Кто владеет информацией,
владеет миром

Пидарасам можно, политической оппозиции - нельзя

Опубликовано 22.10.2010 в разделе комментариев 87

Пидарасам можно, политической оппозиции - нельзя
Европейский суд по правам человека признал незаконными отказы властей Москвы в согласовании гей-парадов. В четверг, 21 октября, ЕСПЧ огласил свой вердикт в отношении России, признав запреты публичных мероприятий трех гей-парадов в Москве (2006, 2007, 2008 годов) противоречащими Европейской конвенции о защите прав человека и основных свободв. ЕСПЧ обязал Россию выплатить организаторам гей-акций 17 тыс. евро в качестве юридических расходов и 12 тыс. евро в качестве возмещения морального вреда.

Страсбургский суд постановил, что, отказав в согласовании 164 шествий и пикетирований, планировавшихся гей-активистами 27 мая 2006 и 2007 годов и в 2008 году, Россия нарушила статью 11 (право на свободу собраний), ст. 14 (запрет дискриминации), а также ст. 13 (право на эффективное средство правовой защиты) Евроконвенции.

- Как известно, в России право не прецедентное, так что "голубым" собираться теперь можно по-любому, а вот всем остальным, хотя и по тем же статьям Евроконвенции - нельзя, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Отношение к половым извращениям в России несколько иное, чем в Европе. У нас никто не призывает избивать или как-то наказывать извращенцев, у них есть закрытые заведения, где они могут реализовывать свои наклонности, но публичная демонстрация порока сочувствия у граждан однозначно не вызывает - у нас к этому относятся именно как к пороку, а не варианту нормы, как в Европе. Такова традиция, и даже наши левые, в отличие от европейских собратьев, к гей-проблемам относятся, мягко говоря, не позитивно. И тем не менее, теперь наша доблестная полиция будет охранять шествия извращенцев по одним дням недели, а по другим - жестко разгонять митинги оппозиции, которая требует всем очевидных, понятных и нужных вещей - честных выборов, соблюдения Конституции, борьбы с произволом и воровством чиновничества. Это как понимать? И можно ли это понять? По существу, нормальные граждане, требующие всем очевидных вещей, имеют теперь у нас поражение в правах по сравнению с сексуальными меньшинствами.




Рейтинг:   4.49,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: про меньшинства, N-ый повтор для упрямых ленивцев
археолог написал 22.10.2010 10:19
"я натурал - ГЕТЕРОсексуалист "
-------------------------------
Не нужно стесняться.Ко мне это пришло неожиданно,раз и на всю жизнь.
На моих человеческих да и деловых качествах изменение ориентации не отразилось.Мне просто открылась красота и сложность окружающего нас мира,а вслед за этим появились и первые значительные научные достижения.Пролетарии всех стран соединяйтесь!-только новым взглядом я понял всю глубину этого лозунга.Соединяйтесь и присоединяйтесь к нашему движению!
Re: про меньшинства, N-ый повтор для упрямых ленивцев
итр написал 22.10.2010 10:18
бесплатные советы хороши лишь для других
Вот Вам гипотетический вариант: забрали вас за вашу "аппазиционную деятельность" менты в кпз, но из личного уважения предложили самому выбрать камеру. Из нескольких - с самым различным контингентом,
с вашим набором -"как склонность к рисованию, игре на гитаре, решать математические уравнения, ездить на автомобиле и т.д".
И наконец еще одну - с "сексуальными меньшинствами"
Как вам насчет последнего варианта - там пару ночек провести?
Или - предпочтете отсидеть исключительно только у рисовальщиков, гитаристов,математиков, автомобилистов.. и т.д ?
(без названия)
Polinka написал 22.10.2010 10:10
А что нам будет, если не выполнит решение этого суда?
Re: Re: про меньшинства, N-ый повтор для упрямых ленивцев
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 22.10.2010 10:06
ПОВТОР для невнимательных: я натурал - ГЕТЕРОсексуалист - я всю жизнь ориентирован на отношения с противоположым моему - женским полом. (неоднократно был "граждански" "женат")
Однако я защищаю меньшинства, глядя на проблему ОБЪЕКТИВНО.
А на все "мировые религии" мне попросту наплевать, т.к. религии - это ЗЛО, которое подлежит искоренению.
.
Долой сионистские провокации! Не дайте себя разобщить! Объединяйтесь! Держитесь друг за друга!
.
долой сионистское иго!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
(без названия)
Клим написал 22.10.2010 09:42
К сожалению, строгих дефиниций относительно "здоровья" и "нормы" в медицине нет. В некотором смысле, болеть - это вполне нормально. Гомо - явная и отчетливая патология; во-многих случаях без проблем лечится.
С другой стороны "голубые" - это "диаспора" и может быть довольно опасной (вообще, характерно для диаспор), что мы и видим в РФ.
Преследовать голубых в корне неверно и противоречит левой традиции. Но, "диаспора" настолько агрессивна, что уже впору подумать о хорошо просчитанной тактике обороны. Назначение Володина - это вот посильнее Фауста штучка будет! И посильнее парадов. Помню этого красавчика по штабу "Отечества". Да. это караул! Получше любого парада.
Кстати, запрещать парады нмхр тактически неверно, особенно в России. Здесь раскол и многие "большие голубые" как раз резко против парадов. Надо разрешать такие вещи - это больные сукины дети, что видно невооруженным глазом. Особенно, на прайдах.
Кстати, обвинять либералов в какой-то особой гомосексуализации неверно. В КПРФ этот вопрос еще недавно очень остро стоял и сейчас еще на повестке. Думаю, АБ может перечислить пофамильно. Думаю, не захочет (как и я)..
Нужна эффективная, сбалансированная тактика. Наскоками ничего не решить, а угроза (уже вполне угроза) реальная.
(без названия)
Клим написал 22.10.2010 09:41
Пидарасам можно
Военпенс написал 22.10.2010 09:07
Называется "затыкай - нанюхались". Это о любви наших либералов к западным ценностям. Вывод: либералы - пидорасы. А как насчет демографии?
Re: Re: всем неравнодушным
Владимир Е. написал 22.10.2010 09:04
Ага, значит сам признаешь, урод, что содомия - не "врожденное", а приобретенное уродство?
Re: про меньшинства, N-ый повтор для упрямых ленивцев
muviro написал 22.10.2010 09:02
Вижу вы наверное и есть так самый называемый гомосек. Извините хрен вам пидорам красоваться на демонстрациях,тусуйтесь в закрытых клубах и заведениях,а перед нормальными людьми не показывайтесь. Педики больные на голову люди и этих больных людей нельзя категорически представлять нормальными. Европа уже рассадник толерастии и педерастии уже в церквях пидоров венчают,а извините это грех Содомский и Гоморский. Гомосексуализм осуждаеться всеми мировыми религиями,но католическая церквовь уже опустилась до снисхождения и вот получила вымирающую Европу,которую заселяют арабы,негры из ражикальных исламских государств,но они кстати ненавидят гомиков,тоже самое хотят сделать в Росссии,больше гомосеков - меньше рождаемость. Именно в русском языке слово педераст стало называться пидором и приобрело негативную окраску,так как он сам по себе противен нашей культуре,в других культурах слово педераст литературное и не оскорбительное у нас так сложилось. И нечего нам менять свой менталитет,Долой ГЕЙ парады!
про меньшинства, N-ый повтор для упрямых ленивцев
КапитализмоНЕНАВИСТник написал 22.10.2010 08:47
Гражданин Баранов! Граждане гомофобы! Вы тупо задолбали!
В N-ый раз говорю вам всем, ограниченным или просто подхватившим чужую глупость, людям: сексуальные меньшинства не синоним разврату и пошлости! Сексуальные меньшинства - это ПСИХИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ! Такая-же особенность, как склонность к рисованию, игре на гитаре, решать математические уравнения, ездить на автомобиле и т.д. Просто тупо особенность. Вот мы с вами любим противоположный пол, а они любят свой пол - это просто психическая особенность и не более того! Вы все тупо задрали уже орать "пидарсы!" и прочие уголовно-развлекательные словечки. Страну развалили не только представители сексуальных меньшинств, но и шоферы, артисты, певцы, режиссеры, политики, радиоведущие, телеведущие, операторы, военные, менты, кенты и прочие профессии и склонности, а собирательно - все это ЛЮДИ!
Когда некоторые ограниченные или просто упрямые или трусливые граждане выступают против секс-меньшинств - это просто гавканье своры оголтелых придурков против тех, кто от них отличается. Кроме того, отталкивая меньшинства, вы не оставляете им выбора и толкаете их на сторону врагов - что тупость. Уверенн, что среди меньшинств есть и сторонники советской власти, комунисты и довольно умные люди.
Все ксенофобство разжигают сионисты. Включи СОБСТВЕННЫЙ мозг! Пойми СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ - никто никого насильно **ть не собирается. Этот шаблон - тупость. Так-же, как встретив стаю агрессивных баб из рекламы Акса, нормальный человек не отдастся им на растерзание, а будет сопротивляться. (если это н подросток конечно :) Есть у людей - у всех полов (а психических полов много) - есть определенные стереотипы поведения, есть правила поведения в обществе и правила межличностных контактов. Кому-то противно даже смотреть на меньшистские парочки и это результат необъективности и узости мышления! Мне мерзее смотреть на подкаблучников - гетеро-пару - чем на пару с нормальными отношениями - любых полов. Наступила эпоха, когда люди в массовом порядке узнали - и это НАУЧНО ДОКАЗАНО - что вот есть такие психические особенности и борьба с ними ведет только к психозам - человека нельзя от этого "вылечить" - это часть его мира, часть его естества. Пойдите полечитесь от любви к бабам, я посмотрю на вас. Или от любви к вождению автомобилей. Вот то-же самое!
Так что если вам нестерпимо тошно понимать, что сущетвуют секс-меньшинтва и особенно видеть их и общаться с ними - ищите проблему В СЕБЕ, а не в них! Почему-то практически никому не тошно от того, что существуют в этом мире старики, дети, другие национальности, животные, деревья, реки, моря - это все приняли как данность. А вот принять как данность существование других видов всихики вы не можете? А уникумов, гениев признаете? А идиотию терпите? Кстати да - страну-то развалили все-таки идиоты - вне зависимо от ориентации этих идиотов.
ИСПОЛЬЗУЙ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МОЗГ! Перестань его пичкать отравой и попробуй использовать по назначению! Анализируй! Понимай!
Затрахали уже гомофобы визжать на всех углах! Это неадекватное поведение! Лично я смотрю на гомофобов как на идиотов.
.
Сионистам выгодно разобщение в обществе! Сопротивляйся сионистским провокациям!
.
долой сионистское иго!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
Почему разрешают пидар-парады?
Мимо шел написал 22.10.2010 07:59
Потому что во власти сплошные ПИДАРАСЫ!!!
Re: ...
не пацан написал 22.10.2010 07:52
Вы не волнуйтесь так,пацаны!Слово "пацан" произошло от слова "поц",кем и является "..."
российская педерастия
Остап написал 22.10.2010 07:24
То, что сделали с Россией, могли сделать только пидарасы...
Право
xyz написал 22.10.2010 06:52
Право-это норма поведения.Но одни-верующие,другие-атеисты.Одни живут по вечной Библии,другие-как им нравится,третьи- по постоянно меняющимся конвенциям,конституциям и пр.70 лет в России правил атеизм.Без религий и секса(закордонное мнение).Секса теперь полным полно..Но оказывается опять не так.Пидерастии не уютно в России...Наказать,оштрафовать,возместить "моральный вред". ВОПРОС-КТО КОМУ ПРИЧИНЯЕТ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД?!Когда и откуда появилось выражение "нетрадиционная ориентация".Разве традиционная ориентация(в противовес) существует,как установившаяся когда-нибудь традиция????????!!!! Уместна и необходима фраза-ПОБОЙТЕСЬ БОГА!НЕОБХОДИМО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ОБОСНОВАННОСТь И ЗАКОННОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТОГО ПОНЯТИЯ-"нетрадиционная ориентация".Свобода для педерастии - это повторение уже наказанного Богом греха Содомы и Гоморы. Повсеместно ,как грибы,вырастают церкви,соборы,храмы. Но не слышно голоса...
(без названия)
... написал 22.10.2010 05:11
Вы не волнуйтесь так,пацаны!Это вредно.
-
Если все это будет продолжаться,то пидоры появятся и в мэрских и выше креслах.
-В Германии там уже министры мужики женятся на мужиках.И ничего.
-
Дерьмократы же все тащат в матушку Россию.Ну и это притащат.Не только же одни ядерные отходы с Запада к нам тащить?
-
Вон,привычку облизывать друг у друга половые органы у половых партнеров(в природе так животные делают
),тоже в РФ появилась с Запада.
-
Ну и гомосексуализм тоже с Запада-в РФ принесли дерьмократы.
Re: Re: Re: Пидарасам можно, оппозиции - нельзя
... написал 22.10.2010 02:54
Я из тех, у которых менты - наши кенты (с одной стороны). А мы их - с другой стороны.
А хорошо платят провокаторам в ментовке?
Re: Re: Пидарасам можно, оппозиции - нельзя
2011-прим написал 22.10.2010 02:43
Не знаю,Три точки(три раза законтаченый?),я на зоне не был.
По моему мнению там либо дебилы(не умеющие работать безнаказанно),либо терпилы(подставленые).Из каких будешь?
Re:
СБА написал 22.10.2010 02:38
Зачем же их в психушку да за наши деньги?Даешь нацпроект -"Освоение дальних окраин" Островок на сев-мор пути и автономию как самым продвинутым-пусть нанотех развивают
Чудны дела твои
Август написал 22.10.2010 02:36
И как же это понимать? Как отметил в беседе с Юрием Шевчуком премьер, если кто-то на дачу едет или в больницу, а тут прямо по дороге идут мешают движению. К ним "дубиной по голове" не относится? Несогласные вроде как и на тротуарах, и на площади кому-то мешают.
Re: Re: ... (22.10.2010 02:02)
2011-прим написал 22.10.2010 02:36
Осмелюсь еще раз напомнить какло-боту.
В то время,когда сынок Роксоляны пробухАл Турцию,и от водки же утратилось княжество литовское,Россия интенсивно крепла и расширялась.
И те же пшеки первейшей из сильных сторон противника указывали:"Московиты не пьют".Это о прошлом,если Вы начали.
А об сегодняшнем пьянстве,разобщенности и бездуховности-да,реализация откатаного ЖД сценария.Не мы первые и не мы последние.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы