Кто владеет информацией,
владеет миром

Пидарасам можно, политической оппозиции - нельзя

Опубликовано 22.10.2010 в разделе комментариев 87

Пидарасам можно, политической оппозиции - нельзя
Европейский суд по правам человека признал незаконными отказы властей Москвы в согласовании гей-парадов. В четверг, 21 октября, ЕСПЧ огласил свой вердикт в отношении России, признав запреты публичных мероприятий трех гей-парадов в Москве (2006, 2007, 2008 годов) противоречащими Европейской конвенции о защите прав человека и основных свободв. ЕСПЧ обязал Россию выплатить организаторам гей-акций 17 тыс. евро в качестве юридических расходов и 12 тыс. евро в качестве возмещения морального вреда.

Страсбургский суд постановил, что, отказав в согласовании 164 шествий и пикетирований, планировавшихся гей-активистами 27 мая 2006 и 2007 годов и в 2008 году, Россия нарушила статью 11 (право на свободу собраний), ст. 14 (запрет дискриминации), а также ст. 13 (право на эффективное средство правовой защиты) Евроконвенции.

- Как известно, в России право не прецедентное, так что "голубым" собираться теперь можно по-любому, а вот всем остальным, хотя и по тем же статьям Евроконвенции - нельзя, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Отношение к половым извращениям в России несколько иное, чем в Европе. У нас никто не призывает избивать или как-то наказывать извращенцев, у них есть закрытые заведения, где они могут реализовывать свои наклонности, но публичная демонстрация порока сочувствия у граждан однозначно не вызывает - у нас к этому относятся именно как к пороку, а не варианту нормы, как в Европе. Такова традиция, и даже наши левые, в отличие от европейских собратьев, к гей-проблемам относятся, мягко говоря, не позитивно. И тем не менее, теперь наша доблестная полиция будет охранять шествия извращенцев по одним дням недели, а по другим - жестко разгонять митинги оппозиции, которая требует всем очевидных, понятных и нужных вещей - честных выборов, соблюдения Конституции, борьбы с произволом и воровством чиновничества. Это как понимать? И можно ли это понять? По существу, нормальные граждане, требующие всем очевидных вещей, имеют теперь у нас поражение в правах по сравнению с сексуальными меньшинствами.




Рейтинг:   4.49,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мда....................(:
Читатель написал 22.10.2010 17:21
А где,мать ее так, Православная церковь и прочие конфессии действующие официально и разрешенно на территории РФ ????????????????????? Хрен ли они молчат?????????????
Что пидарасы и лесбиянки будут " с разрешениями" ходить перед нашими мордами и провокационно зазывать в свои ряды?! Ну ладно взрослых,а почему мои дети с формирующейся психикой и пока неустойчивой нервной системой должны смотреть на эту мразь?! Вы че так ох...ли представители РФ в ЕСПЧ? Пошло жрете госхлеб? Коль этот "розовый голубятник" насаждается в нашей Родине,нагло вмешиваясь во внутренние дела страны и ДУХОВНОЕ развитие ее граждан.
Re: Слон
обозреватель написал 22.10.2010 16:41
1) Гы-гы-гы!!! Молодца!!!
(2) При составления БИЗНЕС-плана "сотрудничества" не забудьте статьи: "Ароматизаторы", "Вазелин", "Бритвенные принадлежности" и тд.
-------------------------------------------------------------
Спасибо за добрые слова и советы,а также понимание причин,толкнувших нас на этот нелегкий путь.
Не удовольствия ради,а для достижения великих целей,решились мы на этот вселенский эксперимент.
Здесь все свои-коммунисты,а у товарищей секретов нет.Зюгановское болото уже многих засосало в мир коррупции и наживы.Нужны новые идеи и решения.Мы свой путь выбрали.
Товарищи,революционный поезд набирает ход и вы еще можете запрыгнуть в последний вагон!
обозреватель (22.10.2010 16:20)
Слон написал 22.10.2010 16:32

Коллектив редакции "Коммунистическое меньшинство"с благородным гневом отвергает Ваше предложение о сотрудничестве с русскими националистами.Русскими мы никогда не были и не будем Мы были и остаемся советскими!....
Сейчас,взяв курс на сотрудничество с гей-движением,мы выходим на международный уровень.
--------------------------------------------------------------------------------------------
(1) Гы-гы-гы!!! Молодца!!!
(2) При составления БИЗНЕС-плана "сотрудничества" не забудьте статьи: "Ароматизаторы", "Вазелин", "Бритвенные принадлежности" и тд.
(3) При выходе "на международный уровень", советую, начать сотрудничество с региональных организаций гей-движения из бывших советских закавказских республик: Азербайджан, Армения, Грузия (по алфавиту).
.
Успехов!!!
.
.
Krasnov [610.2010] (22.10.2010 16:00)
Слон написал 22.10.2010 16:22

Даже Ураган нынче какая-то небуйная и притихшая.
-----------------------------------------------------------
(1) У меня по дому летали две мухи парой... Типа, "строили отношения" в терминах Дома-2
(2) Одну я, по-пьяни, пришиб. Думаю: другая сама подохнет от тоски....
(3) Так нет!!! Летала еще 3 дня, пока я ее не "приговорил"...
(4) А ты говоришь: Ураган... Осень... Прошла любовь, завяли помидоры...
.
Расшевеливай публику
--------------------------------------------------
(1) Да тут и тебя, клоуна, выше крыши...
(2) Хотя... Есть Русбалт... Вот где инфо-пространство "непуганных идиотов"...!!!
(3) По сравнения с "ведущими блоггерами" вышеупомянутого сайта, ты, Краснов - Аристотель!!!
.
.
Re: Слон
обозреватель написал 22.10.2010 16:20
"(2) Сотрудничай с русскими национальными организациями...
--------------------------
Коллектив редакции "Коммунистическое меньшинство"с благородным гневом отвергает Ваше предложение о сотрудничестве с русскими националистами.Русскими мы никогда не были и не будем Мы были и остаемся советскими!Наша родина СССР,а не какая-то провинциальная Русь.
Сейчас,взяв курс на сотрудничество с гей-движением,мы выходим на международный уровень.В планах создание четвертого Коммунистического гей-интернационала.
Мелко плаваете,господин Слон,ж..пу видать.
обозреватель (22.10.2010 15:43)
Слон написал 22.10.2010 16:07

Сижу и жду,когда в офис нашей коммунистической газеты "Коммунистическое меньшинство" ввалятся фашиствующие погромщики или, так называемые, представители власти.
-----------------------------------------------------------------------------------------
(1) Да, не ссы ты особо...
(2) Сотрудничай с русскими национальными организациями...
(3) И помни тезу Дэн-Сяо-Пина: "Сначала я - китаец, а уже потом - коммунист"...
А уж дедушка Дэн был бОльшим коммунистом, чем все существующее "коммунистическое меньшинство" (вариант: большинство), обитающее на просторах бывшего СССР.
(4) Баранову не с руки кого-нибудь "сдавать"... Выявиться на следующий день...
И что?
Тогда: на какие шиши Баранов будет покупать новую Тайоту!?
.
.
(без названия)
Krasnov [610.2010] написал 22.10.2010 16:00
>Слонищерский хоботохуй
.
(3-15-9-20) :) Да не за что, аб чем речь
.
(3,14здец) Народ похоже еще не созрел для разминки, реакция какая-то вялая. Даже Ураган нынче какая-то небуйная и притихшая.
.
(2,7182) Правда еще не вечер, заглянем позже. Расшевеливай публику, Слонищер
Krasnov [610.2010] (22.10.2010 15:21)
Слон написал 22.10.2010 15:55

Да нет у него проблем (пока, во всяком случае), скучно просто.
--------------------------------------------------------------------------
(1) Эх, Краснов, Краснов, не учил ты марксистско-ленинсой диалектики...
Далее Слоном употребляется марксистский волапюк...
(2) "Скушно" - это в "узком смысле".
(3) А "широком смысле" - Слон-великолепный гнобит жидо-либеральный дискурс в пользу русского национального дискурса!!!
.
Понял чего-нибудь!?
Или про "слонищерский хоботохуй" отключает вторую сигнальную систему...!?
.
.
Krasnov [610.2010] (22.10.2010 15:19)
Слон написал 22.10.2010 15:43

Музыка в тему: "Голубой слон"
http://www.youtube.com/watch?v=PVYoqZSr73I
-----------------------------------------------------------
(1) Гы-гы-гы
.
(2) "Когда в небе висит луна,
Мне хотелось слепить для тебя
Голубого слона"
Ля-ля-ля...
Тра-ля-ля-ля!!!
.
(3) ВЫВОДЫ:
(3.1) Пушкинские строки!!!
(3.2) Арбенина страшна, как моя жизнь!!!
.
(4) ПРИЗНАНИЕ Краснову:
(4.1) Спасибо, брателло!!!
Слезу прошибло!!!
.
.
Re: гей-парады-прямая дорога к коммунизму
обозреватель написал 22.10.2010 15:43
Этой своей выходкой Админ А.Баранова расписался в том,что он сотрудничает с режимом!Сижу и жду,когда в офис нашей коммунистической газеты "Коммунистическое меньшинство" ввалятся фашиствующие погромщики или так называемые представители власти.
Но голос правды не задушишь!Уверен,что многие настоящие коммунисты,прочитав мои октябрьские тезисы крепко задумались,а некоторые уже приступили к активным действиям.
В добрый путь друзья!Вместе мы победим!
Слон (22.10.2010 15:14)
Слон-2 написал 22.10.2010 15:25

Нет, лучше уж С.А.Ковалев и Боря Немцов!!)
-------------------------------------------
Один еврей, другой - пидор.
.
.
(без названия)
Krasnov [610.2010] написал 22.10.2010 15:23
>наблюдател заибаненный
>Купить велосипед, даже если в семье ДВЕ машины.
.
Я все понял, это велосипедный диллер. Пытается толкнуть лежалый товар... даже тем у кого 2 машины...
Re: УPAГАН (22.10.2010 14:45)
наблюдател забаненный написал 22.10.2010 15:21
ПРО Израиль.
Сам удивился когда читал. И куда только ОРТОДОКСЫ смотрят? ха-ха
.
так ведь нельзя всех гавном кормить и мазать, а самому остаться в БеломФраке :)
.
Ну а в "Протоколах" про растление окружающих все расписано-перенаписано
.
Но вот и самим досталось, болезным.
(без названия)
Krasnov [610.2010] написал 22.10.2010 15:21
>УPAГАН
.
Да нет у него проблем (пока, во всяком случае), скучно просто.
(без названия)
Krasnov [610.2010] написал 22.10.2010 15:19
Музыка в тему: "Голубой слон"
http://www.youtube.com/watch?v=PVYoqZSr73I
СЛОН
УPAГАН написал 22.10.2010 15:17
А в чем проблема то у тебя????
СОСИ У БОРИ НЕМЦОВА И ЕЩЕ У КОГО ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!
Re: Это их время, они правят бал
наблюдаел забаненный написал 22.10.2010 15:16
ЕСТЬ методы борьбы:
1. НЕ смотреть ИХ телевидение. Никакое не смотреть
.
2. НЕ участвовать в ИХ мероприятиях. НИКАКИХ.
.
3. БОЛЬШЕ читать и общаться с нормальными людьми
.
4. Делать конкретные дела, отдыхать на природе в России
.
5. Купить велосипед, даже если в семье ДВЕ машины.
но вот что реально сделать для изменения рецепта у меня нет
Re: Re: гей-парады-прямая дорога к коммунизму
археолог написал 22.10.2010 15:16
"Посты "трех" якобы коммунистов направлялись с одного IP-адреса"
.--------------------------------
В нашем парткоме одна линия интернета,поэтому вполне естественно посты шли с одного адреса.Что в этом криминального?
УPAГАН (22.10.2010 14:45)
Слон написал 22.10.2010 15:14

Что можно посоветовать?
Ирония, сарказм и т.д. должны быть интеллектуально-искрометными, как у Слона-великолепного!!!
А унылое бу-бу-бу, старая, не катит!!!
.
Это первое.
Второе. Посмотри, какая интереснейшая ЛГБТ-жизнь в Израэле!!!
(Кто не в теме: ЛГБТ - "лесбиянки, гомики (пидоры), бисексуалы, трансвеститы")
Вот последние последние новости (обсуждаемые темы) с ЛГБТ-фронтов Исраэля:
.
(1) "Израильский суд впервые рассмотрит иск об алиментах в деле об однополой семье".
.
(2) "В Израиле прошел гала-концерт в помощь пострадавшим при расстреле в "Барноар".
.
(2) "Израильский суд обязал мэрию Иерусалима финансировать ЛГБТ-организацию наравне с остальными".
((А азеры-то в Москве и не знают!!!))
.
(3) "Израильский вдовец несколько лет доказывал в суде право считаться гражданским мужем возлюбленного"
.
(4) "С 2011 года школьников Тель-Авива начнут учить терпимости по отношению к ЛГБТ-представителям"
((Ноу коментс!!!))
.
(5) "Палестинские ЛГБТ-активисты отказались от сотрудничества с израильскими коллегами"
((А вот тут есть о чем задумываться интернационалисту Баранову!!!))
.
(6) "В Тель-Авиве прошла акция, посвященная памяти жертв теракта в подростковом ЛГБТ-центре"
((И до подростков пидары добрались!!!
Пидары, да еще евреи!!!
Нет, лучше уж С.А.Ковалев и Боря Немцов!!))
.
http://community.livejournal.com/lgbt_grani/tag/%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C
.
.
так ведь многие в ГосДуме имеют молоденьких мальчиков-секретарей
наблюдател забаненный написал 22.10.2010 15:12
Общеизвестно, что у пидарасов очень сильно "чувство локтя" - они поддерживают и продвигают друг друга
.
Я не могу объяснить, почему им так хочется проводить ПарадПидарасов?
.
Ведь в любой организации, студентческой группе, молодежной тусовке САДОМИТЫ СКРЫВАЮТ свой порок
.
Более того, публичное разглашение дефектной ориентации доводит некоторых до самоубийства
.
А ЧТО ЭТО МОИ КОММЕНТЫ МОДЕРАТОРУ НЕ НДРАВЯТСЯ? ОБИДЕЛ ЕГО ОРИЕНТАЦИЮ? ха-ха-ха
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы