Кто владеет информацией,
владеет миром

Вожди КПРФ рассказали, как их ставили в известные позиции

Опубликовано 07.03.2008 в разделе комментариев 97

Вожди КПРФ рассказали, как их ставили в известные позиции
Выступая на пресс-конференции в Интерфаксе, первый заместитель председателя ЦК КПРФ и глава избирательного штаба партии Иван Мельников заявил: "Наша твердая позиция: то, что происходило в предвыборный период и в день голосования, мы не можем назвать выборами. Выборов как таковых не было.

(...) Это был агитационно-пропагандистский план власти, на его реализацию ушли огромные средства, он был продуман и выполнялся четко всеми инстанциями. Но это не было выборами. Что касается нашего кандидата, то с учетом тех сложнейших условий, в которых велась кампания, мы можем считать результат удовлетворительным, а тенденцию, показанную голосованием, - оптимистической".

- Не знаю почему, но на пресс-конференции не был задан совершенно очевидный вопрос, - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зачем было вообще участвовать в таком фарсе? Разве руководители КПРФ не понимали, что все будет именно так? Ладно бы не знали - в адрес руководителей КПРФ еще накануне выдвижения кандидатов писали открытые письма и отдельные члены партии, и даже целые организации - мол, Геннадий Андреевич, не позорься, сними свою непроходную кандидатуру, не легитимизируй заведомо мошенническую процедуру своим в ней участием. Хорошо, мы тут на ФОРУМе.мск все сплошь "неотроцкисты", враги народа, заклеймленные верными зюгановцами. Но своих товарищей по партии что было не послушать?

"А теперь, с видом поруганной невинности, партийные бонзы изображают, что шли в кукольный театр, а оказались случайно в борделе, - продолжает Анатолий Баранов. - Нет, господа и не-товарищи, вы в бордель и направлялись, в красных труселях! Ну а раз пришли в такое место, не удивляйтесь тому, что там с вами сделали нехорошие дяди. И теперь, кстати, эти нехорошие дяди имеют полное право сказать - ну как же, между нами и "порядочные" имеются. И продемонстрировать вполне эротический результат "гимназистки-Зюганова" по версии ЦИК. Так ведь нет, они еще приходят в публичное место, и расписывают в деталях, как с ними обходились в борделе, в какие позиции ставили, не побоюсь этого слова, электоральные - и так, и так. Господа, это всего лишь факт вашей интимной биографии, больше это уже никому не интересно. Ну, разве что подругам по гимназии, которые в будущем тоже собираются посетить данное культурно-массовое мероприятие - ведь результат удовлетворительный, и тенденция оптимистическая".

 

Картинка с официального сайта КПРФ, они сами себя так видят...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Зюганов делает все, что может
mistrall написал 07.03.2008 21:44
Все это верно. И про деньги для партии и о возможностях Зю. Но и вы поймите, что зю выбрал путь удобный для него и его окружения- игру в парламентаризм. На минуту представьте себе, что Ленин идет таким же путем – это абсурд. Не понимает это зюга ?
Не думаю! Следовательно, он идет по этому пути сознательно, а, значит, он так вредит движению, как не может повредить армия сексотов внедренная в партию. Режим это хорошо понимает и потому поддерживает зюгу.Он для них ценен. Управляемое движение сопротивление- это то, что нужно кремлю.
Re: Зюганов делает все, что может
бармалей написал 07.03.2008 21:29
вот, из сми - "Алтайские коммунисты пока не определились, кто, помимо уже известных станет депутатом КЗС - нынешний депутат ГД Михаил Заполев, возглавивший региональный партсписок на прошедших выборах, или рабочий Михаил Зайцев. Последний имеет шансы стать депутатом краевого парламента в том случае, если Михаил Заполев откажется от своего мандата депутата КЗС".
момент истины - что такое зюгановское ЦК наступает. Не пропустите!
Re: Зюганов делает все, что может
бармалей написал 07.03.2008 21:23
знаете, я тоже так раньше думал. пока внимательно не присмотрелся к его деятельности. вот сейчас алтайский депутат и секретарь откажеться от мандата в пользу банкира. это тоже политика партии, а? "СМИ его рисуют как глупого и недалекого человека и им это вполне удалось". Зюганов им помогает. то заявлял, что во фракции КПРФ 5 молодых коммунистов, на последней конференции Зюганов заявил уже о 10. У него проблемы с памятью (возраст, что поделаешь)но другие то это помнят! А как вам 70 тысяч молодых. принятых в партию? все же знают, что это вранье!!!
Зюганов делает все, что может
Потлов Василий написал 07.03.2008 21:01
Идея вырвать власть у буржуазии, не имея сил и возможностей, есть бред сивой
кобылы. Для того, чтобы заставить власть хоть чуть вздрогнуть с помощью выбо-
ров нужна массовая поддержка народа, которой у компартии сейчас нет. И будь
на месте Зюганова кто угодно, все равно избрали бы самого низкорослого пра-
вителя в мире. Идею отказаться от выборов высказывал я еще перед декабрьскими
выборами, я тогда это основывал тем, что присутствие в ГД малочисленнй
фракции ничего не дает, ее там никто слушать не будет. Меня не услышали и все
произошло так, как произошло. Нужно было отказаться всем партиям от участия в
выборах до тех пор, пока не будет изменен основательно закон о выборах. Но я
тогда понимал утопичность такого хода, так как знал, что жириновские и прочие
рвутся в думы не для дела, а для устройства на мягкие кресла своих функционе-
ров и тех, кому нужна крыша под названием парламентской неприкосновенности.
Если бы этой неприкосновенности не было бы, то за место в думе не отстегивали
бы миллионы зеленых.
Зюганова клянут все кому не лень. Это проще всего. Никто не хочет понять, в
каких условиях он работает. СМИ его рисуют как глупого и недалекого человека
и им это вполне удалось. Журналюги могут из красавица сделать урода, а из
урода красавца. Отталкивающий образ легко создается, а народ этого не пони-
мает и никогда не поймет. И голосует не умом, а глазами, забывая мудрую пого-
ворку не то золото, которое блестит.
Да все партии ищут деньги, которых нужно очень много. Нужно иметь массу помещений и в столице и в регионах, нужно оплачивать функционеров, нужно опла-
чивать средства связи, командировачные. Никаких партвзносов на это не хватит.
Поэтому все партии ищут денежных мешков, которые бы содержали партии. Зюганов
тоже не может без такого финансирования содержать структуру партии да еще издавать две газеты. Ленин в свое время тоже был вынужден использовать внеш-
нее финансирование хотя его партия была мизерной.
М наконец всем нападающим на Зюганова мое разъяснение. Посмотрите, что вытворяют с партиями власти - захотели и развалили партию Родина и партию Пенсионеров, придумав метод их слияния. Очень я бы сказал эффективный метод,
кто его автор я точно не знаю, но он сработал. Теперь этих партий нет и им не
дадут возродится - не для того разваливали. А КПРФ (предлагаю отбросить букву
Ф, так как партии не являются составной структурой государства - правильное
назание КПР). И КПР ждала такая же судьба, ее хотели взорвать изнутри, на ее
разрушение был направлен весь пропагандистский аппарат государства и многих
буржуазных партий. Но Эюганов выдержал и партию сохранил. И это самое глав-
ное для всех, кто поддерживает КПР. И здесь продолжается травля этого человека, чтобы вызвать недовольство руководством партии рядовых членов и
сторонников. Так, что не надо критиковать человека за то, что он сохранил то,
что по идее нельзя было сохранить. Ведь жириновский орал на всю вселенную,
чтобы запретить партию, а ее членов расстреливать.
Я не являюсь членом КПР. Но я глубоко уважаю этого человека, работающего
как в лагере врага. И не надо тень наводить на плетень.
Вопрос же участия в выборах 2 марта был сделан верно и только потому, что
руководство партии должно знать свой ректорат и его численность с тем, чтобы
не работать вслепую. И помните, буржуазия будет делать все, чтобы ликвидировать организованное протестное движение народа. И ей пока, что это
удается. А всем, кому дороги идеалы равноправия и братства, не должны опускать руки, а наоборот всеми силами и средствами поддерживать своих руко-
водителей в борьбе за свои права в условиях частного капитализма.
Енто точно ЖД...
wolodja написал 07.03.2008 20:46
паравда по дороге иче чема нибуть таргануть потпорбують... но пыпоры буля ниха звездный мас...
Здрасьте...
Жидоведов-Дальский написал 07.03.2008 19:39
Все пластаетесь,робята-комунята...? А?
Ну-ну...
Время есть, до следующих выборьеФФ.
(без названия)
ZZZ написал 07.03.2008 19:20
Дядя Зю закопает КПРФ так же, как и Горбатый КПСС, а комуняки , как завороженные, смотрят на этого старого му...ка. Он их всех и утащит в унитаз.
Re: о Зю-Гопоне
персвет написал 07.03.2008 19:18
Зюга построил партию также как построен режим. Он не несет никакой ответственности за свои действия. Так же как и режим если кто вздумает противится будет подавлен тем или иным способом. Модель одна и создана одной верхушкой для подавления сопротивления.
благородные негодования - признак лживости...
А л е к с а написал 07.03.2008 17:34
Да, проще и понятнее не скажешь!
«Шли в кукольный театр, а попали в бордель…»
Вся особенность, правда, заключается в том, что это они нам - простым избирателям (некогда сторонникам КПРФ) показывали, что собираются, как бы в куклы поиграть и, как бы не подозревают, что кремль собирается их отыметь по самой полной программе. То есть первый раз в первый класс - завлекали нас, якобы своей политической невинностью-наивностью: «Глядите все! КПРФ борется с беззаконием власти и только законными средствами! Пока положение можно поправить бюллетенем. Вы только придите на выборы, а там мы все вместе одолеем «ненавистный» режим. Вместе победим!»
Не было ли у КПРФ подобных лозунгов?
Собирали пожертвования, требовали дебатов, шли к избирателям и т.д. и т.п., но разве не понимали, что заранее назначенный преемник, сразу после декабрьских шулерских выборов – это очередной джокер из рукава главного разводящего? И знали, и ожидали, и были предупреждены неоднократно. Что же это, если не твердолобость, не наивность, не ошибка, не заблуждение? Это сознательный выбор идти на такие выборы. И это обыкновенное предательство всех протестных сил. Это заигрывание с властью. Это партнерство с властью. Это участие в мошенничестве на пользу такой власти. Это союзничество и с ЦИКом, и с ЕДром, и с теми, кто за ними стоит. Вот и вся системная оппозиционность КПРФ.
Даже если вспомнить все и хронологически, и в «развитии», и в сравнении, то есть так, как диктует диамат?
Вспомним хотя бы эпизод парламентских выборов предыдущего цикла, когда нетоварищ Зю мотался к Березе в Лондон и когда в проходных списках КПРФ оказались вдруг весьма небедные люди, ранее мало имеющие отношение к КПРФ…
Было ли такое? Кого из партийцев потеснили эти подснежники-подберезовики? Было ли это целомудренно и чисто и вполне легитимно и законно?
Вонь от тех сделок до сих пор за Зю тащится, как шлейф паровозного дыма за проползшим раздолбаным составом.
Так что самый лучший путь – это во всеуслышание заявить: «Мы знали это. Мы готовились к этому. Мы хотели этого. И мы это получили. Мы и власть едины, мы непобедимы!»
И полностью всем составом вступить в пЕДро.
Re: о псевдолидерах и борьбе за власть
Советский написал 07.03.2008 17:23
Зюга не долго сумятиша решил перед уходом поиграть еще раз в спектакле кремля перед уходом на покой. Он явно не мучился сомнениями и угрызениями совести, что его участие в выборном фарсе нанесет окончательный удар по образованию кпрф. Расположение режима к нему оказалось более весомым , чем презрение рядовых партийцев. Конечно, нужна новая партия, поскольку в кпрф у людей полностью упала вера, но не нужна вторая такая же структура кремля как кпрф. Нужна новая боевая партия, которая объединит все сопротивление на борьбу за власть , а не на имитацию борьбы!
(без названия)
D.D. написал 07.03.2008 17:23
Интересно не то, что эти красныйя рыбаньки промычали, а то, что они озвучить нишмагли, ибо низзя.
Власть неустойчива. И вероятность нарастания преемно-передаточного резонанса настолько очевидна, что даже патентованные политбляди не спешат(как бывало) с поздравлениями своему спонсору. Т.б., что при появлении некоего нового хозяина(чисто гипотетическое предп., само-собой), для них очень уместно будет предстать в амплуа невинной жертвы, изнасилованной порфироносным маньяком при помощи лживых изменщикофф-"друзей".
(Мыслящий гандон расчитывает служить и дальше, лишь смыв с себя "переработку" человекообразной слизи. Мечтатель...)
Re:
Пох Уже написал 07.03.2008 16:58
KPRF esse delendam!!!
Уже очевидно, что необходио создавать новую!!!!
(без названия)
Свистун написал 07.03.2008 15:48
Молодец! Zuganum esse delendam!!!
Главред растет потихоньку... : ))
Стрелок-радист написал 07.03.2008 15:10
Действительно, ведь раньше были обычные невинные детские обзывалки - "червяк в буденновке", "стойкий деревянный солдатик", "пьеро", и самое-самое - "старуха изергиль" : ))
А теперь мы наблюдаем переход в стадию полового созревания - у А.Б. появились типичные для подростка секусальные ассоциации: бордели, позы-позиции, "эротичекий результат". То есть обзывалки отрока.
Вот так, глядишь, на самом деле подрастет лет через 10-12 новый главред "Правды" - что будем делать?
И ведь никуда не денешься - придется назначать. : ))
Если, конечно, к этому времени будущий молодой главный редактор наконец-то поймет - что такое КПРФ и каковы ее главные проблемы.
Re: Обвинения КПРФ в подыгрывании власти - слишком дороги для обвинителей,
Вася написал 07.03.2008 14:34
Верно, с той лишь разницей, что они копаются в собственном дерьме, а вы - в ихнем.
И как сказал один старый еврей, если столько времени копаешься в говне, от тебя будет-таки сильно вонять. И говорить при этом: "мы можем считать результат удовлетворительным, а тенденцию, показанную голосованием, - оптимистической".
Типа, говна на всех хватит и надолго?
Обвинения КПРФ в подыгрывании власти - слишком дороги для обвинителей,
Жора с мыльного завода написал 07.03.2008 14:30
чтобы они сняли их только из-за отказа КПРФ от участия в "выборах". Так что холодный расчет политической целесообразности не дает никаких преимуществ варианту неучастия по сравнению с участием. В нынешей эрэфии особо брезгливым в политике делать нечего. Увы, мы не можем гордо сказать властям: "ребята, копайтесь сами в вашем собственном дерьме". Приходится туда тоже лезть.
.
. написал 07.03.2008 13:17
Убил!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы