Кто владеет информацией,
владеет миром

«Точечный» удар на улице маршала Жукова: майор милиции избил кандидата в депутаты Анну Новолодскую

Опубликовано 16.02.2008 автором Александр Кульпин в разделе комментариев 108

«Точечный» удар на улице маршала Жукова: майор милиции избил кандидата в депутаты Анну Новолодскую

Источник: moskprf.ru
«Точечный» удар в глаз нанес в День Святого Валентина офицер, майор УВД СЗАО Фирсов Анатолий Владимирович кандидату в депутаты муниципального Собрания «Строгино» от КПРФ Ане Новолодской. А также - в грудь, в живот. Завалил на сиденье «Газели» и начал бить. Просто так, без повода.

Дело было так. 14 февраля с утра во двор ул. М. Жукова, 19 появились 100 милиционеров, на 10 авто, в т.ч. 6 «Газелей», спецэвакуатор, МЧС и префект Козлов.

Надо было срочно огородить двор под благое дело - строительство детского садика. Правда, рядом 7 детских садиков и 3 из них под снос, на это уже другое дело. На этих местах новые детские садики строить не будут.

 Эти места проданы под торгово-развлекательные центры. Есть Постановление Правительства Москвы № 104, по которому нужно строить детские садики на тех местах, где они уже стояли.

 "ручная работа" майора милиции

Ссылаясь именно на это Постановление, и больше ни на что - никакого Постановления Правительства Москвы о строительстве детского садика во дворе ул. М. Жукова, 19 в помине нет, как нет и проектно-сметной документации на строительство - префект Козлов с дружиной и явились. Строить детский садик там, где его и не было. Чтобы землю, где они есть продать.

гордость московской милиции майор Фирсов

Жители, человек 60, кричали, возражали, ложились под КАМАЗ, их волочили по земле. Впрочем, это вы видели по телевизору. И вся эта милицейская «рать» в полном составе, стянутая со всего округа, стояла до ночи! Очевидно, кроме двора ул. М. Жукова, 19, хулиганов в СЗАО нигде нет. И остались на ночь, надув палатку МЧС.

 


От редакции: В соответствии с законодательством РФ категорически требуем ответа прокуратуры г.Москвы на данную публикацию. Если реакции прокуратуры (как обычно, впрочем) не последует, ФОРУМ.мск намерен поднимать эту тему столько раз, сколько нужно для того, чтобы любому должностному лицу Росфедерации задавали этот вопрос при всяком выезде за границу - будет или нет правоохранительная система РФ реагировать на избиение кандидата в депутаты во время массового мероприятия сотрудником МВД "при исполнении".



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ...
Вася написал 17.02.2008 11:29
Нинка, дура старая, достала уже!
А ну быстро борщ варить!
...
Буряченко Нина Михайловна написал 17.02.2008 10:50
Буряченко Нине Михайловне - Сергей (2008.02.17 06:21)
Ув. Нина Михайловна!
Если когда-нибудь кто-то вас изобьет (может, очередной "Фирсов", может кто другой) и в зеркале вы не увидите себя из-за заплывшего глаза, пожалуйста, вспомните свой пронизанный гуманизмом и человеческим состраданием пост:
--------------
Гумманизм из вас так и прет. Анонимный такой САДИСТКИЙ ГУММАНИЗМ.
О! Новое термин придумала! И это отнюдь не симулякр. Тот, кто столкнулся с проявлениями ГУМАННОГО САДИЗМА на таких форумах и на своей собственной шкуре знает как это продолжается в оеале, для того даже не нужно определение понятия, обозначаемого этим термином.
Так же как не нужно было определение понятия МЫЛЬНАЯ ОПЕРА американским домохозяйкам, и также как не нжно определение понятия СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ властной братве.
==================
и тогда тоже найдутся вам подобные,
чтобы глядя на ваше изуродованное лицо - просто полюбопытствовать.
Ибо что сеешь, то и пожинаешь.
---------------
Мне подобные - не нашлись. А вам подобных, которых вы расплодили своими стараниями, - сколько угодно. Тока в реале садисты не гуманные, а просто садисты. Кроме вам подобных САДИСТОВ уже никого вокруг и не осталось.
Так, единицы, как исключения из правил. Вы же хорошо работаете.
Re: Re: привет-Юрист
Алексей написал 17.02.2008 10:19
Простите, молодой человек!
Если не секрет, вы на каком курсе учитесь(вообще учитесь)?
Вам еще не прививали, что чтобы носить звание Юрист, нужно тщательно подбирать выражения и не допускать хамства и оскорблений в отношении оппонентов!
Хорошего настроения!
Буряченко Нине Михайловне
Сергей написал 17.02.2008 06:21
Ув. Нина Михайловна!
Если когда-нибудь кто-то вас изобьет (может, очередной "Фирсов", может кто другой) и в зеркале вы не увидите себя из-за заплывшего глаза, пожалуйста, вспомните свой пронизанный гуманизмом и человеческим состраданием пост:
Буряченко Нина Михайловна (2008.02.16 19:40)
Ага. Наконец-то стала понятна цель этих статеек - добиться, чтобы при выезде за границу кто-то задавал тем, кто не нравиться рЫдакции вопросы.
Осталось дождаться когда те, кто им не нравиться поедут за граниуцу и только найти тех, кто будет задавать выезжающим нужные вопросы.
А позвольте полюбопытствоавать, с какой строны границы им эти вопросы задавать будут?
-----------------
и тогда тоже найдутся вам подобные,
чтобы глядя на ваше изуродованное лицо - просто полюбопытствовать.
Ибо что сеешь, то и пожинаешь.
Re: привет
Юрист написал 17.02.2008 01:52
Дело, дурак, не в "мордасах", а в том что "надававший" состоит в госслужбе закон охраняющей. И значит этот Фирсов всю эту службу в быдляк обратил. Не сложно для тебя дурака? Или по другому, если для путинской госслужбы это норма, то и в обратную сторону тоже норма будет (см. закон). Как думаешь, кто тогда битый окажется? И почему московские менты вечно на баб в суд подают, за их ментов избитие? А насчет земли вообще не волнуйся. Если "морды" ничьи, то и земли тоже ничьи, так как у владельца земли тоже морда бывает, и если морду эту можно бить всем желающим, то и земля этой морде не нужна станет, и значит ни у кого никаких прав на землю нет и быть не может. Вот так то, быдло земляное.
привет
Фигвам написал 17.02.2008 00:37
Ну вот надавали по мордасам пусть не депутатше, но кандидатше, мелочь а приятно. А что у госпожи Новолодской документы на эту землю есть? Почему она то решает? Если детсадов не хватает, надо их строить и думаю родителям детей насрать что там вид из квартиры Новолодской ухудшится. Дворик с деревьями это хорошо, но земля городская, все на равных правах, так почему одни должны тихими двориками наслаждаться, а другие оставаться без жилья и детских садов? Проблема общая, приходиться чем то жертвовать, но детсад и жилье это жизненная необходимость, а без дворика можно и обойтись. А согласится госпожа фирсова, чтоб их дом снесли для расширения и озеленения двора?
Хорошего настроения!
Алексей написал 17.02.2008 00:02
Господа! А в чем собственно вопрос?
Если бы факт нанесения телесных, имел место быть, да еще в отношении кандидата!
Прокурорские работники были бы счастливы возбудиться! Кто-то желает поспорить на данную тему?! А так как никакого дела нет, следовательно, прокурорские работники должны возбудиться по поводу клеветы в отношении должностного лица при исполнении! Имеет смысл поинтересоваться прошлым девушки Анны, предполагаю, что в ИЦ МВД, могут выдать информацию по официальному запросу. Хорошего настроения!
Re: ...в РФ судят по закону
Валерий написал 16.02.2008 23:44
Допустим, Вам не пришлось, слава Богу, судиться. Но ведь примерами того, как у нас судят, заполнены все СМИ, надо только слушать и слышать. Если пример Худякова и Аракчеева для Вас не убедителен, то почитайте подробнейшие материалы Ю.И.Мухина о "судах" над ним и его газетой. Где Вы там Закон увидите? Судят по указке и по понятиям. Полное отсутствие судебной системы как 3-й ветви власти в РФ - факт. И это, почему-то недооцениваемое обстоятельство, будет пострашнее всепроникающей коррупции.
Re: действительно офигел
hagen написал 16.02.2008 22:27
пиздуй, и узнаешь где свобода, если сам ничего сделать не хочешь для своей страны, нефиг требовать что-то от нее. а эти менты и судьи живут с тобой в одном подъезде, ты с ними каждый день здороваешься и ни разу не сказал им что они из себя представляют, потому что первый раб - это ты.
...
Буряченко Нина МихайловнаЧитателю - NIK (2007.12.3 написал 16.02.2008 22:24
действительно офигел - офигел (2008.02.16 21:40)
И в США и в РФ судят по закону. И в США и в РФ процесс СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЙ. И в США и в РФ судьи оценивают доказательства согласно И в том числе СВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ. Только в США судьи свои убеждения вынуждены соотносить с МОРАЛЬНЫМИ НОРМАМИ общества (Иначе им просто не быть судьями, иначе их карьера быстро закоончится), а у нас от этих МОРАЛЬНЫХ НОРМ ПРИНЦИПИАЛЬНО ОТКАЗЫВАЮТСЯ.
Что же касается законов на все случаи жизни, то такое законодательство создать подсильно только Богу и только Богу подсильно в нем разбираться и пользоваться. Чем сложнее общество, чем больше в нем связей, тем больше требуется законов. И хваленые цивилизованные страны, которые пошли по этому пути, пришли уже к тому, что половина населения там юристы, и на праведный суд там может расчитывать только тот, у кого много денег. Т. е. количество переходит в новое качество (уже перешло) - полное бесправие. Только американцы этого пока еще не поняли. А для того, чтобы они этого не поняли, с ними их правительства ведут ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ. С начала 60-х годов ведут. Для того и организовали маленькую революйшин, пусковым механизмом котророй были Битлз. Подопустили они маленько свои общества в плюрализм и политкоректность и создали УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. У нас тоже самое. Но только у нас общество не подопустили, а опустили до дна капитально. Вот и вся разница. Только в США хаос растет и моральные нормы продолжают размываться. Хаос - это такая штука, что управляется МАЛЫМИ воздействиями, а поэтому общество УЯЗВИМО для ВРАГА. Так что там поуправлять хаосом теперь много желающих. Как и у нас. Только мы их по МОРАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ опередили.
А вы ведь именно на моральную деградацию общества здесь трудитесь, правда
ты точна очигел очигевший чкот...
wolodja написал 16.02.2008 21:50
у тебя узе крышка кипятильника учеприкипела и яйца вшатнах вчпотели...кака правильно тута горовять ты хотябы дуля начаву хотя бы разу на форуме чмог быпердставить одно-дува доказательства... водни пучтые слова...векволи недиать...
Анне Новолодской
офигевший написал 16.02.2008 21:48
Девочка, беги из этой проклятой Богом страны. Ради детей беги.
Чтобы завтра кака-нибудь мразь не подняла так же безнаказанно руку и на твоего ребенка.
действительно офигел
офигел написал 16.02.2008 21:40
Я действительно только сегодня, с этого сайта, со слов одного из юзеров узнал - как судят нас судьи в судах. Мое крайнее удивление и возмущение вылилось в несовсем адекватный пост.
Я считаю себя свободным человеком и хотел бы жить в свободной стране. Мои личные наблюдения и анализ действительности последних 10-15 лет убедил меня в том, что Россия - это страна рабов и страна господ, как писал Лермонтов 200 лет назад и ничего в обозримом будущем этой страны не изменится.
А еще я понял, что тому рабу, который раб в душе, а не в силу сложившихся обстоятельств - свобода не нужна.
В России в начале 90-х была самая настоящая свобода. И что с ней сделал народ? А народ пошел и на тех самых свободных выборах выбрал себе в депутаты, мэры, - бандитов. А сам опять встал в стойло.
Знаю по нашему городку - люди знали, что этот человек бандит, рекетер. Все знали - кого он разорил и избил, но пошли и дружно проголосовали за него. И так - почти во всех городах России.
Но я не мог предположить, что ЗАКОНОДАТЕЛЬНО в России прописано то, что судьбу людей в судах судьи решают на свое усмотрение (убеждение).
Понятно, что в СССР - это было сделано для того, чтобы судья не метался в поиске статьи, а судил "исходя из личного убеждения".
А убеждение в то время было одно - в направлении линии КПСС. Все, что перечило этой линии по убеждению было незаконно, что автоматически придавало убежденность советскому судье на роль антисоветского инквизитотора.
И как ни крути - есть вытекающий из этого "личного убеждения судьи" парадокс - СУДЬЯ, КОТОРЫЙ СУДИТ ЧЕЛОВЕКА, ДЕЛАЕТ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТАТЬИ, ПО КОТОРОЙ ОСУДИТ ЧЕЛОВЕКА ПО СВОЕМУ ЛИЧНОМУ УБЕЖДЕНИЮ. А ЗА УБЕЖДЕНИЯ, КАК ИЗВЕСТНО, НЕ СУДЯТ - это основной принцип демократии. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ОСУЖДАЯ НА СМЕРТЬ НЕВИННОГО ЧЕЛОВЕКА, Де-ЮРО СУДЬЯ ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА ОСНОВАНИИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ПРИНЦИПА!!!!!!!!!
И этот же пункт перенесли в УПК и ГПК России.
Почему? - Сегодня я понял почему. Потому, что отношение к народу у Власти не изменилось и осталось прежним - как к былу, которое нужно держать в стойле и в узде.
А суды остались все тем же карательным органом.
Автор поста, открывший мне сегодня правду, правильно сказал: "Нах.. мне не нужно убеждение этих судей. Пусть оставят свои убеждения себе, а мне дадут закон".
Я с ним полностью согласен. И именно сегодня я понял - почему в США так много нелепых на наш взгляд законов - как, например, не поить лошадь водкой из ведра или что-либо в этом роде.
Это значит, что был когда-то прецедент и ЛЮДИ приняли ЗАКОН, чтобы в следующий раз судили по ЗАКОНУ, а не "личному убеждению судьи".
Мы с подачи Задорнова смеялись над этими нелепыми законами, а оказалось, что смеяться нужно над нами. Над нашим рабско-быдлячим менталитетом. И нашей рабско-быдлячей действительностью.
Эх, знать бы английский как русский - уехал бы секунды не думая и сажайте-убивайте друг-друга хоть по убеждениям, хоть без них......
Re: ...
Макс написал 16.02.2008 21:16
Вы сами то поняли, что сказали?
Плох тот ментовский майор, который не мечтает стать Зурабовым.
Юрист написал 16.02.2008 21:11
Деревенская чувырла в московской ментовке карьеру делает. Вот уже в майорах. А если повезет и большие людоеды в Кремле его усердие заметят, то скоро и новой Рушайлой сделается. Не забыли, как целый полковник во Владивостоке ребенку в лицо кулак совал, вся страна видела, а его начальство про клевету пищало. Не в фирсовых проблема, а во властях, которые их специально выращивают и дрессируют. Заметьте, таких даже "оборотнями" не называют. Оборотень у них это тот кто больше своего министра украсть сумеет.
няправда...
wolodja написал 16.02.2008 20:59
кака правильно БНМ тута горовять пратебю ты ни разу на форуме ни чмогла пердставить ни одного доказательства... водни пучтые слова...итокко...
+++++++++++++++++
шо истя атомные ривакторы ахмади жадова, кака у сталина на хате чтояли, каторые могуть обечпечить росснинянию летак на 500-100 уперед пачти дармавым бянзином... а по ентима рекакторам мы упереди ракеты всей... даи куршевель (пардон гулага) обечпечить иракцев неплого... а на юхах, кака почоветовал мичкин на усчтерче с нефтяниками, можно репс сажать дуля биотоплива и продавать ево какийцам... вопчем усе будеть путем кака наорд гапоный ряшит...
...
Буряченко Нина Михайловна написал 16.02.2008 20:53
(без названия) - Глеб (2008.02.16 20:16)
Ну, другой оценки и не ожидалось. Здесь ведь каждый высказывает свои личные мнения, и это ПРИНЦИПИАЛЬНО. Поэтому как только закорячится ПРОБЛЕМАТИЗАЦИЯ и выход на ФУНДАМЕТАЛЬНЫЕ вопросы БЫТИЯ, то тут же бац по рукам.
А как же, так ведь можно договорится и до ПРИЧИН, не дай бог, поставить ПРОЛБЛЕМУ, а потом даже найти ее решение.
А оценка, причем оценка ВООБЩЕ или личности - это ОСТАНОВКА ОБСУЖДЕНИЯ. Хотя его тут и не наблюдается, но это же читают, поэтому могут обсуждать за пределами экрана или просто начать думать по-иному. А этого вы допустить не можете.
Есть МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ и его для всех и всего должно быть достаточно. Он все сам решит, все проблемы обозначит и все решения найдет.
Вот в качестве ОХРАНЫ этой МЕРЫ ВСЕХ ВЕЩЕЙ вы тут и трудитесь. Чтобы НИКТО и НИКОГДА не смог посягать на его функции МЕРЫ ВСЕХ ВЕЩЕЙ.
Такая вот ИДЕОЛОГИЯ для России вашими хозяевами придумана. Уже и учебник по обществознанию выпущен. Там общество и история его развития рассматривается сквозь призму этой ИДЕОЛОГИИ.
"Полностью с текстом концепции учебника и с книгой для учителя "Обществознание. Глобальный мир в XXI веке" под ред. Леонида Полякова можно ознакомиться на сайте http://www.history.standart.edu.ru/."
"Мне хочется сравнить вас - учителей обществознания - с теми, кто привинчивает куклам головы, - сказал Леонид Поляков, обращаясь к своей аудитории. - Именно вы привинчиваете головы с определенным содержанием".
Куда мне с моими-то убеждениями с Поляковым и обслуживаемым им МЕРОЙ ВСЕХ ВЕЩЕЙ.
Только ведь какой он мерой меряет, такой и ему будут мерять рано или поздно.
BNM
klodin написал 16.02.2008 20:23
Nu kto zh vam razreshil ispol'zovat' svqshtenniy russkiy qzik i grammatiku ,chtob tak materit'sq,kak p'qniy kolhoznik v hlevu?Nikto ne chitaet vashi tisqchi stranic,krome vas samoy(v mig prosvetleniq esli ne s pohmel'q,to mezhdu poseshteniqmi k lechashtemu vrachu)?
(без названия)
Глеб написал 16.02.2008 20:16
Буряченко Нине Михайловне
Прочитал Ваш нетрезвый поток сознания и хочу сказать:
нельзя столько пить... Поберегите свое здоровье и ...совесть... Ну не будете же Вы утверждать, что написанное Вами - написано на трезвую голову?
...
Буряченко Нина Михайловна написал 16.02.2008 20:07
Re: Очень хотелось бы заслушать Межрайонную прокуратуру СЗАО - офигел (2008.02.16 11:24)
А я до сих пор этого и не знал!!!!!!!!!!!!
Я-то думал, что судьи судят по закону! Покопался в нете - точно!
Нас судят по личному убеждению судей!!!!!!! Охуеть!
-----------------
Нет, судят по закону. А вот доказательства оценивают по своим личным убеждениям.
=================
Т.е. меня судит дядя или тетя, исходя из своего личного убеждения!!!!!!!!!!!
----------------
Увы, не получится. Все в законах предусмотреть нельзя. Поэтому очень многое прихолдится оценивать по собственным критериям в соответствии со своими убеждениями. Но поскольку ОБЩИХ МОРАЛЬНЫХ НОРМ уже НЕ СУЩЕСТВУЕТ - теперь ведь моральный плюрализм - то, судья вынужден руководствовать своими собственными или ГРУППОВЫМИ моральными нормами. В судах высшей инстанции руководствуются как правило групповыми, а в судах первой инстанции как правило собсьвенными.
=====================
Значит Закон в России - это дядя или тетя!!!!!!!!
--------------------
Никакой Закон регулировать всю жизнь не может. Закон вытекает из МОРАЛЬНОГО ЗАКОНА всего общества. Т. е. применение правовых норм детерминируется моральными нормами. А коль морального закона нет, причем нет ПРИНЦИПИАЛЬНО, т. е. добиваются, чтобы его не было, то высшим Законом является ВОЛЯ ПРЕЗИДЕНТА - он МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ - а, в конкретных случаях, да, дядя или тетя, назначенные на должность МЕРОЙ ВСЕХ ВЕЩЕЙ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы