Кто владеет информацией,
владеет миром

Де Ниро повязали с "левой" визой

Опубликовано 16.10.2010 в разделе комментариев 37

Де Ниро повязали с "левой" визой
Очередной визит голливудской знаменитости Роберта Де Ниро в Москву начался с конфуза. По прилету актера задержали прямо в аэропорту из-за неправильно оформленной визы.

Частный самолет с актером приземлился в Центре деловой авиации терминала B аэропорта Шереметьево минувшей ночью. «У господина Де Ниро в визе стоят некорректные даты. Организаторы визита уехали в терминал F, чтобы решить эту проблему, - прокомментировали Life News ситуацию сотрудники Центра деловой авиации. - К сожалению, пока они не исправят ошибку, мы не сможем пропустить на паспортный контроль господина Де Ниро, несмотря на его звездный статус».

Де Ниро прилетел в Москву на презентацию фильма, в котором он сыграл одну из главных ролей.

- Я считаю, что это очень здорово, что голливудскую звезду задержали из-за такого дерьма, как виза, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И это очень хорошо, что Де Ниро ни в чем не виноват, и страдает из-за мудачества политиков и чиновников. Не все же нам страдать? Помнится, лет 10 назад мне так вот отказали в итальянской визе - один козел из французской пограничной службы поставил отметку о выбытии не на той странице паспорта, а другая козлина из итальянского консульского отдела не сочла нужным полистать паспорт - просто отказали в визе, на том основании, что-де предыдущая виза в ЕС не закрыта. То, что я на следующий день принес паспорт и ткнул их носом в отметку, которой они "не заметили", дело не меняло - в визе все равно отказали. И карабинеры из охраны посольства пообещали, что если буду качать права, мне вломят и выкинут с территории - это мне, в моем родном городе какие-то сраные макаронники!

"Давайте, в конце концов, вспомним, ради чего вообще затевалась перестройка? - продолжил Анатолий Баранов. - Ради чего развалили страну, ликвидировали будущее целых поколений, ограбили пенсионеров, угробили пару миллионов человек в "горячих точках" и криминальных войнах? Я отвечу - единственным осмысленным мотивом было крушение "железного занавеса". Больше осмысленных причин просто не называли - говорили, что "будем как все", "просто жить" без всяких идеологий. Но дальше выяснилось, что "железный занавес" хотим опустить только мы, с нашей стороны, а с ихней с этим делом никто не торопится. Больше того, вскоре нам отменили бывший ранее безвизовым режим посещений Польши, Чехии и прочих венгрий-словакий, потом отрезали визовым барьером Прибалтику, а на финал теперь даже в Грузию виза. Эй, ребята, вы нас не...али! То есть не обманули даже, а грубо кинули! Мир стал открытым только для Абрамовича с его "честно нажитыми" миллиардами, да четы Батуриных и их со столь же праведно "намытых" денюжек. А все остальные, включая даже тех немногих, кто имеет возможность раз в год по обещанию куда-то съездить, находятся в положении каких-то засранцев, вынужденных выпрашивать за свои же деньги возможность посетить вожделенную заграницу. С множеством приятных вопросов, вроде того, не собираетесь ли вы в Европе заняться проституцией и не хочет ли заняться проституцией ваша жена? Недавно приняли решение, что на территорию ЕС можно ввозить только чипированных собак и кошек. Странно, что все еще можно ввозить нечипированных "дорогих россиян". Пора уже вшивать чипы, хватит."

- Я бы вообще задал бы вопрос Де Ниро, не желает ли он заняться в Москве проституцией? - закончил Анатолий Баранов. - Не провозит ли он с собой наркотики или иные запрещенные предметы. Обыскал бы его, заглянул бы ему в его голливудскую задницу в присутствии понятых. Чтобы ему было что рассказать. О том, как хорошо быть гражданином не то чтобы третьего сорта, а вообще вне сортов, собачьим говном из Азии. Чтобы они знали, как нам хорошо...



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Сергей (16.10.2010 23:08)
Гость написал 16.10.2010 23:45
Да, и кстати: если европейцы и пиндосы будут возражать против того что их тут будут пиздить, то на это есть уже отличный ответ, взятый у них же:
мы в своей стране, что хотим - то и делаем!
Re: Сергей (16.10.2010 23:08)
Гость написал 16.10.2010 23:32
> Э, брателло, для Баранова ЗАГРАНИЦА - это "храм на горе"...!
Это уровень рассуждения недалекого и ограниченного быдла которое в своей ограниченной жизни ничего кроме мухосранска не видело.
Баранов правильно указал на свинское поведение консульств и пограничного контроля иностранных государств, в частности стран ЕС, США.
Однако никакой реакции со стороны российских посольств или же мида не будет. Потому единственный выход - вылавливать граждан ЕС, США прибывших с визитом в Россию, и пиздить их. Не черных надо ловить и пиздить, а иностранцев из ЕС и США! Когда число отпизженных европейцев станет заментым для их посольств, они в корне изменят свое поведение. Необходимо понимать менталитет европейцев и пиндосов- это трусливые садисты и ублюдки. Если они видят чью либо слабость, они дадут волю своим садистским наклонностям. Они НИКОГДА не пойдут на сильного или того кто может им причинить боль. Они трусливые и подлые садисты! Их только пиздить! Взять их башку за волосы и бить ей об стену пока европейско-пинсдосское чмо не начнет в своей крови тонуть. Вот так с ними надо вести и никак по-другому!
(без названия)
Владимир Е. написал 16.10.2010 23:29
Эти макаронники уже раз собирались нам "вломить и выкинуть с территории" - под Сталинградом. А ныне - "богатыри не вы".
Сергей (16.10.2010 23:08)
Слон написал 16.10.2010 23:23

= Если за границей нам не рады - туда можно не ездить. В чем проблема?=
(1) Э, брателло, для Баранова ЗАГРАНИЦА - это "храм на горе"...!
(2) Нет ЗАГРАНИЦЫ - нет Баранова!!
(3) Войнич (16.10.2010 20:53) - я думаю, что мы делаем одно дело.
.
.
(без названия)
Сергей написал 16.10.2010 23:08
<<< А все остальные, включая даже тех немногих, кто имеет возможность раз в год по обещанию куда-то съездить, находятся в положении каких-то засранцев, вынужденных выпрашивать за свои же деньги возможность посетить вожделенную заграницу.>>>
Если за границей нам не рады - туда можно не ездить. В чем проблема?
все прогнило- все менять
Войнич написал 16.10.2010 20:53
Ну вот все и стало на свои места, в смысле кто есть кто.
ГЕБЕ- Александр готов стать в любую позу, демократ сенатор недалеко ушел от Аександра. Понятно теперь почему в беседе со Шварцнигером так прогибался. Они все начисто лишены чувства национальной гордости. Мы в своей стране! Если в Штатах так себя будут вести посольские работники с гражданами США то посольству грозят неприятности как например в виде пожара авто в Белоруссии. Но образ "раша - падшая женщина" "наши" "органы" и чиновники всячески подтверждают. Слон (мнение) нежиданное исключение.
В ЦЕНТРЕ ДЕЛОВОЙ АВИАЦИИ, ОФОРМЛЯЮТ ПЕРЕЛЕТ СОТРУДНИКИ ПОСОЛЬСТВ И МИНИСТРЫ
ДОПУСТИМАЯ ПРАКТИКА. написал 16.10.2010 18:43
.
XY? (16.10.2010 17:05)
Слон написал 16.10.2010 18:07
.
== Может быть, тогда бы он понял, что находится НЕ в "своем родном городе", а ... на территории иностранного государства...==
.
(1) Оно, конечно... международное право и все такое...
(2) Только ведь и азербук считает, что земля, на которой стоит его палатка - его земля...
А за что же он тогда платит ментам!?
(3) И в этом смысле: а где, собственно, наш "СВОЙ родной город"!?
.
.
(без названия)
Александр написал 16.10.2010 17:17
* какие-то сраные макаронники*
Зря Вы так, товарищ Баранов. Во-первых, это прямое оскорбление, за которое следовало бы и *вломить*. Во-вторых, итальянцы неплохие ребята. Открытые и добрые. И не все измеряют деньгами. К тому же Италия - одна из немногих нормальных стран, где до сих пор сильны эти убогие коммунистические идеи, которые Вы и всякие Мухины пытаетесь всучить молодежи под видом первосортного товара. Извинились бы, а?
Глубоко сочувствую работнику секс-индустрии Баранову, но...
XY? написал 16.10.2010 17:05
Глубоко сочувствую работнику секс-индустрии Баранову, но...
Выезжая за границу на отдых, или как Баранов, по делам...
следует помнить, что ЛЮБОЕ ГОСУДАРСТВО может отказать ЛЮБОМУ ИНОСТРАНЦУ во въезде НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИН отказа.
ОЧЕНЬ Жаль, что, карабинеры, или как выражается г-н Баранов, "сраные макаронники" не вломили ему как следует и не выкинули его из посольства. Может быть, тогда бы он понял, что находится не в "своем родном городе", а в иностранном посольстве, т.е. на территории иностранного государства, где хамить и повышать голос как-то не принято. Впрочем, я думаю, он и сам прекрасно знает, в каком посольстве что можно. Небось в посольстве США тыкать носом консульских работников не станет: морпехи - не карабинеры: был политиком - сделают обычной блядью...
(без названия)
Сенатор написал 16.10.2010 16:51
> Эй, ребята, вы нас не...али! То есть не обманули даже, а грубо кинули!
Так вы А.Б. не тем притензию предъявляете. Притензию надо кремляди предъявлять. Кстати из моего примера показательно как работает посольство РФ за бугром. После инцидента с подставой, мотив чего угадать не сложно, я написал как в посольство РФ так и в МИД. Реакции - нуль! И действительно, это у США и посольств ЕС задача - защищать интересы и граждан своих государств, а у посольства и МИДа РФ задача только одна- защищать своих шпионов вроде это пропиареной шлюхи чапман на которую спускаются деньги налогоплатильщиков, лишь бы чапе было хорошо.
Как так? За что? Не имеете права!
костик написал 16.10.2010 16:49
В следующем фильме Де Ниро сыграет гл. героя "Овод" в фильме "Прилет-Арест-Раша-Параша"
(без названия)
Сенатор написал 16.10.2010 16:34
"Я бы вообще задал бы вопрос Де Ниро, не желает ли он заняться в Москве проституцией? - закончил Анатолий Баранов. - Не провозит ли он с собой наркотики или иные запрещенные предметы. Обыскал бы его, заглянул бы ему в его голливудскую задницу в присутствии понятых. "
Вы забыли указать, что еще следовало бы его заставить показать сколько у него денег с собой, не собирается ли он нелегалом работать!
визы-шмизы..
Ося Пистолетов-Мушкин написал 16.10.2010 16:34
первой строкой поклонюсь любимому омерзеканскому актеру: "Уважаемый дорогой Роберт! Прикинь! У нас в стране даже не хвост собакой виляет, а ее очко!" ;)
.
относительно виз по теме: как ни странно согласен - порядок должен соблюдаться. Невзирая на лица.
.
относительно реакции товарища Баранова: ваше удивление бардаку с визами удивляет.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!
(без названия)
Сенатор написал 16.10.2010 16:32
>вломят и выкинут с территории - это мне, в моем родном городе какие-то сраные макаронники!
1. Уж вам то А.Б. следовало бы знать, что посольство страны- является территорией этой страны. И посольство Италии - это итальянская территория вне зависимости от того в вашем это городе или нет.
2. Я понимаю ваш гнев, но итальянцы - совсем не сранные и совсем не макаронники.
Но вот в среде их чинуш и власть держащих попадаются откровенные кретины. Вот вам пример:
В одной европейской стране этим летом против меня была организованна провокация с кокаином. Забегая вперед, скажу что провокация была крайне тупо организованна и не имела никаких шансов на успешный исход. После этого, я поехал в Италию. В Италии, первым делом, что сделали <название организации подставьте сами> поймав меня на улице, затребовали чтобы я подписал некую бумагу о том, что я против наркотиков и деятельности наркоторговцев. Эта настойчивая просьба меня крайне смутила. Ведь я и представить себе не мог, что бывают настолько тупые типы, такие выдающиеся кретины. Видимо с этим списком они намеревались зайти к пресс-аташе сицилийской или неаполитанской мафии и потребовать прекратить наркодеятельность в виду того, что они собрали подписи против наркоты. Так вот, кретины в Италии несомненно есть и деятельность консульств ЕС и США и их чинуш вызывает справедливый гнев, но это не значит что Италия населена сраными или макаронниками. Вот США, Британия, Франция, Голландия, Бельгия - вот эти страны населены действительно страным гавном! И их гавно как среди чинуш, так и среди граждан! Ну а что касается деятельности кретинов, то эта ситуация не будет меняться если не начнется массовый отлов и массовый отпиздешь граждан этих стран временно находящихся в нашей с вами стране. Вот так! Ловить и пиздить! Пиздить и ловить!
по теме
Тигр написал 16.10.2010 16:31
бу-га-га. Анатолий весело написал, молодец.
КОРОТКО
ОН БОРОЛСЯ ЗА ОСКАР. СКОРЫМ ВЫЛЕТОМ. написал 16.10.2010 15:12
.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы