Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин подписал с НАТО договор о нападении в случае революции?

Опубликовано 30.10.2010 в разделе комментариев 135

Путин подписал с НАТО договор о нападении в случае революции?

В недавней статье Галины Паниной, опубликованной 24 октября на портале "Геноцид.нет" и посвящённой ядерной проблематике, содержится в самом финале очень важная информация, которую ФОРУМ.мск не может не прокомментировать. Мы, само собой, пропускаем, видимо, ритуальные для данного портала разглагольствования о сионизме, и обращаем внимание только на одно предложение:

"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции." (http://www.genocid.net/news_content.php?id=424)

Если имеется такая точная датировка и даже номер договора, то почему он не был широко опубликован? Три года назад подписан договор мирового значения (возможно, вообще прецедентный), о котором мы узнаем случайно из статьи на малопосещаемом портале... Хорошо живём, дорогие россяине! Видимо, к нашему незаинтересованному молчанию уже настолько кремляди привыкли, что и времени не тратят на какие-либо интеракции... Однако тем, кто не спит в товарном раю - будет интересно всё же, надеюсь... Ведь этот договор касается не акций Путина в "Сургутнефтегазе" и не какой-либо прочей его частной собственности, он касается всей России, касается нас, источника власти. Неужели переговоры с представителями НАТО шли за закрытыми дверьми? Каким регламентом это определяется? Здесь стоит насторожиться.

Ведь по сути краткая формулировка "беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции" означает именно то, о чем так долго говорили патриоты, а особенно национал-патриоты в ЦК КПРФ под предводительством В.С.Никитина. Напомним, именно в том, что "группа Анатолия Баранова" хочет создав революционные волнения подставить Россию под наступление НАТО, говорилось в докладе, начисто обличившем "проклятых неотроцкистов".

Выходит, страшный сон Никитина сбывается и без участия Баранова и примкнувших к нему неотроцкистов? Как раз тот самый Путин, которого всеми патриотическими фибрами души поддерживал Никитин и вся "коричневая" братия в КПРФ - нанёс им, наивным ревнтелям границ уменьшившейся России, удар в спину? Забавно, что это сделал не как бы официальный (в кремлёвской "разводке") либерал Медведев, а именно тот "национальный лидер", с которым связана гора патриотических надежд и мифов о национальных интересах, независимости "России, встающей с колен" - открывает РФ НАТО, не проводя по этому поводу референдумов.

В итоге - проведена четкая черта между любыми, пусть даже и самыми по-никитински социально-классовыми-национально-освободительными попытками сменить олигархический строй в РФ, и режимом, подписавшим с НАТО фактически договор о нападении. Затупать за черту нельзя. Статус кво и нынешний режим вымирания-деградации становится для РФ - единственной возможностью блюсти свою национальную независимость. При попытке реализовать право народа на смену режима - входит НАТО и уничтожает бунтовщиков.

Здорово придумано! Хорошо, что до этого Керенский не додумался в 1917-м...

Если НАТО уже спокойно транспортирует по территории РФ военные грузы в Афганистан, то почему бы эти грузы не повернуть на какую-либо резервную базу? Дабы охранять тех, кто подписал договор №410940-4, охранять овладевших социалистической собственностью силовигархов - Путина, Сечина и всех, приближенных к трону? В общем, много вопросов возникает. Вспоминается, как Иван Бунин и подобно ему настроенные "патриоты" ждали прихода немцев в 1918-м, буквально молили об этом "просвещенную Европу" - только бы освободиться от большевиков, от "грядущего хама".

Глупо, конечно, требовать тут каких-либо опровержений от официальных лиц, от какого-нибудь Пескова - им не до народа, они высокой политикой заняты. Однако содержание, а по возможности скан договора №410940-4 очень хотелось бы увидеть - либо же прочитать полное опровержение высказанного Паниной на "Геноциде".

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 164
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
УPAГАН написал 01.11.2010 20:17
СПЕКТАКЛЬ, БЛЯТЬ!!!
(без названия)
Иванов написал 01.11.2010 19:46
Мудак ты. Или дурак. Должен знать что счастье - это когда барин новый особняк или яхту покупает. А ты за него искренне радуешься. От чистого сердца. И гордишься. И хочешь служить еще злее. Чем раньше поймешь - чем лучше для тебя братан.
(без названия)
Ала написал 01.11.2010 19:33
Жуткие чудовища прорвались в стране к власти. И их теперь без очень большой крови с нашего горла не сбросить. Потому что сами они нас ради своих сверхприбылей убивают не задумываясь. Как хладнокровно и безжалостно убили мальчиков-партизан в Приморье. Лишь за то, что взялись за оружие против палачей и жандармов. Против нас сделали статью 282 и за любое слово против Абрамовыича или Путина или любого другого вора нас можно сразу без суда и следствия сажать или расстреливать. А если слишком много нас поднимется на борьбу с паханами Путиными-Прохоровыми, то открывают границы страны чтобы нас бомбили с самолетов войска НАТО. Как дали стереть с лица земли братьев славян-югославов. Детей. Старух. Стариков. Всех, кто хотя бы подумать посмеет хоть слово против зверств и грабежей наших нынешних хозяев жизни - "олигархов".
Re: Re: Re: Опять волнения вокруг очевидного.- Стой-стреляю! (31.10.2010 03:07)
А я - за Путю!! написал 01.11.2010 18:36
Наш плешивый кручее. С мордатым Абрамом они спиздили в тыщи раз больше чем все колчаки и врангели вместе.
Re: Re: Опять волнения вокруг очевидного.- Стой-стреляю! (31.10.2010 03:07)
LevXIII написал 01.11.2010 18:31
Господа, побольше уважения к Колчаку и Врангелю! враги они вам или нет - но ставить их рядом с ЭТИМИ...
история повторяется
гость написал 01.11.2010 18:10
история повторяется. скоро 2017 год.
Слава Великому Путину!
Благодарный написал 01.11.2010 17:10
Спасибо Вам дорогие господа Путин, Абрамович и Сечин, что разрешаете нам не кудахтать и сосать говно через тряпочку и не посыпаете нас пока дустом из огнеметов оккупационных войск НАТО! Слава Вам!! Ура! Мы хотим чтобы Вы и дальше нас грабили, насиловали и эксплуатировали, дорогие господа Путин, Абрамович и Прохоров. Не убивайте нас пока!! Мы Вас любим!!Нам не нужны выборы и никакие деньги, еда и выходные с отпусками. Мы радуемся каждому Вашему новому миллиарду, господин Путин!! Не убивайте нас пока. Не давите пока нас танками НАТО. Мы хорошие. Мы послушные. Нам нравится сосать говно через тряпочку
Заткните пасти
Z1 написал 01.11.2010 16:29
Заткните пасти, быдло поганое!!! Никто у вАС не спросит, что делать. Рскудахтались, суки поганые. вАС, твари, пока никто еще не трогает, в лагерях не гнобит, сосите себе гавно через тряпочку.
Очень точно подмечено
Позитроникс написал 01.11.2010 13:36
Взрывы домов в Москве и сожжение детей в Беслане это и есть настоящая политика военной хунты. - Петр 1
Армия СССР и КГБ СССР + ЦРУ = Уничтожение СССР
Это был сговор, предательство! Сейчас военные и спецслужбы грабят Россию, занимаются наркоторговлей и работорговлей, вывозят сырье и деньги в офшоры.
Суть хунты: взорвать, ограбить, выживших добить.
к мужчинам России
Татьяна написал 01.11.2010 12:26
Мужчины России, надежда наша,доколе вы будете терпеть унижения от власти, этой кучки обнаглевших циников? Защитите свои семьи,своих женщин и детей, родину свою,наконец! Хватит попусту возмущаться, начинайте уже действовать! Мы, женщины, вас поддержим, не сомневайтесь!7
Раздавим кремлевскую гадину!
к.б.н. Андрей Полеев написал 01.11.2010 10:24
Предлагаю провести 7 ноября сего года митинг и демонстрацию на Красной площади под лозунгом "Раздавим кремлевскую гадину!"
Объявление о проведении акции опубликовано в интернете по адресу:
http://www.enzymes.at/postscriptum/postscriptum.htm
Александру ДВ - Петр (31.10.2010 20:10)
Александр ДВ написал 01.11.2010 03:05
"В статье стоит ссылка на законопроект, внесенный в Госдуму... Принят по нему федеральный закон от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ"... Совершенно верно, именно о последнем я и говорил, потому что начало его действия с 27.06.07, говорить же о проекте, сами понимаете, бессмысленно, к тому же газетно-журнальные версии могут быть неполными. Поэтому пользуюсь Консультантом
Re: Александру ДВ
Петр написал 31.10.2010 20:10
В статье стоит ссылка на законопроект, внесенный в Госдуму и зарегистрированный под №410940-4. Принят по нему федеральный закон от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему". Текст закона опубликован 16.06.2007 в Российской газете. Адрес в И-нете:
http://www.rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html
(без названия)
Офицер запаса написал 31.10.2010 11:01
Кадровики, В РУЖЬЕ! Просто откройте арсеналы и мы подтянемся. Поставим педросов к стенке!
Re: Опять волнения вокруг очевидного.- Стой-стреляю! (31.10.2010 03:07)
Механик написал 31.10.2010 10:20
"Ну кто скажите в здравом уме может сомневаться что Путин и камарилья пройдут все ступени негодяйства и предательства до конца и в своем негодяйстве далеко опередят уважатых ими колчаков и врангелей."
А, никто и не сомневается. Так оно и будет.
(без названия)
Naturalist написал 31.10.2010 10:20
Следуя логике происходящих событий по развалу РФ, после подписания такого договора , необходимо довести страну до бунта.
Re: Дело не в бумажках явных или тайных
Репортер написал 31.10.2010 10:09
"Есть такой договор ли нет - мало что меняет... важно одно: удастся ли своевременно перехватить кнопку"
---------------------------------
Это верно, если только договор не предусматривает передачу ядерного чемоданчика, в котором находится та самая кнопка, Пентагону на ответственное хранение.
Дело не в бумажках явных или тайных
Вирмалайсет написал 31.10.2010 09:56
Есть такой договор ли нет - мало что меняет. Что, НАТО постесняется? Что, либеральная апчественнчость вне и внутри - поймет неправильно? С Югословией и Милошевичем она все понла правильно, с расстрелом Верховного Совета - тоже.
Разве Бунин - не "великий патриот" "окаянных дней"? Этот патриот встречал войска Антанты одами в стихах.
Тут по-настоящему важно одно: удастся ли своевременно перехватить кнопку и сказать: внешней контрреволюции если что и светит, то - по советской старинке - "ярче тысячи солнц".
Опять волнения вокруг очевидного.
Стой-стреляю! написал 31.10.2010 03:07
Подписал, не подписал ... Проблему сформулируйте. Потрудитесь ...
Как петух клюнет не то что подпишет, сам на границу прилетит шлагбаум поднимать и хлеб-соль угощать.
Создается впечатление что степень наивности некоторых членов рыдакции в чем-то уравновешивает финансовые дарования Кудрина.
Ну кто скажите в здравом уме может сомневаться что Путин и камарилья пройдут все ступени негодяйства и предательства до конца и в своем негодяйстве далеко опередят уважатых ими колчаков и врангелей.
(без названия)
ABС написал 31.10.2010 03:03
Ради сохранения своих миллиардов и миллиардов абрамовича, сечина, прохорова и прочих других дерипасок Путин фактически отдал на заклание весь русский народ. На тотальное уничтожение. Всех нас. Каждого и единого. Наших отцов и матерей. Наших детей и внуков. Сжечь нас заживо напалмом как крыс если посмеем украденное у нас назад потребовать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы