Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый мэр Москвы назначен по рецепту Калигулы

Опубликовано 15.10.2010 в разделе комментариев 53

Новый мэр Москвы назначен по рецепту Калигулы

Президент Медведев в пятницу, 15 октября, внес на рассмотрение Мосгордумы кандидатуру Сергея Собянина для наделения полномочиями мэра Москвы.

- Интрига закончилась ничем, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собянин так Собянин - он с самого начала был главным претендентом. Дальнейшее обсуждать нет смысла - Мосгордума проголосует и за лошадиную задницу, а качества нового мэра как управленца не имеют принципиального значения. Он такой же заложник ситуации, как и все остальные. Хотя некоторый передел в столице, понятно, теперь произойдет. Но нам-то что? Как было не наше, так и останется. Вопрос был не в кандидатуре, а в процедуре. Медведев не решился вернуть москвичам право выбора - ну и флаг ему, как говорится, в руки и прочее... Борьба за гражданские права продолжается, не зависимо от того, кто в настоящий момент является диктатором.


Результаты голосования:
Кто из предложенных "Е...ной Россией" кандидатов в мэры Москвы вам более симпатичен?:
 
Левитин (17)
 
Собянин (55)
 
Шанцев (32)
 
Швецова (77)
 
Ни один (283)
 
Меня не устраивает сама процедура выдвижения мэра (720)

 

 


Материал по теме:

Медведеву уже назначили Собянина мэром Москвы 



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дружбаны
Ханто-Мендель написал 16.10.2010 09:45
С Димоном ни один пуд дождевых червей съели:-)))
кое-кто из властного тандема здесь конкретно поимел другого
62 тбр написал 16.10.2010 06:58
Димон все убирает дерьмо за Чуровым.
а результат этого мы видим именно сейчас, когда "Единая Россия" цинично надругалась над мальчиком Димой.
так стоило ли ради этого убирать Лужкова?
(без названия)
Пачехеза написал 16.10.2010 06:58
Как москвичка скажу : Cобянин - не мой мэр и не потому, что не русский, умных людей много среди всех наций, а потому что во-первых- мне его навязали, во-вторых- Москва для него чужой город,в-третьих-вообще сомневаюсь в возможности обычного нормального порядочного человека дойти в нашей стране до карьерных высот
(без названия)
Лох-Игорю написал 16.10.2010 05:28
Мне в армии коми-зыряне объясняли что манси не угоры а ближе к монголам,ну ничего у него жена Рубинчик.
(без названия)
Красный щит написал 16.10.2010 05:15
Егор Строев:
"Русских надо избирать, а нерусских — назначать."
(без названия)
рожденный в Москве написал 16.10.2010 05:14
В своем мухосранске я давно ни на кого не надеюсь, живу как на подводной лодке, чего и Вам, вежливый столичный житель, желаю. Политически от коммунальной гибели обители зла, мАсквы, станет веселее. Экономически выиграет вся страна. Ибо достали до самой печени мАсковские торгаши, ебаная большая тройка соты, сетевое мАсковское кино,вино, домино и прочая мАсковская срань. Идите лучше за унтами и кожухом.
...
Андрей Владимирович написал 16.10.2010 04:55
Ну, новый мэр не посрамит чести россиянского чиновника. Бабло будет пилить исправно. А не то вечное отлучение и позор со стороны всей кодлы.
посмотрим
inegovorite написал 16.10.2010 04:19
ну посмотрим пристально че благословенный творить будет в ближайший месяц... а там и прокомментируем.
Назвался груздем - будь не хуже Лужкова.
Re:
Не все ли равно написал 16.10.2010 03:24
Чему ты радуешься, урод провинциальный?
Если кому-то плохо, тебе лучше не станет. Я не думаю, что мэр твоего Мухосранска порядочнее и умнее мэра Москвы. Подобные деятели по всей стране расплодились. Ты уверен, что если кто-то в Москве замерзнет, то где-то в Новоебуково будет теплее.
(без названия)
Силон Селенов написал 16.10.2010 02:39
М.В. ЛОМОНОСОВ. Ода на день восшествия на престол . . .
- О вы, которых ожидает
Отечество от недр своих
И видеть таковых желает,
Каких зовет от стран чужих,
О ваши дни благословенны! -
_ Дерзайте ж, РЕСИНЫМ взбодрЕны,
Первопрестольной Мудрецы!
Хлебните вод из ИппокрЕны,
Очистите свои КолЕны,
ВЫ - есть Скопцы или Творцы?
_ Преодолейте КЕПКОманство,
В Искусстве - ЦЕРЕТЕЛИанство,
На Сцене - Скотство и Жеманство,
БАТУРИанский Вампиризм
И Чмыхалковский Бандитизм . . .
15 октября 2010
(без названия)
Рожденный в мАскве написал 16.10.2010 02:14
Ура!!! Этот упырь заморозит мАскву ближайшей зимой. Ура собянину!!
мАскве так и надо!! хей-хей-хей.
Гольфстрим пропал, климат меняется, самое время!
(без названия)
Котел написал 16.10.2010 01:15

Даешь Плюшку-айфончика на второй сроК!!!!
(без названия)
Правдолюбченко написал 16.10.2010 01:10
Хе-хе, плюшевый медвежонок не посмел прыгнуть на папу-Пу. Так то. Теория "самостоятельного медведа, борцуна за власть" обосралась.
По этому поводу предлагаю новую кликуху для него - Плюшка - в смысле плюшевый медведик.
Re: 5 миллионная московская еврейская диаспора, будет довольна выбором Мендела .Шаллом россия.
Медсестра написал 16.10.2010 00:44

Витек (15.10.2010 22:05)
< Скоро будем иврит учить.>
*********************************************************
Витек,тебе это не грозит.Что-бы учить иврит нужно иметь голову,а не задницу-взамен ее.
короче надо объединяться, скоко можно это терперь!
Link написал 16.10.2010 00:39
ПОЗДНО, РИТА, ПИТЬ БОРЖОМИ! ПОЗДНО...
Не хотел я тут ничего комментировать, но пришлось.
ghost написал 16.10.2010 00:11
Плохо в деревне? Езжай в Москву!
Куда поедете-то, если плохо станет уже ив Москве?
В европу? А кому вы там нужны? За второе опоздание на работу В ЖИЗНИ там увольняют.
В китай? Там выходных дней нет вообще, есть только отпуск раз в году на три недели. И китайцы не могут позволить себе ни мяса ни молока. Только рис.
Может, в америку? Так там русских считают ЦВЕТНЫМИ (как негров, только у тех прав больше).
И в любом случае - грузчиков и посудомоек хватает по всему миру в избытке.
Извините, обгадить русских, которые за советские годы народы почти всех окраин СССР с деревьев поснимали, каждый теперь считает своим долгом. А тем временем в Москве на ремонт дорог за последний год стали выделять в ШЕСТЬ раз менье денег. По каким дорогам бомбить на хлеб станете?
(без названия)
игорь написал 15.10.2010 23:50
все логично : москва не русский город, мэр - манси( это из угорских народов, ) конечно, он будет проявляет особое рвение в службе своим жидовским хозяевам, которые его подняли на такую высоту,честно обидно за русских, у татар , чечни и прочих - есть субъекты своих национальностей, а у русских не фига нет,ни земли ,ни своей столицы, президент - жиденок, премьер - полукровка, кого же они могут назначить? конечно, не русского, а того ,кто породой ниже, и кто будет проявлять особое рвение, как собака... ,противно, что в биографии своей собянин этот монголоид угорский указывает ,что он сибирский козак.. хотя . .. абрамович же стал главный якутом...
короче надо объединяться, скоко можно это терперь!
Новый мэр Москвы назначен по рецепту Калигулы
МАСКВАБАДЦЫ написал 15.10.2010 23:30
А ПИЗДЕЦ, КАК ВСЕГДА, ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО! КАК, ВПРОЧЕМ, И ЗИМА! После того, что Путин сотворил с нами, он просто обязан на нас жениться!
о статье
Зухов написал 15.10.2010 23:16
Выдвижение Собянина мэром Москвы, подтвердило прогноз, кто правит бал в России.Рискну сделать прогноз, что на президентских выборах 2012 года, за Медведева не дадут и ломанного гроша. Он войдет в историю России, лишь как эпизод недоразумения, вернее, как президент добросовестно игравший роль свадебного генерала.
(без названия)
Гриша написал 15.10.2010 23:10
Теже помидоры только вид с боку
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы