Кто владеет информацией,
владеет миром

О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы

Опубликовано 30.10.2010 в разделе комментариев 170

О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы

28 октября при возвращении домой с заседания штаба по проведению митинга протеста в поддержку десантников, против «военной реформы» Сердюкова, его хамства и самодурства, погиб генерал-лейтенант Г.К.Дубров, председатель Высшего Офицерского Совета России.

В тот же день, 28 октября в центре Москвы было обнаружено тело другого генерал-лейтенанта в отставке - Б.Дебашвили. Подробностей не сообщается, за исключением того, что медики не нашли на теле признаков насильственной смерти.

29 октября в автомобиль командующего ВДВ генерал-лейтенанта В.А.Шаманова, противостоявшего реформам Сердюкова, врезался грузовик МАЗ. В.А.Шаманов попал в госпиталь, его водитель погиб на месте.

Руководство партии «Родина: здравый смысл» (РЗС) выражает глубокую озабоченность этими странными и зловещими событиями, произошедшими в течение двух дней в преддверии назначенного на 7 ноября на Поклонной горе митинга протеста против «военной реформы», а также хамства и самодурства нынешнего министра обороны РФ.

Мы надеемся, что эти события являются страшной случайностью, а не актами террора, и считаем, что лучшим способом развеивания подобных подозрений стало бы для государства:

1.      Немедленное прекращение уничтожения армии под видом ее реформирования.

2.      Замена министра обороны РФ адекватным, профессиональным и культурным специалистом.

3.      Скорейшая выработка и реализация механизмов восстановления обороноспособности России с широким привлечением специалистов и, где это возможно, общественности.

Михаил Делягин,

Председатель партии «Родина: здравый смысл» (РЗС)



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 178
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Валерий
LevXIII написал 31.10.2010 21:23
Ага. Когда Россия не угрожает - то Россию БЬЮТ. Этого штурмовику (СА) хочется, да?
Мусульманин (31.10.2010 21:10)
УPAГАН написал 31.10.2010 21:19
МУСУЛЬМАНИНУ ЕБЛО - ЗАКРЫТЬ!!!!
Пилоту
Краснодонец написал 31.10.2010 21:12
"...а давайте телевидение свое создадим "-------------------------------- За 20 лет пребывания в непримиримой оппозиции к правящей Хунте пора стать РЕАЛИСТОМ. Пожелание хорошее. Но не реальное. Единственное чего реально опасается режим так это гражданского неповиновения. Оно может проявлятся в разнообразных формах. Даже в простом отказе от сотрудничества с этой властью.
Хреновый механик
Мусульманин написал 31.10.2010 21:10
Механик (31.10.2010 18:27) 0
Впереди МАЗа шла иномарка. Дорога была скользкая. Водитель МАЗа увидел, что иномарка резко затормозила и пытался уйти влево. У машины Шаманова шансов не было. Иномарка не остановилась.
Похоже на спровоцированное ДТП.
================================================
Такие металломы не догоняют иномарок , а в случае чего водители уходят ВПРАВО !
Посмотри снимок , этот дубовый водила заехал аж в левую , пассажирскую сторону машины Шаманова .
http://tula.kp.ru/online/news/768243/
Почему то этот дубовый решил не врезаться в багажник впереди едущей иномарки , а в встречную в лоб ? !
Шаманов со своим зятем Глыбой наркотой травил русский народ а вы тут суки грязные ему панегирики пое
Человек написал 31.10.2010 21:07
Случись сейчас война кто пойдет воевать за Шаманова, Путина, Абрамовича и этого как его Потанина???? НИКТО!!! А сами они наедятся что их возьмут в надзирателе вот и продают Россию и закупают импортное вооружение.
Мальчишу Кибальчиш.
Краснодонец написал 31.10.2010 21:04
"...Генерал Лебедь, Трошев, Шаманов, Петров, Командир СОБР'а (которого дерзко расстреляли со всей семьей у Ростова)."-----------------Вы позабыли Генерал-лейтенанта Л.Я.Рохлина, который за несколько дней до своей гибели сказал, что для того ,что бы взять власть в России необходимо 5000 штыков. И чеченская мафия здесь не причем. Не тот масштаб. За любым инакомыслием в армии ,которое реально могло угрожать существующему строю, всегда следило КГБ-ФСК-ФСБ. Одним из этой когорты в свое время был и Путин. Это его уровень"тише-тише". Надувать щеки, нести прописные истины и следить "кабы чего не вышло". О том является ли череда происшествий среди российского генералитета случайностью или носит заказной характер можно только строить определенные предположения и не более того. Печально другое, в нынешней Российской армии , а это видно по уровню нынешнего Начальника ГШ Макарову , нет авторитетных генералов способных возродить Армию России. Смердюковщина пропитала все поры ВС.
(без названия)
Пилот написал 31.10.2010 21:03
Нато войдет и не чего было Украину винить.Хм господа из инета цыпляют темы.Нет друзья надо не на пузе писать статейки ,а встречаться с понимающими людьми.И понимать откуда жара в росси,что сделали продвинутые специалисты в сша,как запустили и чего может у них на орбите,а что может у нас только вау написать хорошо что матом не ругаются видно после 22х начнется.Все всего боятся призрак путинизма и кгб,а давайте телевидение свое создадим реальное а?и там все мы кто тут расскроем глазки народу.
(без названия)
xxl написал 31.10.2010 21:01
Называя вещи своими именами - это есть ТЕРРОР против сколь-либо потенциально опасных
противников данной системы в РФ. По части технологии воздействия идет НАГНЕТАНИЯ СИТУАЦИИ ХАОСА.
Т.е. работают господа по технологиям шока - СНАЧАЛА НАДО ПРИВЕСТИ ПАЦИЕНТА в ТАКОЕ СОСТОЯНИЯ,
чтобы он ПЕРЕСТАЛ РАЦИОНАЛЬНО МЫСЛИТЬ, т.е. ПАЦИЕНТА ВГОНЯЮТ в СОСТОЯНИЯ ШОКА.
Разум ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧЕН. Типичный пример так называемый теракт в Нью-Йорке.
Цель - ВОГНАТЬ в СОСТОЯНИЯ ШОКА по крайней ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ данной страны.
Здесь возможны варианты - или ПОСТЕПЕННОЕ НАГНЕТАНИЯ, что однако требует времени или
как-бы СРАЗУ - в этом случае естественно требуется МЕГАСОБЫТИЕ.
Ясно, что соотв. наработки УЖЕ лежат готовые.
Примем это как рабочую гипотезу. И давайте спросим себя - КОГДА и в КАКОЙ СТРАНЕ за столь короткое
время САМОУБИЙСТВОМ КОНЧАЛО СТОЛЬ МНОГО ГЕНЕРАЛОВ?
ТАКОГО в ИСТОРИИ НЕ БЫВАЛО. Т.е. в РФ происходит какие-то абсолютно ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ВЕЩИ.
И самое главное - это РЕАКЦИИ первых лиц государства на эти события.
Даются интервью, удут шутки, вроде все как-бы этих лиц как-бы не касается.
Сама по себе ситуация есть ШИЗОФРЕНИЧИСКАЯ.
Чтобы привести сравнение представте - у вас есть знакомые. Скажем семья муж, жена двое детей, там ихние
родственники. Представьте себе, погибает в автокатастрофе ихний один ребенок.
Вам звонит отец этого ребенка, предлагает сходить как-то вместе с семьями в ресторан.
Или что-то ва этом роде. Вы понимаете - это именно тот случай, когда пытаются выбить фундамент
под вами - т.е. то, что составляет СВЕРХЦЕННОСТЬ для любого нормального человека -
насильственный уход из жизни близкого человека вам пытаются представить как НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ.
Т.е. я повторяю - это есть ВПОЛНЕ ОСОЗНАННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ на вашу психику.
Вас пытаются ЛИШИТЬ ВОЛИ, сделать ПОСЛУШНЫМ ОРУЖИЕМ ЭЛИТЫ. Все продумано.
Тут не случйностей.
Re: не Валерию, а SA
Аззабан Забанько написал 31.10.2010 20:57
Тороплюсь высказать свое восхищение.. Восхищает то, с какой легкостью ваш "демократический" брат отрицает общеизвестное и, наоборот, яростно доказывает, что черное - это белое, и наоборот. Лично я так не умею.
Вот вы утверждаете, что "Наконец-то Россия перестанет угрожать соседям и, может быть, займется своими бездомными, беспризорными, инвалидами, нищими и больными", хотя вам отлично известно, что:
1). После завершения второй мировой войны СССР не совершил ни одного акта агрессии относительно кого бы то ни было, тогда как система, которой вы так усердно служите - мало того, что из войн не выбиралась вообще, так в начале третьего тысячелетия она вообще провозгласила войну содержанием разумной деятельности (идеология "мирового терроризма").
В утверждение о том, что СССР после Второй мировой войны не прибегал к оружию вроде как не вписываются:
Операции в Венгрии и Чехословакии, прежде всего. Однако на своем последующем опыте мы убедились, что как только позиции СССР в этих регионах оказались сданы - сами эти территории почти сразу же превратились в плацдармы НАТО. То есть разгром тамошних демократических бунтов вашей тамошней агентуры представлял угрозу для национальных интересов СССР, и, в чем мы довольно скоро убедимся - заложил фундамент для будущих и очень больших неприятностей, ждущих население бывшего Восточного пакта. Давайте дождемся, когда у ЕС начнутся настоящие проблемы.
Следующая нестыковка - афганская авантюра индустриализации целинных в "прогрессивном" смысле территорий. Однако сменившие "советского агрессора" вояки из НАТО мало того, что повернули вспять запущенный там процесс индустриализации и вогнали страну в первобытный строй с АКМ, но и превратили Афганистан в мирового производителя героина, производство которого за годы натовской оккупации возросло в 20 раз. Смею обратить внимание, что поддерживаемые США "моджахеды" и тогда остро нуждались в деньгах, но в течение 10 лет "афганской войны" крупнейшим производителем героина оставалась территория т. н. "Золотого треугольника", о котором после установления "демократического" режима в Афганистане - вообще перестали вспоминать.
2). После 1991-го года никакой "России" как самостоятельной политической фигуры не было вовсе, так что воевать именно как г-во она не могла никак. С этого времени т. н. Россия превратилась в официальное название банды путина, в сырьевой придаток Запада и в полигон для отработки новых методов меняющейся философии 2холодной войны2.
Формальным поводом к утверждению об угрозе России для соседей может считаться т. н. "грузинская война", но в этой самой "войне" две шайки с общим хозяином решали задачу усиления взаимного отчуждения между осколками бывшего СССР. При этом путин и саакашвили на волне шовинизма усилили свои внутренние "публичные" позиции, цена чему в долгосрочной перспективе равна нулю.
3). Именно после распада СССР и появления т. н. "России", смоделированной по указаниям тех структур, кои вы представляете - тут возникли все те проблемы, решением которых согласно вам этой же самой т. н. "России" надлежит заниматься, избавившись от особенностей, присущих любому самостоятельному г-ву. Эта гениальная идея равносильна тому, когда кого-то сажают на иглу, после чего предлагают обменять квартиру на энное число доз, каковое следует понимать как вступительный взнос в общество по борьбе с наркоманией.
Почему я все это написал? Отнюдь не для ведения "идеологической борьбы", поскольку борьба и брехня - вещи разные. Но вот очень хотелось бы услышать от вас честный и правдивый ответ на совсем простой вопрос: сколько раз администрация форума мск. вас "банила"? Я почему-то уверен, что ни разу.
Какие то все высказывания не смелые. Правду говорят: - сученые патриоты
Человек написал 31.10.2010 20:51
Шаманов со своим зятем Глыбой наркотой травил русский народ а вы тут суки грязные ему панегирики поете! если кто и враг народа так это такие нароторовые картели типа шамановского. Где и наркота и прокуратура и командующий воздушно-десантными войсками, Герой России, генерал-лейтенант Шаманов.
Перестаньте быть падалью хоть на краю гибели России правде в глаза посмотрите.
Сдохли - и хер с ними. Какие это военные, если за себя постоять не могут.
-=Анонимус=- написал 31.10.2010 20:50
-
(без названия)
Пилот написал 31.10.2010 20:35
Он шурин бывшего примьера.В авиации мы его в хуй не ставим.
S.A. (31.10.2010 19:44)
УPAГАН написал 31.10.2010 20:06
Ваааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клаааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валерий
S.A. написал 31.10.2010 19:48
Даже Грачев по сравнению с ним - интеллигент и полководец. И это - в критическое время. Чья же это находка?
==================================
И очень хорошо. Наконец то Россия перестанет угрожать соседям и, может быть, займется своими бездомными, беспризорными, инвалидами, нищими и больными. А то все тачанка растовчанка, мол, от Москвы до восточных морей Красная армия всех сильней... Все, ребята, время великой и сильной России кончилось.... Молодец этот Табуреткин...
.
.
..
Re: Русские генералы
S.A. написал 31.10.2010 19:44
А сколько перед ВМВ Джугашвили (побочный сын горного еврея) перебил гениралитет и весь комсостав .
============================================
А генерал Пэндехуэй был по паспорту еврей
Ну а в Северной Корее сплошь живут одни евреи
потому какой сезон ими правит Кимирзон
Евреи ж захватили все: правительство, армию, ФСБ, суды... Все -все-все... Как с ними бороться, если они все захватили, а фамилии поменяли? А? Они и вас захватят, берегите себя, а то мало ли что....
.
.
.
Замена министра обороны РФ адекватным, профессиональным и культурным специалистом
Валерий написал 31.10.2010 19:41
А действительно, история с появлением Сердюкова очень непростая. Даже Грачев по сравнению с ним - интеллигент и полководец. Таких на МО никогда, пожалуй, в России-СССР-РФ не было. И это - в критическое время. Чья же это находка?
А мене интересно
А.Э.Краснов написал 31.10.2010 19:37
Вот противники погибают при невыясненных обстоятельствах. А сторонники жируют при невыясненных обстоятельствах. Значит херовые противники и грамотные сторонники военной реформы. Шбздыньк.
Путинские заключили договор с Кадыровскими.
Мальчиш-кибальчиш написал 31.10.2010 19:34
За относительный мир на Кавказе, путинские, в свою очередь, продают своих героев компании чеченских войн и не только.
Генерал Лебедь, Трошев, Шаманов, Петров, Командир СОБР'а (которого дерзко расстреляли со всей семьей у Ростова).
У чеченской мафии руки нынче длинные.
Мы надеемся, что эти события являются страшной случайностью
Валерий написал 31.10.2010 19:34
Надежда умирает последней, но странная случайность. Да и деятельность, и сам вид Мебельщика говорят сами за себя.
Механику
Пилот написал 31.10.2010 19:20
Быть может Gunno хотел сказать не про те моячки что у них называется "люстра"а другие.Вот все всплывает потихоньку хотя и так ясно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы