Кто владеет информацией,
владеет миром

Пидарасам можно, политической оппозиции - нельзя

Опубликовано 22.10.2010 в разделе комментариев 87

Пидарасам можно, политической оппозиции - нельзя
Европейский суд по правам человека признал незаконными отказы властей Москвы в согласовании гей-парадов. В четверг, 21 октября, ЕСПЧ огласил свой вердикт в отношении России, признав запреты публичных мероприятий трех гей-парадов в Москве (2006, 2007, 2008 годов) противоречащими Европейской конвенции о защите прав человека и основных свободв. ЕСПЧ обязал Россию выплатить организаторам гей-акций 17 тыс. евро в качестве юридических расходов и 12 тыс. евро в качестве возмещения морального вреда.

Страсбургский суд постановил, что, отказав в согласовании 164 шествий и пикетирований, планировавшихся гей-активистами 27 мая 2006 и 2007 годов и в 2008 году, Россия нарушила статью 11 (право на свободу собраний), ст. 14 (запрет дискриминации), а также ст. 13 (право на эффективное средство правовой защиты) Евроконвенции.

- Как известно, в России право не прецедентное, так что "голубым" собираться теперь можно по-любому, а вот всем остальным, хотя и по тем же статьям Евроконвенции - нельзя, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Отношение к половым извращениям в России несколько иное, чем в Европе. У нас никто не призывает избивать или как-то наказывать извращенцев, у них есть закрытые заведения, где они могут реализовывать свои наклонности, но публичная демонстрация порока сочувствия у граждан однозначно не вызывает - у нас к этому относятся именно как к пороку, а не варианту нормы, как в Европе. Такова традиция, и даже наши левые, в отличие от европейских собратьев, к гей-проблемам относятся, мягко говоря, не позитивно. И тем не менее, теперь наша доблестная полиция будет охранять шествия извращенцев по одним дням недели, а по другим - жестко разгонять митинги оппозиции, которая требует всем очевидных, понятных и нужных вещей - честных выборов, соблюдения Конституции, борьбы с произволом и воровством чиновничества. Это как понимать? И можно ли это понять? По существу, нормальные граждане, требующие всем очевидных вещей, имеют теперь у нас поражение в правах по сравнению с сексуальными меньшинствами.




Рейтинг:   4.49,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Читатель ---
reagan написал 23.10.2010 00:32
Вы че так ох...ли представители РФ в ЕСПЧ? Пошло жрете госхлеб?
------------------------------------------------------------
Те , кто ест госхлеб , предпочитают однополых :
http://www.compromat.ru/page_14909.htm
Читатель ---
reagan написал 23.10.2010 00:22
" Православная церковь и прочие конфессии действующие официально и разрешенно на территории РФ ????????????????????? Хрен ли они молчат????????????? "
------------------------------------------------------------------
РПЦ насквозь пронизана гомосексуалистами , начиная с патриарха .
Очень подробный обзор об этом в церквях :
http://www.paraklit.ru/aktual/Spisok-tem/Izvrashenchestvo-v-tcerkvi/Svidetelstva_razvrashenij.htm
Re:
xxl написал 22.10.2010 23:51
" ... Баранову напомню про то что 60 лет назад Алана Тьюринга приговорили к гормональной терапии, после чего он покончил с собой. Алана Тьюринга который спас много тысяч в том числе советских людей благодаря взлому немецкого шифра. ..."
Судя по всему автор данного комментария НЕ ПОНЯЛ о ЧЕМ идет речь. Причем тут Алан Тьюринг.
Ведь и П.И.Чайковский имел нетрадиционные сексуальные наклонности. Так из этого следует?
Если вы например больны шизофренией или еще чем, вы же не СТАНЕТЕ ПУБЛИЧНО об ЭТОМ ОРАТЬ на весь
мир. С КАКИХ же причин ОТКЛОНЕНИЯ на СЕКСУАЛЬНОЙ ПОЧВЕ должны ПУБЛИЧНО ДЕМОНСТРИРОВАТЬСЯ?
Вот это уже естъ ПЕРЕВЕРЗИЯ. Стало быть кому то, а именно власть придержащим ВЫГОДНО ТАКИЕ
демонстрации. Понятно, они отвлекают от ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ.
Т.е. ВСЕ, что позволяет ОТВЛЕКАТЬ МАССЫ от РЕАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМ, БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ и
ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ властями в классовом обществе. Старая но не стареющая истина.
секс-меньшенству не стоит лапшу на уши вешать
420 написал 22.10.2010 23:41
АБСОЛЮТНО любые демонстации - ПРИЗЫВ!- поддержать и "присоединиться".
Кто нибудь, из "forum-msk.историков" приведет: хоть 1 - НЕ ТАКУЮ ?
П.П. Секс - дело интимное, а энтузиасты "секс-парадов" - это фактически энтузиасты уличных "секс групповух"...и традиционных и нетрадиционных.
Убивать надо тех, кто не знает Классику!
Горько-Соленый написал 22.10.2010 23:30
Пидар вот правда!
Понимаешь?
Это огромно!
В этом все Начала и Концы.
Пи-дар!
Это великолепно! Это звучит,., гордо!"
То есть, каким бы ни был "плохим" пидар, в нем обязательно должна жить искорка гордости, веры в себя.
"Надо уважать пидара!" говорит Горький устами Сатина, и он прав. Ведь что может быть лучше пидара?
И совсем безразлично, беден он или богат, главное, что это Пидар!
(без названия)
xxl написал 22.10.2010 23:29
" ... Такова традиция, и даже наши левые, в отличие от европейских собратьев, к гей-проблемам относятся, мягко говоря, не позитивно. И тем не менее, теперь наша доблестная полиция будет охранять шествия извращенцев по одним дням недели, а по другим - жестко разгонять митинги оппозиции, ..."
Вообщем-то ПОЧЕМУ власти так заботливы о ПУБЛИЧНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ ОТКЛОНЕНИЙ, понятно.
Здесь естъ вполне прагматический интерес. Суть этого хорошо описана в книгах Григория Климова.
Говоря о Европе, можно сказать там УЖЕ ПОЛУЧИЛИ на этой почве проблему.
Все, что есть отклонение от ПРИРОДЫ, рано или поздно УМИРАЕТ.
Что мы и наблюдаем на КАЧЕСТВЕ человеческого материала в Европе.
Он ПРОДОЛЖАЕТ УХУДШАТЬСЯ. Все больше женщин-европеек не в СОСТОЯНИИ рожать
ЗДОРОВЫХ и НОРМАЛЬНЫХ детей. Более того все больше мужчин не состоянии ЗАЧАТЬ ребенка
из-за низкого качества спермы, т.е. по сути есть бесплодны. Кстати одна из причин, почему
молодые женщины Европы предпочитают иметь дело с те же как говорят в РФ чурками.
Хороший пример есть спорт. Посмотрите КТО в Европе по спорту на первом месте.
Это как правило дети "чурок". Более того, нормальная турецкая семья имеет как миниму трое, четверо
детей. То же самое можно сказать о других мигрантах со стран арабского Востока и Африки.
Мы знаем, КАК кончила Римская Империя - ОНА РУХНУЛА, погрязнув в РАЗВРАТЕ.
То же самое происходит в Европе. Так стоит ли России брать пример с этого?
Естъ старая но стареющая истина - ТЕ НАРОДЫ ИМЕЮТ ПЕРСПЕКТИВУ, которые в СОСТОЯНИИ ВОСПРОИЗВОДИТЬ
СИЛЬНОЕ, КРЕПКОЕ и в ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПОТОМСТВО.
Все остальное приложитъся. Главное был, есть и будет ЧЕЛОВЕК. Но именно ЗДОРОВЫЙ как физически так психически,
чтобы УСПЕШНО СМОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТ ВЫЗОВАМ ВРЕМЕНИ.
(без названия)
alekseus1 написал 22.10.2010 22:29
Гей-парады разрешить,но мелицией(полицией) не охранять.Проводить ежегодно 2 Августа(День ВДВ). ;)))
(без названия)
Гриша написал 22.10.2010 22:09
На фоне этого торжества петушни меня все больше смушает формулировка скоторой сняли Лужкова ладно за карупцию или не спровлялся со своими служебными итд а тут потеря доверия понимаеш Не иза запрета Лужком гей порадов ли его турнули А если серьезно то это ***** дожили называется скоро европа будет учить как свою жену целовать Петухи востали называется а куда служители культа разных мостей смотрят Пусть скажут свое веское слова или вова не разрешил пока Чем опиум для народа пихать лучшеб вступили в неравный бой с нечестью А народ бы посмотрел кто кого или служители или пидоры А ставки бы пусть Баранов принемал
Анатолий Б. (22.10.2010 21:36)
УPAГАН написал 22.10.2010 21:49
Мозгом бы хоть подумал - нахрена властям их разгонять когда они против власти не митингуют?
============
ДА, НЕТ!!! ЭТО ТЫ МОЗГАМИ ПОДУМАЙ!!!
НАХРЕНА НАМ НА ВАС СМОТРЕТЬ???
ЕБИТЕСЬ В ПОДВОРОТНЯХ!!! ХОТЯ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ШИКАРНЫЕ ОТЕЛИ И КВАРТИРЫ, НО ВАМ ЖЕ НУЖНО ЕЩЕ ПОДЧЕРКНУТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО ПЕРЕД НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ВАС ПРЕТ НА УЛИЦУ!!!!
Кстати,ПИДОРАСЫ, вы в курсе какое количество МИКРОБОВ ЖИВЕТ В ПРЯМОЙ КИШКЕ и которое потом по семенному канатику перебирается в ваш организм??? Вы ж дохните то на десятилетия РАНЬШЕ!!! Но...это выбор каждого!!! Наркоманы вообще мало живут!!!
НО ВЫ ЖЕ СВОЙ ПИДОРАЗМ УЖЕ ВОЗВЕЛИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОЛИТИКУ!!!
У ВАС, ЧТО НЕ ДЕПУТАТ ИЛИ АРТИСТ, ТО ПИДОРАС!!!СОДОМ И ГОМОРРА!!!
(без названия)
Анатолий Б. написал 22.10.2010 21:36
>Такова традиция, и даже наши левые, в отличие от европейских собратьев, к гей-проблемам относятся, мягко говоря, не позитивно.
-
Наши левые в Европе за правых сойдут. Некоторые как Кучеренко и как теперь видно Баранов за праворадикалов. Баранову напомню про то что 60 лет назад Алана Тьюринга приговорили к гормональной терапии, после чего он покончил с собой. Алана Тьюринга который спас много тысяч в том числе советских людей благодаря взлому немецкого шифра. Там сделали работу над ошибками. А у "левого" Баранова наблюдается некое быдлячество, нет бы порадоваться что у людей есть ЕСПЧ который защищает их право на мирные собрания. Нет, раз оппозиционеров разгоняют значит и пидорасов должны разгонять. Мозгом бы хоть подумал - нахрена властям их разгонять когда они против власти не митингуют?
В Ставрополе 12 танцоров лезгинки получили по 10 суток
Андрей написал 22.10.2010 21:13
12 мужчин, танцевавших на улице Ставрополя лезгинку и грубо бранивших прохожих
читаем тут http://top.oprf.ru/forum/interethnic/371.html
Причем, по мнению пресс-службы администрации города Виктории Байгуловой, мужчины получили срок не за исполнения национального танца, а за нецензурную брань и нарушения общественного порядка. Уважение к обычаем народов России должно быть, но надо, наверное, знать, где и зачем танцевать. И тем более не поливать бранью тех, кому может не понравится твой, пусть даже замечательный танец. Вот я, к примеру, люблю очень шотландскую волынку, и всегда ее слушаю на mp3. А если возьму настоящую и пойду куда-нибудь в парк, где мамаши гуляют со спящими детьми в колясках, долго ли они будут мое волыночное «вытье» слушать?
А для уличных танцоров в этом году на Ставрополье проведут состязания по лезгинке, так вот там можно «оторваться» под бурные аплодисменты в волю.
Здесь танцевать не дают, а вы про пидарасов
Ахтунг! КапитализмоНЕНАВИСТник--у
Антиговнократ+ написал 22.10.2010 21:00
Ну, оно и раньше было понятно, что среди иудо-коммуняг полно педиков.
Куда ж без этого?
Как может не быть извращенцев среди комуняг, если САМА идея "коммунизма" есть извращение, не совместимое с природой человека? Белого человека, во всяком случае.
Это также как есть нормальные (ТРАДИЦИОННЫЕ) гетеросексуалы. А есть - "НЕТРАДИЦИОННАЯ сексуальная ориентация".
Аналогично есть ТРАДИЦИОННЫЕ экономические порядки, основанные на частной собственности и предпринимательстве. и есть идея "коммунизма", предпологающего абсолютно НЕТРАДИЦИОННУЮ систему ;-)
---
Вот и очередной ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ пример комуняги, ратующего за толерантность к пидорам ;)
====Уверенн, что среди меньшинств есть и сторонники советской власти, комунисты и довольно умные люди.====
Ну разумеется, среди комуняг есть представители "секс-меньшинств"!
===Кроме того, отталкивая меньшинства, вы не оставляете им выбора и толкаете их на сторону врагов====
Полностью согласен с вашей идеей привлекать в ващи ряды пидоров!
Это даже хорошо - пусть русские видят: партия коммуняг = партия пидоров.
Просто замечательно!
Планами по обустройству России на случай прихода к власти (упаси Бог, конечно, это так, чисто гипотетически) не поделитесь?
Вот предыдущие большевички ПЕРВЫМ ДЕКРЕТОМ легализовали мужеложство.
Каков будет ПЕРВЫЙ ДЕКРЕТ новой "советской власти"?
легализация однополых "браков"?
обучение в школе с 1 класса гомосячине по примеру Израиля?
запрет на гетеро-браки?
Русские хотят знать!
Re: Re: про меньшинства, N-ый повтор для упрямых ленивцев
Антиговнократ+ написал 22.10.2010 20:36
===="Никто не говорит, что стоит вводить статью за мужеложничество,"====
А жаль!
Ну так значит я буду первым!!!
ДАЕШЬ СТАТЬЮ В УК ЗА МУЖЕЛОЖСТВО!
и наказание за это должно быть не камим-то смешным сроком как в совке типа 3-4 года!
а сразу эвтаназия. желательно максимально мучительная.
ибо на кой ***** содержать в тюрьме неполноценных за русский счет???
и данная мера - АБСОЛЮТНО ОПРАВДАННА!
ибо, как говорится, "дай собаке кость, она и руку откусит".
была бы сейчас актуальна тема пидорских парадов, если бы не было ранее повсеместной легализации мужелоства?
когда их легализовали, могло ли тогда людям придти в голову, что позднее, после легализации просто жопотраха, пидоры будут устраивать свои парады?
пидоры пытаются устраивать свои парады именно потому, что вконец ОБНАГЛЕЛИ ОТ ПОЛНОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
если и это им удастся - далее, очевидно, Россию ждет легализация "однополых браков".
еще далее - разрещение усыновлять РУССКИХ детей.
и это не конец!
а под концов пидоры САМИ введут в УК статью - за нормальные гетеросексуальные отношения.
хотите этого?
вот чтобы этого не произошло, чтобы в конце концов не был запрет на гетеросексуальность, нужна статья ПРОТИВ
пидоров.
тут все просто - либо мы их, либо они нас.
МИРНОЕ сосуществование невозможно!
(без названия)
вася написал 22.10.2010 20:07
Всех пидорей для доукомплектования правительства рф.
Re: Re: А русским вообще демократия не нужна - царь-батюшка, водка и 25 лет солдатчины... Еще желате
Сергей написал 22.10.2010 19:56
"А русским вообще демократия не нужна - царь-батюшка, водка и 25 лет солдатчины... Еще желательно вернуть крепостное право и право первой ночи для улучшения породы." К тому и идем.
Ответ Анатолию Баранову
Вольф написал 22.10.2010 19:47
"И даже наши левые, в отличие от европейских собратьев, к гей-проблемам относятся, мягко говоря, не позитивно. И тем не менее, теперь наша доблестная полиция будет охранять шествия извращенцев по одним дням недели, а по другим - жестко разгонять митинги оппозиции".
Для российских левых это предмет гордости - что они не пидорасы.
А вот всякие "наши", как теперь ни будут оправдываться - им можно шествовать хоть под ручку с пидарасами, хоть параллельно.
Никакие оправдания не помогут. Ясно, что они такие же пидарасы.
Политические.
Re: про меньшинства, N-ый повтор для упрямых ленивцев
Не все ли равно написал 22.10.2010 18:58
"Уверенн, что среди меньшинств есть и сторонники советской власти, комунисты и довольно умные люди."
Да видать плохи дела у краснопузых, если они надеются на помощь *****ов.
"Пойдите полечитесь от любви к бабам, я посмотрю на вас. Или от любви к вождению автомобилей. Вот то-же самое!"
Долой баб, долой автомобили все становимся пидарасами. Если вождение автомобиля равноценно пидарасии, что-то в голове не так.
А кто плюсов-то наставил, если поддерживает теорию классовой борьбы, то и пидарас мил?
Re: О СЛОНАХ!!!!
УPAГАН написал 22.10.2010 18:24
И вообще......тема то заявлена не абы какая и именно только она заинтересовала СЛОНА!!! Вот уж не знала, что СЛОНЫ-ПИДОРАСЫ бывают!!!! Тьфу, *****!!!!
О СЛОНАХ!!!!
УPAГАН написал 22.10.2010 18:09
РОССИИ СЛОНЫ НИ К ЧЕМУ!!!
ЖРУТ МНОГО, СРУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!
(без названия)
Предлагаю написал 22.10.2010 17:31
отечественным педерастам провести гей-парад где-нибудь в Саудовской аравии. А после, если кто останется в живых - пусть подадут в ЕСПЧ. ))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы