Кто владеет информацией,
владеет миром

«Точечный» удар на улице маршала Жукова: майор милиции избил кандидата в депутаты Анну Новолодскую

Опубликовано 16.02.2008 автором Александр Кульпин в разделе комментариев 108

«Точечный» удар на улице маршала Жукова: майор милиции избил кандидата в депутаты Анну Новолодскую

Источник: moskprf.ru
«Точечный» удар в глаз нанес в День Святого Валентина офицер, майор УВД СЗАО Фирсов Анатолий Владимирович кандидату в депутаты муниципального Собрания «Строгино» от КПРФ Ане Новолодской. А также - в грудь, в живот. Завалил на сиденье «Газели» и начал бить. Просто так, без повода.

Дело было так. 14 февраля с утра во двор ул. М. Жукова, 19 появились 100 милиционеров, на 10 авто, в т.ч. 6 «Газелей», спецэвакуатор, МЧС и префект Козлов.

Надо было срочно огородить двор под благое дело - строительство детского садика. Правда, рядом 7 детских садиков и 3 из них под снос, на это уже другое дело. На этих местах новые детские садики строить не будут.

 Эти места проданы под торгово-развлекательные центры. Есть Постановление Правительства Москвы № 104, по которому нужно строить детские садики на тех местах, где они уже стояли.

 "ручная работа" майора милиции

Ссылаясь именно на это Постановление, и больше ни на что - никакого Постановления Правительства Москвы о строительстве детского садика во дворе ул. М. Жукова, 19 в помине нет, как нет и проектно-сметной документации на строительство - префект Козлов с дружиной и явились. Строить детский садик там, где его и не было. Чтобы землю, где они есть продать.

гордость московской милиции майор Фирсов

Жители, человек 60, кричали, возражали, ложились под КАМАЗ, их волочили по земле. Впрочем, это вы видели по телевизору. И вся эта милицейская «рать» в полном составе, стянутая со всего округа, стояла до ночи! Очевидно, кроме двора ул. М. Жукова, 19, хулиганов в СЗАО нигде нет. И остались на ночь, надув палатку МЧС.

 


От редакции: В соответствии с законодательством РФ категорически требуем ответа прокуратуры г.Москвы на данную публикацию. Если реакции прокуратуры (как обычно, впрочем) не последует, ФОРУМ.мск намерен поднимать эту тему столько раз, сколько нужно для того, чтобы любому должностному лицу Росфедерации задавали этот вопрос при всяком выезде за границу - будет или нет правоохранительная система РФ реагировать на избиение кандидата в депутаты во время массового мероприятия сотрудником МВД "при исполнении".



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...
Буряченко Нина Михайловна написал 16.02.2008 19:51
МЫ ПОИМЕННО ВСПОМНИМ ВСЕХ, КТО ПОДНЯЛ РУКУ - Глеб (2008.02.16 19:35)
АНАТОЛИЙ, организуй у себя на форуме раздел "ДОСКА ПОЗОРА - НИЧТО НЕ ЗАБЫТО"... Если надо - помогу с подерированием и раскруткой этого раздела...
--------------
Зачем? Для заграницы?
И к позорить вы будете по СВОИМ ЛИЧНЫМ УБЕЖДЕНИЯМ, что ли? Так на то есть ХОЗЯИН сайта со СВОИМИ ЛИЧНЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ. Не многовато ли будет вас убежденных на один сайт? Так не долго и под раться из-за разногласия убеждений, которые рано или пооздно возниунут.
А вообще, я не понимаю зачем все это напечатано? Ну, избили, и что? Многих бьют. Но на то есть суд. Пусть подают в суд и там СОСТЯЗАЮТСЯ.
Re:МЫ ПОИМЕННО ВСПОМНИМ ВСЕХ, КТО ПОДНЯЛ РУКУ
Артур тельавивский написал 16.02.2008 19:46
Лишнее это,болтовня троцкистская у Вас,Глеб.Важно,Новолдская пишет,что ментам было стыдно за майора
...
Буряченко Нина Михайловна написал 16.02.2008 19:40
ФОРУМ.мск намерен поднимать эту тему столько раз, сколько нужно для того, чтобы любому должностному лицу Росфедерации задавали этот вопрос при всяком выезде за границу - будет или нет правоохранительная система РФ реагировать на избиение кандидата в депутаты во время массового мероприятия сотрудником МВД "при исполнении".
------------------
Ага. Наконец-то стала понятна цель этих статеек - добиться, чтобы при выезде за границу кто-то задавал тем, кто не нравиться рЫдакции вопросы.
Осталось дождаться когда те, кто им не нравиться поедут за граниуцу и только найти тех, кто будет задавать выезжающим нужные вопросы.
А позвольте полюбопытствоавать, с какой строны границы им эти вопросы задавать будут?
МЫ ПОИМЕННО ВСПОМНИМ ВСЕХ, КТО ПОДНЯЛ РУКУ
Глеб написал 16.02.2008 19:35
Надо найти адрес где живет этот майорышко и адрес школы, где учатся его дети (если таковые иимеются), развесить листовки о похождениях майора + ставить одиночные пикеты. Пока не будет сопротивления таким подонкам - ситуация будет только уходшаться и каждый молчун в награду рискует получить в глаз. Повод у майорышков всегда найдется.
И всех, кто будет покрывать таких майоров -тоже надо заносить на карандаш. Как там Галич сказал: "МЫ ПОИМЕННО ВСПОМНИМ ВСЕХ, КТО ПОДНЯЛ РУКУ"..... АНАТОЛИЙ, организуй у себя на форуме раздел "ДОСКА ПОЗОРА - НИЧТО НЕ ЗАБЫТО"... Если надо - помогу с подерированием и раскруткой этого раздела...
(без названия)
Артур тельавивский написал 16.02.2008 19:15
На то они и жандармы,чтобы бить.А Анна,судя по ее взгляду на фото,не из пугливых.Удачи КПРФ!
Гм
Анна Новолодская написал 16.02.2008 19:07
Там был очень серьезный конфликт жителей и застройщика, я там присутствовала как координатор Совета инициативных групп, менты меня узнали по другим акциям в СЗАО, предупредили, что заловят. Вот и заловили. Вообще очень интересно то, что частный застройщик, у которого нет документов на землю, использует силы милиции. Помимо ментов там были МЧС и вот сегодня уже ГИБДД. Их там более 100 человек, убеждена, что всем застройщик платит сверхурочные.
Бил меня Фирсов ни по какому ни по приказу, а по собсвтвенному желанию, причем в течении дня он ни раз применял ко мне насилие, просто так ни с того ни с сего отбирал телефон, потом отдавал его... с ласкоквой улыбочкой на ухо шептал матерные слова, причем со стороны казалось, наверное, что он меня успокаивает. Приказал сержанту смотреть за мной, когда я хожу в туалет, да еще велел открыть дверь. Под конец дня другие менты встали на мою сторону, уже без прежнего энтузиазама выполняли его приказы насчет меня... Один даже, прощаясь, сказал, чтобы я не думала, что все менты такие плохие, как Фирсов, что есть и хорошие...
да...
Ленинградец написал 16.02.2008 18:41
пришло время мусоров резать...
Выбор
Resident написал 16.02.2008 18:25
Ну что же,пойдем строем выбирать путеныша,затем грудью встанем на защиту рублевки.А потом хныкать будем-мент по роже дал,сына у когото убили.Я голосовать уж точно не за преведа буду.
Пора показать им кузькину мать
Дмитрий написал 16.02.2008 18:17
Пора, пора показать им Кузкину Мать! Что бы под ногами земля горела, чтобы как в 17-м году, валялись на улице трупы падонков в форме и без оной. Слишком их много стало храбрых серо-синих "воинов" и других, которые без страха и упрека. Поднять архивы, всех поименно вычислить, на корабль в бело море и утопить. Россия вздохнет свободно.
Re: Правда?
Вася написал 16.02.2008 18:06
А что, посетитель, которому врезал человек в белом халате, был девушкой и кандидатом в депутаты? Это что, происходило на митинге?
Я уже достаточно взрослый человек, не мент, не человек в халате. Многое повидал. Но так до сих пор ни разу не ударил женщину. Вот какие бы обстоятельства ни складывались, а не ударил ни разу.
И вот мне очень интересно, что же могла сделать такого кандидат в депутаты Анна новолодская, чтобы майор, старший офицер милиции, находясь при исполнении, нашел в себе невероятное мужество ударить ее кулаком по лицу?
Это - Юному. Потому что если ты не поймешь некоторой очень простой вещи, то имеешь шанс просто не дожить до зрелого возраста. Ударишь так вот девушку, тебе покажется, что даже причина будет веской, а ее отец (брат, муж, любовник) возьмет и прирежет тебя.
вота синдрома мухина занветца...
wolodja написал 16.02.2008 17:27
учя страна узе набита товарами, а когда рабочие ва чмочкве хотели разгружать какието ребята камиптентные повявлялись и запречають енто делать... иля дуля юаюцов типа сергея аль грини енто новость... така вота сиводняшний ряжима делаеть уче енто са иче большим рачмахом и наклостью... а дебильные полуепнутые чтаручки идуть и за касатиков каласують, голосують, и просто сують... иля вдядки сують.. вопчем "синдрома вучлей наазныватца" .. а дуля мелкого предпринимательства енто оборачиваеться (синдрома петучка вакука) тема чито вон начинаеть осцанны ряжиму евонным пильменникам аль чебуреками петь... люабочник (мелкий жулик) опора пильменника...и дерипаски... така кака он(мишка) очень зависим от "ветра пиримен", то пирспособившись слегка и пакривива душей ...начинаеть чуйствовать недочтаток сил на следующий очтановке...ечли канечнна выжечет и незамочят...
Re: Правда?
Мимо проходил написал 16.02.2008 16:54
Маляр?
Re: Правда?
Доцент написал 16.02.2008 16:50
если мент ударил женщину, то это не мент, а мусор, не мужчина, а животное. и место его - под нарами: не на, а именно под! что же касается выяснения обстоятельств, то неплохо было бы выяснить, кто и из каких средств оплатил "работу" мусоров по избиению безоружных граждан. мне всегда любопытно, какие у мусоров тарифы. сколько стоят услуги вокзальных пpoституток, я представляю себе. а вот сколько стоят пpoститутки мусорные?
Правда?
Юный написал 16.02.2008 16:39
Для начала нужно выяснить обстоятельства всего дела. Судить мы очень скорые. Не нужно спешить. Где очевидцы и свидетели? А менты они разные... Реально видел в поликлинике человек в белом халате врезал посетителю.
Вот такая м р а з ь как ты в НКВД и работала
А.П. написал 16.02.2008 16:16
И продолжает работать
(без названия)
Анна Петровна написал 16.02.2008 16:09
Если будет объявлен сбор пожертвований в пользу настоящего гражданина, который взял бы на себя крайне неприятную работу по кастрации этого подонка-майора Фирсова Анатолия Владимировича (опасные животные не должны иметь потомства), готова оказать этому гражданину посильную (я пенсионерка) материальную поддержку.
господин офицер?
стоик написал 16.02.2008 15:57
друзья.в россии 3.5 миллиона сотрудников милиции и спецслужб и 1.3 миллиона-армия.при таком соотношении-какая угроза для россии самая опасная-внешняя,от которой защищает армия или внутренняя(российский народ).для чего создан такой аппарат внутреннего подавления?ведь незащищенность простых людей с каждым годом только увеличивается.а этот майор-он не офицер,он мразь.совсем недавно видели множество таких неофицеров в южном бутово.еще ранее множество таких неофицеров трусливо бежали из милиции,когда их посылали в чечню,как же там ведь и убить могут,это ведь не женщин и беззащитных бить.русский офицер-это честь,это выдержка,это самоотверженность,это защита слабых и обижаемых.настоящие русские офицеры не задумываясь отдавали и отдают свои жизни за родину и за народ.а эти-просто подонки в мундирах,трусливо прячущиеся за приказ,отданный таким же подонком,который считает российский народ за дерьмо.
Re: Re: Re: гражданин
Гриня написал 16.02.2008 15:20
Да ладно,верещать - то!На чьих иэбирателей работаешь? А, то сразу " убивать"..."лечь под сильную власть". Прям как профурсетки....
2 Smit
Hippopotamus написал 16.02.2008 15:16
*** толпа матерящегося и вооруженного до зубов народа ***
Вот уж действительно, мдя!
Потому и не будет у нас оружия в свободной продаже (упаси Бог!), что считающий себя "нормальным и законопослушным" Smit (и он не одинок, что ужасно!) призывает не иначе, как к вооруженным беспорядкам. Потому, что оружие ему нужно не для защиты, а именно для нападения.
Что за бред?
Вы в своем уме, матрос Железняк?
Re: русские - какие они
Паша. написал 16.02.2008 15:09
Не путать.Миллионы Русских были убиты хитрым и подлым предательством жидов.Начиная с некачественной, гнилой поставки продуктов на фронт и так далее....А кто работал в НКВД???????? Так что ...Цыть...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы