Кто владеет информацией,
владеет миром

Левые силы готовятся ответить на фарс прошедших выборов

Опубликовано 18.03.2008 в разделе комментариев 18

Левые силы готовятся ответить на фарс прошедших выборов
В понедельник, 17 марта, в Москве был создан Оргкомитет по проведению конференции «Политическая ситуация в России и путь левой оппозиции». Конференция намечена на 6 апреля, и в столицу на нее съедутся 150 делегатов из 40-50 российских регионов.

В Оргкомитет приглашены представители всех левых общественных организаций и политических партий. Свое участие в конференции уже подтвердили: сторонники Э.Лимонова, АКМ, РКП-КПСС, РКСМ, Институт проблем Глобализации, Российская Народная Академия, КПСС, Международный союз советских офицеров, Ассоциация марксистских организаций, союз «Щит», ветеранские организации и свободные профсоюзы.

Комментарии:

Анатолий Баранов 8-916-680-64-56
Александр Аверин 8-916-428-56-27



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КПРФ-овцы...
wolodja написал 20.03.2008 10:17
уже не первый код готовяться ответить... на фарс прошедших выпоров... ка чледующим выпорам тоже путуть котовиться ответить...
АВН
Роман написал 19.03.2008 14:42
КПСС была одна или с ребятами из АВН?
Гирину
Стрелок-радист написал 19.03.2008 13:29
Специально для Вас вместо Чубайса поставят какого-нибудь Хренайса.
Это что-то принципиально изменит? Вам сразу полегчает??? : )))
Чубайс и еще первая тысяча прихватизаторов на много лет посажены за решетку - вот ИСТИННЫЙ и НАЧАЛЬНЫЙ "показатель серьезности намерений нового Президента".
Начальный, Гирин. Но никак не абсолютный!
Re:Re:Re: А.Б.-Гирин
Николай написал 19.03.2008 11:09
Показали крупным планом папку ДА с тиснением "MEDVEDEV", а вы о чем то
мечтаете.
Re: Re: Хм...
Случайный Гость написал 19.03.2008 02:40
"вы как всегда верны, точны, упрямы..."
;-)))
Унтерофицерская вдова
Петр написал 19.03.2008 02:19
"Левые силы готовятся ответить на фарс прошедших выборов"
Сами себе?
Интересно, вся эта шантрапа хоть немного представляет себе, как она смотрится со стороны народа?
Шайка лакеев-прихлебателей.
Скоро ваши лозунги станут самой популярной темой для провинциальных юмористов.
Re: Хм...
... написал 19.03.2008 00:58
"Им все балаган, все пошлость подавай..."
Re: Re: А. Б.
Гирин написал 18.03.2008 23:38
Для меня абсолютный показатель серьезности намерений нового Президента
Рф по медернизации РФ будет УДАЛЕНИЕ г-на А.Чубайса СО ВСЕХ государственных должностей. Пусть уезжает в США и там читает свои лекции в Гарварде.
Гирин
Хм...
Случайный Гость написал 18.03.2008 23:00
из серии "от него кровопролития ждали, а он чижика съел"... уж от нацболов с АКМ имидж требует акций покруче ;-)))
На главном оппозиционном сайте - КПРФ (как пидоры россию фукнули)...
А л е к с а написал 18.03.2008 18:24
Oт KPRF.RU. Как известно, домашние любимцы, зачастую становятся символами своих хозяев. Про лабрадора Кони и говорить нечего. Заметим, что у лидера КПРФ и оппозиции Г.А.Зюганова самым знаменитым домашним любимцем был сибирский кот Василий. Его описание, фото и рисунки широко вошли в политичсекую литературу. Заметим, что зюгановский кот Василий, в отличие от медведевского Дорофея, всегда выигрывал в поединках с соперниками, никогда не уклоняясь от столкновения.
"А Васька слушает, да ест..."
ДУБЛИРУЮ С http://forum.msk.ru/material/politic/453686.html
Буряченко Нина Михайловна написал 18.03.2008 17:16
ПЕВЦЫ ГРАДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, МЫ ЖДЕМ ПРЕСТАВЛЕНИЯ.
Покажите мастер-класс. Вы же все были у власти. ВСЕ!!! Вы воспевали гражданское общество, вы давали зеленую улицу иностранным фондам, обучающим как надо с ВАМИ!!! бороться и сами брали у них гранты.
А теперь вы не при власти. Теперь вы ПРИВЕЛИГИРОВАННЫЕ ГЛАДИАТОРЫ. Да, да именно ПРИВЕЛИГИРОВАННЫЕ. Ну так и покажите нам профессиональную работу. Вам же для показа своего граданского мастерства создали просто БЛАГОПРИЯТНЕЙШИЕ УСЛОВИЯ!!! Ну, так и вперед! Организуйте людей и добейтесь результатов. Теми самыми ТЕАТРАЛЬНЫМИ МЕТОДАМИ, которым обучали иностранные специалисты по гражданскому обществу и отстаиванию общественных интересов.
Ах, вы пробовали!? Ах у вас не получается!? Оно-но кааааак... А почему вы решили, что если у вас, у ПРОФЕССИОНАЛОВ и ИДЕОЛОГОВ этой МОДЕЛИ организации общества не получается, то должно получаться у любителей? У нас-любителей, вы знаете, тоже не получалось, когда вы были у власти. Поэтому мы желаем посмотреть как у вас получится. А то как-то неэтично придлагать лекарство другим не проверив его эффективность на себе.
Вы считаете, что законы не те? Да? А почему они должны быть те? На войне как на войне! Это, конечно театр, но это ТЕАТР ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, все-таки. ДОБЕЙТЕСЬ, чтобы были те какие надо! Ведь собственно вся эта борьба проводится ради принятия НУЖНЫХ БОРЮЩИМСЯ ЗАКОНОВ. Так? Ведь у нас же ПРАВОВОЕ ОБЩЕСТВО, где главное законы и процедуры. Так вот и ДОБЕЙТЕСЬ, чтобы законы, правила и процедуры были именно те, какие нужно ВАМ!!! Именно ВАМ!!!! Потому что в гражданском обществе КАЖДАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СТРАТА добивается принятия ЕЙ!!! нужных законов САМА.
Вам ПРИВЕЛИГОРОВАННЫМ ГЛАДИАТОРАМ хочется опять в ПАТРИЦИИ, в СЕНАТ? Ну, так в чем дело? ДОБЕЙТЕСЬ, чтобы приняли такие законы, правила и процедуры, какие ВАМ НАДО!!!
А если не можете, то тогда и не предлагайте свой ТУХЛЫЙ ТОВАР ДРУГИМ!
P.S. Помнится в Европе охота на ведьм прекратилась тогда, когда ее самому фанатичному охотнику предложили испробовать его способы обнаружения ведтм на себе.
Так что, если вы СИЛЫ, то покажите нам это и покажите как вы своими силами пользуетесь для отстаивания СВОИХ, повторяю, интересов. (Нам-то вы во власти нужны ровно также, как и правые и иные) Или СГИНЬТЕ!
Без всякой иронии.
Азер написал 18.03.2008 16:46
Хотелось бы услышать мнение г-на Делягина по поводу скороспелого (ну или "превентивного") визита Конди с другом Филина Гейтсом в Москву. Полагаю, что только идиот может увязывать сей факт с ПРО, тема чего американцами давно уже закрыта. То есть обсуждай не обсуждай - решение принято и будет исполняться.
В качестве примера подхода рекомендовал бы статью на сайте Соловьева по адресу http://www.treli.ru/ под заголовком "США срочно ищут в лице России союзника", хотя автор этой статьи ограничился самыми общими рассуждениями.
Хотелось бы узнать видение г-ном Делягиным сути происходящего и причину, заставляющую США искать союзников для поддержания мирового статуса доллара фактически в третьих странах, каковой объективно является Россия. Причем хотелось бы услышать именно точку зрения д. э. н. и руководителя института, специализирующегося по вопросам глобализации. То есть ожидается не "журналистская" брехня, а продукт научного подхода к вопросу.
Re: А. Б.
алек написал 18.03.2008 12:56
Делягин???? Если Медведев не по нарошку что то реальное хочет сделать для России он должен срочно всех пинком под зад младо...этих, а Михаила ставить министром экономики,Кто хоть раз слышал его вживую???(я на ВДНХ) на книжной ярмарке.Умница ,образованнейший. экономфак Мгу за спиной и главное не равнодушный,честный человек вот 100 процентов докладываю вам!!!!
Re: Re: А. Б.
Стрелок-радист написал 18.03.2008 12:46
Анатолий, если можно, то опубликуйте, пожалуйста, стенограммы докладов, выступлений в прениях и другие материалы.
Re: А. Б.
А.Б. написал 18.03.2008 12:40
Вся необходимая информация будет сообщаться по мере надобности.
А. Б.
Азер написал 18.03.2008 11:41
А Делягин будет? А простым смертным дозволяется присутствовать? А то очень хотелось бы лицезреть тов. вождей, впитать, так сказать, коллективной мудрости и т. п. Если дозволяется - сообщите адрес, по которому будет проводится мероприятие? Или это будет нелегальное мероприятие?
Re: Вопрос
А.Б. написал 18.03.2008 10:20
Цели еще более конкретные - определить отношение к формированию альтернативных представительных органов.
Вопрос
Жора с мыльного завода написал 18.03.2008 09:07
Не сказано важное - каковы цели конференции. Обменяться мнениями, или выработать какие-то согласованные позиции на будущее.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы