Кто владеет информацией,
владеет миром

О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы

Опубликовано 30.10.2010 в разделе комментариев 170

О трагических событиях, происходящих с противниками военной реформы

28 октября при возвращении домой с заседания штаба по проведению митинга протеста в поддержку десантников, против «военной реформы» Сердюкова, его хамства и самодурства, погиб генерал-лейтенант Г.К.Дубров, председатель Высшего Офицерского Совета России.

В тот же день, 28 октября в центре Москвы было обнаружено тело другого генерал-лейтенанта в отставке - Б.Дебашвили. Подробностей не сообщается, за исключением того, что медики не нашли на теле признаков насильственной смерти.

29 октября в автомобиль командующего ВДВ генерал-лейтенанта В.А.Шаманова, противостоявшего реформам Сердюкова, врезался грузовик МАЗ. В.А.Шаманов попал в госпиталь, его водитель погиб на месте.

Руководство партии «Родина: здравый смысл» (РЗС) выражает глубокую озабоченность этими странными и зловещими событиями, произошедшими в течение двух дней в преддверии назначенного на 7 ноября на Поклонной горе митинга протеста против «военной реформы», а также хамства и самодурства нынешнего министра обороны РФ.

Мы надеемся, что эти события являются страшной случайностью, а не актами террора, и считаем, что лучшим способом развеивания подобных подозрений стало бы для государства:

1.      Немедленное прекращение уничтожения армии под видом ее реформирования.

2.      Замена министра обороны РФ адекватным, профессиональным и культурным специалистом.

3.      Скорейшая выработка и реализация механизмов восстановления обороноспособности России с широким привлечением специалистов и, где это возможно, общественности.

Михаил Делягин,

Председатель партии «Родина: здравый смысл» (РЗС)



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 178
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ГОСТЬ
"олег" написал 02.11.2010 17:06
Сердюков залупающийся - отвратителен, конечно.
(Ему более к... "лицу" - серьезная мимика...
Re: Re: Олегу
"олег" написал 02.11.2010 16:56
Ты, крыса шнобелястая, лезешь на помойку...
Ты - начал.
(А - результат известен: еблом - в твое дерьмо.
.
Какая тебе разница, кто кому - кланяется?
Какое право Ты имеешь - порицать Веру, сцуко..?
Re: Олегу
"оптимист"-Владимир написал 02.11.2010 16:23
Вы в своей лжи погрязли вместе с мусульманином (хотя вы тоже, вероятнее всего, мусульманин) Как только ослабла Россия, вся грязь мусульманско-иудейская полезла из болота. Жили бы в своих мусульманских государствах, да наводили бы там порядок-избавлялись бы от евреев. а в России славяне сами наведут порядок. По крайней мере, я на это надеюсь. И еще, сцуко, различай православного христианина и иудея. это две различные религии-придурок.
Re: Re: Re:
"олег" написал 02.11.2010 16:02
Не суй свой шнобель в беседу других.
Скажи свое мнение - от себя, Свободно!
(У Нас - Суверенная Демократия...
Re: Re: Мусульманину
"Оптимист"-Владимир написал 02.11.2010 15:49
Не хотелось мне отвечать всяким уродам, тем паче мусульманам. Но облезлый урод, жрущий чужой хлеб в православной стране еще смеет гавкать на русских людей. Я то русский и никогда в моей родословной не было евреев или поганых мусульман (не дай Бог). И живу я по заповедям Божьим, а не по вашим исламским понятиям. Вы спросите на этом форуме, кто вас еврейских пособников-мусульман считают людьми? Вас в моей стране презрительно называют, черными, черножопыми. Так что не хввалитесь своей родословной и научитесь хотя бы писать по русски-идиот. Оказывается и Москву вы построили? И ходите вы чистыми, а мы русские в грязи колупаемся? Все смешал в кучу и инков, и Моисея, и эфиопов. Господи, даже их аллах не дал придурковатым мусульманам ума. Только и могут воровать, насиловать, обманывать, убивать. И это народ. Надо этой грязи сделать обрезание всех их причиндалов, чтоб не размножались. Только этого они и достойны.
"Мусульманину"..?
"олег" написал 02.11.2010 15:34
Будь осторожен...Ты приехал.
.
Ты, удод, какое право имеешь - говорить от имени Великой Веры?
Ты - удод - из ИЗВОРОТЛИВЫХ, ХИТРЫХ, ЛЖИВЫХ.
.
Объясни мне, зачем тебе все это...?Что тебе мешает Сказать:
Вот - Я ! Иудей! Родоначальник Всех Абрамических Религий!??
.
(Ведь ты же считаешь, что ты - Прав?..Как - исполняющий
Предназначение - Пастух, сцуко...
Re:Волку в овечьей шкуре
Мусульманин написал 02.11.2010 14:48
Re: Мусульманину - "Оптимист"-Владимир (02.11.2010 09:55) +1
Кто вы такой, чтобы судить христиан? Вы, мусульманин и "варитесь" в своей вере. Только поймите. Мы русские христиане к вам в ваши страны не лезем, а вы, как тараканы, оккупировали всю Россию.
Торгуете, обманываете, убиваете, насилуете в нашей стране и еще пытаетесь грязью облить весь русский народ. Мне, например, неприятно видеть ваши рожи в моей стране. Уехали бы и освободили бы русский народ от мусульманского ига.
===============================================
Как не понравилось оптимисту , жиду "Владимиру" , даже малое движение в сторону САТАНИСТОВ .
Еще когда король инков Манко сказал про вас - Пришли дети САТАНЫ .
После прихода к инкам этих християн через 4(четыре) года из 20 миллионов инков осталось 10 ПРОЦЕНТОВ .
Кто показал дорогу в Святой город первым крестоноцам - жиды .
Которые по дороге распространяли всякие болезни , за одно съедающие сарацинов (мусульман) .Читай "Белый отряд" Конан Дойля.
Потому что у этих "християн" понятия не было о личной гигиене , что составляет больше половины Ислама !
Носили "освященную одежду святой водой"- не снимая до сгнивания .
Сами за одно сгнивая.
Жид Колумб по карте мусульман , который хранится в Турции , "открыл" Америку !
И жиды организовали работорговлю в Америку .
Жид ,Гарольд Розенталь , правильно сказал , что християнство ОТРОСТОК ИУДАИЗМА , что бы одурачить народы .
Превращая их В СВОИХ ГОЕВ !
И какое отношение имеет русское правослабие к истинному православию ?
Читай -ИСТИННОЕ ПРАВОСЛАВИЕ-
рассказ о христианстве Эфиопии
ИСКОННОЕ ХРИСТИАНСТВО ЭФИОПИИ
1. Отсутствие Троицы.
2. Крещение крестом из пальцев.
3. Обрезание.
Еще одно важное отличие – обрезание.
4. Ковчег скрижалей – сердце православного храма.
В отличие от европейцев, эфиопы не стали лукавить и юлить, искажая Учение и боясь обрезания. Они понимают Ветхий Завет так же буквально, как и Новый, и полагают, как я выше писал, что Моисей получил свои скрижали от Иисуса Христа (поскольку Иисус Христос и есть Бог, Яхве, а Бог – Он один, Творец Мироздания, без всяких спекуляций о Его «раздвоении» или «растроении» личности, то есть мультипликации Богов, что само по себе язычество).
5. Исконное написание
библейских имен.
6. Свинина.
Еще одно отличие от нас: в эфиопском православии свинина является нечистым продуктом.
Это вы , жиды , распространили лживое християнство , при этом разрушая те государства , куда вы прибывали!
Все древние государства разрушены вашими руками!
К твоему сведению , жид пархатый , при моих предках мордовская деревня Москва , расположенная среди болот превратилась в столицу Московского княжества , в последствии в огромное государство .
Опять руками моих предков .
Мои предки даже не брали с ваших церквей !
Когда следовало их искоренять на корню!
Кто организовал крестовый поход на Восток из Москвы - жиды .
И кто уничтожил Российскую империю , когда сочли готовым для захвата жидами - жиды .
Кому мы строили КОММУНИЗМ - ДЛЯ ЖИДОВ .
Посморите на хари этих жидов , радующихся построению ИМ КОММУНИЗМА :>>>
-Кошерная пейс-компания: лица инцестных вырожденцев- (Лепрозорий)
http://www.youtube.com/watch?v=QTq5xc0CUpg&p=61123B596E6D0284&playnext=1&index=7
Над кем они смеются - над "великим русским народом"!
"Оптимист"-Владимир (он же белов , он же поткин , но КАЦ - cамый главный русский), у тебя короткая память !
Хочешь еще риздулей получить?
Напомню про "тот раз" , смотри :>>>
http://www.youtube.com/watch?v=G6bgkd4oRRQ&p=5B08C45B67265B00&playnext=1&index=48
-ДПНИ - сознательная жидовская провокация-
---------------------------------------------
Запомните харю этого ХАЗАРА Каца !
Оптимист "Владимир Кац" , хочешь в Хазарию ?
Re: Мусульманину
"олег" написал 02.11.2010 14:38
Ну ко, черт, а какие еще проблемы тебя беспокоят в среде адептов - Иных Вер..?
Расскажи товарищам..;)..
(Пока жив - здоров...
Вопрос интересный
Оболенский написал 02.11.2010 14:35
Офицеры нарушившие присягу (СССР)- предатели?
Как сними должны поступить новые хозяева?
****************************************
ОТВЕТ: Новая социалистическая русская власть (основанная на русских традициях) должна лишить всех офицеров которые давали присягу Советской Родине в СССР всех воинских званий и сделать им пенсию среднюю по России. Это будет очень гуманно и справедливо.
ГОСТЬ
Торричелли,,, написал 02.11.2010 13:00
Правильно,ГОСТЬ! Оба они радовались и НЕ МОГЛИ ЭТО СКРЫТЬ.Радость скрыть,как известно,труднее всего.Только радость у них была очень специфическая,пополам со злорадством,причем злорадством многомерным.Они конечно же знают КТО на Шаманова наехал и почему.Скорее всего они получили на руки им выгодный компромат на своего конкурента,хотя и конкуренты у Путина и Табуреткина могут быть разные,да и радость у каждого из них может быть разная и направлена в разные адреса.Одно у меня не вызывает сомнения-оба они радовались НЕ потому что Шаманов выжил.
Шизофренизация населения
все+ написал 02.11.2010 12:53
1. Основной постулат, внушаемый евреями населению России, с целью его шизофренизации: ВРАГИ РОССИИ ТАКИЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ КАК И ВЫ. (Поэтому двойное гражданство с израилем и чечняки в глубинке России)
2."Не ждите еврейского назначенца вместо Шаманова. Назначайте командующего сами и своего..."
Если Шаманов вернется на должность, он будет соотрудничать с теневым (вашм) командующим. Если евреи назначат своего (кто его будет приветствовать?), чтобы булавкой убить слона (ВДВ), выбранный вами командующий не даст этого сделать. Переходите на автономное самоуправление, всвязи с недоверием МО и ЛЖЕДМИТРИЮ 2му (президенту Бекбулатовичу, чечняку?).
(без названия)
123 написал 02.11.2010 12:12
Офицеры нарушившие присягу (СССР)- предатели?
Как сними должны поступить новые хозяева?
(без названия)
избранный яхве написал 02.11.2010 10:35
Какое счастье, что я с вами. Ну как же вам повезло!
Re: Мусульманину
"Оптимист"-Владимир написал 02.11.2010 09:55
Кто вы такой, чтобы судить христиан? Вы, мусульманин и "варитесь" в своей вере. Только поймите. Мы русские христиане к вам в ваши страны не лезем, а вы, как тараканы, оккупировали всю Россию. Торгуете, обманываете, убиваете, насилуете в нашей стране и еще пытаетесь грязью облить весь русский народ. Мне, например, неприятно видеть ваши рожи в моей стране. Уехали бы и освободили бы русский народ от мусульманского ига. Вы что не понимаете, что вас потдерживает и направляет фашистско-еврейская секта, которая правит Россией? Путмеды бросили свой народ и накачивают деньгами россиян ваши мусульманские государства. Все делается специально. Если русский народ восстанет, то ваше черное исламское братство, с благословления евреев, начнет убивать русских. (я вас "черных", как и многие русские, не считаю гражданами России. А насчет попов и Кирила. Ни один христианин не верит и не поклоняется попам и Кирилу. Мы верим в Бога и поклоняемся Богу. И в отличии от вашего аллаха, который призывает обманывать, красть, убивать неверных, то есть русских, наш Бог Саваоф учит с уважением относиться к чужой вере. Учит не воровать, не обманывать, не убивать, не завидовать и т. д. Вы что нибудь слышали о Божеских заповедях?. Вряд ли. Единственно в чем вы правы, что мы русские разъединены. Если бы мы объединились, то и фашистско-еврейская клика и вы черные мусульмане бежали бы отсюда без оглядки, вместе со своим исламом и иудаизмом. Вот поэтому и хочется чтобы военные (наверное есть среди них еще нормальные) стали бы той силой, что сплотила бы весь русский напрод.
Хреновому Механику
Мусульманин написал 02.11.2010 05:37
Хреновому мусульманину - Механик (01.11.2010 14:23) +1
Речь идет о том, куда иномарка делась и кто в ней был.
--------------------------------------------
Если произошла авария за моей спиной , которую я не видел , то , почему я об этом должен беспокоиться ?
Если она произoшла передомной , то , я остановлюсь и помогу чем могу .
--------------------------------------------
"нана"
Похоже, что ИДИОТИЗМ не искореним в народе.
================================================
Еще точнее не скажешь ?
Вот вопрос , откуда и когда появилось у "великого русского" народа такое раболепие ? !
Я , много лет проработавший начальником , удивлялся такому явлению .
Поскольку у меня был другой .
Меня никогда не интересовало что говорят за моей спиной . А нет же , подходят потихоньку и начинают наушничать , пока таким не скажешь - Перестань заниматься херней , займись лучше делом .
Вот с этой аварией вспомнил , как "великий русский" на дороге подписывается у ГАИ-ичника , чему он не был свидетелем , и уезжает с таким видом , будто он выполнил свой гражданский долг .
В данный момент любой начальник может сказать , - Будешь базарить (когда ты защищаешь себя или товарища от его произвола) , завтра пойдешь на улицу .
А на улице никто тебя не ждет.
Что бы организовать свои профсоюзы страшно .
Опять будешь на улице . Или кто нибудь заложить смелчака .
Если не заложили , то менты подкинуть такому смелчаку наркоту или еще что нибудь .
Как это было недавно в Тольятти .
Подкинули мулле гранату и сколько радости правослабным . Он ведь не такой , он враг православных , приученных целовать крест и "святые кости" не известных трупов .
А кто оболванил "великий русский" народ , те самые жидовские попы .
Считается что первый русской ,начальник русской церкви - это Кирилл пидор .
Который спаивал зарубежной хреновой водкой свою паству и сигаретами , будто бы завезенной в виде помощи без пошлины .
Эти попы - пидеры и голубые !
Чему они могут научит свою паству , если пидор Кирилл говорит - Мы берем всех , любой сексоориентации !
Для интереса посмотрите на "святых попов"
http://eg.ru/daily/melochi/15081/
Священник из храма Христа Спасителя совратил прихожанку
Опубликовано 20 Октября 2009 г. Номер 42 (767)
Елена КРЕМЕНЦОВА
И за одно посмотрите на комментарии .
Вот такие правослабные , ненавидящие мусульман.
И вот еще про попов педофилов :
http://www.mtss.ru/forum/viewtopic.php?t=3864&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
"Священное" педофильство.
А вот про этих жидов должны знать ВСЕ :
-Мировая война в стратегии ликвидации коранического ислама-
Приветствуется копирование материалов без искажения смысла и с указанием гипертекстовой ссылки "Холодная война" © 2008 http://agaroza.com ...
agaroza.com/index_main_0.html
И Интервью Гарольда Розенталя:
http://www.zarubezhom.com/rosenthal.htm
Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем.
И следует запомнить о том , кто пропагандирует еврейские сказки о "исламском терроризме" - это пособники еврейского Мирового правительства.
А об этом кричать со всех телеящиков , радио , и газеты .
Которые содержатся на деньги этого правительсва.
(без названия)
нана написал 01.11.2010 18:13
Роман Василия Гроссмана "Жизнь и судьба"-1960 год.
"Казалось, что для управления громадой репрессированных нужны огромные, тоже почти миллионные армии надсмотрщиков, надзирателей.
Но это было не так.
Неделями внутри бараков не появлялись люди в форме СС
Сами заключенные приняли на себя полицейскую охрану в лагерных городах.
Сами заключенные следили за внутренним распорядком в бараках, следили, чтобы к ним в котлы шла одна лишь гнилая и мерзлая картошка, а крупная, хорошая отсортировывалась для отправки на армейские продовольственные базы.
Заключенные были врачами, бактериологами в каторжных больницах и лабораториях, дворниками,подметавшими каторжные тротуары, они были инженерами, дававшими каторжный свет, каторжное тепло, детали каторжных машин.
Свирепая и деятельная лагерная полиция - КАПО,носившая на левых рукавах широкую желтую повязку, лагереэльтеры,блокэльтеры,штубенэльтеры - охватывала своим контролем всю ВЕРТИКАЛЬ лагерной жизни, от общелагерных дел до частных событий, происходящих ночью на нарах.
Заключенные допускались к сокровенным делам лагерного государства - даже к составлению списков на селекцию, к обработке подследственных в дункелькамерах - бетонных пеналах. Казалось, исчезни начальство, заключенные будут поддерживать ток высокого напряжения в проволоке, чтобы не разбегаться, а работать.".......
От написанного прошло 50 лет.
Похоже, что ИДИОТИЗМ не искореним в народе.
все (01.11.2010 15:17)
УPAГАН написал 01.11.2010 16:50
Чечня не Россия.
==============
Эх, ни хрена себе!!!
Ты уже случайно Россию не разделил!!!
Евреи тебе виноваты, чеченцы тоже, а еще кто???
Ужжжжжжжжжжжас!!!!!
УPAГАН написал 01.11.2010 16:47
Вы так ездите по дорогам, что скоро все поразбиваетесь к чертовой матери!!!
С сигналами на блядки!!!
С визгом , на бешенной скорости!!!!С музыкой!!! Одна дорога Дон чего стоит!!!Не зря ее зовут "дорога смерти"!!!Не разу еще не было чтобы доехали до Москвы без того, чтобы не насмотреться на аварии!!!!
А все от чего??? От спеси, от гордыни!!! От наглости !!!!
Re: ГОСТЬ (01.11.2010 10:04)
все написал 01.11.2010 15:17
"Шаманов беспрестанно за что-то благодарил ВВП,а Табуреткина аж распирало от внутренней радости"
Евреи могут сломать Шаманову не только руку и ногу.
Им важен психологический эффект для шизофренизации тех, кто стоит за его спиной (личный состав ВДВ). Сценарий примерно такой: тот на кого вы заточены нас благодарит и доставляет нам внутреннюю радость.
Булавкой убивают слона. Евреи древняя и очень опасная секта. Не позволяйте проживать евреям рядом с собой. Не ждите еврейского назначенца вместо Шаманова. Назначайте командующего сами и своего, который поклянется свою жизнь посвятить очищению страны от еврейства.
Принцип убить булавкой слона надо обратить против евреев. В случае устранения пу и ме, русскоязычное еврейство не сможет назначить новых царей и ринется из страны. Спасать их никакое НАТО не будет. А пу они могут не только подПИСАТЬ ввод, но и подКАКАТЬ. Русскоязычное еврейство "не такое еврейство", они им и нах...й не нужны. Еврейсоюз понимает, что ввод их войск в Россию означает ввод войск на Украину и Беларуси. А славяне знают, что делать с немцами и их союзниками в таких случаях.
Никакие кавказские чечняки им не помогут. Заодно и Кавказ зачистят от всех видов евреев и их холуев.
Кадыров должен добровольно отозвать всех чеченцев из силовых структур России (ФСБ, МВД, Армии, Флота, прокуратуры и т. д). Пусть ментуют в своей республике, а к русским не вмешиваются. Титульная нация русские не считаю чеченцев россиянами.Если он этого не сделает добровольно, то всех освободить от должностей принудитедьно. Чечня не Россия.
Re: Re: Хреновому мусульманину
Механик написал 01.11.2010 14:23
Мой стаж не меньше. Речь идет не о том, как он мог или не мог совершить ДТП (Иншалла). Речь идет о том, куда иномарка делась и кто в ней был.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы