Кто владеет информацией,
владеет миром

Дети ментов и прокуроров приравнены к сиротам?

Опубликовано 22.10.2010 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 29

Дети ментов и прокуроров приравнены к сиротам?

СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА

Департамент образования Москвы разработал правила приема в детсады детей. Выглядят они так:

«Внеочередное, первоочередное или преимущественное право на зачисление ребенка в ДОУ

Внеочередное право приема в учреждения имеют:

дети - сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, переданные в семьи граждан на усыновление, опеку, в приемную семью;

дети, чьи родители являются лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;

дети прокуроров и следователей Следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации;

дети судей.

Первоочередное право приема в учреждения имеют:

дети из многодетных семей;

дети военнослужащих, проходящих военную службу по контракту или по призыву, по месту жительства их семей;

дети сотрудников милиции;

дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученных в период прохождения службы, а также дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы;

дети инвалиды и дети, один из родителей которого является инвалидом.

Преимущественное право  приема в  учреждения имеют:

дети одиноких матерей;

дети педагогических и иных работников государственных дошкольных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы;

дети, родные братья и сестры которых уже посещают дошкольные группы данного учреждения, за исключением случаев несоответствия профиля учреждения, по состоянию здоровья поступающего в него ребенка».

Можно конечно поговорить о четком разделении людей на касты в представлении Департамента образования Москвы: высшая каста - прокуроры и судьи, каста так себе - милиция, ну и остальная шушера типа работников самих детсадов.

Но посмотрите на это и с другой стороны: судьи и прокуроры, по сочувствию к их неспособности самостоятельно воспитать детей, приравнены к лицам подвергшимся воздействию радиации, их дети - к сиротам, отданным на воспитание приемным родителям, а дети милиционеров приравнены к детям-инвалидам...

Может в этом и есть великая сермяжная правда?




Рейтинг:   3.97,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дети барыг
Iskander написал 31.10.2010 09:35
вся проблема усугубляется тем, что в правоохранительные и правоприменительные органы поперли строем и толпой дети челноков, ларечников. киоскеров и прочего торгующего сброда всех уровней. А для них любой стол-прилавок, даже -если это стол судейский
(без названия)
Киров написал 23.10.2010 23:04
Наши-Ваши...
Разделяй и властвуй!!!
Что же ВЫ, как быдло ведетесь на поводу провокаторов, не верите в свой народ?
Re:
Беларус написал 23.10.2010 17:32
Наши дети-ангелы. Дети жыдов-черти.
О детях ментов
Дмитрий написал 23.10.2010 12:43
По мне так лучше быть сиротой чем сыном такой погани.
А как иначе?
Хмурый написал 23.10.2010 11:02
"Чиновникам для преступлений" надо платить и хорошо платить, чтобы усердствовали. Денег на себя любимых не хватает, приходится платить натурой. Воистину, нынешняя власть не может придумать ничего нового, все это уже было.
(без названия)
Киров написал 23.10.2010 02:30
Дети это ангелы, и кто их папа или мама им все равно.
На страницах форума проклинайте все и всех...
Но дети, разве они отвечают за родителей???
Re: Вопрос в студию
AлександрK.. написал 22.10.2010 18:57
даргинец, извини. Не сразу посмотрел комменты. Но тем не менее, вопрос остается.
Вопрос в студию
AлександрK.. написал 22.10.2010 18:54
Где в спиках очередников жиды?
Аль они, как всегда, везде вне очереди?
(без названия)
re написал 22.10.2010 17:10
В Липецке уже давно такое действует ...
(без названия)
ABV написал 22.10.2010 16:29
Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!
Re:
пак написал 22.10.2010 15:09
на своих посмотри
[URL=http://shopbody.com.ua ]п╨п╟п©я│я┐п╩я▀ п╢п╩я▐ п©п╬я┘я┐п╢п╣п╫п╦я▐ п╨я┐п©п╦я┌я▄[/URL]
Мало им все, заразам...
LevXIII написал 22.10.2010 15:09
Все, все привилегии гребут... Их на поле нельзя посрать выпустить - жопой будут травку щипать, насосы вакуумные...
(без названия)
даргинец написал 22.10.2010 13:11
Забыли наверное добавить еврееям все без очереди...
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2010/10/21/75990.shtml
(без названия)
Вирмалайсет написал 22.10.2010 10:23
Убожества судейских биороботов не скроешь - оно вылезет и на работе, и в быту. А что, кто-то сомневался?
Кто заботится о настоящих сиротах и кому они нужны
Тат (горский еврей) написал 22.10.2010 08:49
О настоящих сиротах вообще никто не заботится кроме монашек, но самые жестокие менты и прокуры дали и монашкам по рукам за заботу и обвинили в "жестокости" по отношентю к бывшим вокзальным девочкам. Вообще в воспитании сирот которые выросли на вокзалах, все религии полезны, особенно монахи и обижать их не следует. Монастыри всегда кормили и согревали бедных и бездомных, сирот, нищих, больных и т.д. Во время первой посадки у меня с перводня начались конфликты с рецидивистами, я был спортивный, но их было больше. Каждый день драки, но в это время священникам разрешили посещать тюрьмы и пришел молодой батюшка-монах, после университета, ученик отца Александра Меня. Он обьяснил, что Христос был еврей за бедных, даже лучше Маркса, за это римляне его и убили, а все евреи были за Христа, за исключением отдельных сверхбогатых. После этого я стал авторитетом и драки прекратились. Уже сейчас убивают в каждом подьезде, за шапки, шубки, или кошелек,
а если уничтожим религии то вообще будет хаос и беспредел преступности.
Прошу прокуроров не обижать бедных монашек, они от себя последнее отрывают, это на самом деле добрые и святые люди, праведники, заботящиеся о бедных и сиротах с которыми без строгости нельзя, потому что вокзальные девочки-сироты вообще никому не нужны кроме монашек. Конечно сутенеры-работорговцы мння раскритикуют и скажут, что сироты нужны хозяевам домов терпимости и бардаков, но думаю что настоящие отцы матери и патриоты меня поддержат.
Re: О детях ментов
Это выход написал 22.10.2010 04:32
В Краснодаре жертвы ментов и рейдеров организовали свою "Стратегию-19"
http://forum-msk.org/material/news/4451363.html
Re: Re: Re: О детях ментов - ...
2011-прим написал 22.10.2010 03:31
А ты патрушкину позвони и нургаляну.
А онотолек айпишнек сдаст.
Работай.
Re: Re: О детях ментов
... написал 22.10.2010 03:02
Если кто-то хочет сесть по обвинению в экстремизме - продолжайте общаться с 2011-прим
Re:- пятка индуса
2011-прим написал 22.10.2010 02:53
У либерастов правильно говорить:"В этой стране".
Может в этом и есть великая сермяжная правда?
2011-прим написал 22.10.2010 02:51
Нет.Правда жестче.
Они сидят у вас на шее и отнимают ваши деньги.
Их дети занимают под солнцем место ваших детей.
По отношению к правам своего ребенка видно человека.
"Люби друзи,вы е быдло!"(хохляцк.)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы