Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве определен новый прожиточный минимум - примерно 300 долларов в месяц на душу населения

Опубликовано 19.10.2010 в разделе комментариев 12

В Москве определен новый прожиточный минимум  - примерно 300 долларов в месяц на душу населения

Прожиточный минимум в Москве в третьем квартале 2010 г. составил 8 тыс. 448 руб. из расчета на душу населения. Как сообщили в правительстве столицы, проект постановления «Об установлении величины прожиточного минимума в городе Москве за III квартал 2010 года» подготовил Департамент социальной защиты населения столицы.

Согласно документу, для трудоспособного населения прожиточный минимум составил 9 тыс. 608 руб., для пенсионеров - 5 тыс. 693 руб., для детей - 7 тыс. 180 руб. Напомним, величина прожиточного минимума в Москве за второй квартал 2010 г. в расчете на душу населения составила 8 тыс. 424 руб., для трудоспособного населения - 9 тыс. 582 руб., для пенсионеров - 5 тыс. 677 руб., для детей - 7 тыс. 162 рубля.

Мы предлагаем нашим читателям опрос, согласно которому выясним, хватит ли этих денег, чтобы прожить в столице или нет.



Рейтинг:   1.57,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Игор написал 19.10.2010 21:20
в индии пару месяцев назад нашли йога который 50 лет не ест и не пьет воды, пора слезать с зажравшегося довольствия новой рашки и с помощью йоги ответить всем чемберленам, пусть подавятся своими окорочками.
(без названия)
гра написал 19.10.2010 19:15
Россия со следующего года сможет обходиться без импорта мяса птицы из-за рубежа, заявил во вторник премьер-министр России Владимир Путин"--
===========================================================================
Да Россия привыкла обходится малым. а уж со следующего года.......... Развалится страна с мениталитетом рвачей , гастарбайтеров и бомжей.
МОСКВИЧАМ!!!!
УPАГАН написал 19.10.2010 18:53
ХВАТИТ ПЛАКАТЬСЯ !!!
РЕВОЛЮЦИЙ ХОТЕЛИ???
ЖРИТЕ!!!
КАК ЕЛЬЦИН ГОВОРИЛ??? ПОЛНУЮ ГЛОТКУ ВАМ !!! И ЗАДНИЦУ ТОЖЕ!!!!
ха!!!!!!!!!!!!!!
о написал 19.10.2010 18:07
"Россия со следующего года сможет обходиться без импорта мяса птицы из-за рубежа, заявил во вторник премьер-министр России Владимир Путин"--для 5 проц "ев "населения"--этого кол-ва достаточно а остальным----"птичка" не по карману--потому и "прожиточный"-----такой низкий--ЖРИТЕ ТО НА ЧТО ХВАТИТ ВАШИХ КОПЕЕК---------"мы" вам еще и пенсию повысим или квартирки отберем--для заселения чурок--так что сидите --"ждите"
Придурку - Алекссс (19.10.2010 15:41)
Военпенс написал 19.10.2010 17:58
Короткий смс номер 4161Стоимость смс на номер 4161 составляет в среднем 178.30 руб.
(без названия)
Татьяна написал 19.10.2010 17:28
Прожиточный МИНИМУМ по Москве - это 20 тыс. рублей.
(без названия)
Московская пенсионерка написал 19.10.2010 16:38
Очень хочется увидеть расшифровку. Как мне предлагают распилить 5693 рубля? Уже сразу видно, что на питание положили меньше 200 руб. в день, которые дают хоть какое-то разнообразие пищи без излишеств. А квартплата, одежда,Мыло и стиральный порошок? Опять посчитали 2 бюстгальтера на 3 года? Счетоводам глубокое презрение.
(без названия)
ВЕСЕЛУШКА написал 19.10.2010 15:46
А ВОТ ЗАТО САМ САРКОЗИ (ЭТО ФРАНЦУЗСКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ МЕДВЕДОПУТСКОГО ЖУЛЬЯ СО СВОИМИ "НАЦИОНАЛЬНЫМИ" ОСОБЕННОСТЯМИ) ОБЕЩАЛ, ЧТО ЧЕРЕЗ 10-15 ЛЕТ МЕЖДУ Т. Н. РОССИЕЙ И ЕС БУДЕТ УСТАНОВЛЕН БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ. ПОЛАГАЮ, К ТОМУ ВРЕМЕНИ ОСТАТКИ РОССИЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ УЖЕ БУДУТ ЛИБО В ЗЕМЛЕ, ЛИБО ГДЕ-ТО ЕЩЕ, А РЕЖИМ ПРИДЕТСЯ УСТАНАВЛИВАТЬ С КИТАЕМ, НО ВЫ, ГРАЖДАНЫ - РАДУЙТЕСЬ, Е..ТЬ ВАС В СРАКУ ... В ЕВРОПУ БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ БЕЗ ВИЗ, ПАПУАСЫ СРАНЫЕ.
ЧИТАТЬ ВСЕМ
Алекссс написал 19.10.2010 15:41
Совсем недавно я работал в компании сотовой связи "Megafon"
Спустя 14-ти месяцов работы в этой компании меня уволили из за кризиса
Я просил их не увольнять меня!!!Т.к я квалифицирoванный работник!! Но они уволили((меня((
Тогда когда я еще работал , в компании "Megafon" я узнал про секретный код.......
Которым пользуются все сотрудники этой компании
Суть кода:
Бесплатно пополнять счет мобильного телефона всех операторов сети
С этим секретным кодом вы можете БЕСПЛАТНО пополнять свой счет бесплатно на 100 рублей!!
Что бы его активировать надо
Отправить смс с текстом : BIG 1726856 на номер: 4161
Не забудьте поставить пробел между BIG и 1726856
И к вам на телефон сразу же поступает 100 рублей!!
Пользуйтесь пока не прикрыли!!
100% работает на ВeЕline, МТС, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2 а также Укр. оператор Киевстар!!!
(без названия)
FM написал 19.10.2010 15:28
Это не прожиточный минимум,правильнее будет - большая жопа.
О пржиточном минимуме
Людмила написал 19.10.2010 14:47
А выпопробуйте сами прожить на прожиточный минимум и вам будет все ясно без комментариев. с уваженем Людмила Петровна.
предлагаем нашим читателям опрос,
о написал 19.10.2010 14:31
а "КАК" "ОТВЕЧАТЬ"???---С МАТОМ ИЛИ С НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ--И УПОМИНАНИЕМ РОДСТВЕННИКОВ "ЧЛЕНОФФ" "КАБМИНА"??
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы