Кто владеет информацией,
владеет миром

Сурков (Асламбек Дудаев) - "самый уважаемый чеченец"

Опубликовано 23.10.2010 в разделе комментариев 31

Сурков (Асламбек Дудаев) - "самый уважаемый чеченец"

Первый замглавы администрации президента Владислав Сурков и новый секретарь президиума Сергей Неверов встретились с чеченской партячейкой "Е...ной России", сообщает Полит.ру.

В ходе совещания был зачитан указ главы Чечни, в соответствие с которым за заслуги в развитии государственности и плодотворную работу во благо Чеченской Республики В. Суркову присвоено звание «Почетный гражданин Чеченской Республики», сообщает пресс-служба чеченского правительства.

«Вы у нас в народе самый уважаемый чеченец, и с первого дня возрождения республики участвуете во всех позитивных преобразованиях, которые здесь происходят», - сказал Р. Кадыров.



 

Материал по теме:

Почему и как Сурков (Дудаев Асламбек Андарбекович) ненавидит Россию  



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ussr написал 24.10.2010 17:26
чехи - эт ж мутировавшие евреи, что с них взять то - биороботы
Re: около 40 тысяч убитых покалеченных
[/font] написал 24.10.2010 00:29
«Вы у нас в народе самый уважаемый чеченец, и с первого дня возрождения республики КОГДА ГОЛОВЫ РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ ВАЛЯЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ КАК КАПУСТА участвуете ВО ВСЕХ позитивных преобразованиях, которые здесь происходят» - сказал Р. Кадыров.
Подтвердил, что каждый чеченец убийца, включая себя и Суркова.
жидовские чеченцы (23.10.2010 22:23) заточены на большую кровь и глумление над организмами: "что они будут лепетать,интересно".
чеченские жиды или
жидовские чеченцы написал 23.10.2010 22:23
на ком крови больше? на Геббельсе или на Гиммлере? Про Геббельса я из-за Баранова вспомнил- у Геббельса -арийские страдания,носатые комиссары,моря невинной крови.У Баранова-похоже,та же кровь,те же жидовские комиссары.
Когда эти здравомыслящие черносотенцы будут оправдываться за накликанную ими кровь(вроде Розанова),что они будут лепетать,интересно,
(без названия)
xxl написал 23.10.2010 21:54
" ... В ходе совещания был зачитан указ главы Чечни, в соответствие с которым за заслуги в развитии государственности и плодотворную работу во благо Чеченской Республики В. Суркову присвоено звание «Почетный гражданин Чеченской Республики», сообщает пресс-служба чеченского правительства.
«Вы у нас в народе самый уважаемый чеченец, и с первого дня возрождения республики участвуете во всех позитивных преобразованиях, которые здесь происходят», - сказал Р. Кадыров. ..."
Это есть ОДИН из РЕДКИХ МОМЕНТОВ ИСТИНЫ. В самом деле, на жителя Чечни, т.е. этнического чеченца расход
социальных расходов в ШЕСТЬ РАЗ БОЛЬШЕ, чем в остальных регионах России, например на Дальнем Востоке.
Далее, бывшие дудаевцы (а бывшие ли?) получили посты в МВД, стали депутатами ГосДумы и т.д.
Если чеченец совершит преступления не Чечне его СУДЯТ все равно в Чечне.
Конечно за ТАКИЕ ПРЕФЕРЕНЦИИ господин В.Сурков (А.Дудаев) ЗАСЛУЖЕННО получил звания
"Почетный гражданин Чеченской Республики". Это называется ЗАБОТИТЬСЯ о СВОЕМ НАРОДЕ.
Ну, а такие мелочи, как изгнание из Чечни порядка 400 тысяч этнических русских, около 40 тысяч убитых
покалеченных, посадка полковника Буданова, сидит РУССКИЙ офицер Аракчеев и МАССА подобных
явлений - разве НУЖНО вспоминать и ТАКИХ мелочах. Кстати изгнанные 400 тысяч русских людей
ГосДума так и НЕ ПРИЗНАЛА БЕЖЕНЦАМИ и стало быть им нет НИКАКОЙ ПОМОЩИ.
Это есть ПРИМЕР ТОГО, как НЕ НАДО ЗАБОТЬСЯ о своем народе. Вот такие РЕАЛИИ.
П.С.
Многие "демократы" типа там С.Ковалева любят рассусждатъ об убийствах русскими чеченцев и т.д.
Ну когда речь заходит - а ЧТО ДЕЛАЛИ ЧЕЧНЦЫ с русскими во время "демократических преобразований".
Об этом конечном господин В.Сурков НИКОГДА ВАМ не скажет. Такая обьективность.
Советую зайти и ознакомиться :
Сайт " http://genocide-chechnya.front.ru/ "
КТО ЭТИ ЛЮДИ?
УPAГАН написал 23.10.2010 18:37
ЧИТАЕШЬ НИКИ Энергетик (23.10.2010 15:12), NIK (23.10.2010 16:11) И НАЧИНАЕШЬ ДУМАТЬ, ЧТО ВСЕ РУССКИЕ - ПИДОРАСЫ !!!Хотя внутренне знаешь, что это не так!!!!
Он и сам потаскух
NIK написал 23.10.2010 16:11
http://ruspioner.ru/otl.php?id_art=1990
можете посмотреть, т е почитать
Re: Кто бы взял сына русской "потаскухи" в еврейский "Менатеп"?
Энергетик написал 23.10.2010 15:12
Потаскуха была еврейская, русские по кишлакам добровольно не ходят. Суркова учительшей была. Учила чечей уму-разуму. А русских там со времен Дудаева рабами держали. Соображать нужно, а не врать отсебятину...
суркофф--
о написал 23.10.2010 15:05
призвал молодых чеченцев не проявлять чрезмерной раздражительности в тех случаях, когда в различных регионах страны они «встречаются с некоей предвзятостью к себе»--ХА!!!!!!!. «Все недоброжелатели чеченского народа должны знать, что """"больше крови за единство и целостность России не пролил в современной истории ни один народ»"""????????????????????????????????---------------------ПИZZДЕСС!, – отметил он---Сурков подчеркнул, что «в интересах любого народа быть вместе с большим народом, при этом сохраняя ""свою культуру и традиции""????!!!!!!!!!!». «Но не надо на них замыкаться. Нужно перенимать лучшее, что есть в культуре народов "своей страны"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??? и мировой культуры»,
(без названия)
kkk написал 23.10.2010 15:02
На днях показали по ТВ Кадырова-сынка в парадно облачении-вылитый павлин. И геройскую звездочку нацепил и даже медаль матери-героини. Но не это главное-в былые годы меня всегда поражали латино-американские правители-вояки типа Пиночета. И что они попугаями все наряжаются? Теперь только понятно-от скудоумия такая страсть к цацкам-ведь больше то выделиться нечем, вот и рядятся петухами гамбургскими, хотя место ему- во Владимирском Централе в арестансткой робе.
про полковника В.Ю.Суркова
Красная кавалерия написал 23.10.2010 14:45
Прежде чем судить о человеке, надо почитать не так уж и много.
Хоть вот здесь:
http://position.avmoskalenko.ru/Archive/Y030508a/index.htm
(без названия)
Проша написал 23.10.2010 13:46
Сурков - это по большому счету не чеченец.
От него и от его мамаши чеченец Дудаев отказался. Дал им развод и вышвырнул на улицу.
Сурков - это сын русской потаскухи, которая в погоне за большим ебучим хером отправилась в горный кишлак.
моджахеды в кремле хасиды с мосадом там же А руские где
Гриша написал 23.10.2010 13:42
Где где в сам догодайся не маленький
(без названия)
11 написал 23.10.2010 13:40
не знал что он чеченец....
________________________________________
бампер передний honda http://mskjapan.ru
(без названия)
басаеб написал 23.10.2010 12:23
Хасбулатова забыли,козоебы чеченские, а может и овцеебы. Каму как нравится.Тот тоже немало сделал для чеченского народа. Только рожа у Сусликова какая-то не чеченская, на ареза больше смахивает этот путинская псина.
Вся Чечня ЖИДЫ
[/font] написал 23.10.2010 11:57
Еврей, принявший ислам, "самый уважаемый чеченец"
юргенСС
о написал 23.10.2010 11:47
"
Включение неофашистских сил в состав латвийской правящей коалиции - это неуважение к истории соседнего государства, то есть России. Это неуважение к святой для нас памяти павших"----------А ЗАСИЛИЕ ЕВРЕЕВ В "рассейском" "праффительстфе"---ЭТО "В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ"?????-----------и о каких "павших" идет речь??? А?
(без названия)
Вера написал 23.10.2010 10:13
Мне странно все это читать. Я, вероятно, советский человек.
Чеченский жид, не сомневайтесь.
Энергетик написал 23.10.2010 10:10
По данным газет "Комсомольская правда" и "Жизнь" место рождения Суркова-Дудаева г. Шали Чечено-Ингушской АССР, отец - Андарбек Денильбекович Дудаев, мать - Зоя Антоновна Суркова, при рождении получил имя Асламбек Андарбекович Дудаев, первые 5 лет прожил в селе Дуба-Юрт Шалинского района. После развода родителей данные изменены. Жалко, что убежала УРАГАН-ВША, у которой даже Медведев - гусский. А то процитировала бы Kremlin.ru, что Сурков родился 21 сент.1964г в селе Солнцево, Липецкой области.
Re: Сурков горный жид, и где-то УРАГАНвша запропастилась?
Энергетик написал 23.10.2010 09:12
И вот этот кремлевский чеченский галахический еврей по матери Сурковой Асламбек Андарбегович Сурков-Дудаев управляет и остальными жидами России. Создает "партии", "нашистов" и "молодогвардейцев", а также курирует жидовское госсийское телевидение. Автор "суверенной демократии", это когда "суверен" отдельно, а "демократия" отдельно. Появился в политике, когда жид Путин громил неправильного еврея Ходорковского, у которого Сурков и Невзлин сидели в "Менатепе". Невзлин шефа не сдал, за что и в эмиграции, а Сурков-Дудаев с удовольствием, за что и получил повышение. Говно порядочное. Тоже как и Чубайс подлежит отстрелу. Ату его!!!
У него отец - азер
о написал 23.10.2010 08:39
а ты откуда знаешь??----может и про менделя с пу--шо нить придумаешь?? А??---Нам пустоголовым "разъяснишь"--а мы "поверим"!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы