Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев президент, Зюганов главный по оппозиции

Опубликовано 02.03.2008 автором в разделе комментариев 78

Медведев президент, Зюганов главный по оппозиции

Выборы закончены, Медведев президент с правдоподобным результатом в 64,5% голосов по предварительным данным ЦИК. Официальный exit poll дает ему 67,5%. Видимо, это и есть коридор, в рамках которого будут изменяться окончательные цифры. По сути результат ничего не меняет, Медведев становится президентом в первом же туре. Соблюден даже политес - у "преемника" все же чуть более скромный результат, чем у Путина в прошлом президентском марафоне.

Второе место у Зюганова, предварительный итог 19,85%, exit poll дает ему чуть меньше - 19,5%. Этот результат с одной стороны закрывает вопрос о смещении бессменного лидера КПРФ по итогам выборов, а с другой - категорически исключает и участие КПРФ в каких бы то ни было акциях протеста. Примерно за неделю до выборов такой результат был уже озвучен как "задание" Кремля, и управляемая система голосования в России четко выполнила "плановое задание".

Третий результат Жириновского в 12 с небольшим процентов не меняет вообще ничего, как и 1,5% голосов, отданных за Богданова.

Итог выборов означает глубокую стагнацию в российской политике и делает маловероятной возможность скорых перемен. С другой стороны, мы все прекрасно понимаем, каким образом был получен данный результат, и что на самом деле за ним стоит.

Все будущие политические перемены в России будут связаны уже не с "надстроечными" процессами в российском политикуме, а только и исключительно с объективными обстоятельствами - экономическими и социальными проблемами, внешнеполитическим давлением и нарастающим кризисом управления.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Заметки на полях
Антон написал 03.03.2008 01:15
А чего? Воин (djby) все правильно сказал. Как произошел жидо-массонский переворот в 1917 - так до наших дней ничего и не менялось. А достижения - это достижения и жертвы порабощенного русского народа, за пайку, за стакан, за вымпел и т.д., а не заслуга советской власти.
Заметки на полях
03 написал 03.03.2008 01:04
"Примерно за неделю до выборов такой результат был уже озвучен как "задание" Кремля"(Баранов). Кем было озвучено это "плановое задание", которое "четко выполнила" "управляемая(?) система голосования".
Одно дело-лить помои на своего бывшего патрона, в чем куда более преуспела "Другая Россия",СПС, "Яблоко" и Илларионов с Делягиным, и совсем другое- обвинять организацию, ответственную за проведение выборов в совершении уголовного преступления. Значит Баранов намерен направить в Генеральную прокуратуру соответствующее заявление или сообщить нам в ближайшее время о том, что это был очередной, довольно дешевый, политстеб.
А то будет как-то несолидно.
ИВАН
1. По-моему, партия, которая ставит своей задачей мешать правым-левым-это не партия. а политшпана.
2. А "настящие коммунисты"- это те, кто зовет народ на баррикады из Женевы или Цюриха, оплачивая чужой кровью свое непомерное властолюбие?
3. Общественное сознание- это число голосов, поданных за Зюганова, а не явно преждевременные некрологи по поводу КПРФ.
4. Демократия- этот как мед в горшочке- либо она есть, либо нет, а "буржуазная" она или "социалистическая" мало что значит.
DJBY (ВОИН, но почему-то на латинице? Может от страха?)
В дурдоме мыло есть, но как же у Воина будет с веревкой? Придется вешаться на кальсонах.
Re: Герб.
Гирин написал 03.03.2008 01:01
Жидовед,
показали коротко выступление на митинге ОБОИХ сейчас в Москве.
Были и благодарнось и верное продолжение курса и т.д. Ни ОДИН ни ДРУГОЙ
НИ РАЗУ не сказали слово РУССКИЙ. Нету его и все. Спрашивается с КЕМ
они говорили. Вообще муторное впечатлени. Балаган да и только.
Гирин
(без названия)
mat написал 03.03.2008 00:46
после обработки примерно 50% белетней, у Богданова в количественном выражении чуть больше четырехсот тысяч голосов....вот умора!! как же этот персонаж вообще в кандидаты был зачислен, если для оного необходимо 2 000 000 голосов?! походу 1 500 000 резко передумало, а 100 000 сдохло....или наооборот...ВЫБОРЫ - ИМИТАЦИЯ НАХ.!! Но имитировать недолго осталось, на то есть объективные причины - ебать будут долго и больно!!!
Re: Послушайте, клоуны
_Петя_ написал 03.03.2008 00:44
Олежек, иди сам туда.
Да нет, серьезно вопрос задаю.
az написал 03.03.2008 00:43
Ибо, лично у меня, действительно есть все шансы "не дождаться".
Мы испытали катастрофический опыт по развалу КПСС и СССР. Этот опыт никуда не делся. За эти годы он описан во многих работах. Опыт подлый, ибо предполагает борьбу за власть не "с открытым забралом", а тишком, изнутри. Но если ЦК КПРФ с его главой - наш действительно первейший противник, ибо рядится в одежды народного заступника, то, в борьбе с ним допустимы все возможные из доступных методы.
Re:
_Петя_ написал 03.03.2008 00:43
К ЭМВЭ обращаюсь: Вы знаете все бы ничего, да только уж больно они надоели. Если бы они все в Израиле жили - всяко спокойнее было бы.
Re: Вспомнилось...
Гирин написал 03.03.2008 00:40
Я думаю Черный Кот прав.
Эта тема активно обсуждается и в западных СМИ. Ясно одно - в России
может быть только ОДИН верховный. Отмечается между прочим ответ
Д.Медведева на вопрос корреспондента о "разделении" власти, где г-н Д.Медведев между прочим ОЧЕНЬ ЧЕТКО ответил - ВСЯ ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ по Конституции ПРИНАДЛЕЖИТ Президенту. Это сейчас. А через год, два?
Об этом кстати пишет и обозреватель РИАН П.Романов. Он так и говорит
один два года, а потом кто знает. В политике НЕТ ДРУЗЕЙ! Есть так сказать соратники. Старая истина. А насчет "тихони" не надо заблуждаться. Вопрос и в том БУДЕТ ли Путин Премьером еще тоже не
ясно. Мы пока слышали да-нет и нет-да.
Гирин
Послушайте, клоуны
oleg написал 03.03.2008 00:39
Что вы делаете на этом левом сайте? Он не для вас. Идите к Никонову на сайт и резвитесь на здоровье. Здесь вы только всех раздражаете своим словесным поносом.
Re: Re: Re: А.Б., что делать???
_Петя_ написал 03.03.2008 00:38
К Сатане обращаюсь: Организация - это, конечно, хорошо, но если в ней уже присутствуют агенты сионизма, а они на 100% там есть, то грош цена такой организации со всей ее базой. Вы видимо все еще тешите себя надеждой посредством выборов прийти к власти - так просто власть никто не отдаст. Теперь нас (их) ждет 1905 и 1917, но наоборот русские по-тюрьмам да по-шалашам, подрыв царька, еврейско-холуйское правительство низложено - русский национал-социализм победил. Держите порох сухим.
Re: А как у Геннадия Андреевича со здоровьем?
Жидоведов-Дальский написал 03.03.2008 00:23
Клоуны были бы умные - помогли бы...
Re: А как у Геннадия Андреевича со здоровьем?
Сатана написал 03.03.2008 00:21
Боюсь - не дождемся...
пардон
az написал 03.03.2008 00:15
"массово"
А как у Геннадия Андреевича со здоровьем?
az написал 03.03.2008 00:14
Может, пора масово вступать в КПРФ?
Именно, вчера - было рано, завтра будет поздно.
(без названия)
ЭМВЭ написал 03.03.2008 00:06
А еслиф еврей, то и ну что? Ну и пусть еврей. ТОгда он только евреями и будет управлять. Напремер если надо мной евреев поставить пирамиду, то значит надо мной нет никого. Значит Я только и есть наверху. АВТОРИТЕТЫ УПРАВЛЯЮТ ОБЩЕСТВАМИ. Значит нет надо мною авторитетов. Дажэ не в сионистском смысле, а втом смысле, что люди эти в нашей стране скомпроментированы. А значит дажэ очень удачное решение будет, если вообще из евреев все структуры нашей государстственной власти состроить. Значит будем жыть сами по себе как кошки. А евреи свой образ жызни вести. А при путене почти так и было. А он ведь немец засланный. И вообще - наш образ жизни и наш менталитет - это СИБИРЯК, СБЕЖАВШИЙ ОТ ВЛАСТИ. Это - Уралец. Это - Волгарь. Это Ростовчанин.
и Ростов - папа.
Re: Re: А.Б., что делать???
Сатана написал 03.03.2008 00:05
Какая хрен разница, какие там люди, главное ОРГАНИЗАЦИЯ, МАШИНА, БАЗА. Что сейчас можно сделать без организации. Конец. Последний танк в полку просрали. Если раньше еще можно было пробиться в независимые депутаты - то сейчас все. Вот Баранов очень умный, а что может сделать без партии - нихрена.
Вот меня только что с форума КПРФ выкинули. Всяких педросов и прочих подонков там не трогают, лишь бы Зюгу не оскорбляли.
Какой там "дембель". Зюганов еще полковым священником на сверхсрочку остается - панихиду по загубленной партии служить. Сволочь.
А Барановы всякие ему подыгрывают. Внешнюю угрозу имитируют, от которой Зюганов партию успешно защищает.
Re: А.Б., что делать??? - Иван
Артур тельавивский написал 02.03.2008 23:38
Вырасти они может и вырастут,а Русское останется?!
Герб.
Жидоведов-Дальский написал 02.03.2008 23:37
Расеянский о двух куриных головах.
Чего вы хотели то?
Каков символ таков и...
Re: Не верю в результаты.
djby написал 02.03.2008 23:35
Конечно, этот выборный спектакль завершает 25 летнюю жидовскую ползучую тайную войну против России. Предварительно обсев все управленческие должности (как уже было после октября 1917 г ) теперь с помощью этого спектакля закрепляется иудейский царек покоренной России. В истории это уже было. Хочу пожелать тем идиотам , кто отдал свой голос за эту фигурку , поскорей начать натирать веревку мылом , чтобы долго не мучаться.
Re: А.Б., что делать??? - Сатана
Петя (друг Васи) написал 02.03.2008 23:34
Это тельавивский канал? Ну тогда извиняйте, никого не хотели обидеть.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы