Кто владеет информацией,
владеет миром

Ненасытный государствообразующий Газпром опять в лице Миллера хочет "подоить" Украину

Опубликовано 28.02.2008 в разделе

Ненасытный государствообразующий Газпром опять в лице Миллера хочет "подоить" Украину

Проблема с украинской задолженностью за поставляемый российский газ до сих пор не решена. Об этом сказал во вторник глава "Газпрома" Алексей Миллер, сообщает Газета.Ру. со ссылкой на ИТАР-ТАСС. "(Проблема) не решена", - сказал он.

Отвечая на уточняющий вопрос о том, последовала ли уже какая-то реакция со стороны Киева на очередное предупреждение "Газпрома", глава компании дал понять, что в Москве будут считать началом решения проблемы возмещение задолженности.

"Деньги пусть платит украинская сторона", - коротко ответил Миллер. Как известно, в среду в эфире 5 канала Александр Турчинов заявил, что сотояние на 8 часов утра долг за газ был погашен.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss