Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый мэр Москвы назначен по рецепту Калигулы

Опубликовано 15.10.2010 в разделе комментариев 53

Новый мэр Москвы назначен по рецепту Калигулы

Президент Медведев в пятницу, 15 октября, внес на рассмотрение Мосгордумы кандидатуру Сергея Собянина для наделения полномочиями мэра Москвы.

- Интрига закончилась ничем, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собянин так Собянин - он с самого начала был главным претендентом. Дальнейшее обсуждать нет смысла - Мосгордума проголосует и за лошадиную задницу, а качества нового мэра как управленца не имеют принципиального значения. Он такой же заложник ситуации, как и все остальные. Хотя некоторый передел в столице, понятно, теперь произойдет. Но нам-то что? Как было не наше, так и останется. Вопрос был не в кандидатуре, а в процедуре. Медведев не решился вернуть москвичам право выбора - ну и флаг ему, как говорится, в руки и прочее... Борьба за гражданские права продолжается, не зависимо от того, кто в настоящий момент является диктатором.


Результаты голосования:
Кто из предложенных "Е...ной Россией" кандидатов в мэры Москвы вам более симпатичен?:
 
Левитин (17)
 
Собянин (55)
 
Шанцев (32)
 
Швецова (77)
 
Ни один (283)
 
Меня не устраивает сама процедура выдвижения мэра (720)

 

 


Материал по теме:

Медведеву уже назначили Собянина мэром Москвы 



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Джей написал 21.10.2010 19:51
Так вали туда, где лучше. А Россия как жила без таких, так и будет Стоять. Здесь (на Родине) приспосабливаться надо, а не плакать по прошлым цитатам!
Лошадиная что?
Джей написал 21.10.2010 19:48
А вы автор писной хрени взял бы под себя продажную ( и это позор на всю страну) столицу государства, которое хочет стать Великим?!?! А что ему досталось после Кепчатого пчеловода? Да для этотого нужно много уметь, что согласиться для такого. У 90 из 100 кишка там где есть. У 8 ее нет. И если не он, то кто по (т)воему мнению??????????????
Re: Re: о статье - Зухов
LevXIII написал 16.10.2010 21:49
Не из праха он его сваял, не из праха. В канализации не прах плавает...
Re: по поводу рубинчиков
LevXIII написал 16.10.2010 21:47
Тьфу, черрррррт! Опять колено гадово...
Re: Re: Михуилс (16.10.2010 11:43)
LevXIII написал 16.10.2010 21:43
А может, лучше с айфончиков нАчать?
Re:
Скоро убедимся написал 16.10.2010 19:31
Если бордели "райский отдых, кущи, волшебница и т.д. и т.п." так в Москве и останутся нетронутыми (в чем я ничуть не сомневаюсь), если они также нагло и цинично продолжат печатать свою рекламу телефонов проституции в газетах, то значит командует Москвоой не Лужков, не Ресин, не Собянин а кто-то другой!
(без названия)
Михаил написал 16.10.2010 15:42
И спрашивается: зачем нужен был весь этот цирк с конями, если система не меняется и Лужок остается при своем награбленном? Так во-первых среди придворных бояр постоянно происходит передел; одни в опалу попадают и уезжают в вотчины, другие жадною толпой теснятся у трона и ждут назначений и подачек. На этом самодержавие и держится вкупе с холопскою покорностью народа. Во-вторых на фоне полного провала путинской самодержавной политики Лужок был уж больно самостоятельным сильным боярином, а Вертикаль, вырождаясь, не терпит сильных и самостоятельных. Останутся только преданные псы, не имеющие своего мнения и воли. Увы, все здравомыслящие люди приходят к мысли, что Россия заканчивается, что русская цивилизация изжила себя.
Re: Михуилс (16.10.2010 11:43)
Михаил написал 16.10.2010 15:05
Но Москва существует на другом принципе: ей нужны ежедневные вливания извне, чуть зазеваешься и взрыв!
_______________________________
Да уж, москали посажены на иглу вампирства, кровь пить российскую. Это - и приговор ее, так как скоро этого придется лишится; либо кровушка закончится, либо кол осиновый вобьют. А в Айфончика только полные дебилы верят. И сколько же придурков вопило о самостоятельной политике медвежонка и начале его предвыборной компании. А он как был медвежонком у ВВП на цепочке для развлечения и отвлечения публики, так и остался. Однако цирк удался: сколько дураков с открытыми ртами ждали демократизации по-Медведеву. Этот народ только Бухинвальд или Хиросима излечат.
Re: о статье - Зухов
Vagant написал 16.10.2010 12:49
Зухов, твою налево! Ты читать умеешь? Запоминай буквы: Медведев за Путиным 20 (двадцать!) лет как нитка за иголкой, чуть ли не след в след! Ровно с того дня когда 25-летний аспирант Дима впервые перешагнул порог кабинета помощника ректора ЛГУ по известной всем части! Один только "дурень" на весь университет, декан юрфака Собчак, не знал, что там за ВВП такой в "теремочке" живет, да и то это озвучка ВВП. Двадцать лет наноДима с микроблогом и айфончиком всем в этой жизни обязан ВВП, который его буквально из "праха" сваял, выбрав из тысяч других таких же аспирантов по одному ему известному принципу и причине! Ну, епт, с какого бодуна в ваших инфантильных головенках родилась идея "революционера Димы"? Спросили бы самого Диму, ему-то это зачем? Зачем ему такой жесткий конфликт с неясными перспективами после 20 лет шоколадных отношений, когда патрон и так его презом. назначил и, будьте уверены, в этой должности и оставит в 2012 году! Он что, псих, Дима Медведев? Единственный мальчик в профессорской семье, видевший в этой жизни только теплый сортир и кружевные наволочки, сидящий "под колпаком у Мюллера", кинется "с кулачками" на комитечика-дзюдоиста и благодетеля? Нет, больше в эту "преудивительных кунштов камеру" я не ногой!
(без названия)
константин написал 16.10.2010 12:37
Просим помощи нового Мэра, Президента, Премьера- помогите москвичам, попавшим в ловушку мафии которая доит обманутых дольщиков и строит все новые пирамиды. Нет ничего проще кинуть простых и честных людей, которые отдадут свои последние деньги в надежде получить квартиру. отделить детей, для новой семьи с детьим. Но тут то и кроется ловушка подлецов. Стройка затягивается на горды и деньги уплывают по чужим карманам. Наро-Фоминский р-н п.Кокошкино. Строят 4-5 домов, первый в начале века, второй- с 2004 года. Цены за кв. м были достаточно скромные на это все и купились. Домом занимался сам Хинштейн, но вроде все оставил на полдороге. Держатель инвестпакета УКС-4 "обоанкротился", все дела с посощью Х. передали ТСЖ. Но чтобы стороить дальше опять надо внести взносы- пока по 5-6 тыс.р.за кв.м. Деньги вперед! Тогда они найдут зсстройщика и сдадут дом-достроят до Нового года. Очередная разводка? Лохов много, они или не ходят на собрания или вносят деньги, у многих есть они еще. Надо где-то жить Некоторые снимают жилье в первом доме. который тоже не принят в эксплуатацию. Пользуются любыми средствами. чтобы првернуть угодные решения, собрать большинство голосов. Не пришел на собрание- за тебя проголосуют. Главное деньги собратьб но не строить. Что за новый инвестдержатель-застройщик, что за смета у него, какие сроки-все неясно и непонятно. Кинули, кидают и будут кидать? Скошько можно? Кто проворачивает все дела, да те же жильцы. которым говорят вернули взнос и они отрабатывают руководя ТСЖ и работают на исинных хозяев, которые в тени, но видно уже хапнули себе хорошо с пирамиды. Второй дом оплачивает первый, третий проплачивает второй, а они себе поворовывают, стоят виллы, откатывают выше, вводят объекты для жителей Кокошкина на деньги обманутых дольщиков. Они могут быть в администрации, среди строителей, которые в криминале всегда жили и может в минстрое МО.Туда денежки и пулывают?? Не знаю, не утверждаю, но факт налицо. Дом строится бесконечно и требует еще и еще платить. Кто не заплатит срочно, кары опять же в повышении тарифов и судебное преследование. Хотя жилищный конекс распространяется только на тех, кто уже вселился, они ущут лохов. Все это подозрительно, верить невозможно. Нет в стране не смотря на все жилищные пирамиды ни нормальных законов. ни механизмов. ни защиты. Олигарх может купить себе хоть тысячу квартир в любых домах и никто его не кинет, побоятся, а простых и честных людей развести раз плюнуть! Господа МЭР! Президент! ПРемьер! ПОмогите положить конец беспределу! И мы в вас поверим.
Главное - отчесттво подходящее.
Энергетик написал 16.10.2010 12:03
Семенович!!!
(без названия)
гбгК написал 16.10.2010 12:00
Кстати у народов севера, по данным ООН,самый высокий айк ю.
Потому, они что бы не сильно выделятся,постоянно пьют.
(без названия)
гбгК написал 16.10.2010 12:00
Кстати у народов севера, по данным ООН,самый высокий айк ю.
Потому, они что бы не сильно выделятся,постоянно пьют.
(без названия)
гбгК написал 16.10.2010 11:59
Кстати у народов севера, по данным ООН,самый высокий айк ю.
Потому, они что бы не сильно выделятся,постоянно пьют.
Re:
Михуилс написал 16.10.2010 11:43
Чем хуже тем лучше. Лужков соблюдал баланс интересов, как говорилось в соотношении один к трем. Новый мэр из другой команды, которая вообе не способна ничьи интересы понимать кроме собственных. То есть в стране эта команда правит по принципу: перекрыл кислород - народ начинает корчиться, значит нужно немножко открыть (сократить поборы). Но Москва существует на другом принципе: ей нужны ежедневные вливания извне, чуть зазеваешься и взрыв!
(без названия)
злой написал 16.10.2010 11:15
Да,супруга нового мэра-Ирина Иосифовна Рубинчик-тоже бизнесвумен.Не такая правда крутая,как Елена.Но ведь главное-начало карьеры мужа,а остальное приложиться или прилипнет.Мадам Батурина вообще начинала от фрезерного станка и пластиковых тазиков,а вот,поди ж ты,в какие "люди" выбилась.Так что-держись,Москва,вместо одной "сладкой парочки" идет другая-Сережка с Ирочкой.
Re:
из Сибири написал 16.10.2010 10:55
ммм даже поообщаться некем....
(без названия)
из Сибири написал 16.10.2010 10:45
не, ну главное все едят, не морщатся, а этот всех спалил! А какие были черви! М-м-м...
ну не дебл это?))))))
Re: Дружбаны
Арно написал 16.10.2010 10:32
".....С Димоном ни один пуд дождевых червей съели:-)))........."
не, ну главное все едят, не морщатся, а этот всех спалил! А какие были черви! М-м-м...
------