Кто владеет информацией,
владеет миром

Оппозиция требует встречи с Собяниным, чтобы узнать его программу

Опубликовано 18.10.2010 в разделе комментариев 50

Оппозиция требует встречи с Собяниным, чтобы узнать его программу
Как сообщил координатор Московского Совета и движения Левый Фронт Сергей Удальцов, представители оппозиции считают, что кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин должен до момента голосования по его кандидатуре встретиться с представителями политических партий и общественных организаций, в том числе и оппозиционных, чтобы рассказать о совей программе по развитию Москвы, а также ответить на вопросы.

Утром 18 октября представители Московского Совета и Левого Фронта направят в Мосгордуму соответствующее обращение.

«Мы настаиваем на том, чтобы в ближайшие дни в Москве была организована встреча Сергея Собянина с представителями всех политических партий и основных общественных организаций, действующих в городе. Учитывая тот факт, что в Мосгордуме представлены только 2 политические партии, такая встреча просто необходима. В соответствии с законом у Мосгордумы есть еще 10 дней для проведения голосования по кандидатуре Собянина, поэтому организация встречи кандидата на пост мэра Москвы с общественностью технически вполне реализуема», - заявил Сергей Удальцов.

Представители оппозиции считают, что в отсутствие выборов мэра общество должно иметь возможность хотя бы узнать о планах будущего мэра, иначе возникает ситуация, когда федеральные власти навязывают миллионам москвичей своеобразного «кота в мешке». «Проведение такой встречи продемонстрирует готовность кандидата на пост мэра Москвы вести полноценный диалог с москвичами, что было так несвойственно для Юрия Лужкова. Предлагаем Сергею Собянину сделать реальный шаг навстречу общественности», - говорят оппозиционеры.

 


От редакции: Думается, не нужно оппозиции встречаться с Собяниным. Сама процедура выдвижения мэра Москвы партией "Е...ная Россия" с последующим утверждением полностью нелегитимной и давно дискредитировавшей себя Мосгордумой исключает подобную встречу.

 

Я напомню, что оппозицией предлагался совершенно иной механизм смены власти в столице - с перевыборами всех органов представительной власти, а желательно еще и с восстановлением института выборности мэра Москвы всеми горожанами, а не 35-ю неизвестно как образовавшимися депутатами МГД.Ответом Кремля на эти инициативы, надо сказать, более, чем умеренные, было полное игнорирование плюс разгон последнего Дня гнева.

Теперь же оппозиция, выслушав кандидата в мэры, и не имея при этом никакой возможности хоть как-то повлиять на его назначение, фактически добавляет ему легитимности. Мол, все же встретился с народом, уважил...

Зачем? 

Сурков в свойственной ему хамоватой манере уже высказался насчет будущего великодушия новой власти. Но извините, мы что, совершили что-либо неблагопристойное, чтобы по отношению к нам проявлять великодушие? Мы нуждаемся в их прощении за что-то? Или нам нужно их признание?

С ума мы все что ли сошли?

Какая еще программа может быть у мэра Собянина, кроме "чего изволите"? Его что, за программу выдвигали на эту должность? Я напомню, что Собянин был кандидатом на лужковское кресло уже лет пять, и уж никак не за свои прекрасные планы.

Я ничего не имею лично против Собянина. Я его просто вообще не знаю, как не знают его 99,99% москвичей. Нас не спросили, когда назначали нам этого достойного руководителя. Так что ж мы теперь будем навязываться? 

Лично у меня вообще нет никаких вопросов к господину Собянину. Мне он абсолютно понятен. Все, что он будет делать, и все, чего он делать не будет, определяется обстоятельствами, в которых не волен ни он, ни окружающие его люди, ни, тем более, рядовые москвичи. Как в Библии - взвешен, измерен и признан слишком легким.

Встреча с ним представителей оппозиции в существующей ситуации не только бессмысленна, но и вредна.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск, член Совета Левого фронта




Рейтинг:   2.78,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Крестьянину" Л.М.
Зубр написал 23.10.2010 07:50
1. Крестяне на Руси давно не говорят "хочут",- это товарищи из оппозиции, косящие под "простой народод", ХОЧУТЬ, чтобы они так говорили.
2. На форуме есть присказка- "когда врешь-подпрыгивай", Только об потолок не ушибись, а то прыгать высоко придется- и за миллиарды, и за "тюменское" прозвище.
Re: Крестьяне хочут знать
Л.М. написал 23.10.2010 00:21
Она уже миллиардерша.И именно это оччень помогло карьере Собянина.А звалась эта миллиардерша в Тюмени "Ира-бордюр" т.к.владеет дорожно-строительным бизнесом.
встречи с Собяниным, чтобы узнать его программу
420 написал 21.10.2010 01:09
В комплекте - с аналогичной встречей или с Чубайсом,(или Бен-Ладеном)
что бы и его "программу" тоже "узнать" - супергениальный ход аппазиции.
Программо-узнавальщикам настоятельная рекомендация - обращаться только к Лужкову.После отставок(!) у всех "програмщиков" правдивость 50 процентов ответов гарантирована.
ГСМ
Зубр написал 20.10.2010 22:58
1. Я уже писал, что мне на этом форуме часто приходится сталкиваться с субститутами и субститутками, и Вы- их типичный представитель.
Субститут- это не ругательство, а стиль общения, когда некто, не обладающий необходимымы уровнем понимания темы и фактами, просто начинает хамить.
Скучно было читать Ваши безразмерные нравоучительные нетленки, в которых я совершенно не нуждаюсь, а если к этому добавить Вашу,увы, ни чем не мотивируемую амбициозность, то дело с Вами совсем худо.
2. Старайтесь в дальнейшем не отступать от столь редких для Вас умных идей,- еще четыре года назад у Вас был шанс. который Вы упустили, наивно полагая, что "годы взяли свое" и можно будет похихикать над бедным старичком. Хи-хи не получилось и не дай Вам Господь появиться еще через четыре года, если Вы не мазохист.
3. Я не буду писать о том, какой Вы аналитик, поскольку в этом качестве вы не проявились никак, так же, как и в качестве филолога, историка, политолога etc, что, впрочем, не помешало Вам с лихостью И.А.Хлестакова давать оценки с позиции студента-двоечника.
4. Не знаю, сколько Вам лет, но Вы страдаете забывчивостью древнего старца,- я ведь только КОММЕНТИРОВАЛ Ваши сверхдлинные посты, поэтому мне непонятны Ваши претензии по поводу качества ОТВЕТОВ, составленных по принципу "как аукнется- так и откликнется". Это петуху в крыловской басне повезло найти жемчужное зерно, "навозну кучу разгребая", а у меня был более типичныйй случай, который я назыываю "беседы с волнистым попугайчиком",- ведь ни единой СОБСТВЕННОЙ мысли Вы так и не высказали- одни штампики.
Вы волнистый попугайчик даже в мелочах- название "Единой России" Вы пишете так, как его "изобрел" дурачек-переросток Черный.
5. Я уже начитался здесь статей и комментариев разных прогнозеров, и подметил одну общую тенденцию- упорную привычку выдавать желаемое за действительное, так что Ваши прогнозы- всего лишь многократно повторенная глупость Ваших предшественников.
6. Поймал Вас все-таки страк Фрейд с Вашим "время играет",- по-русски так не пишут, а пишут "время РАБОТАЕТ". В этом- коренная разница "Единой России" с партиями/фронтами/союзами пятой колонны, которые "делают ставки" в своей нечистой игре, лихорадочно подсчитывая будущие выиграши, хотя крупье-История уже сказала:"Господа, ваша ставка бита!".
А Вы, вместе с Барановым и прочими "патриотами",и дальше молитесь о море и гладе, болезнях и несчастьях, войнах и бедах России,- ведь именно это, как показывает исторический опыт, является питательной средой для захвата власти кучкой мерзавцев.
И не забудьте помолиться о ниспослании предателям Земли Русской инвалюты по образу и подобию германского генштаба. Отдельную свечку поставьте во здравие Бориса Абрамовича Березовского- вашей светлой надежды, обещавшего "убрать нынешнюю власть" еще два года назад. Пусть и дальше обещает.
И не обижайте своего духовного наставника- Власова,- ведь, по сути дела, вы являетесь самыми настоящими власовцами 21 века.
Re: Зубру
Уpаган написал 20.10.2010 14:27
РЕСПЕКТ, ЗУБР!!!
Вы, как всегда, восхитительны!!!!
Это Вам....http://www.youtube.com/watch?v=vgEX9UHiqVM&NR=1
Зубру
ГСМ написал 20.10.2010 07:10
Без комментариев. Как и сказал ранее: первый раз - случайность, второй - не случайность. Я четыре года назад зарекся с Вами вести беседы - трепач Вы знатный, политолог - не знаю, политсвистун - высшей пробы. Диалектик - никудышный. Дискутировать с Вами бессмысленно - дискуссии нет, есть только ловкость в оговорках, переплетение слов и фраз, этакий пинг-понг, но не шариком, а специфическими фразами - без начала и конца, типа: как дела? Масса вариантов ответов и все по теме! только не по теме дискуссии. Подождем еще четыре года. Время играет против "Е...ой России".
ГСМ (окончание)
Зубр написал 20.10.2010 04:58
30. А вам никто не говорил о мировом экономическом кризисе, который пришелся на этот период?
31. Ага, "по сведениям Гидромедцентра в следующий четверг ожидается дождичек". В силу диалектики (мы уже выяснили, что она может непосредственно относиться к реальной жизни) революции происходят на фоне постоянного ухудшения жизни большинства населения страны, а тут член политбюро Баранов откровенно посетовал, что кандидатам в Робеспьеры ничего не светит в силу экономических и внешнеполитических причин.
Вы,надеюсь. читали его плач Иуды?
32. До моего уровня логики? Шутник Вы, однако; Вы бы хоть показали разок Вашу Василису Премудрую или она проходит вторую стадию превращения из болотной жабы?
33. Нет, я на Вас кивать не буду,- у Вас своя компания- один другого умнее. Вобщем, строго по пословице-"ума палата, да ключ потерян".
33. Интересная логика- я что, должен нести персональную ответственность за Лужкова с Березовским? И сидеть в одной камерне с Ходорковским? А метро в Москве тоже я взрывал?
Заключение
Используя массу времени Вы ухитрились не поставить НИ ОДНОГО серьезного вопроса по теме статьи. "Вы меня разочаровываете"? Мне легче,- я с самого начала не обольщался по Вашему поводу.
ГСМ (продолжение)
Зубр написал 20.10.2010 04:09
16. Диалектика бывает не только прокоммунистической,- есть еще и РЕАЛЬНАЯ диалектика- диалектика жизни. Вы не в курсе? А ведь я именно ее имел ввиду.
И откуда у Вас манеры следователя,- почему я должен всенепременно "помолчать". Я уж сам решу когда что делать, а указателям могу указать в доступной форме.
17. Насчет "просто бахвальства" потешьте себя и напишите. что я работаю дворником в ДЭЗе, потому как запойный пьяница и имел три судимости по 206 УК СССР(хулиганство).
Ну еще что-нибудь там сами придумайте про семью, про бывшую работу, ну и,конечно, про "на кого работает". Вам будет "эвентуально приятно", а я останусь тем, кто я есть
на самом деле.
18. А что,здесь были "неудобные вопросы"? Или превалировали фантазии идиотов, на которые я почему-то обязан отвечать?
Осчастливьте меня хоть одним умным вопросом ПО ТЕМЕ- за мной дело не станет.
19. Нет, гражданин начальник,- у ВАС не политсвист, а политсвистконтата, когда Вы затрагиваете вопросы политики, поэтому я молчать не собираюсь.
20. Вы знаете, а мне как-то монопенисуальны Ваши оценки (см.п.17 здесь). К начальству (зав.кафедрой,- мой бывший ученик, декану, проректорам, ректору, курирующему зам.Минобрнауки) отношусь без трепета; к министру- резко отрицательно, чего никогда не скрывал, в том числе, на заседаниях Коллегии министерства.
21. Бедный Нью-Вышинский, за суетой форума и поисками "агентов влияния", Вы не заметили, что идет война.
Война идеологий, война взглядов на будущее Ролссии, война, в которой победа "друзей народа" может стать кровавой трагедией для России. А Вы тут разводите свое бламанже и меряетесь заслугами. Давайте Вы будете не Горюче-Смазочным Материалом(ГСМ), а секретным физиком или Главным Констурктором, но что это изменит, если у Вас взгляды третьего секретаря РК КПСС?
22. Я не отчитываюсь о своей "форумной деятельности" ни перед Минобрнауки, ни перед кем бы то ни было, поскольку в этом нет необходимости.
23. Скольких же Вам придется "макать мордой в дерьмо", но сперва попробуйте хотя бы на вершок вылезти из "вторичного продукта" и посмотреть, что на этот счет думают ведущие экономисты Запада. Или Запад у Вас в авторитете только тогда, когда он поддерживает Саакащвили? Почитайте, а то ведь главный аргумент:"У нас как была грязь по колено, так ее меньше не стало" уже надоел. И раз вы такой мощный экономист, то сможете легко сопоставить динамику выхода из кризиса России и стран Запада. Даже Баранов признался, что их надежды на кризис не оправдались или он- "агент Кремля"?
24. Ну все- получив Ваше мнение по поводу различий "Единой России" и ППК (Партии пятой колонны), единороссы в едином порыве самораспустятся!
Для "просветления в уму" проведите эксперимент: остановите 10 прохожих на улице и спросите, слышали ли они такие названия партий как "Единая Россия" и этой политзабегаловки,- результат Вас "приятно удивит".
25. Зачем же ждать- все планы и программы "Единой России" лоступны, а вот стриптиз вошебойки, симпатизантом которой Вы являетьесь, будем ждать вместе, хотя с такой программой...
26. А как Вы называете тех, кто именует бандитов, расстреливающих сотрудников милиции, партизанами?
27. Против кого "нас"? Вы почитайте, не торопясь, что и как здесь пишут и обсуждают "ваши". Вас ЭТО устраивает? Тогда иной Ващей характеристики не требуется.
28. Я рад, что Ваша настольная книга повествует о жизни в Простоквашино. И ывыводы оттуда же? Не Ваша вина, что Вы не жили в первые послевоенные годы, поэтому наше поколение просто не приемлет ваш скулеж по любому поводу. Предвижу Вашу реплику:"Ничего, скоро откинетесь, и мы будем..." Не будете, потому что мы воспитали несколько поколений, которые презирают вашу "стратегию большой ложки" и привыкли думать СВОЕЙ, а не вашей головой. Именно поэтому вы так злобствуете по отношению к ним. А толку? Вы играли краплеными "бессмертным учением" картами и проиграли, а ваши партии-реванши лишний раз показали ваше истинное лицо.
29. За аргументами- к Баранову,- он объяснит, СКОЛЬКО бумаг они сдали на регистрацию. Нет, я не Чуров, я другой.
30.
(без названия)
Л.М. написал 20.10.2010 00:17
1-"...общество должно иметь возможность хотя бы узнать...".
Господи,как стыдно и унизительно,типа:"Дайте хоть на мороженое"!
2-"...иначе возникает ситуация, когда власти навязывают...".
Ситуация возникла УЖЕ при назначении.Чего теперь позорно хорохориться?
3-"...МИЛЛИОНАМ МОСКВИЧЕЙ...".Нет не так:"...МИЛЛИОНАМ москвичей..."-
Ой,кто это? А-а,так,мелочь!Она даже уже не жмет, не мешает!АБСОЛЮТНО!
ГСМ
Зубр написал 19.10.2010 23:09
1. Цитировать=сваливать? Запатентуйте это открытие.
2. Ну не дошло до Вас сказанное, так чья это вина? Это Вы пеняли мне на работу ночью или нет? Цитата Хрущева была здесь весьма кстати.
3. Про академика- еще одно Ваше изобретение? Академик может не обладать большими знаниями? Это что, типа "каждая кухарка...". Я знал многих академиков, но никто из них не вписывался в Вашу схему. Так что уж "утрудитесь" привести пару-тройку из Вашей копилки примеров, имея ввиду, что под академиками я подразумеваю действительных членов РАН,АМН, а не самодельных "академий" или зарубежных академий, для членства в которых надо послать 150 долларов.
4. Насчет "оправдываетесь"- это Вы всерьез или юмор у Вас такой странный, болезненный,- с чего вы решили, что я буду перед Вами оправдываться?
5. Опять Ваша "логика"- если я отвечаю на Ваш пост, то чье слово может быть последним В ОТВЕТЕ? Хотите иметь "последнее слово"- переписывайтесь сами с собой,- и Вам проще и мне легче.
6. "За Вами пустота". За мной идете Вы, если верить номерам постов. Это что, самокритика?
7. Свои опечатки я исправляю сам. Опечатка- признак склероза? И полиартрита тоже? Но, поскольку это написано Вами, то это истина, а совсем даже не глупость?
8. Насчет "забудете". Ну что Вы так скромничаете,- Вы так активно, с каким-то ресторанно-цыганским надрывом учите меня жизни, что забыть Вас невозможно, как нельзя забыть нашего послевоенного участкового Шмакова. который тоже очень любил всех поучать пока не спился.
9. Увы, и здесь Вы с "открытием"- большинство форумных обсуждателей пытаются что-то доказывать, но по жанру это- явный треп, а вот излагать СВОЮ точку зрения далеко не всегда требуется с целым шлейфом доказательств. Ставя под сомнение написанное мною, Вы ничего не привели в качестве антитезиса, так кто после этого трепач? Вот видите как все просто.
10. Хороший пример с объемом постов,- он действительно большой, но Вы как-то "не заметили", что мои посты- это ОТВЕТЫ на Ваши, и у меня не было возможности отвечать на половину или треть; Вы ведь сразу заявили бы, что я "ухожу от ответов".
Так что запишите это на свой счет-так будет честнее. Это же- и насчет увода от темы,- я ОТВЕЧАЮ на Вашу "мозговую продукцию",- не уводите, да не уводимы будете.
11. Цитата о моем признании "вредителя форуму" у Вас есть или это- еще один экспромтик?
12. Я никогда не говорил, что я здесь "просто так",-
во-первых, я постоянно НА ПРИМЕРАХ (и только на них!) разоблачаю демагогию и фарисейство "друзей народа", а
во-вторых, я собираю здесь богатый материал по теме "Политическая патология",- лучшего наглядного пособия не придумать.
Вам еще хочется посмеяться? Осторожно,- "смех без причины..."- верная мысль, хотя и не принадлежит Н.С.Хрущеву.
13. О wolodja и слабом месте. Он у меня давно в игноре, но не по причине "слабого места" и даже не потому, что он ворует ("редактирует") все мои посты. Если Вы посреди дороги увидели кучу дерьма, то непременно наступите на нее или обойдете? Я предпочитаю второй вариант.
14. Столько ошибок в одном абзаце:
а) насчет "не судимы будете"- не буду,т.к. отстаивая свою точку зрения, был вызван на самый большой ковер- в ЦК КПСС
для беседы на предмет перевоспитания (надо было жить в то время, чтобы понять. ЧТО это значило);
б) насчет "интеллектуальной трусости"- пустая красивость, (см.п.а) здесь) будь это так- мои научные исследования пролежали бы в столе десятки лет, т.к. там было достаточно много неприятных выводов для партбонз, которые настойчиво предлагали мне сменить тему диссертации. Трус не только не играет в хокей, но и не может быть полноценным ученым.
15. Представительство москвичей- ЭТО ВАШЕ, а не мое. Действительно, к чему оно здесь? Ах да, это "уход от темы".
Зубру (продолжение)
ГСМ написал 19.10.2010 07:55
На счет переговоров с фашистами - именно, чтобы избежать кровопролития. Но это совсем другое. Это не переговоры с террористами! И потом, зачем же скромно опускать глаза, Вам такая скромность не к лицу! А как же Лужков, Березовский!? Или тут все чисто и не дурно пахнет!?
Зубру (продолжение)
ГСМ написал 19.10.2010 07:48
11. Ну про диалектику не Вам выступать, Вы ее явный противник. Вы - идеалист, рафинированный идеалист высшей пробы. Считать сколько берет на себя не буду - не имею сведений, возможно просто бахвальство, никто же не проверит! А на счет примерно политсвиста - чьего? Вашего? Сколько угодно - взять хотя бы эту перебранку - о чем речь? Да ни о чем! Собянина уже "назначили", встречаться он с оппозицией не стал, москвичи мэра столицы избирать не будут. Вы эффективно отметились на форуме, свели обсуждение темы "в свисток". Ушли от всех неудобных вопросов, перевели разговор в плоскость "сам дурак" (типа с логикой не в порядке, акадЭмик и т.д.) еще нужны примеры!? А у Вас примеры моего политсвиста есть? То то и оно, так, что лучше молчите ...
12. Без подписи, все Ваши результат - пустой звук! Кто Вы? Назовитесь - тогда и оценим действия. А так - в глазах своих начальников, заказчиков - возможно Вы и талант, но здесь - просто трепач. Я себе могу тоже приписать не мало заслуг. Хотя есть и реальные, но я ими не хвастаюсь. Здесь на Форуме идет дискуссия, мало, очень мало. По большей части ее засирают, специально. Вы один из тех, кто пытается сорвать обсуждение, уводит дискуссию в сторону, сводит ее к склоке, словесной перебранке. Весьма умело и пока, что результативно. Это результат. Если это Ваша цель - можете гордиться, пока получается. Надеюсь, что не за это Вас ценят в Минобрнауке.
13. Россия кризис не победила. Повторять чужие слова и агитки, для Вас мягко говоря глупо. Опять ведь макну как щенка мордой в дерьмо! Может в тиши кабинетов кремлевских победу уже и отпраздновали, но в реальной жизни все очень даже далеко до победы. Кризис только разворачивается. Знаете как в том старом анекдоте:" ... я думал это была черная полоса, ... так вот оказалось, что это была белая ..."
14. Я никого не защищаю. А борюсь за свое будущее и будущее своих детей. Будущее, как его вижу Я!
15. Квазипартию "Е...ая Россия" я с партией "Без здравого смысла" не сравнивал, я ничего про такую не знаю. А вот сравнение "Е...ой России" с партией "Родина: Здравый смысл" я делал и не в пользу первой.
16. Вот здесь я с Вами согласен на все 50%! И я был бы искренне рад регистрации. И на последующий стриптиз "Е...ной России" посмотрел бы с удовольствие.
17. Все с точностью до наоборот! Это Ваша логика. Не надо мне приписывать свои "глубокие" мысли. Это Вы наш глубокомысленный титан сравнили всех, кто не входит в 90% "одобрямс" с террористами и бандитами. Я так не считаю, но Вы следуя этой логике, свели немногочисленные оппозиционные партии к бандитам, и что надо учитывать только мнение НАРОДА. Как это некогда делала КПСС - сводя НАРОД к ТРУДЯЩИМСЯ! Как не назови, а суть одна, кто не с нами (с кремлем), тот против нас!
18. Действительно, никто не запрещал, для этого надо ее сначала разрешить. Это в рамках сувенирной демократии - все, что не разрешено - запрещено, хотя в демократическом (в отличие от дерьмократического!) все с точностью до наоборот. На счет очереди? А Вы случаем не Чуров? У нас, что очередь из партий? Так много документов собрано? Что за глупость, слабовато, опять из темы "сам дурак" - видимо стареете, или сказывается низкий уровень общения. Вы же можете найти и более сильные аргументы! Не расслабляйтесь ...
19. Мы уже пожили с 2006 до 2010 - увидели. Согласен - один раз не ... будем считать случайностью, второй раз ... не случайностью, но третьего раза не будет! Вместо него будет революция ...
20. Ну Вы меня просто заставляете действовать в любимом Вами русле "сам дурак", а какой смысл в Ваших постах!? Вы же просто заставляете действовать как Володя - просто Вас обсирать. Не вступать с Вами в дискуссию. Такое впечатление, как от письма дяди Федора домой - начал сам, продолжил Матроскин, закончил Шарик. Все свелось к банальной клинике. Я начинаю в Вас разочаровываться. И не надо кивать на меня, для "отдельных" индивидуумов поясняю - я действую в русле Вашей логики, не опускайтесь низко, не стану и я опускаться до Вашего уровня.
Зубру
ГСМ написал 19.10.2010 07:46
1. Не надо сваливать на Хрущева, он возможно это сказал к месту и по делу, а вот Вы просто брякнули.
2. Это не недовольство, а вопрос. Как мне помнится, Вы житель Москвы (возможно и ошибаюсь), а время было слишком ранним. Вот и поинтересовался - когда же Вы спите, если днем на работе!?
3. Что Вы могли и чего не сделали - тема отдельно разговора, по факту - там деепричастный оборот, а окончания согласуются в соответствии с падежными окончаниями. Тем более, что Вам как Крупному ученому, следовало бы знать, что академик звание в научной среде, а не научное звание, в отличии от кандидата наук и доктора наук. Само по себе звание академика не требует больших знаний, Вам это известно похоже как никому другому. примера не утруждайтесь, сам знаю немало.
4. Я то в курсе, но Ваша мысль была путаной, зря оправдываетесь, хотя я другого не ожидал. Удивлен, что опять так поздно ответ, я в такое время уже сплю. Я давно заметил, что последнее слово должно быть за Вами, хоть пустота - но за Вами.
5. Аналогично, Вам с Вашими постоянными исправлениями, что следует читать, а что не следует - похоже на склероз, пока слабенький - тоже оценки бы придержать при себе, а то забудете, кому, что выставляете.
6. Доказывать Вы никогда никому ничего не будете - это и есть треп! Просто без цели и дела, упоение собственным стебом. Кого уколоть, кого обосрать, кому нахамить - короче увести тему в сторону. Очень непростой прием, но эффективный. Достаточно посмотреть на наше общение - суммарный объем наших постов - уже больше всех остальных! В итоге вроде бы дискуссия есть, а на самом деле лишь видимость. И после этого Вы будут говорить, что Вы здесь за просто так!? Не смешите.
7. Если бы Вы пытались, вести дискуссию - доказывали бы, а если уводить мысль в сторону, наводить тень на плетень - доказывать никому ничего не надо, наоборот. Вы чистосердечно признаете, что просто вредите форуму (не надо язвить!), таких вредителей тут много. Но Вы особенный...
8. Про Володю не надо - у него не речь, просто коверкание слов. Но он Вас задевает! Что-то часто Вы на нем циклите ... Видимо он нашел Ваше слабое место.
9. Не судите, да не судимы будете. IQ ничего не оценивает, весьма посредственная система, годится лишь для утешения эго не уверенных в себе индивидуумов. Судя потому как Вы уходите от дискуссии можно тоже много чего на оценивать - одна из оценок - интеллектуальная трусость.
10. У меня с логикой все нормально, а вот у Вас явно не хватает внимательности. Причем здесь п.8? Там все ясно и не двусмысленно. Про какого второго Зубра идет речь? А кто сказал, что Вас двое. С утра не пью, в глазах не двоится! При чем здесь представительство москвичей? Тщательнее надо, тщательнее ...
Следует читать
Зубр написал 19.10.2010 07:12
не прошел
Re: Волна
Зубр написал 19.10.2010 00:25
До этого я перечислил всех членов структуры ПППЗ("После пинка под зад")- бывших VIP-чинолвников, отставленных от власти и лезушщих в нее под знаменами оппозиции. А о Баранове как-то запамятовал и эту ошибку пришлось исправить.
О моей сорокалетней вузовской "профессиональной принадлежности" здесь отлично известно.
Ваш стук не порошел.
ГСМ
Зубр написал 19.10.2010 00:14
1. Ну страшно запутанная мысль товарища Н.С.Хрущева о том, что спать надо меньше, а то жизнь проспать можно. Это он "брякнул"-то.
2. Собственные посты тоже стоит перечитывать-первые две строчки п.8- высказывание недовольства тем, что Зубр не спит.
3. Я мог написать "следуя"- там запятая. Какие падежи могут быть у деепричастия, акадЭмик Вы наш?
4."Следовать афоризму" по-русски означает "принимать его как руководство к действию". Вы не в курсе?
5. После "филологических" изысков Вам как-то неудобно выступать с оценками.
6. С чего вы решили, что я буду что-то доказывать Вам и подобным экземплярам? Это Вы явно погорячились. У Вас все выводы такие умные как тот, что "заработок и приработок- не пошлость, а мотивация". Мотивация трепа на тему "на кого работаешь?!", которым Вы, вслед за Барановым, осчастливили человечество?
7. Ну прямо щаз я начну "пропагандировать и агитировать". Кого? Местных корифеев-прогнозеров? Болезных придурков, которые, вместо аргументов, назначают оппонентов евреями, агентами спецслужб или Кремля? И я прямо-таки обязан агитировать всю эту придурь?
Я излагаю свою точку зрения, и если бы она была слабой, то мне не пришлось бы читать подобных, откровенно бессмысленных, "обвинений".
8. "Речь не стандартная"- с этим к изобретателю языка для умственно ослабленных- wolodja.
9. Я давно читаю посты этого форума, на основании которых можно сделать оценки IQ их авторов. Вы, при желании, можете сделать то же самое, но помятуя о том, что "потолочный метод" здесь не годится.
10. Как я вижу, логика, наряду с русским языком, не является Вашей сильной стороной. Внимательно перечитайте ВАШ п.8- кому Вы его адресовали? Второго Зубра здесь нет. Ну так к кому относятся слова о представительстве москвичей, и кому не удалось к 9 утра продрать глаза?
11. Беру на себя столько, сколько считаю нужным и в суфлерах не нуждаюсь. Что касается политсвиста, то у Вас, видимо, есть конкреные примеры работы "по делу, в тему, да еще с результатами" Партии саботажников и демагогов, иначе Вы просто обязаны встать в нестройные ряды этих самых свистунов,- такая вот диалектика.
12. Результаты у меня не здесь, где я пишу для тех, кто может по незнанию жизни или по молодости попасться на велеречивую наживку "друзей народа", которые ни о чем, кроме власти для себя не думают, остальное-мишура.
Результаты, и нормальные люди это прекрасно понимают, могут быть там, где принимаются решения- в Комиссии при правительстве РФ, на Коллегии Минобрнауки,- вот там- мои результаты. А Ваши,видимо, непосредственно в Кремле?
13. А о том, что Россия сможет реально победить кризис, Вы в 2006г. постеснялись написать, чтобы не обижать будущего генсека Делягина- штатной плакальщицы форума? Я не буду называть Вас по этому поводу непроспавшимся дураком, просто Вы, видимо, такой же экономист, как филолог-русист.
14. Я не знал, что Вы тщетно потратите столько своего времени на защиту аутсайдеров,- с Вашими "амбициями без амуниции" Вам только авангард и защищать.
15. В зеркало глядел утром, когда брился, а сравнение "Партии БЕЗ здравого смысла" с "Единой Россией" выдает в Вас глубокого аналитика.
16. Я был бы искренне рад, если бы этим демагогам-саботажникам удалось зарегистрироваться,- последующий за этим политический стриптиз дорогого стоит!
17. У Вас и с историей хреновато- командование наших войск вело переговоры и с немцами, чтобы избежать кровопролития и не брезговало. Ну так где теперь эти "герои фатерлянда" и Басаев?
17. Ну да, все, кого "давила"(цит.) соввласть были бандитами, поэтому она поступала правильно,-"у нас зря не содють!". Со сравнениеми Вы прямо как кур в ощип.
18. Эту партию пока никто не запрещал (см.пункт 16 здесь). А почему ее надо регистрировать без очереди и на льготных основаниях; она что, беременная?
19. Поживем-увидим.
20. К врачу непременно зайдите, хотя бы для отечественной медицины,- у Вас интереснейшая болезнь- хроническая атрофия смысла,- два огромных поста при нулевом смысле. Идите, голубчик, принесите Отечеству хоть какую-то пользу.
В Москве будет то что было в Тюмени --
reagan написал 18.10.2010 23:27
" До 2000 года тюменцы ничего не слышали о голубых во власти.
С приходом Сергея Собянина на должность губернатора Тюменской области о голубых начали шептаться все тюменские журналисты.
Главный вопрос, который стали задавать друг другу журналисты о сотрудниках новой команды администрации области: что, и этот голубой?
Прошло пару лет, и даже самые критически настроенные к слухам и сплетням вынуждены были неохотно признать, да, похоже и этот, и этот, и даже вот этот - гомосеки.
Прошло еще пару лет, и голубые перестали стесняться своей голубизны.
Директора департаментов создали голубые клубы с практически свободным входом для всех желающих стать членами их кружка.
А когда прошло еще пару лет, слова голубой и власть стали синонимами. "
Подробнее :
http://zagon.org/articles/gav-gav/337/analnoe-prevoshodstvo#postTitle
Re:
Репортер написал 18.10.2010 23:11
Представляю, как пламенные оппозиционеры, непримиримые борцы с антинародным режимом с замиранием сердца спросят г-на Собянина: "А вы нам разрешите устраивать митинги на Триумфальной площади?" На что новоиспеченный мэр улыбнется и ответит: "Да, конечно. Если это не противоречит законодательству". В официальном пресс-релизе будет написано: "Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. В заключение представитель оппозиции пожелали новому мэру успехов в работе".
Re: Ответ Проше
Старожил написал 18.10.2010 22:06
В наше время не стоит быть таким наивным. Сурков В.Ю. настолько же чеченец, насколько и еврей, мамочка у него была немножко еврейкой. В результате получилась гремучая смесь, причем эта нация устойчиво распознает в нем своего начиная с Ходора (МЕНАТЕП) и далее вплоть до Фридмана (Альфа-банк) и Путина.
Дм. Гаев также является евреем, известно от людей работавших с ним.
Нам нового начальника назначили
420 написал 18.10.2010 21:28
Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что приличней не найти.
А начальник-то дядя старательный
Поначалу грешил кумовством,
А потом, приглядевшись внимательно,
Как и все занялся воровством.
Ну, мы, понятно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что честнее не найти.
Песня ”Нам нового начальника назначили” в исполнении М. Ножкина
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы