Кто владеет информацией,
владеет миром

О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы

Опубликовано 30.10.2010 в разделе комментариев 170

О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы

28 октября при возвращении домой с заседания штаба по проведению митинга протеста в поддержку десантников, против «военной реформы» Сердюкова, его хамства и самодурства, погиб генерал-лейтенант Г.К.Дубров, председатель Высшего Офицерского Совета России.

В тот же день, 28 октября в центре Москвы было обнаружено тело другого генерал-лейтенанта в отставке - Б.Дебашвили. Подробностей не сообщается, за исключением того, что медики не нашли на теле признаков насильственной смерти.

29 октября в автомобиль командующего ВДВ генерал-лейтенанта В.А.Шаманова, противостоявшего реформам Сердюкова, врезался грузовик МАЗ. В.А.Шаманов попал в госпиталь, его водитель погиб на месте.

Руководство партии «Родина: здравый смысл» (РЗС) выражает глубокую озабоченность этими странными и зловещими событиями, произошедшими в течение двух дней в преддверии назначенного на 7 ноября на Поклонной горе митинга протеста против «военной реформы», а также хамства и самодурства нынешнего министра обороны РФ.

Мы надеемся, что эти события являются страшной случайностью, а не актами террора, и считаем, что лучшим способом развеивания подобных подозрений стало бы для государства:

1.      Немедленное прекращение уничтожения армии под видом ее реформирования.

2.      Замена министра обороны РФ адекватным, профессиональным и культурным специалистом.

3.      Скорейшая выработка и реализация механизмов восстановления обороноспособности России с широким привлечением специалистов и, где это возможно, общественности.

Михаил Делягин,

Председатель партии «Родина: здравый смысл» (РЗС)



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 178
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Хреновому механику
Мусульманин написал 01.11.2010 14:18
Re: Хреновому правоверному - Механик (01.11.2010 12:40)
Сходи по ссылке, упертый.
http://lifenews.ru/news/42172
--------------------------------------------
Механик (31.10.2010 18:27)
Впереди МАЗа шла иномарка. Дорога была скользкая. Водитель МАЗа увидел, что иномарка резко затормозила и пытался уйти влево. У машины Шаманова шансов не было. Иномарка не остановилась.
Похоже на спровоцированное ДТП.
================================================
Такие металлоломы не догоняют иномарок , а в случае чего водители уходят ВПРАВО !
Посмотри снимок , этот дубовый водила заехал аж в левую , пассажирскую сторону машины Шаманова .
http://tula.kp.ru/online/news/768243/
Почему то этот дубовый решил не врезаться в багажник впереди едущей иномарки , а в встречную в лоб ? !
===================
Я не знаю какой ты механик , но только не автомеханик !
Что б спорить с водилой со стажем 40 лет .
И намотавшим 3 млн.км .
Надо быть пьяным вусмерть , что бы совершить такую аварию .
Все разговоры этого аварийщика с МАЗа , полнейшая болтовня !
1.Не держал дистанцию.
2.Ушел в лоб на встречную машину .
Притом захватил сторону пассажира .
Между прочим Шаманов должен был сидеть на заднем сиденье , как начальник .
А наши начальники любят сидеть рядом с водителем.
Я то попадал столько раз в такие аварии , спасибо Аллаху , что всегда оставался живым .
Мой совет молодым водителям - Никогда не идите в лоб . Старайтесь в сторону .
И всегда держите дистанцию . Особенно при большой скорости . Не уверен - не обгоняй !
И не наглей ! Уважай всех участников движения. Особенно кто на скоростных иномарках.
Согласен
Кедр написал 01.11.2010 13:31
Re: Шаманов со своим зятем Глыбой наркотой травил русский народ а вы тут суки ему панегирики - Человек
Шаманов это государственный изменник, после того как поднял спецназовцев для захвата следователя прокуратуры, когда тот прибыл на его поганый заводик, ему должен был светить только трибунал. Но он остался ком. ВДВ. Проклятому режиму именно такие вояки и нужны, именно они и захватили власть.
Ну а то сто бомбил беженцев и детей в Чечне, так это политика. Для тог что бы оттуда поставлять террористов-смертников. Взорвали бомбочку в метро и можно спокойно, не боясь грабить Россию, пока народ не очухается. Это политика военной хунты.
Re: Скандербег.....С добрым утром, страна!
2012 написал 01.11.2010 12:54
"Вы что, не понимали, что в случае угрозы нынешнему строю в России Запад окажет ему помощь ВСЕМИ средствами?"
----------------------------------------------------------------------
Да..Такую "помочь" уже оказывали в 1918. Добились лишь усиления крыла
не-большевистских(!) "патриотов россии", ну.. те естественно сразу же примкнули к большевикам.Результаты "интернациональной" помощи "местным вождюкам" легко проследить на примерах Ю.Вьетнама - США, Афганистан СССР, а теперь Афганистан - США. Утопленный в проруби адм. Колчак и повешенный Б.Кармаль популярно расскажут.Скоро и Карзай...туды же.
Итак, о помощи "запада". Так вот - точно так же ее мгновенно окажет и "восток". Кстати, ЕМУ, непосредственно граничащему, это сделать в сто раз проще. Но... Только вот кому? Относительно "помочи" слишком уж.. демонстативно АНТИ-социалистическому "нынешненму строю РФ", тут имеются большие сомнения, тем более - раз уж "они" с западом(!), а не с "востоком".
Так что сурьезные, "пока невысовывающиеся" опозиционеры клемлядям должны
прикинуть (по рыночному)...каковы цены - на помощь от каждой из сторон.
Минимизировать убытки, возможно получить аванс с востока...но тогда и играть по честному.
Конечно, лучше бы всего поступить "по ленински" - взять бабло, а потом и "кинуть" на хрен.Вот с "западом" можно бы попробовать...но с "востоком" опасно - как и с кавказом....вырежут всех под чистую.
Про "атомные войны" не стоит, пусть будоражат воображения дебилов, им так легче свои фэнтэзи-опусы сочинять.Вот то, что все решать будет "солдатский сапог" - бойцы! но не дельцы ! - никаких сомнений.
Каковы тут шансы каждой из сторон - угадайте.. с трех раз.
Можно вспомнить: во времена Суэцкого кризиса, Великий кормчий громко пообещал послать в Египет "добровольцев" тремя волнами - через неделю миллион, через месяц 10 миллионов. А через 3 месяца - 100 миллионов...
И - вот тут англичане с французами, пересчитав в армиях все патроны, решили - у них столько не наберется, поря домой съе*бывать...хрен с ним с энтим суэцким каналом.
п.с. Кстати и "запад" тоже совсем уж в накладе не останется.. проведя, как там говаривал батька Ангел - "консискацию" состояний быв. клемлевских вождюков в западных банках. трилиончик наберут.
Re: -xxl
"Оптимист"-Владимир написал 01.11.2010 12:43
Очевидно дело идет к УСТАНОВЛЕНИЮ
полуфашисткой диктатуры под соусом борьбы с экстремизмом, т.е. то , что наблюдали
в свое время в Чили (Пиночет), или в Бразилии.
_________________________________________________________________
Господин xxl, не путайте. Пиночет в Чили установил диктатуру военных, с целью спасти свою страну, а в России путмеды установили диктатуру олигархов и продажных силовиков. Им народ по "барабану". Хочется сказать другое. Все на форуме жалеют Шаманова, хотя он был послушной "собакой" правящего режима. "Тявкнул" на хозяина не так как надо, вот и получил по заслугам. Делягин поднимает тему, над которой можно только посмеяться. Представьте себе, "человек с ружьем" ходит на митинги, обращается в прессу с просьбами о помощи, пишет письма... Нет, я всегда говорил, что все военные безмозглые идиоты. И как бы их не били, все равно они ничему не научатся. Те же самые, так называемые "десантники", вместо в фонтанах купаться да бить морду очкастым интеллигентам, взяли бы да и разогнали фашистов стоящих у власти. У вас же все для этого есть. Нет, эти вояки только и научились плакаться как малые дети. Так что позор и презрение на ваши головы.
Re: Хреновому правоверному
Механик написал 01.11.2010 12:40
Сходи по ссылке, упертый.
http://lifenews.ru/news/42172
Re: (01.11.2010 10:34)
все написал 01.11.2010 12:04
"И почему (еврейская) власть должна защищать тех, кто против нее (против евреев)?
"Так что не стоит доводить дело до массовых беспорядков, нужно действовать с упреждением. Профессионально работать надо.
ИНТЕРВЬЮ ОЛЕГА ДЕРИПАСКИ http://malchish.org/lib/"
Применяйте рекомендации ДЕРИПАСКИ для зачистки от евреев. Клин клином выбивают.
Криминал это армия жидопр (жирик верховнокомандующий)
(без названия)
ГОСТЬ написал 01.11.2010 10:34
.....У нас есть очень хороший опыт решения таких проблем в разных регионах, особенно интересно получилось в городе Ачинске.
Н. А. - Что там произошло?
О. Д. - Один профсоюзный лидер пошел против правил, и стал нас шантажировать - пытался отнять глиноземный комбинат, поднять рабочее движение, журналистов, ну и все такое прочее. Цена вопроса от профсоюза - около четырех миллионов долларов. Для меня цена вопроса - стоимость комбината. Около 1,5 миллиарда. Платить мы конечно же не стали. Этот бедолага, Смоленцев, не учел, что Ачинск - очень криминальный город. Мы всего лишь сняли с профсоюзника всю защиту государства на некоторое время. И почему власть должна защищать тех, кто против нее? И вот криминал узнал про четыре миллиона. Начались акции. Струсил профсоюзник, стал бегать от бандитов, и активисты его попрятались. Некоторое время спустя пошел купаться на пруд, а сердечко от стресса не выдержало - утонул. Вышло смешно. Труп нашли. Собрался профсоюзный актив - крики, почему у трупа вся голова и шея сзади якобы сплошной кровоподтек, ногти на руках сорваны - вроде бы пытали и убили его. Работал судмедэксперт, я сам просил Владимира Васильевича Устинова, генпрокурора, проконтролировать… Результат очень профессиональным получился, его донесли до публики. Человек плыл, пруд довольно большой, метров сорок. Глубина метра два. Ветер дул, волна большая. Сердце не выдержало у профсоюзника. Он задыхался, но еще карабкался по берегу, ногти срывал. А когда обессилел - его волной било о прибрежный камень, головой и затылком. Отсюда гематома на трупе, а не от бандитских пыток. Всякие общественники шумели, обвиняли нас, три раза уголовное дело возбуждали - результат тот же. Умер от приступа.
Теперь нет у нас проблем в Ачинске. Комбинат наш. Журналисты и профсюзники переехали в другие города, посбежали. Так что не стоит доводить дело до массовых беспорядков, нужно действовать с упреждением. Профессионально работать надо.
ИНТЕРВЬЮ ОЛЕГА ДЕРИПАСКИ http://malchish.org/lib/
Re: Путинские заключили договор с Кадыровскими.
Все написал 01.11.2010 10:24
1."У чеченской мафии руки нынче длинные."
чечнняки это ветка армянских евреев, евреи принявшие ислам.
2.Наиболее эффективная форма протеста в Армии и на Флоте НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПРИВЕТСТВИЕ КОМАНДИРОВ ЕВРЕЙСКИХ НАЗНАЧЕНЦЕВ. И уж никак не ура. Ну там привет или хо-хо.
3.В ответ на еврейский террор генералов, надо произвести превентивно зачистку армии и флота от всех разновидностей евреев, во всех подразделениях. В первую очередь тех, кто на командирских должностях, штабистов, политработников. Невзирая на их "дружбу и преданость русскому народу". Армейцы. Начните с себя.
А те кто в запасе зачищайте от евреев свои населенные пункты, муницепалитеты. Ночью в постелях, сортирах. Принимайте помощь ментов. Ими командует свой "сердюков". Не все менты готовы переодеться в полицейскую форму для защиты еврейства от русского народа и от других коренных.
5.Заморозить всякие религиозные позывы. Все виды религии, включая ислам и христианство, от евреев.
Илья для ВДВэшников вообще маразм для зомбанутых.
Первые десентники думали об уничтожении врага. Это и есть религия десантников, а не исуса-христоса с ильей &К
Раздавим кремлевскую гадину!
к.б.н. Андрей Полеев написал 01.11.2010 10:23
Предлагаю провести 7 ноября сего года митинг и демонстрацию на Красной площади под лозунгом "Раздавим кремлевскую гадину!"
Объявление о проведении акции опубликовано в интернете по адресу:
http://www.enzymes.at/postscriptum/postscriptum.htm
(без названия)
ГОСТЬ написал 01.11.2010 10:04
Шаманов беспрестанно за что-то благодарил ВВП,а Табуреткина аж распирало от внутренней радости.
Примите во внимание.
Смотри-в-оба написал 01.11.2010 08:32
Знаковое отсутствие на данной ветке всех дежурных казенных сапогов.
Блещут отсутствием древний гэбешный стукач 03-жид (он же Восклицательный знак, он же "Зубр") и малоопытный придурок из последних призывов "Краснов", отсутствует даже энтузиаст-провокатор гермафродитка Дуркаган. Объяснять отсутствие не стану, сами догадайтесь.
А также. В зомбоящике Путин целый день торчит с цветами у койки Шаманова, а Табуреткин целует в засос каких-то лампасников.
Вот такой лес за деревьями ...
Re: Мусульманин (31.10.2010 21:10)
папа написал 01.11.2010 02:51
не гневите бога
(без названия)
Игор написал 01.11.2010 02:24
пока генералы у кого осталась совесть ведут парожняцкие митинги, табурето -бандюки ликвидируют их по одному.
ни одна партия, никто ничего не сможет сделать против разрушения Рфии. есть какая-то для них опасность со стороны армии, поэтому они применяют к ней эти меры. неужели этот дуболом думает что ему все сойдет срук.
цитата
чугун написал 01.11.2010 00:37
нам вождя не доставало.настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.
В.Высоцкий
Генерал-лейтенант Г.К. Дубров: Выступление на X съезде ООД
SVN написал 31.10.2010 23:42
«Нынешнее высшее военно-политическое руководство страны, включая Верховного Главнокомандующего, встало на путь предательства и измены, взяв на себя роль исполнителей воли наших геополитических противников, архитекторов «нового мирового порядка» «за счет России и против России»...-http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=84.Причина УБИЙСТВА ПОНЯТНА??!
.
"олег" написал 31.10.2010 23:07
Конешно.Нам надо срочно конвергироваться с иудеей:
(тама - бандитов - Нет!
Там - Мошенники!
!!!!!
Пилот написал 31.10.2010 22:44
Не пудри мозг неизвестный читатель!
Re: Шаманов со своим зятем Глыбой наркотой травил русский народ а вы тут суки ему панегирики
Человек написал 31.10.2010 22:03
Шаманов это государственный изменник, после того как поднял спецназовцев для захвата следователя прокуратуры, когда тот прибыл на его поганый заводик, ему должен был светить только трибунал. Но он остался ком. ВДВ. Проклятому режиму именно такие вояки и нужны, именно они и захватили власть.
Ну а то сто бомбил беженцев и детей в Чечне, так это политика. Для тог что бы оттуда поставлять террористов-смертников. Взорвали бомбочку в метро и можно спокойно, не боясь грабить Россию, пока народ не очухается. Это политика военной хунты.
О власти
LevXIII написал 31.10.2010 21:32
Бандюковская. И все приемы - только для песняка "Черный бумер".
Русские генералы - S.A.
Сваха написал 31.10.2010 21:25

А сколько перед ВМВ Джугашвили (побочный сын горного еврея) перебил гениралитет и весь комсостав .
============================================
А генерал Пэндехуэй был по паспорту еврей
Ну а в Северной Корее сплошь живут одни евреи
=============================================
Ты совсем не в курсе , у Пэндехуэй мать была "русской" , но жидовского происхождения .
Вот правнук Пэндехуэй хотел освежит жидовскую кровь , да отец невести воспротивился . :)
vesti.kz/ru_society/67687/
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы