Кто владеет информацией,
владеет миром

Дуга исламского терроризма Париж-Бишкек

Опубликовано 03.11.2005 в разделе комментариев 59

Дуга исламского терроризма Париж-Бишкек
Президент Франции Жак Ширак сегодня призвал восстановить спокойствие в пригородах Парижа, где уже шестой день продолжаются волнения. Беспорядки охватили уже девять пригородов французской столицы. В результате новых столкновений минувшей ночью в пригородах Парижа арестованы 34 человека. На данный момент сожжено около 250 автомобилей. В городке Бодот-а-Севран подожгли школу. Ранено уже 19 стражей порядка. Фильм "13-й квартал" уже скучно смотреть. Люк Бессон отдыхает, курит Люк Бессон.

Ранее в результате столкновений мусульманской молодежи с полицией в парижском пригороде Клиши-су-Буа и четырех городах департамента Сен-Сан-Дени были арестованы 19 человек. Беспорядки разгорелись после того, как неизвестные бросили в местную мечеть гранату со слезоточивым газом. Народ, конечно, слабонервный: у нас 30 минут в палатке с хлорпикрином - норматив. Но и какие-то два придурка сгорели в трансформаторной будке - в школе курили план, и про электричество ничего не знали. Теперь считается, что виноваты менты, которые их туда загнали. Хотя менты учились в той же школе и про электричество тоже могли не знать.

Зачинщиками беспорядков являются, в основном, выходцы из Северной Африки, которые проживают в северных и северо-восточных пригородах Парижа. До благовещенского ОМОНа далековато будет, вот и обрзели.

Сегодня также стало известно, что премьер-министр Франции Доминик де Вильпен отложил запланированный визит в Канаду в связи с беспорядками. Он сообщил об этом в выступлении перед парламентом страны. Из слов премьера было неясно, откладывает ли он свой визит в Канаду на несколько часов, чтобы произнести речь перед парламентом, или же намерен отменить его совсем, передает АР. Странно, но никто не проводит параллели с почти одновременно начавшимися беспорядками в тюрьмах Киргизии - налицо "дуга исламского терроризма" Париж-Бишкек с пересадкой в Благовещенске. Страшное дело. Ожидается выступление по этому поводу министра обороны Иванова.

В  пригородах французской столицы Бобиньи и Клиши-су-Буа висит едкий запах дыма от сгоревших автомобилей и тлеющих мусорных баков. На улицах - остовы сгоревших легковушек и серый пепел, который носит ветер. Днем народу - ни души, все белые жители попрятались по домам. А иммигранты из Африки, которых здесь большинство, начинают хозяйничать в этих районах под вечер.  Догадаться ввести комендантский час французам слабо.

 

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Насчет дядьки и бузины в огороде.
Юрий написал 04.11.2005 11:01
До чего же вы, муслимы, смешные. Оказывается, это еще в средние века Ибн Син и Ибн Рошад изобрели и создали компьютеры, летали в самолетах и в космических кораблях, освободили атомную энергию. А мы и не знали. А сегодня "отсталому" Западу, на самом деле, на вас раз плюнуть и растереть. Взорвать в нужном месте и в нужное время пару - тройку нейтронных бомб - что у вас, уродов, никогда бы не заржавело - и закрыть исламскую проблему. Но ЗАПАД пока терпит из своего христианского гуманизма. Пока надеется на ваше благоразумие. А вы, идиоты, принимаете это за слабость. Ну-ну. Так вот, чтоб ты знал, милый, и другим передал: Европа от Инквизиции освободилась давным давно. А вы как влезли в Нее с потрохами, так до сих пор там торчите кверху жопой, и еще хотите затащить туда других. Поэтому запомни и передай собратьям по разуму: не буди лихо, пока тихо. И подумали бы на досуге, почему Аллах не дал рогов бодливой корове.
Азер, отзовись!
вован написал 04.11.2005 21:45
В Москве стреляют в азербайджанцев
В Восточном административном округе Москвы неизвестные расстреляли трех граждан Азербайджана.
Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, около 22:40 четверга на пульт дежурного по городу посту поступил сигнал о стрельбе в доме N39 по улице 15-я Парковая.
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили на первом этаже у третьего подъезда трех граждан Азербайджана: один из которых был убит, еще двое - получили тяжелые ранения. Оба раненых в тяжелом состоянии были госпитализированы, передает «Утро.ru».
Нападавшие с места происшествия скрылись. В Москве введен план "Вулкан 5".
Re: ...
Вася написал 05.11.2005 11:33
И откуда в вас (я имею в виду не только вас лично, но и в целом всю вашу "шахидскую" тусовку) столько самомнения? Вы ведь еще ничего хорошего не сделали. Только показали, что готовы на самые решительные действия - не задумываясь о последствиях.
Вы нас упрекаете в слабоумии?
Ну тогда дайте, пожалуйста, адрес исламского ресурса, на котором могут, как на этом, появляться материалы, способные привлечь внимание даже таких высокоинтеллектуальных представителей ислама, как вы? Что вы все здесь тусуетесь? Здесь же статьи на русском языке, большинство авторов и посетителей форума - скорее всего, русские и немусульмане.
Оля,
вы представьте себе, что прихожу я, Вася, на ваш исламский форум, и начинаю словами - "вы, чурки тупоголовые, слушайте, что вам скажет представитель высшей расы".
А теперь еще раз подумайте о своих претензиях на "интеллектуальность".
Re: ... Азер, ты че сказать-то хотел?
Юрий написал 05.11.2005 11:07
Пытался осилить очередную бредятину Азера, и невольно вспоминал слова из песни: "Тихо сам с собою я веду беседу..."
Мы тебе не мешаем?
Re: Азер, отзовись! Эмигрант
я за Азера написал 05.11.2005 02:02
вован, подумай хорошо, ОК? Ты уже не раз гнидой пытался представиться, подумай, лох.
...
Оля написал 05.11.2005 04:28
Uralce, Азер - respect.
Всех мусульман - с праздником Ид аль-Фитр.
Soljah - Бог в помощь. Молитвами праведников мир держится.
Юрий и прочие васи - ищете причину всех бед? Посмотрите вверх, на уважаемых кремлевских товарисчей. Кто устроил геноцид против своего народа? Думаю, ответ ясен. Федералы, америкосы, еврожопа - все одним миром мазаны. А кто им противостоит? Что, все россияне уже выродились в предателей, провокаторов и холуев? А остальные, надеюсь, адекватно реагируют на всю эту истерию с так называемым "терроризмом". Куда деться, если война уже идет? Только наивный будет продолжать мечтать о бескровных революциях. Жаль, конечно. Только нужно понимать, кто на самом деле враг. Но вам этого не дано в силу врожденного слабоумия.
Re: Re: Азер, отзовись! Эмигрант
вован написал 05.11.2005 19:06
эт шо за шмокодявка тута варежку разблядачила? эть? подмойся сперва а то думать нечем - ненащупаш как не шарь - обозначься.
---
Оля написал 05.11.2005 23:42
Вася,
с чего Вы взяли, что я "представитель высшей расы"?? Я же наоборот - к своим же и обращаюсь - словянам-христианам - не надо гнать на мусульман. У всех свои проблемы, но в наших виноваты мы сами. Ведь правда же, что россияне терпят правительство, которое свой народ ни в грош не ценит, еще и раздувает ксенофобию. А некоторые (не буду тыкать пальцем) рады стараться.
А претензии на интеллектуальность - у кого? Что это вообще такое в Вашем понимании? Скорее у Вас их можно обнаружить, точнее, претензии на глубинное осмысление социальных и политических процессов у нас и у них. Только слишком уж тенденциозно их осмысляете. Возможно, это специально. Возможно, я не лучше. Но от Вас всех великоруссим шовинизмом за версту несет, Вы опасны, из таких формируются армии отморозков, которые только и могут, что подчиняться имбецильным приказам Кремля. Таково мое мнение.
ANY,
я и правда не наблюдаю в поступках французских арабов какой-либо высокой цели - скорее насилие в ответ на насилие. У чеченов же все осмысленно. Они сопротивляются агрессии как-никак. Поэтому гораздо мне ближе и симпатичнее, чем беглецы из родных стран в евроноры. Хотя и не имею к их движению никакого непосредственного отношения. Но мы ведь тут на форуме высказываем наши мнения? Действовать же следует в реале...
Re: Оле
?Friend! написал 06.11.2005 00:17
You are right! Why do we avoid muslim people to destroy our countries? Do you imagine that they do it in there native countries.
I am sure that there goverment would kill them without any doubt.
Why do we very patient with them? Why should we respect there religion if they don`t respect our religion and our lows? Muslim people are very proud by Koran, and they say that there kids respect parents.If they say so, it means that there parents gave them green light to do that outrage.Sometimes it seems to me that our politicins have a mental problem to not understand very simple thing-there are not a good muslims.Kick all of them out.Let them to live and distroy there mothers country.
to Uracle
ANY написал 05.11.2005 20:07
Понимашь, тебе ведь растолковали: не буди лиха пока оно тихо.Кто вас тут притесняет?, а, наших росийских муслимов?Не чеченов, которые по своей глупости из своей страны сделали Афган.Ну и пусть теперь гордятся, своим Грозным-Сталинградом, который в отличии от русских свой Сталинград не сдали.Когда наши защищали Сталинград, они на доме Павлова окна пленными немцами не закрывали, как чехи.Как их ваще можно за людей считать?
Оле: тут провокаторы скорее не русские, а наши азер с уралом.Бунтуют муслимы в хваленой цивилизованной Европе, а они тут вой подняли в их защиту.И еще кулачком "пьяным" русским грозятся, анашисты мать иху растудыть.Ну если хотят разорить свой дом как чичи, туда им и дорога.Наши ведь в отличии от французов увещевать не будут.Да и местные баи их сами своими руками придушат, не дадут разорять психам свое добро.В чем отличие французских арабов от наших мусульман?Наши у себя дома со своим налаженным бытом, а эти-перекати поле.Кому из наших это надо, кроме ополоумевшего урала создавать какой-то уральско-волжский фронт? Ты Оля со своими респектами пальцем в потолок ткнула.
Оле
ANY написал 05.11.2005 20:30
Не надо забывать что тамошние алжиро-африкано-мусульмане разоряют чужой дом.По-хорошему надо бы их родителей за одно место повытаскивать, да в натуре, домой.Нерешительность французов удручает.Ну впрочем это как с Акаевым: кто-то сказал что будучи заложником дем.выбора, он стал в отличие от Каримова жертвой.Интересно, а если в Германии полыхнет? И где этот гребаный лорд английский из ПАСЕ, который по поводу Чечни все возникал?Что он думает по поводу летних терактов в Лондоне.
Мы тебе не мешаем?
вован написал 05.11.2005 19:14
Юр_одивый, вота зырь чо знающие люди ваяють:
"Стал лучше относиться к Ходорковскому. Прочитал где-то статью, как жена ему повезла два мешка картошки ("да у них же там есть картошка" - "нет, у них казенная, а эта домашняя, вкусная").
А вот интересно: кто-нибудь понимает, как оно на самом деле? То есть есть где-то адвокат-падва, страсбургский суд, президент путин, либеральная интеллигенция, валерия новодворская, редактор проханов, счастливый миллиардер абрамович (челси снова выиграло) и много-много-много всего, что будто бы и есть жизнь.
А тебя поднимают в шесть часов утра - подъ-е-о-о-о-о-м", потом пятнадцать минут на то чтобы посрать (слева двадцать человек и справа, у каждого в зубах по папиросе беломор, дрищут и курят), потом пробежка под хмурым утром (а сейчас скорее всего в полной темноте) с гниющей в твоем желудке вчерашней капустой; поход в столовую: та же капуста, прохладный чай и круглая пайка сливочного масла (по воскресеньям дают яйцо); потом полчаса личного времени: рассмотреть себя в зеркале, удивиться: неужели это все еще я?, почистить зубы, почитать газету, если тебе это еще интересно, а там и на развод.
Перекличка, и с песней на работу: укладывать фундамент, возделывать небольшой свой огород или растить свинью - это кому как судьбой предназначено. Потом обеденный развод, потом ужин (капуста), потом опять личное время, чтобы посрать (чем чаще срешь, тем быстрее идет время) и посмотреть новости по первому каналу телевидения, потом отбой: сто шестьдесят разного возраста мужиков храпят, пердят, дрочат и бредят. И воняют, воняют, воняют, каждый по-своему.
И нет в этой жизни ничего страшного. В ней можно жить сотни лет. Это и есть та самая, очищенная от всех наебок жизнь, такая, как она есть. И если омерзительный миллиардер Ходорковский, ограбивший миллионы старушек, успеет что-нибудь понять, пока не прискачут на огненных конях его освободители из числа неприятелей тусклого и бесформенного нашего президента, я пожалуй, стыдно сказать, выпив однажды лишнего, может быть мысленно за него проголосую на каких-нибудь несуществующих выборах.
Очень жалко начальника колонии."
Re: ---
Вася написал 06.11.2005 01:06
Оля, а кто тут "гонит" на мусульман?
Тут мусульмане (или те, кто под мусульман "косит") гонят на всех подряд - мы и тупые, и выродившиеся, и алкаши в пятом поколении.
Вот и вы, обращаетесь "Юрий и прочие васи" (меня почтили, назвали вообще с маленькой буквы) и заканчиваете завлением о нашем "врожденном слабоумии".
Ну, как не посчитать вас, оля, представителем иного рода и племени, высокоинтеллектуального.
А на поверку вы в собственных словах путаетесь.
Приведите пример моего "великорусского шовинизма".
Почему вы причисляете меня к "отморозкам", да еще действующим по команде Кремля? На каких моих высказываниях это основывается?
Ну а заодно расскажите нам про агрессию, которой подверглись чеченцы?
Re: Re: Re: на городе бузина...
?Friend! написал 06.11.2005 02:53
O'Key! If you are very talanted and gifted people and all achivements of civilization came from islamic countries,please, live in your countries.May be you had good history,but now you lost everything. .You don't have any ability to create,that's way you came to our Christians World.Your countries are very poor,you don't care about your own people, promissing them that they'll have good life after their death.Your own inability to help people to have more or less good life and a very big jealous, push you to kill Christians.Get out to your countries.We are patient, but not forever.
Re: ...
?Friend! написал 06.11.2005 17:22
Unfortunately, you are so far from reality.If your relatives live in France.If they are afraid to go outside in the evening time. If thier car was destroyed by crazy guys(muslims).What would you tell to excuse their actions. May be you'd help to buy new car for my daughter?It is very easy to be smart and advocate to be sitting in the warm office, because that horrible events in France do not touch you and your relatives.
...
Оля написал 06.11.2005 16:31
Вася,
согласна, мы тут все, пожалуй, доходим в обобщениях до крайности. И Вы тоже сплошь и рядом прибегаете к местоимению "вы". Если что, извините. Мне кажется, Вы как раз идеалист, жаждущий, чтобы сознание определяло бытие, и стройные политические концепции незамедлительно воплощались в жизнь. Потому и упрекаете мусульман - где их идеальное государство? Как будто оно вообще существует - а ведь европейцы тоже горды своими теоретическими утопиями. Насчет шовинизма - исключительно на почве Вашего одобрения "имперской поликультурности" и высказываний типа чего к нам лезете, валите к себе домой. А от шовинизма до готовности стать орудием Кремля один шаг. Верю, что лично Вы туда не пойдете. А вася с маленькой употребила как имя нарицательное, применительно не только к Вам, ничего личного. Насчет агрессии к чеченцам - не верю, что Вы не понимаете. Федералы превратили страну в руины, вот и расхлебываем, что сами заварили. По хорошему, народ должен уничтожать правительство, если оно впадает в маразм - но россияне терпят, американцы терпят, чему же потом удивляться.
Friend,
i inderstand your indignation. Nobody should allow agression towards their homeland. There're so many motherfuckers in all religions and cultures, but we should take into account their best representatives. As for disability to create something good, it refers first of all to western civilization. As well as promises of better life after death are characteristic of christian religion. Both proved their uncabability of living and securing peace and social order. Civilizations naturally supersede each other - maybe, now we go through death-pangs of western-american civilization.
Friend,
Оля написал 07.11.2005 03:10
Crazy guys are crazy guys irrespective of their religion. I feel pity for your daughter's car. I can't compensate it, cause in my country purchase of a car is an unattainable luxury for majority. But much more horrible things are happening throughout the world thanks to so-called "christian" countries.
Re: Re: А правда,
Вера написал 04.11.2005 00:03
А как актуальны до сих пор преданья старины глубокой.
Soljah
Азер написал 03.11.2005 15:48
Приветствую Вас, уважаемый!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы