений стало бы для государства:
1. Немедленное прекращение уничтожения армии под видом ее реформирования.\\
БРЕД.
То есть, кто-то уничтожает армию,а вы призываете его этого не делать?
Если кто-то ее уничтожает, у него наверное МОТИВ есть?
Этот кто-то наверное ВРАГ, раз нашу армию разрушает?
Если ВРАГ, то насколько осмыслено скулить "дяденька не бейте?"?
Re: Внимательно прочтите что сами же накалякали
Содомит написал 31.10.2010 00:27
>> "но война это не то мероприятие, которое годится для того, чтобы пиарить сраную партию из трех с половиной шибко возомнивших о себе двуногих."
Как принято говорить в "интернетах": +пиццот! Так их, лицемерных паразитов! Тьфу, бля! Одно слово - БАРАНООВЦЫ.
Уважаемый Азер,
Не важно написал 31.10.2010 00:26
Вы очень часто в здешних дискуссиях оказываетесь правы (IMHO разумеется). Здесь Вы правы по сути, но ПО ФАКТУ прав по-моему все-таки Делягин. Очень хорошее, очень взвешенное заявление. Без ненужных эмоций и кликушества. Я бы дополнил его еще одним пунктом. А именно расследование "происшествий" последних дней, провести гласно, с участием военных и ветеранских организаций. Если власти скрывать нечего, то ей нечего и бояться. Но почему-то мне кажется что поддержано властью это предложение не будет. Что и явится само по себе ответом...
Re: Внимательно прочтите что сами же накалякали
Иннокентий написал 31.10.2010 00:15
"Война, если вы не в курсе - это такое мероприятие, главное содержание которого сводится к взаимному истреблению. Мы имеем такую войну, правила которой предполагают одностороннее истребление."
Вот и последуй своему совету. Это бред, когда кто-то, пусть и азебаржанец, считает, что цель войны - взаимное истребление. Прямо как вы с армянами, да?
И еще - я не встречал еще людей, не любящих какие-нибудь нации. Если человек нормален, терпелив, уважителен, добр, щедр, работает, а не паразитирует, уто худого скажет? А если он - чурбан, то кого винить? Чурбанов никто и нигде не любят! Муслима Магомаева никто бы не додумался с чурбаном сравнить, его - работягу, таланта, умницу. Пусть приезжают по временному разрешению, работать грузчиками, ассенизаторами, дворниками, асфальтоукладчиками,но чтобы пахать, как Магомаев! А торгаши и бандиты с наркоторговцами нам не нужны - своих хватает! Разве это не справедливо?
Делягину, Всем
Атлант написал 31.10.2010 00:13
Азер прав, отвергнув ваши три пункта. Если вы действительно оппозиционны, призовите ВСЕХ превратить похороны генерал-лейтенантов в мощнейшую акцию протеста.
целят в Громова
юрий фатенко написал 31.10.2010 00:13

целят в Громова
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы