Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый мэр Москвы назначен по рецепту Калигулы

Опубликовано 15.10.2010 в разделе комментариев 53

Новый мэр Москвы назначен по рецепту Калигулы

Президент Медведев в пятницу, 15 октября, внес на рассмотрение Мосгордумы кандидатуру Сергея Собянина для наделения полномочиями мэра Москвы.

- Интрига закончилась ничем, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собянин так Собянин - он с самого начала был главным претендентом. Дальнейшее обсуждать нет смысла - Мосгордума проголосует и за лошадиную задницу, а качества нового мэра как управленца не имеют принципиального значения. Он такой же заложник ситуации, как и все остальные. Хотя некоторый передел в столице, понятно, теперь произойдет. Но нам-то что? Как было не наше, так и останется. Вопрос был не в кандидатуре, а в процедуре. Медведев не решился вернуть москвичам право выбора - ну и флаг ему, как говорится, в руки и прочее... Борьба за гражданские права продолжается, не зависимо от того, кто в настоящий момент является диктатором.


Результаты голосования:
Кто из предложенных "Е...ной Россией" кандидатов в мэры Москвы вам более симпатичен?:
 
Левитин (17)
 
Собянин (55)
 
Шанцев (32)
 
Швецова (77)
 
Ни один (283)
 
Меня не устраивает сама процедура выдвижения мэра (720)

 

 


Материал по теме:

Медведеву уже назначили Собянина мэром Москвы 



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дарье
гра написал 15.10.2010 23:05
И к 2012 г. Вы за кого собираетесь голосовать - за пу или медведеныша? Кому будем челобитные на сайте писать?=========================================
Ах, Дашенька. Ну, умничка. Все так и будет. За них любимых и проголосят. Потому, что следуя рекомендациям СА., к тому времени, кроме них двоих, в стране никого не останется.
"...По национальности Собянин до 2000 года (до выборов губернатора Тюменской области) был манси..."
Московский пенсионер написал 15.10.2010 23:03
ОЙ,КАК НЕ ЛЮБЯТ МОСКВИЧИ НЕРУССКИХ НАЧАЛЬНИКОВ!
ГРЕК ГАВРИЛКА ПОПОВ ГОДА НЕ ПРОСИДЕЛ В МЭРАХ МОСКВЫ И ВЫЛЕТЕЛ,КАК ПРОБКА ИЗ БУТЫЛКИ!
(без названия)
Игорь написал 15.10.2010 22:57
По материалам Компромат.ру, Собянин - это довольно умный чиновник
хорошо ориентируется в бумагах. Но... склонен квасить на работе, причем в постоянном режиме. Склонен и к рукоприкладству. Любитель женского пола (работниц АП). Как он собирается градом руководить, при такой занятости, не понятно. Хотя вернее, понятно, он - зиц председатель, а кто-то реально будет всем рулить. Москвичи, держитесь!
ВОТ ЧЕМ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ЧУДЕСНЫЙ ВЗЛЕТ СОБЯНИНА!
Психиатр написал 15.10.2010 22:44
"... В 2004г. Сергей Собянин стал первым региональным лидером, поддержавшим идею отмены прямых губернаторских выборов, а в 2005г. досрочно поставил вопрос о доверии себе перед главой государства. Президент РФ В.Путин оценил лояльность и внес кандидатуру С.Собянина на пост губернатора Тюменской области, после чего региональные парламентарии избрали его на новый срок. Осенью того же года губернатора включили в президентский совет по приоритетным национальным проектам. А в декабре 2005г. В.Путин назначил С.Собянина главой кремлевской администрации..."
ЧУДЕСНАЯ ФИГУРА,ЗА КОТОРОЙ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ РАЗГРАБЛЕНИЕ МОСКВЫ !
Задание Путина, исполнил Медведев!!!
Рвипкин написал 15.10.2010 22:41
и Блог)
Очередная «игрушка» Медведева в градоначальника Москвы закончилась. Кстати, мы сообщали 2-го октябряы, что мэром естественно будет Собянин.
Нет, нет, мы не предсказатели, мы просто реально мыслящие и умеющие анализировать люди, происходящего бардака и беспредела в России.
От Собянина естественно толка для столицы не будет он, как «говорится одной крови» с Медведевым, Путиным Абрамовичем, имеющие личные миллиардные состояния о которых сообщали и сообщают многие СМИ.
Таким образом, на место одного подлеца, мошенника и вора пришел, как говорится другой, у которого те же цели что у предыдущего, как можно больше стибрить для себя и как можно меньше дать обратно обществу, но при этом постоянно трезвонить о своем вкладе. Видимо они вошли уже в роль, когда считают себя «героями» страны, которую он обобрали на 95-ть процентов, а пять бросили народу, как обычно бросают обглоданную кость собаке.
А посему ничего хорошего Россию и народ не ждет, естественно москвичей тоже, так как все эти «пкредвижения» россияне не воспринимают и давно живут по правилам отличающими от правил жизни «властителей».
Вопрос опять риторический, за что такая кара РОССИЯНАМ!!!!!
Рвипкин. Партия общественного контроля.
Re: 5 миллионная московская еврейская диаспора, будет довольна выбором Мендела .Шаллом россия.
xxl написал 15.10.2010 22:31
" ... Еврейский закат России, вышел на финишную прямую! Скоро будем иврит учить. ..."
Пока вы БУДЕТЕ иврит учить вас УЖЕ УЧАТ господа Кадыров и его соратники.
Один пример, независимо, ГДЕ живет чеченец в РФ и ГДЕ он например совершит преступление,
судят его в Чечне. Бывшие боевики, на совести которых убитые РУССКИЕ СОЛДАТЫ и ОФИЦЕРЫ
становятся депутатами думы, а русские офицеры, которые выполняли свой долг в Чечне СИДЯТ.
А вы нам об ИВРИТЕ толкуете.
МИЛОСТИ ПРОСИМ
NK написал 15.10.2010 22:26
МИЛОСТИ ПРОСИМ
http://savliy.livejournal.com/
Схема захвата собственности номенклатурой отрабатывалась прежде всего на той ее части, эксплуатация которой сулила наибольший доход. В 1990 году московское объединение гостиниц и две иностранные фирмы создали СП "Мосвен", проигнорировав права трудового коллектива гостиницы "Центральная", которому места в СП не нашлось. Вероятно, именно широкие связи СП с корпусом московских чиновников позволили затормозить реализацию заявки трудового коллектива на приватизацию гостиницы, поданную в Москомимущество еще в декабре 1991 г. Весь 1992 г. чиновники предпринимали усилия, чтобы вытолкнуть трудовой коллектив на улицу, не дать ему работать ("ВМ", 16.10.92).
Место нужно было расчистить для новых хозяев. Широкомасштабным проектом привлечения западных специалистов по захвату сферы гостиничного обслуживания и туризма занималось в то время акционерное общество "Мосинтур". (Надо полагать, не забывая собственные интересы.) Причем, создание этого нового монополиста на развалинах союзного "Интуриста" чрезвычайно любопытно. В 1990 г. под руководством бывшего секретаря комсомольского ЦК и специалиста по комсомольскому бизнесу И. Н. Орджоникидзе, пригретого Поповым и Лужковым в своем исполкоме, была учреждена международная туристическая компания - МТК "Москва". Из средств городского бюджета сделали свои учредительные взносы в МТК Главмосархитектура, Мосстройкомитет, Главмосфинуправление, городское управление гостиниц, коммерческая служба Мосгорисполкома (была и такая!), Мосавтотранс. А далее идет чуть ли не библейская цепочка: МТК "Москва" рождает АО "Мосинтур", "Мосинтур" рождает компанию "Интурист-Холдинг", передавая ему одно из городских зданий, а "Интурист-Холдинг" пополняет казну "Мосинтура" суммой в 4 млн. рублей. Обмен кругленькими суммами проходит и с другими компаньонами (АО "Интурсервис", "Интуртранс", "Интурсистема"). Рука руку моет, а следы принадлежащих городу средств постепенно теряются.
Имущественный взнос делает и московское правительство, передающее "Мосинтуру" лучшие гостиницы города - 54 % городских гостиниц высшего разряда. Новым монополистам по распоряжению премьера Москвы осуществляются приоритетные поставки продовольствия из подмосковных совхозов, а также продукция "спеццехов". И не удивительно, поскольку президентом ключевого звена - МТК "Мосинтур" стал бывший заместитель Лужкова Н. Шевелкин, пересевший затем в кресло президента "Интурист-Холдинг". А его замом по "Мосинтуру" стала Е. Котова, прошедшая целый ряд номенклатурных превращений - из члена Президиума Моссовета в председатели Москомимущества, а оттуда на доходное место в "Мосинтур". ...
http://savliy.livejournal.com/
Из книги "Мятеж номенклатуры", 1995
Баранов неправ
Слава написал 15.10.2010 22:24
"некоторый передел в столице, понятно, теперь произойдет. Но нам-то что? Как было не наше, так и останется."
Не некоторый передел, а тотальный дербан собственности московского правительства, за счет аренды которой кормилась социалка. Не думаю, что бедным москвичам (в отличие от дарагих рассиян) будет все равно, если их лишат надбавок к пенсиям, компенсаций и бесплатного проезда. Да еще увеличат квартплату и налог на недвижимость. А вообще, развалят Москву (а эти гламурные бездельники непременно развалят), развалят Россию.
(без названия)
северянин написал 15.10.2010 22:19
Питерские кончились? К чему бы это?
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 15.10.2010 22:16
Дурак этот Медведев!
Дело к лютой зиме, а он нового человека на такой мегаполис посадил, да еще нерусского...
СЕГОДНЯ МЕДВЕДЕВ НАЗНАЧИЛ СОБЯНИНА МЭРОМ МОСКВЫ
Московский пенсионер написал 15.10.2010 22:13
КАК ОТВРАТИТЕЛЬНО СОБЯНИН ПОХОЖ НА ЕЛЬЦИНА.
КАК ИЗВЕСТНО,ЕЛЬЦИН НА ПОСТУ ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ МГК КПСС ВСЮ РАБОТУ РАЗВАЛИЛ.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЖЕЛАЕМ ЭТОГО ЖЕ И СОБЯНИНУ!
обидно, слюшай, да?!
Дарья написал 15.10.2010 22:11
Ну вот, тов.главный редактор. Старались-старались. И все так скучно. И опять надо ходить на Триумфальную, и стараться ноги от ментов унести. Все так и будет, до тех пор пока мы будем мечтать о том, чтобы пу-медвед-собяныч нам соизволил предоставить право тусоваться там, где мы хотим. И чего-нибудь кричать. Не важно - чего. И, конечно же, демократически выбираться самим в думку. Помнится, я Вас предупреждала, что Вы получите человека питерцев-газовиков над Москвой? Ну вот оно и произошло. "Права не дают - права не берут!" - это, по-моему, из Горького? Как Вам эта мысль классика? И к 2012 г. Вы за кого собираетесь голосовать - за пу или медведеныша? Кому будем челобитные на сайте писать?
5 миллионная московская еврейская диаспора, будет довольна выбором Мендела .Шаллом россия.
Витек написал 15.10.2010 22:05
Еврейский закат России, вышел на финишную прямую! Скоро будем иврит учить.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы