Кто владеет информацией,
владеет миром

Сурков (Асламбек Дудаев) - "самый уважаемый чеченец"

Опубликовано 23.10.2010 в разделе комментариев 31

Сурков (Асламбек Дудаев) - "самый уважаемый чеченец"

Первый замглавы администрации президента Владислав Сурков и новый секретарь президиума Сергей Неверов встретились с чеченской партячейкой "Е...ной России", сообщает Полит.ру.

В ходе совещания был зачитан указ главы Чечни, в соответствие с которым за заслуги в развитии государственности и плодотворную работу во благо Чеченской Республики В. Суркову присвоено звание «Почетный гражданин Чеченской Республики», сообщает пресс-служба чеченского правительства.

«Вы у нас в народе самый уважаемый чеченец, и с первого дня возрождения республики участвуете во всех позитивных преобразованиях, которые здесь происходят», - сказал Р. Кадыров.



 

Материал по теме:

Почему и как Сурков (Дудаев Асламбек Андарбекович) ненавидит Россию  



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
поправка
наблюдатель написал 23.10.2010 08:22
Сурков - не чеченец. Он и не похож на чеченца. Это его пиар. А в Чечне и рады. У него отец - азер. присмотритесь в его морду лица.
Сурков горный жид
Эксперт по жидам написал 23.10.2010 05:37
Когда я спросил мистера Розенталя, почему евреи часто меняют свои имена, он ответил:
-«Евреи, это самые умные люди на земле. Поэтому, если им выгодно поменять имя, то они это делают. И все! Они смешиваются с вашим обществом, чтобы его растлить. Таким образом, когда евреи извлекают выгоду, то тупые неевреи не понимают, что это все те же евреи, но под нееврейскими именами.
http://zarubezhom.com/rosenthal.htm
Re: ........................... - SVN
Старый Волхв написал 23.10.2010 04:51
А русские где???
======================
Поручик,ни слова о глубинке!
Re: - Шовинье
Старый Волхв написал 23.10.2010 04:48
Дочь шакала и ОМОНа.
Ибо не чеченцы сильные.
А одетые русским жидами наручники крепкие.
Re: Сурков-лучший чеченец в мире
Старый Волхв написал 23.10.2010 04:46
Якши,якши...
А почему появились калягины,олейниковы,долины,кунины-акунины и прочие платоны еленины?
Мимикрия называется.
Непростительная ошибка-каюсь!!!
Юрий Элиста написал 23.10.2010 04:37
Поправляюсь - конечно же не АслаНбек,а АсламБек...Пячусь назад и тихо закрываю дверь...
Сурков-лучший чеченец в мире
Юрий Элиста написал 23.10.2010 04:28
Ребята,я один вещь скажу,только не обижайся:Почему уважаемый мной и всей моей родней Владислав(славное славянское,очень красивое имя) Сурков(да продлит Аллах годы его!)поменял Ф.И.О.???Разве хуже звучит Асланбек Дудаев?Или с чеченской фамилией в Кремле(да простоит он 1000лет!)делать нечего?... С восточным уважением ко всем Степняк со своей восточно-азиатской фамилией.Честный слов,только не обижайся!...Просто спросил.
хм????
л написал 23.10.2010 03:16
пидары??? суки??-----УБЛЮДКИ! И ТВАРИ!
(без названия)
Шовинье написал 23.10.2010 02:18
Ну я же давно говорил, от чурбанов добра не жди, он и ссыт, небось, сидя.
И мать его - дочь шакала и ослицы.
...........................
SVN написал 23.10.2010 02:03
Моджахеды уже в Кремле,хасиды с Моссадом там же!А русские где???В ...........непереводимый русский фольклор......
(без названия)
... написал 23.10.2010 01:07
А почему Сурков в Чечню не едет,возрождать,так сказать? Ну и забрали бы его туда?
-
Россияне возражать не будут!
-
Срочно направить запрос Кадырову!
-
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы