Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин подписал с НАТО договор о нападении в случае революции?

Опубликовано 30.10.2010 в разделе комментариев 135

Путин подписал с НАТО договор о нападении в случае революции?

В недавней статье Галины Паниной, опубликованной 24 октября на портале "Геноцид.нет" и посвящённой ядерной проблематике, содержится в самом финале очень важная информация, которую ФОРУМ.мск не может не прокомментировать. Мы, само собой, пропускаем, видимо, ритуальные для данного портала разглагольствования о сионизме, и обращаем внимание только на одно предложение:

"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции." (http://www.genocid.net/news_content.php?id=424)

Если имеется такая точная датировка и даже номер договора, то почему он не был широко опубликован? Три года назад подписан договор мирового значения (возможно, вообще прецедентный), о котором мы узнаем случайно из статьи на малопосещаемом портале... Хорошо живём, дорогие россяине! Видимо, к нашему незаинтересованному молчанию уже настолько кремляди привыкли, что и времени не тратят на какие-либо интеракции... Однако тем, кто не спит в товарном раю - будет интересно всё же, надеюсь... Ведь этот договор касается не акций Путина в "Сургутнефтегазе" и не какой-либо прочей его частной собственности, он касается всей России, касается нас, источника власти. Неужели переговоры с представителями НАТО шли за закрытыми дверьми? Каким регламентом это определяется? Здесь стоит насторожиться.

Ведь по сути краткая формулировка "беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции" означает именно то, о чем так долго говорили патриоты, а особенно национал-патриоты в ЦК КПРФ под предводительством В.С.Никитина. Напомним, именно в том, что "группа Анатолия Баранова" хочет создав революционные волнения подставить Россию под наступление НАТО, говорилось в докладе, начисто обличившем "проклятых неотроцкистов".

Выходит, страшный сон Никитина сбывается и без участия Баранова и примкнувших к нему неотроцкистов? Как раз тот самый Путин, которого всеми патриотическими фибрами души поддерживал Никитин и вся "коричневая" братия в КПРФ - нанёс им, наивным ревнтелям границ уменьшившейся России, удар в спину? Забавно, что это сделал не как бы официальный (в кремлёвской "разводке") либерал Медведев, а именно тот "национальный лидер", с которым связана гора патриотических надежд и мифов о национальных интересах, независимости "России, встающей с колен" - открывает РФ НАТО, не проводя по этому поводу референдумов.

В итоге - проведена четкая черта между любыми, пусть даже и самыми по-никитински социально-классовыми-национально-освободительными попытками сменить олигархический строй в РФ, и режимом, подписавшим с НАТО фактически договор о нападении. Затупать за черту нельзя. Статус кво и нынешний режим вымирания-деградации становится для РФ - единственной возможностью блюсти свою национальную независимость. При попытке реализовать право народа на смену режима - входит НАТО и уничтожает бунтовщиков.

Здорово придумано! Хорошо, что до этого Керенский не додумался в 1917-м...

Если НАТО уже спокойно транспортирует по территории РФ военные грузы в Афганистан, то почему бы эти грузы не повернуть на какую-либо резервную базу? Дабы охранять тех, кто подписал договор №410940-4, охранять овладевших социалистической собственностью силовигархов - Путина, Сечина и всех, приближенных к трону? В общем, много вопросов возникает. Вспоминается, как Иван Бунин и подобно ему настроенные "патриоты" ждали прихода немцев в 1918-м, буквально молили об этом "просвещенную Европу" - только бы освободиться от большевиков, от "грядущего хама".

Глупо, конечно, требовать тут каких-либо опровержений от официальных лиц, от какого-нибудь Пескова - им не до народа, они высокой политикой заняты. Однако содержание, а по возможности скан договора №410940-4 очень хотелось бы увидеть - либо же прочитать полное опровержение высказанного Паниной на "Геноциде".

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Буряченко Нина Михайловна
=-=-= написал 30.10.2010 10:35
Путин в Украине появился с синякоом на лице. Пишут, чтьо это от омолажиавающих уколов. Но думаю, что там до мордобоя уже дошло. Омолаживающие уколы перед визитами в другие страны не делают.
(без названия)
chvv написал 30.10.2010 10:35
Если будет нормальная оппозиция то не сунутся, но науськать кого-либо могут. Просто почва для самооправданий для очень многих исчезнет, в случае интервенции. Поздновато конечно и все будет болезненнее в результате, основная часть населения будет продолжать однако спать. Время уже тикает.
Буряченко Нина Михайловна
Re: Царство разделившееся само в себе погибнет написал 30.10.2010 10:30
Царство разделившееся само в себе погибнет - Василий (30.10.2010 09:02) 0
В моей голове никак не укладывается почему мне колхозному слесарю бывает страшно и стыдно за поведение наших гарантов а им нет.Что это идиотизм,предательство?
----------------
А за "приватизацию" вам не стыдно? А за МММ-мы не стыдно?
.
Вам не стыдно за то, как назвав приватизацией ГРАБЁЖ НАРОДА и РАЗОРЕНИЕ СТРАНЫ распихивали по карманам НАГРАБЛЕННОЕ?
.
Вам не стыдно за то как ОГРАБЛЕННЫЕ мечтая сами кого-нибудь ОГРАБИТЬ нанимали ГРАБИТЕЛЯ в лице МММ-ов? Вам не стыдно за то, как те, у кого ограбить не получилось, назвав себя обманутыми вкладчиками, устраивали демонстрации, прося на голубом глазу себя пожалеть? Только не говорите, что не понимали. ВСЁ ВСЕ ПОНИМАЛИ!
Для Д.Черного
Федор Штрауб написал 30.10.2010 10:12

Электронная регистрационная карта на законопроект № 410940-4
О ратификации Соглашения между государствами-участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему
http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaA%29?OpenAgent&RN=410940-4&12
Один плохой. А второй вам больше нравится?
NN написал 30.10.2010 09:54
О Медведеве: Пресс-Центр Московского Евразийского Клуба поместил отчет о X Заседании Московского Евразийского Клуба (МЕК) по теме: «Христианская политэкономика» 24.09.2010 г. Присутствовавший на заседании Клуба советник Президента России Ю. Лаптев прямым текстом заявил, что: «НАШ ПРЕЗИДЕНТ в любом случае связывает будущее мира с формированием на основе G20 «МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА», способного решать стоящие перед миром глобальные задачи». В разверзшейся гробовой тишине Председатель Московского Евразийского Клуба задал господину Советнику вопрос: «А Вам известно, что с точки зрения православной онтологии – «Мировое правительство» является зримым воплощением прихода к власти Антихриста?». На что господин Советник «ничтоже сумняше» заметил: «Ну и что, Миром должны управлять профессионалы».
(без названия)
n()name написал 30.10.2010 09:27
http://9e-maya.ru/forum/index.php?page=70 - здесь все даты и текст этого закона.
Царство разделившееся само в себе погибнет
Василий написал 30.10.2010 09:02
Если проанализировать последние десять лет картина грустная.Во внешней политике практически сдача интересов России в угоду западному капиталу.Во внутренней разделение народов по социальным,национальным и прочим признакам.Развал промышленого производства и всех,абсолютно всех,институтов страны.Страны фактически нет.Сейчас необходимо(для запада необходимо)создать в России революционную ситуацию.И вот когда будет полный раздрай тогда можно и ввести войска,НАТО или США неважно,ситуация как в Ираке.Росияне перебьют себя сами,а иностранный контингент будет только направлять бойню,минимум потерь при таком раскладе.Только непонятно зачем это нужно высшим руководителям они-то в первую очередь исчезнут никому не нужные.В моей голове никак не укладывается почему мне колхозному слесарю бывает страшно и стыдно за поведение наших гарантов а им нет.Что это идиотизм,предательство?
Re: ...- Наутро
2011-прим написал 30.10.2010 08:05
Варианты другие.
-----------------
1.Русские,куда вы?Вам в Беларуси песдетс!
2.Да и х*й с вами.Как-то больше от нефти в кармане осело...
3.Слюшяй,дарагой,я вить тожы расыя!Падилис!
4.Эй!Гусские!Нагодность!Дегжавность!Манифест Михалкова!Хелп!
5.Ой,вэй!Эти коварные русские опять ушли от нас,как 1000 лет назад с Мономахом из Киева!
6.Михуил серг....Извините,Александр Григорьевич,у Вас все так ладненько,красиво,ухожено,вложений лет 20 не потребует...
Можно мы к вам с перестройкой?У нас и группа "апрель" сохранилась.Тока вы это...Про свою нацидентичность забудьте,а то вас наши хозяева в гейропу на тусу не пригласят.
7. Как -"нахуй? "Халакоооост!!!
Re: - STARIK (30.10.2010 07:32)
2011-прим написал 30.10.2010 07:49
"В нем не предусмотрены механизмы урегулирования споров, касающихся подлых приемов китайской стороны."
-------------------------------------------------------
Предусмотрено все,что нужно.
Чтоб в нужный момент голосом Левитана произнести:"Братья и сестры!Нас нае*али!" Далее по ситуации.
И никаких выпадов не было.
И диалогов без последствий ЗДЕСЬ,на ресурсе, быть не может.
2011-прим (30.10.2010 07:18)
STARIK написал 30.10.2010 07:39
На больных не обижаюсь! Вижу, что твоя вотчина, желтые издания. Привет тети Хаи!
2011-прим (30.10.2010 07:06)
STARIK написал 30.10.2010 07:32
Я бы не шумел, если бы ты приглашал к конструктивному диалогу, а не делал подленькие выпады в мою сторону.
Что касается китайских хитростей, я о них осведомлен, и не приветствую. Что же касаемо договора о границе, то считаю, он не доработан. В нем не предусмотрены механизмы урегулирования споров, касающихся подлых приемов китайской стороны.
...
Наутро написал 30.10.2010 07:31
Интересно представить варианты:
1)путин с нато против России
2)газпром с нато против России
3)Россия с нато против Русских
4)Зенит с нато против России
5)каганат с нато против Русской России
Добром не кончится - или мы их или они нас, пока чубайсы и прочие менеджеры живы и безнаказаны, Русские будут вымирать.
Re: инкогнито (30.10.2010 03:31)
2011-прим написал 30.10.2010 07:18
Мальчики,вы мене таки улыбаете.(не обижайтесь)
Сейчас даже войны,подобные иракской,ведутся ЧОПами,грубо говоря.
И вот частная армия "ГаССпрома" заключает договор о сотрудничестве с...допустим,"маша кери вагина лтд".
А правительство расширяет зону влияния ЧОП "ГаССпром-Раппопорт",к примеру,вдоль нитки на 10-100 км в стороны от нее.
Все.Абзац.
Какие вопросы?
Смерть коллаборационистам
Наутро написал 30.10.2010 07:16
А когда мы начнем чистить Россию от мерзостного ига и защищаться? Почему мы такие беспомощные как индейцы в америке? Когда мы ответим и ответим ли вообще? Какие русские проблемы можно решать, пока в кремле нерусские? Уже зло берет не на этих выродков, работающих над уничтожением России, а на нас самих - русских, таких беспомощных - на наших глазах все происходит. Чуть ли не дома. Нам дают бутылку пива, и спят с нашими детьми - вот что происходит. Сидят в Кремле картавые, а русским по-барабану - лишь бы выпить. Может нас облучают спецоружием, что всем на Родину и на детей наплевать?
из того доступного, что просмотрел, нашел два потенциала:
хрентевдышло написал 30.10.2010 07:13
- Силы одного государства-участника настоящего Соглашения могут быть направлены и приняты по договоренности на территории другого государства-участника.
- власти направляющего государства имеют право на осуществление своей юрисдикции в случае совершения неустановленными лицами в местах дислокации Сил направляющего государства преступлений против этого государства, военнослужащих его Сил, лиц из числа гражданского компонента или членов их семей.
однако нигде не могу найти перечень случаев, при которых силы одного гос-ва могут быть направлены на терр. другого. фишка-то в этом.
впечатление, что сей перечень надо искать в документах нато, от самой печки:
http://www.nato.int/cps/ru/SID-853F0DCE-A391A813/natolive/official_texts_17120.htm
да не в кайф, ибо
===================
не этим волнительна заметка: вражьих уже осуществленных и осуществляемых планов на сегодня столько, что - одним предполагаемым больше, одним меньше - один хер, труба.
животрепещуща она абзацем, содержащим слова "Затупать за черту нельзя" (мне они предпочтительнее в варианте "заступать"; по поводу умышленности описки измышлять воздержусь).
несколько раз сей абзац перечел. да нет, вроде не подъйобка. и дальнейшее упоминание бунинских ожиданий говорит за это.
подписано иерархично: "редактор". значит, с главным согласовал.
ну, и че теперь, мужуки, делать бум?
за мировым стопарем в задушевной беседе озаботимся растопыркой моргал "наивных" зюганов?
не, объединяться, конечно, надо; не всем, не "до кучи", но многим; однако, как власть сооружает себе подпорку из поколения пепси, велеречя о "воспрятии с колен", так и вошть зю - себе - свою, стращая подвластных пенсов "агрессией нато". и - где та черта между властью и зю? ну, на словах - есть. а на деле? а на деле - одно оно, дело, у них. и робят они его в два смычка с разных концов.
нет меж ними "черты", есть Россия.
и что, этого не понимает редакция?
ну и, нахрен тогда заметка? кого разводим?
===================
кстати, обсуждение было еще 3 октября на
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/566260/cat/94
===================
да, еше: встречающееся мнение о нужности оккупации впервые прочел когда-то у ювенолога. резон есть, но сочтут ли его таковым массы?
Re: - weiss
2011-прим написал 30.10.2010 07:11
А Вы что думали?
За все нужно платить (отвечать).
Вот и кара за Выдубичский указ Мономаха пришла.("Жыда на Русь не допускать,а который хитростью,подкупом или обманом проникнет,убивать того можно и должно,а имущество его оттять").
Жид силен тем,что ОН ВСЕ ДОВОДИТ ДО КОНЦА.
инкогнито (30.10.2010 03:31)
STARIK написал 30.10.2010 07:10
И, что ты нам хотел доказать, предоставив ссылки на сайты? Ведь самого текста соглашения от 19 июня 1995 нет.
Читаем абзац текста Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности,
"Присоединение Российской Федерации к Соглашению 1995 года не означает автоматического согласия России на прием иностранных воинских контингентов на своей территории. Каждый конкретный случай, в соответствии с совместными планами военного сотрудничества, будет являться предметом отдельных договоренностей между государствами-участниками Соглашения 1995 года и потребует заключения конкретных двусторонних или многосторонних договоренностей". Можно ли быть уверенными в том, что не заключены тайные дополнительные соглашения по данному договору?
Re: 2011-прим (30.10.2010 05:09)
2011-прим написал 30.10.2010 07:06
Старик,не шуми.
Еще раз повторяю-сколько ништяков получено китаезами от затопления барж в нужных местах?Не только на этих островах,а по всему Амуру.
(без названия)
xxl написал 30.10.2010 06:24
Сайт геноцид.нет сообщает год 2007, но нету ДАТЫ.
Дело в том что 2007 год в отношениях НАТО-РФ имеет некоторые особенности.
Но сначала немного предистории.
19.11.1990 года в в Париже на встрече глав 22 государств ОБСЕ был подписан Договор об Ограничении Обычных
вооружений в Европе (КСЕ - Договор), в котором было ЮРИДИЧЕСКИ зафиксировано КРАХ Варшавского Договора.
Этот Договор устанавливал ПОТОЛКИ вооружений в частности для РФ.
Страны НАТО получили по этому Договору ОДНОЗНАЧНО большое преимущство по сравнению с РФ.
В 2007 году В.Путин неоднократно УГРОЖАЛ выйти из этого договора, потому что действительно он
давал преиумущества НАТО. Наконец 12 декабря 2007 РФ сообщила официально странам НАТО, что в связи
с изменениями, прошедшими с подписания этого Договора, считает себя больше не связанной этим Договором.
Т.е. РФ не ДЕНОНСИРОВАЛА Договор, а лишь, как официально заявила, ПРИОСТАНОВИЛА его действие.
Т.е. между ДЕНОНСАЦИЕЙ и ПРИОСТАНОВКОЙ есть разумеется БОЛЬШАЯ разница.
Именно на 2007 год приходится как-бы анти-НАТОВская риторика В.Путина.
Однако к 2007 году уже НАКОПИЛОСЬ МНОГО ФАКТОВ "фирменного" путинского подхода к
прикрытию СДАЧ интересов России.
Вспомним :
а) его ПРЯМОЕ обещание не ЗАКРЫВАТЬ Лурдес - сделано было совсем ПРОТИВОПОЛЖНОЕ, что ОБЕЩАЛ В.Путин
б) его ПРЯМОЕ заявления корреспонденту германской АРД/ЦДФ, что он ПРОТИВ присутствия США и НАТО
в Средней Азии - через пару недель дал ДОБРО.
Список можно продолжить.
Мы можем сказать с большой уверенность, как ТОЛЬКО начинается антизападная риторика - ЖДИТЕ СДАЧ
ИНТЕРЕСОВ России. Отсюда ТАКОЕ соглашение с НАТО вкладывается ВПОЛНЕ в логику внешнеполитических
действий В.Путина.
(без названия)
weiss написал 30.10.2010 05:48
странно читать возгласы удивления и возмущения по поводу написанного в данной статье.что,кто-то еще сомневался по поводу того что мы(русские и другие "аборигены России)чужие на этом празднике жизни и подлежим уничтожению?мне лично для доказательства не нужна копия этого договора и так все видно.нужно просто "разуть"глаза:уничтожение армии на фоне непомерно разростающихся полицаев,уничтожение медицины и образования,уничтожение сельского хозяйства и промышленности,алкоголизация и наркотизация общества,развращение и дибилизация молодежи и прочее,прочее...тех из нас кто выстоит,включая и представителей полиции(там,то же не одни дибилы находятся)и будут добивать натовцы.так было при антанте после 1917,так происходит в Ираке и Афганистане...выбор не богатый у нас:или медленно вымирать,либо взбунтоваться и получить все прелести гражданской войны помноженные на интервенцию.кто-то еще верит в возможность изменения ситуации через выборы?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы