Кто владеет информацией,
владеет миром

О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы

Опубликовано 30.10.2010 в разделе комментариев 170

О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы

28 октября при возвращении домой с заседания штаба по проведению митинга протеста в поддержку десантников, против «военной реформы» Сердюкова, его хамства и самодурства, погиб генерал-лейтенант Г.К.Дубров, председатель Высшего Офицерского Совета России.

В тот же день, 28 октября в центре Москвы было обнаружено тело другого генерал-лейтенанта в отставке - Б.Дебашвили. Подробностей не сообщается, за исключением того, что медики не нашли на теле признаков насильственной смерти.

29 октября в автомобиль командующего ВДВ генерал-лейтенанта В.А.Шаманова, противостоявшего реформам Сердюкова, врезался грузовик МАЗ. В.А.Шаманов попал в госпиталь, его водитель погиб на месте.

Руководство партии «Родина: здравый смысл» (РЗС) выражает глубокую озабоченность этими странными и зловещими событиями, произошедшими в течение двух дней в преддверии назначенного на 7 ноября на Поклонной горе митинга протеста против «военной реформы», а также хамства и самодурства нынешнего министра обороны РФ.

Мы надеемся, что эти события являются страшной случайностью, а не актами террора, и считаем, что лучшим способом развеивания подобных подозрений стало бы для государства:

1.      Немедленное прекращение уничтожения армии под видом ее реформирования.

2.      Замена министра обороны РФ адекватным, профессиональным и культурным специалистом.

3.      Скорейшая выработка и реализация механизмов восстановления обороноспособности России с широким привлечением специалистов и, где это возможно, общественности.

Михаил Делягин,

Председатель партии «Родина: здравый смысл» (РЗС)



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 178
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
буйных привязывают, а гадам рубят головы.
Праведник написал 31.10.2010 19:17
) выражает глубокую озабоченность . Господа, вам развязали руки, а вы все что-то пытаетесь выразить. Кровьза кровь, началась война и не мы ее начали. А где враг? Вы кого можете наказать? СЕРДЮКОВА СНИМАТЬ, или ОТСТРЕЛИВАТЬ, такова логика. Сам Сердюков пешка, за ним клан, а где имена? Или они одни и те же хозяева, что для Шаманова, что для Делягина? Остается слепая ненависть против олигархов и жидов. Пора переходить к ответным действиям. Чубайс пусть едит за границу, или опять порохом запахнет.
Re: (31.10.2010 18:45)
НетамяхуЙ 1Й написал 31.10.2010 19:16
"замена ее высшего момсостава на чекистов"
Да не на чекистов, а на евреев... еще чуть чуть,и ФСБ станет отделом в МАСАД.
"олег" (31.10.2010 18:56)
УPAГАН написал 31.10.2010 19:15
Спокойно, Федя, мы в тельняшках!!!!
Буряченко Нина Михайловна
=-=-= написал 31.10.2010 19:07
Буряченко Нина Михайловна - =-=-= (31.10.2010 16:17) - curious (31.10.2010 17:31) +3
Нина Михайловна! Пока я вижу недальновидные призывы. Путина сжечь, Медведева повесить, Чубайса на кол!
----------------
Это значит не туда смотрите.
http://tula.kp.ru/online/news/768243/
SVN написал 31.10.2010 18:56
Об аварии.
О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы
"олег" написал 31.10.2010 18:56
У всех нас относительно происшедших событий -
Были - Худшие - Прогнозы и предположения!
(Я - о последней четверти века).
.
Кто скажет, что наши Прогнозы - ХУДШИЕ! - не оправдались..!!!?
.
(БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ - ВОЗНИКНЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ! -
это - Политика - Иудофашистов.
(Надо что то делать.Но - спокойно, без падучей...
Главное внимание: НА ВЫСОЧАЙШУЮ КООРДИНАЦИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ !
"наших независимых сми";), сцуко...
.
Просеивать, просеивать и просеивать - Зерна от плевел!
Подчеркивать - Решающую - роль Сми в процессе реорганизации
Социума.
(И Государственного Устройства... И - Экономических Взаимоотношений...).
==
(Проблема в том, что т.н."четвертая власть" -
скурвилась и блядует . А деньги где..?;)...
888888
саймон написал 31.10.2010 18:45
а чего же тут непонятного - продолжается ползучее уничтожение российской армии и замена ее высшего момсостава на чекистов,еще немного,еще чуть чуть,и МО станет отделом в ФСБ
(без названия)
Gunno написал 31.10.2010 18:42
Не найдете это по нашим каналам.
Re: мерзавцы-Gunno (31.10.2010 17:08)
Механик написал 31.10.2010 18:27
Из прессы. Ссылку дать не могу, не фиксанул.
Впереди МАЗа шла иномарка. Дорога была скользкая. Водитель МАЗа увидел, что иномарка резко затормозила и пытался уйти влево. У машины Шаманова шансов не было. Иномарка не остановилась.
Похоже на спровоцированное ДТП.
Визит генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена в Россию состоится на два дня раньше намеч
SVN написал 31.10.2010 18:22
"В то же время российский представитель в альянсе отказался сообщить о причинах переноса поездки генсека НАТО в Россию"-ну вот и ШОБЛО-ЕБЛО для России резко зашевелилось:БЫТЬ России или НЕ БЫТЬ.
Торричелли
гра написал 31.10.2010 18:08
И нужно любыми путями организовывать свое телевидение.=====================
По поводу масс-медиа ты прав. Но увы, увы - для нашей страны желание утопичное.
(без названия)
Пилот написал 31.10.2010 18:02
Согласен нужно создавать народное тлв и не действовать на массы читателей через инет.Да тут выражают различные точки зрения и это хорошо есть чему учится всем.Вот это и есть демократия истенная,где стар и млад высказывается где банят только неодыкватов,а не не людей кто не согласен с линией сайта.Надо развиваться создавать удивлять мир своими альтернативными идеями быть ВЫШЕ на голову,ьыть может тогда нас весь мир будет уважать не как человечество купи-продай,а те же мусульмане скажут вот молодцы мы будем с вами строить корабли,самолеты,компьютеры,мобильные тлф,в космос полетят.Революция другая нужна друзья!
Для xxl, Всем
Атлант написал 31.10.2010 18:00
На Ваше: "Водителю МАЗа грозит ... 5 лет (!) пять лет тюрьмы - ЗА УБИЙСТВО человека,тяжело ранены несколько человек - НЕ СТРАННО ЛИ?"
========================================================
Нет, по ЭТОЙ статье не странно. Но, учитывая, что он был вообще без каких-либо документов (вот это самое странное), он попросту может исчезнуть. СОВСЕМ. Ему не позавидуешь.
Re: Торричелли,,, (31.10.2010 13:47)-ортодоксер
Торричелли,,, написал 31.10.2010 17:36
Надо работать с теми рабочими,которые есть.Другого пути просто нет.Нет и времени на раскачку.Организовав НОВУЮ социал-демократическую рабочую партию,можно уже двигаться в деревню.Народу хватит.И вы увидите КАК занервничают эти,КАК они залебезят,КАК они бросятся договариваться,КАК они будут и лить грязь на новых партийцев и подкупать их.Для начала надо похоронить КПРФ и высвободить громадное количество честных русских людей.И надо отказаться от стремлений любым путем попасть в думаки и даже отказываться от навязывания властями думских мест.И нужно любыми путями организовывать свое телевидение.Толк будет и скорый.
Буряченко Нина Михайловна - =-=-= (31.10.2010 16:17)
curious написал 31.10.2010 17:31
Нина Михайловна! Пока я вижу недальновидные призывы. Путина сжечь, Медведева повесить, Чубайса на кол! А всех остальных - помощников советников, идеологов? А дальше? Чтобы не было тараканов недостачночно раздавить одного. Новой то Системы нет, как нет и общей объединяющей идеи, кроме "хотим крови". Где То, что должно придти на смену сломанной Системе. Народ, оппозиция, как и здесь на форуме разобщен и каждый пытается сформулировать свою Правду. В России почему-то всегда, за новый порядок кричат одни, носы бьют другие, вешают третьи, а под флагом и на коне оказываются евреи. Делягин вроде себя профессионалом-политиком позиционирует. За не за Что можно драться только по пьянке.
Re: целят в Громова
Военпенс написал 31.10.2010 17:28
А чем Громов лучше Собянина или Шаманова, или любого другого губернатора, такая же сволочь, купленная. Путных уже давно отстреляли.
мерзавцы
Gunno написал 31.10.2010 17:08
Давайте разберемся ШАМАН ехал по правой КУДА?знаете.Маз серьзная машина он по левой,так так допустим кто то знал что он едит,значит стояли моячки,а что бы запутать все впереди маза погнали еще наверно машинку с профессионалами заказ.Но ШАМАНА не испугают твари.
А Вы что хотели - ...
Дядя Ваня написал 31.10.2010 17:01
... коль ТАКОЕ творил ышо "гарант конституции" ВВП?!
Во как:
Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
Здесь написано о прохождении всех инстанций и вступлении данного Закона в силу.
Соглашение между государствами участниками НАТО и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил.
"Государства - участники Североатлантического договора, подписанного в Вашингтоне 4 апреля 1949 года, и государства, которые принимают приглашение участвовать в программе "Партнерство ради мира", принятой и подписанной главами государств и правительств государств - членов Организации Североатлантического договора в Брюсселе 10 января 1994 года, и которые присоединяются к Рамочному документу "Партнерство ради мира"; являясь государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира"; принимая во внимание, что Силы одного государства-участника настоящего Соглашения могут быть направлены и приняты по договоренности на территории другого государства-участника; учитывая, что решения о направлении и принятии Сил будут по-прежнему регулироваться отдельными соглашениями между заинтересованными государствами-участниками; стремясь в то же время определить статус таких Сил, когда они находятся на территории другого государства-участника; напоминая о Соглашении между государствами-участниками Североатлантического договора о статусе их Сил, подписанном в Лондоне 19 июня 1951 года; согласились о нижеследующем:
СТАТЬЯ1
Если иное не предусмотрено в настоящем Соглашении или любом Дополнительном протоколе в отношении заключивших его Сторон, все государства-участники настоящего Соглашения применяют положения Соглашения между Сторонами Североатлантического договора о статусе их Сил, подписанного в Лондоне 19 июня 1951 года, именуемого в дальнейшем "НАТО СОФА", как если бы все государства - участники настоящего Соглашения были участниками НАТО СОФА. ...."
Дальше - по адресу - http://www.newsland.ru/News/Detail/id/566260/cat/94/
Спи спокойно, Страна!
факты убийств генералов
Читатель написал 31.10.2010 16:55
Однохренственно,это убийства. Таких совпадений не бывает. Особо активных - убили,а шаманова видимо "так предупредили". Это ясно для тех кто даже немножно склонен к анализу событий. Если бы у нас было правовое государство и свободная пресса,то уже были бы обнаружены масса свидетелей и доказательств убийств,а так будет обнаружена,но значительно позже.
Ну да
Хмурый написал 31.10.2010 16:46
Стоит только произнести строгим голосом: "Володя,Толик,Дима, вы делаете мерзость, немедленно прекратите шалить!" - и они тут же исправятся.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы