Кто владеет информацией,
владеет миром

Россиянам помогут подготовиться к новогоднему запою уже в ноябре

Опубликовано 24.10.2010 в разделе комментариев 8

Россиянам помогут подготовиться к новогоднему запою уже в ноябре
В ноябре россияне будут отдыхать 4 дня подряд в связи с Днем народного единства, сообщает Федеральная служба по труду и занятости.

Россияне будут отдыхать четыре дня подряд с 4 по 7 ноября включительно. 3 ноября - предпраздничный день, и рабочий день будет на 1 час короче.

Выходной день переносится на пятницу, 5 ноября, с субботы 13 числа, которая станет рабочим днем. За счет этого, в течении первой недели ноября, россияне будут работать лишь три дня, из которых последний будет сокращенным.

- Самый мутный праздник "новой России" превращается во второе издания новогоднего запоя, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Судя по резкому промышленному спаду в этом году, граждане не слишком перетрудились - так от чего отдыхаем, товарищи? Статистика неумолима - в дни подобных праздников увеличивается смертность, растет травматизм, вообще возрастает уровень криминальной напряженности. Правительство не способно обеспечить большинству граждан достойную жизнь, но время от времени предлагает: "Гуляй, рванина, от рубля и выше!" Понятно, в прибылях только одна отрасль промышленности - вино-водочная. Ну и, конечно, за счет организации "праздников" чиновничество и прикормленные "мастера культуры" получают доступ к относительно честному разворовыванию бюджетных денег, выделенных на "культуру".




Рейтинг:   3.21,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: взяли тепленькими
Фьюч написал 25.10.2010 01:46
А Я видел жидов,не только пьющих,а жрущих эту гадость,они обитают в моем доме,сволочи.Они только маскируются под русских. А Путина не трожь!
Re: Re: взяли тепленькими
Уголовный Розыск написал 25.10.2010 01:26
"А Путина не трожь!"
Правильно - мы его сами возьмем.
Re: взяли тепленькими
Фьюч написал 25.10.2010 01:21
А Я видел жидов,не только пьющих,а жрущих эту гадость,они обитают в моем доме,сволочи.Они только маскируются под русских. А Путина не трожь!
Гуляем Братцы!
STARIK написал 24.10.2010 22:55
Кому нужно напьются и в будние дни, а дни отдыха трудящихся-это благо. Нормальные ребята уже наметили для себя туристические маршруты. Да и не напиться сейчас не мудрено, нужно же снимать стресс после длительного пребывания в дурдоме, в который превратили всю Нашу страну хозяева новой жизни.
При коммунизме вообще предполагается, что рабочий день будет длиться два или четыре часа в день, но исходя из логики Анатолия Баранова, рабочий день нужно будет сделать двенадцатичасовым, для того чтобы меньше пили?
(без названия)
xxl написал 24.10.2010 22:31
По потреблению алкоголя на жителя в год РФ ПРОЧНО заняла ПЕРВОЕ МЕСТО в МИРЕ.
Потребления алкоголя в пересчете на одного зчителя РФ, включая младенцев
составляет 18 (!) литров в год.
Вот вам данные -
" Среднестатистический россиянин выпивает около 18 литров чистого спирта в год
С учетом нелегального оборота спиртосодержащей продукции среднестатистический россиянин употребляет около 18 литров алкоголя в год. Такие данные приводятся в приветственном обращении министра здравоохранения и социального развития Татьяны Голиковой к участникам научно-практической конференции «Актуальные вопросы наркологии».
По оценкам Всемирной организации здравоохранения, потребление алкоголя, превышающее 8 литров в год на человека, опасно для здоровья населения, отмечается в обращении министра. При этом каждый дополнительный литр сверх этого предела связан с сокращением продолжительности жизни на 11 месяцев для мужчин и на 4 месяца – для женщин. ..."
Сайт " http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/05/26/alco/ "
Вот ТАКИЕ достижения имеет "демократическая Россия".
В переводе на понятный язык - это есть ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛИТИКИ ГЕНОЦИДА
РУССКОГО и ДРУГИХ КОРЕННЫХ НАРОДОВ России.
ФАКТЫ против болтовни про модернизацию и вставание с колен.
взяли тепленькими
Емеля Пугач написал 24.10.2010 19:09
Вы когда-нибудь видели пьяных в стельку евреев? Я не видел, поэтому они россиян и взяли "тепленькими" в 17-м, а уж в 90-е это было легко!!! Пофигу русскм природные ресурсы страны.Зачем они им? Напился и море по самые некуды\\\\Русскому надо дворцы и замки Франции? Не надо, пофиг они ему\\\Яхты роскошные надо? пофигу - не надо\\\Русскому только одно на данном этапе осталось - 100 гррррр и в баню ни-ни-ни\\\\Какая там отставка Путина ???!!!!это же кореши\\\\пофигу1111
о запое в январе
ЮРИЙ написал 24.10.2010 18:48
Не пора ли в России переименовать месяц ЯНВАРЬ в ПЬЯНВАРЬ - это будет более честно.
доводы за трезвый образ жизни
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 24.10.2010 15:22
1) личное здоровье лучше
2) больше времени на активную жизнь
3) эконмия материальных средств
4) эффективнее, продуктивнее и тоньше мышление
5) дольше жизнь организма
6) дольше и эффективнее отношения с портивоположным полом
7) лучше отношения в обществе, лучше внимательность и понимание окружающих
8) больше внимания и времени - лучше устроен быт, т.к. нормальный трезвый человек не может бездельничать - от скуки руки начинают мастерить и создавать
9) находятся альтернативные способы свободного времяпровождания - спорт, общение, труд
10) труд эффективнее - больше личная продуктивность - больше отдача
.
Трезвый образ жизни - это нормально!
Вполне нормально - ВООБЩЕ не употреблять алкоголь.
Вполне нормально - не ставить на праздничный стол никакую алкогольную продукцию. Вполне возможно дружнее и веселее провести время с близкими, друзьями и родными, в беседах, играх, соревнованиях и т.д. Общение - это самый интересный вид досуга. На Руси конечно существовали спиртосодержащие напитки, но существовали довольно серьезные ограничения. И уж точно не было такого, чтобы млодежь и женщины напивались в хлам - за такое поведение они рисковали подвергаться всеобщему порицанию до старости.
Жить, не прикасаясь к спиртному - НОРМАЛЬНО.
Трезвость - ЭТО норма жизни!
Пусть смеются сионисты "ты слабак! не русский! не мужик!", но ответом должен быть твердый отказ - т.к. РУССКИЙ СИЛЬНЫЙ МУЖИК - СИЛЁН ДУХОМ И ВОЛЕЙ. И как раз отказаться - порявить и волю, и дух, и русскость. Не было пьянство на Руси таким страшны бичом как после нашествия сионистов, насаждающих повсеместно алкоголизм, наркоманию, проституцию, безнравственность и моральную нищету!
.
долой сионистское иго!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы