Кто владеет информацией,
владеет миром

Пидарасам можно, политической оппозиции - нельзя

Опубликовано 22.10.2010 в разделе комментариев 87

Пидарасам можно, политической оппозиции - нельзя
Европейский суд по правам человека признал незаконными отказы властей Москвы в согласовании гей-парадов. В четверг, 21 октября, ЕСПЧ огласил свой вердикт в отношении России, признав запреты публичных мероприятий трех гей-парадов в Москве (2006, 2007, 2008 годов) противоречащими Европейской конвенции о защите прав человека и основных свободв. ЕСПЧ обязал Россию выплатить организаторам гей-акций 17 тыс. евро в качестве юридических расходов и 12 тыс. евро в качестве возмещения морального вреда.

Страсбургский суд постановил, что, отказав в согласовании 164 шествий и пикетирований, планировавшихся гей-активистами 27 мая 2006 и 2007 годов и в 2008 году, Россия нарушила статью 11 (право на свободу собраний), ст. 14 (запрет дискриминации), а также ст. 13 (право на эффективное средство правовой защиты) Евроконвенции.

- Как известно, в России право не прецедентное, так что "голубым" собираться теперь можно по-любому, а вот всем остальным, хотя и по тем же статьям Евроконвенции - нельзя, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Отношение к половым извращениям в России несколько иное, чем в Европе. У нас никто не призывает избивать или как-то наказывать извращенцев, у них есть закрытые заведения, где они могут реализовывать свои наклонности, но публичная демонстрация порока сочувствия у граждан однозначно не вызывает - у нас к этому относятся именно как к пороку, а не варианту нормы, как в Европе. Такова традиция, и даже наши левые, в отличие от европейских собратьев, к гей-проблемам относятся, мягко говоря, не позитивно. И тем не менее, теперь наша доблестная полиция будет охранять шествия извращенцев по одним дням недели, а по другим - жестко разгонять митинги оппозиции, которая требует всем очевидных, понятных и нужных вещей - честных выборов, соблюдения Конституции, борьбы с произволом и воровством чиновничества. Это как понимать? И можно ли это понять? По существу, нормальные граждане, требующие всем очевидных вещей, имеют теперь у нас поражение в правах по сравнению с сексуальными меньшинствами.




Рейтинг:   4.49,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это их время, они правят бал
sharif написал 22.10.2010 15:06
«Реабилитация гомосексуалистов, пиар их через ТВ и СМИ»,это эволюционное оружие, как и «Программа по регулированию семьи и сексуальное просвещение детей через школьное образование» внедряемой через своих резидентов верхушкой «железной пяты» с целью сокращения населения.
Re: Это их время, они правят бал. ДЛЯ ШАРИФА
наблюдатель написал 22.10.2010 15:06
ДА в 60-х иллюзия была полной
.
Но уже в 70-х меня поражало как много генетического мусора появляется из подворотен во время каждой демонстрации
.
Меня поражала и "галерка" в Гостином Дворе (первое место работы г.Чубайса, кажется)
.
Но то было в Питере. Как было по всей стране судить не берусь
(без названия)
Krasnov [610.2010] написал 22.10.2010 15:02
:) Есть такой замечательный фильм "Человек с бульвара Капуцинов" про дикий запад. Когда ковбоям в салуне было скучно они выделяли из своей среды человека, который подходил к ковбою Билли (месный драчун и забияка, на тарелке перед которым был неизменный бифштекс). Далее
1. Провокатор вытворял что-нибудь с этим бифштексом
2. Следовала неизменная фраза "Сэр, это был мой бифтекс"
3. После чего ударом по физиономии провокатор "выключался" и в дальнейших событиях не участвовал
4. Следовала фраза "Ну что, разомнемся, джентльмены" - и начиналачь всеобщая драка
.
http://www.youtube.com/watch?v=xHmkFK1o4xQ
(классный фильм)
.
>Слонищерский хоботохуй
.
Конечно понятно и неудивительно, тупорылая уторможенная слоновья жопа, что ты возбудился от темы про пидарасов. Иметь тебя в тебя я конечно не буду (нормал все таки), но хорошего пинка по тебе ты заслужил :)
В одном ты прав: и правда скучновато. Разомнемся, джентьмены?
Слон (22.10.2010 14:35)
УPAГАН написал 22.10.2010 14:45
Тебе то и менять ничего не надо..., если только атавизм отрубить ....хобот...Все равно он тебе не нужен!!!!
Re: Это их время, они правят бал.
Уpaган написал 22.10.2010 14:44
Так заканчиваются УТОПИИ!!!
Не хрен было осчастливливать весь земной шар и распространять коммунизм на всей планете !!!
скольким коммунистическим партиям мы помогали??? Сколько дарили бесплатно оружия, людских ресурсов, природных богатств???
Думали это бесконечно?? Вот он КОНЕЦ, перед глазами у всех!!!
Правит бал один человек....И это - ЧУБАЙС!!!
Krasnov [610.2010] (22.10.2010 10:46)
Слон написал 22.10.2010 14:35

А у меня есть тоже идея:
.
Насильственно изменить сексуальную ориентацию Краснова (думаю, что специалисты в правозащитном движении найдутся!!!)....
Вручить ему "во время их (пидоров) марша антиправительственные лозунги, те самые за которые разгоняются митинги несогласных". Далее по тексту.
Хотя... Может и изменять-то ничего не придется...
.
.
Это их время, они правят бал.
sharif написал 22.10.2010 13:52
Шестидесятые годы! Это было счастливое время! Не только потому, что я был молод, это было счастливое время для страны, для народа! Это было чудесное время! Сам общественный климат, воздух будто был насыщен ароматом озона, как бывает после дождя! Я помню чистые, ухоженные улицы города, счастливых, улыбающихся людей!
На улицах не ходили с автоматами милиционеры, да их можно было увидит не часто, и ходили они без оружия. Не было нищих, и пьяные встречались редко, народ пил не так сильно, как теперь. Это было время великих строек, строились заводы, элекростанции, новые предприятия, вырастали новые города, осваивали Целину, Голодную степь, Сибирь, да перечислить всех ведущихся строек в то время невозможно! По сути, вся страна была большой рабочей площадкой!
Символом страны СССР и русского человека были красивые люди: космонавт Юрий Гагарин, писатель Михаил Шолохов, тяжелоатлет Юрий Власов, великие люди, сделавшие великие дела!
Я думаю, что в обществе, как и в природе, все взаимосвязано. Страна и общество живет и развивается гармонично, пока декларируемая официальная мораль и нравственность соответствуют общественному подсознанию, общественным чаяниям и ожиданиям.
Если разрушается баланс между официальной моралью и общественной нравственностью страна приходит в упадок, экономика разрушается, народ деградирует, растет преступность, культура падает, общество варваризуется.
Из всех закоулков, как черти из табакерки, выскакивают асоциальные особи:
хищники разного рода - рептилии олигархи, бандиты, террористы, мочители сортирные; всякая биологическая патология - маньяки, гомосексуалисты, феминистки и прочая сволочь.
Кумирами толпы становятся моральные уроды типа Бориса Моисеева, Ксения Собчака и Тимати. Это их время, они правят бал. Страна входит в сумерки. Время смутное и наступает русская смута.
Re: гей-парады-прямая дорога к коммунизму
Aдмин. написал 22.10.2010 13:46
Посты "трех" якобы коммунистов направлялись с одного IP-адреса, аналогичного данному: 188.187.146.65
Мы не приветствуем "размножение персонажей" на нашем форуме, особенно в целях дешевой пропаганды.
гей-парады-прямая дорога к коммунизму
обозреватель написал 22.10.2010 13:27
К сожалению модератор стер посты трех коммунистов,поделившихся с читателями путями,приведшими их к гомосексуализму.
Вкратце напомню:
1. с целью откосить от службы в буржуазной армии,
2. пионер,попавший в грязные лапы кулацких сынков,
3. археолог,нарушивший ТБ и пойманный басмачами.
Все трое прошли в дальнейшем достойный жизненный путь ,принесли пользу обществу и партии.Обдумав эти жизненные истории я пришел к единственно возможному выводу :коммунисты обязаны воспользоваться шансом ,предоставляемым нам Европой.Схема действий проста:
1. Массово вступаем в гей-движение,
2.Занимаем в нем руководящие посты,
3.Активно участвуем в гей-парадах,личным примером вдохновляя последователей,
4. Выигрываем президентские выборы при помощи прогнившего Запада.
Прошу указать на возможные погрешности моей программы
Re: про меньшинства, N-ый повтор для упрямых ленивцев
Мимо шел написал 22.10.2010 13:19
Никто не говорит, что стоит вводить статью за мужеложничество, но пропаганда разврата и бляжства не допустима...
Если так уж любишь мужиков - ради бога, в конце концов каждый сам хозяин своей жопы...
Многие геи были великими людьми и это факт, но никто из них не устраивал парады..
ЗЫ: Организаторы парада не геи, а самые настоящие ПИДОРЫ!!!
Re:
муравей написал 22.10.2010 13:15
МОЛОДЦА, БРАТ!!!!!!!
(без названия)
прохожий написал 22.10.2010 13:01
Включаю свой персональный мозг.
Дражайший, у Вас уже каша в голове: сионист - гетеросексуалист...
Так вот, если педераст - это безобидное, рядовое отклонение - пусть живут с миром. Но не нужно выпячивать свои недостатки на всеобщее обозрение.
У подростков, о которых вы так печетесь, несформировавшаяся психика и как подобные парады и маскарады скажутся на подростке - неизвестно.Скорее всего нехорошо.
Согласно Вашей логике у нас у всех есть отклонения, но почему-то нет парадов гетеросексуалов, гомофобов и т.д и т.п.
Однако "включив свой персональный мозг", убеждаюсь, что педерасты это больные люди и место им в лечебном учреждении а не на шествии по многолюдным улицам. Уж простите, наелся вдоволь хваленой "толерантности".
КапитализмоНЕНАВИСТник
chvv написал 22.10.2010 12:48
Да и еще. На сколько помню, еще в советские времена, сионизм (в рамках ООН) был признан фашисткой идеологией. А слово "гой" с праславянского - чистый мужчина, плюс второе значение. Скорее всего у иудеев оно от левитов, но смысл был осознанно искажен, либо потерян.
(без названия)
chvv написал 22.10.2010 12:36
Интересно, что проталкивая идею гей-парадлов, тем самым в общество вносятся семена психо-эмоциональной неустойчивости провоцирующих цветную революцию (эмоциональную). Ну, общественная смена ценностей должна вызывать период неустойчивых эмоциональных колебаний общества. Вопрос - нужно ли это оппозиции? Все оставляет свой след. Почему казалось в перестройку невозможным наблюдаемое ныне? Да потому, что была система ценностей а человек существо консервативное. Но оказалось, что насаждавшийся порок развивается много быстрее, чем защиты от него.
(без названия)
Krasnov [610.2010] написал 22.10.2010 10:50
>LevXIII
.
Какая власть - такие и парады.
Re: Почему разрешают пидар-парады?
LevXIII написал 22.10.2010 10:48
Да. Они по жизни пидары.
(без названия)
Krasnov [610.2010] написал 22.10.2010 10:46
:) У меня классная идея, даже две - не знаю какая лучше
.
Идея 1
Вручить пидерасам во время их марша антиправительственные лозунги, те самые за которые разгоняются митинги несогласных. Трогать их (пидеров) нельзя - а прочтут многие, и не только в России. Да и властям хорошая пощечина.
.
Идея 2
Вручить пидерасам во время их марша пропровительственные лозунги, те самые за которые поощряются единорастические движения "наши" и пр. Трогать их (пидеров) нельзя - а прочтут многое. Тем самым лозунги буду высмеяны и дискредитированы (их поддерживают только всякие пидерасы). Опять же хорошая пощечина властям
Re: Re: Re: Re: археолог ...про меньшинства, N-ый повтор для упрямых ленивцев
итр написал 22.10.2010 10:41
"Пролетарии всех стран соединяйтесь!-только новым взглядом я понял всю глубину этого лозунга."
Ну..если только глубину (а не голубизну)..то ладно.Пролетарии поняли..
Re: Re: Re: про меньшинства, N-ый повтор для упрямых ленивцев
chvv написал 22.10.2010 10:40
А кому еще нужно растлевать? Все свиньи ведь (гои). А насчет влечений. Есть трансвиститы - люди с неясным полом. Это генетические нарушения. Люди по своему несчастны, но таких людей очень немного. Жизнь меня свела с таким человеком, впечатление от такого человека - специфическое. Остальные обычные развращенцы либо с психическими сдвигами, точнее с ослабленной защитой сознания от внешнего мира. Хотя лизблянство так же из разряда гомиков, но интересно что у женщин это проявляется несколько иначе. Женская психика более эмоциональная, но и менее агрессивная (как это не покажется противоречивым).
(без названия)
муж написал 22.10.2010 10:20
Этот вердикт, просто лишний раз показывает, что на западе сплошные педерасты. И они хотят, чтобы приезжая в рашку видели родную среду обитания. Ничего удивительного.
Как наверно азия насмехается, еще немного и европейцы вымрут трахая друг друга в Ж. А территории им отойдут, как подарок.
Не понятно только, зачем они терракты устраивают, пусть подождут немного и их дети и внуки будут жить припеваючи.
Или педерасты уже рожать научились:)))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы