Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведевский протокол забоялся Шевчука

Опубликовано 13.10.2010 в разделе комментариев 30

Медведевский протокол забоялся Шевчука

Стали известны подробности встречи президента Дмитрия Медведева с рок-музыкантами в столичном "Ритм-блюз-кафе", а также причину, по которой на мероприятие не был приглашен лидер ДДТ Юрий Шевчук, известный своими негативными высказываниями по поводу того, что происходит в стране.

На встрече присутствовали основатель и владелец кафе, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, первый замруководителя администрации президента Владислав Сурков, лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков, Владимир Шахрин (группа "Чайф"), Вадим Самойлов (группа "Агата Кристи"), Сергей Галанин, Александр Уман (Шура Би-2), Алексей Кортнев и Илья Кнабенгоф (Черт).

Как пояснил газете "Ведомости" Вадим Самойлов, Шевчук занимает "достаточно подростковую, нонконформистскую позицию, а на подобных встречах все-таки нужно стремиться к диалогу".

- Ну, зато Медведев, в отличие от Путина, знает, кто такой Шевчук, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако остается все тот же вопрос - зачем президент Медведев тратит свое, очень щедро оплаченное из наших карманов время, на непонятные встречи?Раньше протокол первого лица государство после такой встречи предполагал хоть какое-то коммюнике, из которого было ясно, зачем встречались, какого хотели результата и что получили. А тут что? Встретился с губернатором Калифорнии, который готовится к отставке, а что в сухом остатке? Фотография в Твиттере? Теперь встретился с деятелями культуры - а что обсуждали? Что решили? Секрет! Да что же за секреты могут быть у Медведева с Макаревичем?

"Давайте прикинем, а какой вообще неудобный вопрос мог задать Медведеву такой пугающий Шевчук? - продолжил Анатолий Баранов. - Ну, например, зачем вы, г-н президент, отправили в отставку Лужкова, если вчера напротив мэрии опять били и арестовывали митингующих? Конечно, господа, балующиеся кокаином вместе с видными деятелями президентской администрации, неудобных вопросов не зададут. Они ведь вышли из подросткового возраста, у них все по-взрослому. Но вопрос-то все равно в воздухе висит. Как и вопрос о том, почему вместо "города солнца" в Сколково строится настоящий "Dark-city" из комиксов? Почему не меняется система управления, не идет демократизация политической жизни? Почему очевидные несправедливости продолжают мозолить нам всем глаза? Ну, не встретился Медведев с Шевчуком - так ведь это факт его, Медведева, биографии, и не более того. А в стране остается еще примерно 140 миллионов шевчуков с одними и теми же неудобными вопросами.




Рейтинг:   4.15,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: еврей потусовал с евреями
"олег" написал 21.10.2010 15:52
на ЕВРЕЙСКУЮ тему с Иудейской Целью.
И - получил по шнобелю.Это нормально.
(Способности Шевчука - никто не оспаривает:
талантливый...Артист...
еврей потусовал с евреями
Прокофьев написал 21.10.2010 00:26
Юрий Шевчук - достойнейший гражданин России и талантливый музыкант.
Херант, сервант, иммигрант, пожрать большой талант.
Задолбали сраные жиды.
Шевчуку
"олег" написал 14.10.2010 19:16
(Да и другим..;)....
.
Будьте осторожны, сцуки!
(Товарищ тут - правильно сказал:
не будите лихо, пока оно тихо...
Не дергайтесь.Поздно.
Ураганше.
"олег" написал 14.10.2010 18:30
=ИШЬ ТЫ, ПАДЛЫ, НАУЧИЛИСЬ СВОЕ ПИЗДОБОЛЬСТВО НА ЕВРЕЕВ СВАЛИВАТЬ!!!!=
Ну, давай - на тебя, козень..;..Или - на недоумка Шевчука...
Рокера, сцуко.Скочущего дряхлого старика.
.
(Смотри, Шевчюк, куда скочешь...Протри очечки.
ИШЬ ТЫ, ПАДЛЫ, НАУЧИЛИСЬ СВОЕ ПИЗДОБОЛЬСТВО НА ЕВРЕЕВ СВАЛИВАТЬ!!!!
Ураганше написал 14.10.2010 16:08
Лично я пасти никого не подписывался..;..Кроме тебя, любя.
А ети - (ЕВРЕИ) - вечно в каждой жопе затычка.
(Как стричь стадо: вот они, мы...А - как пасти:
а мы тута не при делах, сцуко...
Re: Забавнный у нас презик Митя!
Дa написал 14.10.2010 00:01
Там не хватало Г Сукачева. В беседе на ТВ (с дибровым?)он дня три назад выдал, что у Пyтина потрясающее чувство юмора, имея ввиду его (бестактную на мой взгляд) реплику в беседе с Шевчуком "А вы кто". При этом он (Сукачев) как то странно улыбался, как то странно толи щурился то ли подмигивал и както странно изгибался. Ну вобщем я понял что гарри всем своим видом говорил я свой в доску.
Забавнный у нас презик Митя!
Сергей написал 13.10.2010 23:32
Собрал мальчишник рок-переростков, чтобы ответили на вопрос "с кем вы, мастера культуры?". Интересно, травку курили?
владелец кафе Макакаревич
итр написал 13.10.2010 23:03
Звездам с фамилиее на на "ук" не пристало ходить на тусовки из одних лишь "вичей". Не менее известная "звезда" у пиндосов, Мэл Гибсон, недавно выразился примерно так:
"обычно,там где кучкуются одни "макака-ревичи", все время - или война...или еще какое нибудь бл*адство..."
И... "ПОД-ростковая" позиция перед "начальсвом", все ж лучше селигерской "ПИДАР-остковой"....очевидно т.н. "позы прачки".
лидер группы "Машина времени" Андрей ,
Re: Влад (13.10.2010 20:04)
УPAГАН написал 13.10.2010 22:06
ИШЬ ТЫ, ПАДЛЫ, НАУЧИЛИСЬ СВОЕ ПИЗДОБОЛЬСТВО НА ЕВРЕЕВ СВАЛИВАТЬ!!!!
НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДИТЕ??? НЕТ !!!
А БАБКИ ЗА ЕДРОСОВ ГОЛОСУЮТ!!! ИМ ОДИН ХУЙ ЗА КОГО!!!
Влад (13.10.2010 20:04)
УPAГАН написал 13.10.2010 22:04
Еврейские обезьяны захватили власть,нац. богатства
======================
А ты ПИДОРАС кто???
Давай за базар отвечай???
Кто у тебя,КОЗЕЛ, здесь еврей ???
Давай, давай, по порядку ........
А потом посмотри на вот это...."Почему президент Медведев так боится встреч с народом? (60)"
Re: Re: Да они же все там...
Влад написал 13.10.2010 20:04
Терпеливее НАШЕГО народа нет!Терпим правителей, которые в своей жизни ни хрена не сделали, точнее ничего тяжелее этого хрена не поднимали.Еврейские обезьяны захватили власть,нац. богатства с благословления "православной" церкви.Долго запрягаем, но эти мальчиши-плохиши ответят за все.
Re: Да они же все там...
Аззабан написал 13.10.2010 19:47
Ент медведопут постоянно находится в поиске - к кому бы примазаться.. Ведь, по существу, этим они всю дорогу и занимались; примазывались, чтобы воровать, снова примазывались, чтобы сберечь наворованное, и примазываются, чтобы продолжать воровать. Вот и вся "политика".
Ну чего вы хотите от двуногих, "лидеру" которых на 58-летие дарят календарь с полуголыми бабенками да с сопроводительной надписью типа "пожары все потушены, а я вот вся горю..". Сиречь, вова, приди и трахни меня...
После этого затеявший подобное массовик-затейник получает свой будущий "отвественный" кусок и т. д.
Лично я будь - в положении этого "лидера" - воспринял бы такой "подарок" как публичную издевку и оскорбление, и отправил бы этого гуся с его бабами в камеру с пидорами, чтобы прочим умникам неповадно было.
Да ну их нах... Какой "народ" - такие и правители.
(без названия)
е2-е4 написал 13.10.2010 19:14
Встреча была плодотворной-бедные рокеры жаловались на то, что им мало достается денег из-за того, что их интеллектуальную собственность народ крадет гигабайтами. "Президент" посочувствовал и пообещал ужесточить соответствующий закон. Встреча была теплой. Следующая может быть с работниками милиции. Как они отнесутся к переименованию их в полицаи или
гестаповцы? Неужели пройдет проект Медведки?
(без названия)
е2-е4 написал 13.10.2010 19:13
Встреча была плодотворной-бедные рокеры жаловались на то, что им мало достается денег из-за того, что их интеллектуальную собственность народ крадет гигабайтами. "Президент" посочувствовал и пообещал ужесточить соответствующий закон. Встреча была теплой. Следующая может быть с работниками милиции. Как они отнесутся к переименованию их в полицаи или
гестаповцы? Неужели пройдет проект Медведки?
Да они же все там...
LevXIII написал 13.10.2010 17:25
...умеют только в карманный бильярд играть. Вот и встречаются хрен с кем и хрен для чего. Передасты...
Ю.ШЕВЧУК
муся написал 13.10.2010 17:18
да интересно получается правду говорить -это по детски .а президенты выросли и про правду забыли. и теперь могут только лгать интересные дела прям по библии . Юрий Шевчук детям открыта дверь в Царствие Небесное. Осень , что же будет с Родиной и с нами ?
Re: Некошерный Вы человек Юрий Юлианович!
!! написал 13.10.2010 16:55
Так называемый "русский рок", какой то весь кошерный
, все рок группы возглавляются евреями.
Песня про мишку
Джоник написал 13.10.2010 16:34
Наверно к выборам партию песен заказал, по типу :
Битва за чемодан, год две тысячи восемь,
Президентом быть или не быть? вот в чем вопросы.
Мелочь сливаем, всех левых выносим,
Дмитрий Медведев, милости просим!
Маленький, но гордый, гордый, но душевный,
Дмитрий Медведев – вице-премьер первый,
Кто там говорил про операцию «Преемник»?
Операция «Преемник» стала операцией «Шедевр».
Молодой, не то, что Иванов сивый,
Нравится телочкам, дерзкий и красивый,
Слушает металл, ходил в качалку, значит, сильный,
Медведев отвечает за слова и за Россию.
Главный в совете директоров «Газпрома»
Медведев не нуждается в пиаре и промо,
Куда бы не приехал, он везде дома,
Не шнырь, не замечен в кидках и обломах!
Припев:
Где-то на белом свете
Там, где всегда мороз
Трется спиной Медведев
О земную ось
Мимо плывут столетья
Спят подо льдом моря
Трется спиной Медведев
Вертится Земля
Репутация чище, чем у жены Цезаря,
В детском саду уже играют в Медведева,
На Западе только о нем и говорят:
Какой недетский политический аппарат!
Первая леди Диме под стать:
На модных показах себя показать,
Зажечь на концерте, чтобы пела душа,
Дает всем почувствовать чад кутежа.
Пусть молодо - зелено, зато свежо!
Неслучайно Медведев в мир этот пришел.
Он помнит, что красен должок платежом,
Он знает, как сделать стране хорошо!
Ну что, все будет, как обычно бывает:
Несогласные скажут, что так не играют,
Политологи, как всегда, все заранее знают.
Расслабься, страна, президентов не выбирают.
Дмитрий Медведев попал на бал не с корабля,
В первом туре протаранит стены древние Кремля.
Потому что – это тайна - но по правде говоря,
Пока трется об ось Медведев - вертится Земля.
Припев:
Вслед за весенним ливнем
Раньше придет рассвет
И для двоих счастливых
Много-много лет
Будут сверкать зарницы
Будут ручьи звенеть
Будет туман клубиться
Белый, как медведь
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Вертится быстрей Земля
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Вертится быстрей Земля
Re: Re: Юрий Шевчук - достойнейший гражданин России и талантливый музыкант - al_1 (13.10.2010 13:59)
УPAГАН написал 13.10.2010 16:07
http://www.youtube.com/watch?v=3457Z8WH1pM&feature=related
ТАНЦУЮТ В-С-Е!!!!!!!
ВААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Юрий Шевчук - достойнейший гражданин России и талантливый музыкант - al_1 (13.10.2010 13:59)
......... написал 13.10.2010 16:04
А хто у нас Шевчук?
Ась..........?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы