Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин подписал с НАТО договор о нападении в случае революции?

Опубликовано 30.10.2010 в разделе комментариев 135

Путин подписал с НАТО договор о нападении в случае революции?

В недавней статье Галины Паниной, опубликованной 24 октября на портале "Геноцид.нет" и посвящённой ядерной проблематике, содержится в самом финале очень важная информация, которую ФОРУМ.мск не может не прокомментировать. Мы, само собой, пропускаем, видимо, ритуальные для данного портала разглагольствования о сионизме, и обращаем внимание только на одно предложение:

"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции." (http://www.genocid.net/news_content.php?id=424)

Если имеется такая точная датировка и даже номер договора, то почему он не был широко опубликован? Три года назад подписан договор мирового значения (возможно, вообще прецедентный), о котором мы узнаем случайно из статьи на малопосещаемом портале... Хорошо живём, дорогие россяине! Видимо, к нашему незаинтересованному молчанию уже настолько кремляди привыкли, что и времени не тратят на какие-либо интеракции... Однако тем, кто не спит в товарном раю - будет интересно всё же, надеюсь... Ведь этот договор касается не акций Путина в "Сургутнефтегазе" и не какой-либо прочей его частной собственности, он касается всей России, касается нас, источника власти. Неужели переговоры с представителями НАТО шли за закрытыми дверьми? Каким регламентом это определяется? Здесь стоит насторожиться.

Ведь по сути краткая формулировка "беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции" означает именно то, о чем так долго говорили патриоты, а особенно национал-патриоты в ЦК КПРФ под предводительством В.С.Никитина. Напомним, именно в том, что "группа Анатолия Баранова" хочет создав революционные волнения подставить Россию под наступление НАТО, говорилось в докладе, начисто обличившем "проклятых неотроцкистов".

Выходит, страшный сон Никитина сбывается и без участия Баранова и примкнувших к нему неотроцкистов? Как раз тот самый Путин, которого всеми патриотическими фибрами души поддерживал Никитин и вся "коричневая" братия в КПРФ - нанёс им, наивным ревнтелям границ уменьшившейся России, удар в спину? Забавно, что это сделал не как бы официальный (в кремлёвской "разводке") либерал Медведев, а именно тот "национальный лидер", с которым связана гора патриотических надежд и мифов о национальных интересах, независимости "России, встающей с колен" - открывает РФ НАТО, не проводя по этому поводу референдумов.

В итоге - проведена четкая черта между любыми, пусть даже и самыми по-никитински социально-классовыми-национально-освободительными попытками сменить олигархический строй в РФ, и режимом, подписавшим с НАТО фактически договор о нападении. Затупать за черту нельзя. Статус кво и нынешний режим вымирания-деградации становится для РФ - единственной возможностью блюсти свою национальную независимость. При попытке реализовать право народа на смену режима - входит НАТО и уничтожает бунтовщиков.

Здорово придумано! Хорошо, что до этого Керенский не додумался в 1917-м...

Если НАТО уже спокойно транспортирует по территории РФ военные грузы в Афганистан, то почему бы эти грузы не повернуть на какую-либо резервную базу? Дабы охранять тех, кто подписал договор №410940-4, охранять овладевших социалистической собственностью силовигархов - Путина, Сечина и всех, приближенных к трону? В общем, много вопросов возникает. Вспоминается, как Иван Бунин и подобно ему настроенные "патриоты" ждали прихода немцев в 1918-м, буквально молили об этом "просвещенную Европу" - только бы освободиться от большевиков, от "грядущего хама".

Глупо, конечно, требовать тут каких-либо опровержений от официальных лиц, от какого-нибудь Пескова - им не до народа, они высокой политикой заняты. Однако содержание, а по возможности скан договора №410940-4 очень хотелось бы увидеть - либо же прочитать полное опровержение высказанного Паниной на "Геноциде".

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Буряченко Нина Михайловна
Re: Александру ДВ написал 30.10.2010 17:53
Александру ДВ - Атлант (30.10.2010 17:25)
.
Писали об этом на форумах. Но такая информация забивается информационными шумами. А мошность их ничто по сравнению с пресловутыми глушилками прошлого. В шумовую деятельность включены все СМИ. Собственно и сами "форумы" предназначены именно для таких забивающих шумов. И БОЛЬШЕ НИ ДЛЯ ЧЕГО.
.
Тут интересно другое. Кто же координирует такую слаженную шумовую работу всех типа оппозициянэров.
Re: Взрывы домов в Москве и сожжение детей в Беслане это и есть настоящая политика военной хунты.
Антиединоросс написал 30.10.2010 17:50
Причем здесь армия СССР?!Причем здесь военные?!Знаешь,кучка штабных генералов в Москве это еще не вся армия и не все военные.
Александру ДВ
Атлант написал 30.10.2010 17:25
Не утрируйте. Я писал о ШИРОКОЙ гласности. Простой человек зачастую не знает КАКИЕ там законы принимает Дума или Совет федерации. Приняли, подписали, подшили в дело и в госхран. А когда народ власти, его не устраивающей, захочет дать пинка, ЭТОТ закон будет немедленно вытащен и применен, как против беспорядков. Но, если для власти принятие таких законов и ТАКОЕ их хранение вполне естественно, то для оппозиции... Я вроде бы пытаюсь следить за событиями, но до сих пор не встречал ТАКОГО материала (см. статью): "Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции." И, если руководство КПРФ, других оппозиционных партий, знало об этом, то они ОБЯЗАНЫ были БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА, оповещая народ о неслыханном предательстве.
Re: Взрывы домов в Москве и сожжение детей в Беслане это и есть настоящая политика военной хунты.
Леднинский написал 30.10.2010 17:20
Этот договор тоже политика военных, против России. Как и покупка военных кораблей у Франции.
Буряченко Нина Михайловна
Re: Автору статьи написал 30.10.2010 17:16
Автору статьи - _Олег_ (30.10.2010 17:03)
А для нападения на Ирак разве не хватило только ПОДОЗРЕНИЯ в существовании с Саддама ядерного оружия? А для бомбежки Югославии разве много было нужно?
.
А наши ракеты ядерные в случае беспорядков разве не угроза миру? И трудно ли организовать спецоперации для показа того, что они могут оказаться в руках экстремистов. Ведь в 93-м сумели организовать для показа миру баркашевцев? А перед тем создать этого Баркашева.
(без названия)
Барометр написал 30.10.2010 17:15
Неудивительно, что этот договор прошел незамеченным. Подстраховались суки еще три года назад и никому не сказали. Гады, желаю им мучительной смерти в аду народного гнева!
Взрывы домов в Москве и сожжение детей в Беслане это и есть настоящая политика военной хунты.
Петр 1 написал 30.10.2010 17:13
Армия СССР и КГБ СССР + ЦРУ = Уничтожение СССР
Это был сговор, предательство! Сейчас военные и спецслужбы грабят Россию, занимаются наркоторговлей и работорговлей, вывозят сырье и деньги в офшоры.
Суть хунты: взорвать, ограбить, выживших добить.
(без названия)
бразаускас написал 30.10.2010 17:12
Вполне возможен этот договор. Ведь именно при полном попустительстве Путина, а вернее, при полной его поддержке , Советская Прибалтика вошла в НАТО. При этом с экранов ТВ и газетных СМИ не сходит тема т.н. секретных протоколов Молотова-Риббентропа. Эта удивительная сказочка про белого бычка продолжается уже третье десятилетие и конца-края ей не видно. Это для того, что бы про путинско-натовский договор меньше знали. Путин гонит пургу.
Автору статьи
_Олег_ написал 30.10.2010 17:03
Почему бы прежде чем ссылаться на более чем сомнительные публикации, не воспользоваться гуглом?
На законопроект 410940-4 есть электронная карта его прохождения:
http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaA%29?OpenAgent&RN=410940-4&12
есть текст:
http://ntc.duma.gov.ru/duma_na/asozd/asozd_text.php?nm=99-%D4%C7&dt=2007
опубликованный в Российской газете в 2007 году,
есть неофициальный перевод той самой "программы ради мира", речь о котором ведется:
http://nato.w-europe.org/show.php?art=126&rubr=24
где там Вы видите слова, про нападение в случае революции? Покажите!
тема
сергей написал 30.10.2010 17:01
да вы чушь какую то пишите товарищи,по словам какого то форума,тьфу бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы прокурены инетом!!!!!!!
Интересно, пыталось ли руководство КПРФ предать гласности ЕГО наличие??
Алескандр ДВ написал 30.10.2010 16:53
Принят Госдумой 23 мая, одобрен Советом федерации 25 мая 2007 г. Вам еще интересно про гласность?
(без названия)
Re: Re: Буряченко Нина Михайловна "ОГРАБЛЕННЫЕ меч написал 30.10.2010 16:41
Re: Буряченко Нина Михайловна "ОГРАБЛЕННЫЕ мечтая сами кого-нибудь ОГРАБИТЬ" - +10000000000000000 (30.10.2010 16:29) 0
Как же ты права, Нина!
Из века в век - Русский бунт, бессмысленный, бессовестный, беспощадный...
------------------------
Не будет бунта. Будет ТЕРРОР!
То, что наши мафии переплюнули все мафии мира - это уже известно. Но разве кто-нибудь мог такое представить!!!?
Так вот, когда русские очнуться, то исламсий террор вам покажется гумманизмом.
Он будет очень ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ. И без шахидов.
Re: Загадка
для дурака написал 30.10.2010 16:30
О "русском царе"
Re: Буряченко Нина Михайловна "ОГРАБЛЕННЫЕ мечтая сами кого-нибудь ОГРАБИТЬ"
+10000000000000000 написал 30.10.2010 16:29
Как же ты права, Нина!
Из века в век - Русский бунт, бессмысленный, бессовестный, беспощадный...
Для итр, Всем
Атлант написал 30.10.2010 15:46
На Ваше: "Суперпредательство такого масштаба - маловероятно."
=========================================================
Вам неплохо ответил weiss (30.10.2010 05:48). Но он немного паникует. не видит выхода. А выход есть. Он, в Революции Созидания, основная цель которой - предоставление КАЖДОМУ человеку ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ возможности производительно трудиться и ПОЛУЧАТЬ на базе этого все необходимое и достаточное для нормального, разумного жизнеобеспечения и продвижения в БУДУЩЕЕ. О ней, лучезарной для трудящегося человека, ослепительно-карающей для пройдох и мошенников, см. в комментариях Атланта здесь:
http://www.forum.msk.ru/material/politic/6997.html?pf=6
Если люди поднимуться не на беспорядки, а на СОЗИДАНИЕ своей новой жизни, широко оповестив об этом мировую общественность, ни у наших властей, ни у натовцев не будет весомого предлога для подавления. Нам же следует проявить высочайшую организованность и сознательную дисциплину.
Что сегодня делать для осуществления Революции Созидания, кратко можно изложить так:
ТРУДЯЩИЕСЯ-СОЗИДАТЕЛИ! ПОДЛИННЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!ГОТОВЬТЕСЬ К УПРАВЛЕНИЮ СВОИМ ПРОИЗВОДСТВОМ (УЧРЕЖДЕНИЕМ), СОЗДАВАЙТЕ СОВЕТЫ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ, ПРИВЛЕКАЯ В НИХ НАИБОЛЕЕ ЧЕСТНЫХ, АКТИВНЫХ И ДОБРОСОВЕСТНЫХ ТРУЖЕНИКОВ. УСТАНАВЛИВАЙТЕ СВЯЗИ С ТРУДЯЩИМИСЯ ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, ОКАЗЫВАЙТЕ ВЗАИМНУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОДНОВРЕМЕННО ПРИСТУПИТЬ К САМОУПРАВЛЕНИЮ! В ЭТОМ СПАСЕНИЕ ВСЕГО НАРОДА И РОССИИ.
СОЗИДАТЕЛИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ В БОРЬБЕ ЗА МИР, ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ, ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЧЕЛОВЕКА ОТНОШЕНИЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ!
Автору, Всем
Атлант написал 30.10.2010 15:44
Из статьи: В докладе В.С.Никитина говорилось: "Группа Анатолия Баранова хочет, создав революционные волнения, подставить Россию под наступление НАТО."
=========================================================
Значит Никитин уже тогда ЗНАЛ о существовании ЭТОГО соглашения. Интересно, пыталось ли руководство КПРФ предать широкой гласности ЕГО наличие??
Есть мнение-обсудим?
SVN написал 30.10.2010 15:03
http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/pistoletiki.shtml-почему пулемет.
Чудовищно
Хмурый написал 30.10.2010 14:46
Получается, мы уже 25 лет живем под внешним управлением. Один вопрос: сколько еще существует тайных от российского народа договоров, договорчиков и соглашеньиц? Под псевдопатриотический треп осуществляется операция по ликвидации.
Абсурд
oleg написал 30.10.2010 14:37
Если договор секретный и нарушает конституцию, то он не имеет юридической силы. И при смене власти инициаторы должны быть наказаны по закону, и на Западе это отлично понимают. А если власть не сменится, то какая разница, есть он или нет. Все равно власть будет решать эту проблему с Западом без участия народа в случае революции. Можно подумать, что в 1917 году интервенты спрашивали Ленина, когда и как им нападать на Советскую Республику.
Буряченко Нина Михайловна
=-=-= написал 30.10.2010 14:28
(без названия) - паровоз (30.10.2010 14:17) 0
все эти кремляди не умрут своей смертью, и не спрячутся на этом микроскопическом земном шарике нигде
------------------
Легетимность будет для ВЛАСТИ России. А они будут при в ней или нет - это уже другой вопрос.
Может и не они, но живые, на свободе и под защитой. Это точно.
Но при ДОБРОВОЛЬНОЙ отдаче награбленного полагаю, что и при уважении и при власти. Это вполне возможно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы