Кто владеет информацией,
владеет миром

"Е...ная Россия" получила большинство голосов "от верблюда"

Опубликовано 11.10.2010 в разделе комментариев 167

"Е...ная Россия" получила большинство голосов "от верблюда"
ЦИК РФ подвел первые результаты прошедших сегодня выборов в заксобрания шести субъектов РФ: "Единая Россия" уверенно лидирует в четырех регионах.

В Республике Тыва "Единая Россия", по данным после обработки 7,53% протоколов, набирает 80,36% голосов, в Магаданской области - 55,79% голосов (обработано 64,89% протоколов), в Новосибирской области - 43,16% (обработано 20,8% протоколов), в Челябинской области - 59% (обработаны бюллетени с 500 избирательных участков из 2,234 тысячи), в Белгородской области - 61,75% (после обработки 0,48% бюллетеней).

На прошлых выборах в Магаданской области в 2005 году единороссы получили 28,7% голосов избирателей.

"Единая Россия" на выборах, прошедших в воскресенье, существенно улучшила свой результат по сравнению с прошлым голосованием в тех же субъектах РФ и с учетом результатов одномандатников набирает более 50% во всех региональных законодательных органах власти.

КПРФ, по последним данным, получила в Туве 3,15%, в Магаданской области - 14,34%, в Новосибирской области - 26,61%, в Челябинской области - 10%, в Белгородской области - 17,83%.

ЛДПР пока набирает в Туве 1,93%, в Магаданской области - 13,06%, в Новосибирской области - 9,75%, в Челябинской области - 9%, в Белгородской области - 9,92%.

"Справедливая Россия", по последним данным ЦИК РФ, набрала в Туве 9,98% голосов, в Магаданской области - 8,15%, в Челябинской области - 16%, в Новосибирской области - 17,09%, в Белгородской области - 5,31%.

Данных по результатам голосования в Костромской области пока нет.

Не представленные в Госдуме партии, по имеющимся пока данным, в региональные парламенты не проходят.

"Патриоты России" в Туве набирают 0,99% голосов, в Магаданской области - 2,57%, в Челябинской области - 0,93%, в Белгородской области - 2,6%.

"Правое дело" в Магаданской области пока получает 1,58%, в Челябинской области - 0,72% голосов.

Партия "Яблоко" на выборах в Челябинской области, по последним данным, набирает 1,56% голосов.

- К сожалению, медведевское правление  остается таким же театром абсурда, как и путинское, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По меткому выражению Бориса Березовского, нам регулярно показывают лошадиную задницу и утверждают, что она вызывает всенародную любовь. А с какой стати нам ее любить? Нам этого не объясняют - любовь, мол, зла... Вот, допустим сегодня каждый школьник знает, что "Е...ная Россия" - это партия власти, и что все, что происходит в стране, происходит при ее непосредственном участии. Вот президент даже кандидата в мэры Москвы назвать не может без представления от партии власти. Народу выбрать себе мэра не доверяют, а вот "Е...ной России" - с полным доверием. Но вот же вопрос - навряд ли после 10 лет правления Путина кто-то еще может раздавать этой власти какие-то авансы, как было, когда в первый раз голосовали за Путина - непьющего. Теперь для завоевания симпатий избирателей надо показывать какие-то дела. И вот же вопрос - что же такого сделала "Е...ная Россия" хорошего, что улучшила свои показатели сразу во всех регионах, где прошли выборы? Вот, например, что такого хорошего сделала партия власти в Магаданской области, чтобы улучшить там свои показатели больше, чем в 2 раза? А если ответить нечего, то откуда голоса? И ответ типа "Откуда? От верблюда!" не должен считаться исчерпывающим.

"Вот есть такая простая аналогия, - продолжил Анатолий Баранов. - В любой приличной стране, если вы желаете прикупить виллу, замок или какой-нибудь бизнес, местные власти обязательно поинтересуются, откуда у вас такие приличные деньги? И боже упаси вас ответить: "От верблюда!" Еще и сядете, за свои-то кровные. У нас же кто угодно может приобрести что угодно - если у тебя есть деньги, то ты солидный клиент, вне зависимости от их происхождения. Более того, задавать вопрос "Откуда?" считается неприличным. Да что там квартирки и дачки - вот, за МКАДом построили огромный город, рядом с которым парижский район Дефанс - жалкая поделка. Речь о "Крокус-сити". А ведь реально сити, даже со своей станцией метро. Вот только  экономисты, к кому я обращался с вопросом, видят ли они источники дохода, которые могли бы оправдать столь серьезные вложения, отвечали одно и то же: "Нет, похоже, не отбивается". И как объяснение, сообщали, что владелец является зятем президента дружественной республики. То есть как бы неэффективность вложений и непрозрачность инвестиций у нас легко оправдываются такими вот иррациональными доводами - ну ясно, из своей республики выводят, а в нашу вкладывают, потому что во Францию или Великобританию вот так вот запросто не закачаешь такие деньги - спросят "Откуда?" А у нас не спрашивают - ясно же, откудова. Вот точно такая же логика и с голосами на выборах - иррациональность результата легко гасится ответом: "От верблюда!" Почему вдруг в Магадане проголосовали за "Е...ную Россию"? А потому что очень доверяют премьеру Путину. А почему доверяют Путину? Что он сделал? А он наш национальный лидер, вот что сделал. "От верблюда..."




Рейтинг:   2.56,  Голосов: 209
Поделиться
Всего комментариев к статье: 167
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
... (13.10.2010 16:01)
УPAГАН написал 13.10.2010 16:14
Раскрыть комментарий
(без названия)
... написал 13.10.2010 16:01
Они ВЕДЬ ГОЛОСУЮТ ЗА ВСЕ АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ!!!
\\\\\
http://kprf.ru/duma/voting/
\\\\\
Re: СтранноТатьяна (13.10.2010 09:56)
УPAГАН написал 13.10.2010 15:49
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Странно
аналитик-сан написал 13.10.2010 12:06
1. "заявление Баранова"
2. "Баранов заявлял"
3. "в словах Баранова"
4. "спрашивает Баранов"
-
Дешевый бесплатный ... [видимо, непечатно].
Где в моих 1.2.3.4. такое прекрасное слово, как "Баранов"?
-
Если сами не справляетесь, я вам бесплатно помогу: там есть слова "помойка" и "барановская помойка".
Для всякого разумного человека хозяин помойки и собственно помойка - две вещи совершенно разные. Даже пахнущие по-разному.
Если же вы приравниваете Баранова к помойке, то, пожалуйста, не втягивайте в это меня. Я вам в этом не помощник, даже платный.
-
к батарее и ПЛИ........
Большевик написал 13.10.2010 11:54
Раскрыть комментарий
О нешагающих ложноножках...
Психотерапевт написал 13.10.2010 11:38
ни шагу из дома.
----------------------------
Одноклеточный.
Кто тебя, анацефала, уговаривает-то?
Сказано же: "Эта область отличается от тех, где проходили выборы более высоким уровнем образования жителей (благодаря Академгородку) и соответственно выше процент у коммунистов".
Тебя бы еще наручниками к батарее приковать, для гарантии...
.
аналитик-сан
Варяг написал 13.10.2010 11:30
Раскрыть комментарий
Re: Re: Странно
... написал 13.10.2010 11:27
Дорогой платный анал-итик-сан:
1. Где было размещено заявление Баранова о том, что он не пойдет на выборы? Тем более, что Баранов живет в Севастополе, а выборы в Магадане.
2. Где Баранов заявлял, что надо голосовать за ЛДПР в знак протеста?
3. Где вообще в словах Баранова хоть полслова про КПРФ?
4. Где и что утром спрашивает Баранов у КПРФ? Тема КПРФ на этих выборах столь ничтожна, что Баранов, кажется, ее вовсе не затронул.
Re: Странно
аналитик-сан написал 13.10.2010 11:20
Такая явная нелогичность
--------------------------------------------------
У всякой помойки есть своя цель, а стало быть и своя логика. Пусть и извращенная.
На барановской помойке "логика" выглядит так:
1. Утром гордо заявить, что не пойдет на выборы, потому что очень умный.
2. Если все-таки пошел - то в знак протеста проголосовать за ЛДПР.
3. Вечером поорать про то, что КПРФ получила на этих выборах не 99,9 %.
4. На утро потребовать от КПРФ отчета, что для него, любммого, КПРФ сделала. И если не то, что хотелось [не восстановила СССР, не восстановила советскую власть, не совершила революции (лучше две, "как Ленин")и т.д. по списку], то заявить, что на следующие выборы не пойдет, так как голосовать не за кого, все обманщики и думаки...
-
НЕ Странно
Большевик написал 13.10.2010 10:34
Раскрыть комментарий
Странно
Татьяна написал 13.10.2010 09:56
Уже давно коммунистов нет у власти, между тем страна продолжает деградировать, а даже в форуме критикуют не е-россов, а по -прежнему коммунистов. Такая явная нелогичность - результат массового гипноза.
Меня очень радуют данные голосования по Новосибирску. Эта область отличается от тех, где проходили выборы более высоким уровнем образования жителей (благодаря Академгородку) и соответственно выше процент у коммунистов.
Re: точно!!!!
"олег" написал 12.10.2010 22:37
Умница!Тебе бы в ручки - "максима" кучеренку..!
(Хер бы кто выжил!..
Урагану
Большевик написал 12.10.2010 22:26
Раскрыть комментарий
точно!!!!
УPAГАН написал 12.10.2010 22:18
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%
большевику жидокоммуняре
Пофигист 9 написал 12.10.2010 22:16
Где сбой. Да вы уже и Яблоку просрали.Яблоку которое по стране и 7% не набирает.Чем дальше от нас 1991 год тем меньше % у коммуняк. Медленно новерно партия коммуножидовни превращется в сектантов.Туда им и дорога.
Re: ..... ВЗГЛЯД - Большевик
Местный написал 12.10.2010 22:04
В Одинцово Московской области из 18 кандидатов в депутаты от КПРФ - в Совет прошло 0.
НАЦЛИДЕРЫ И ИХ ОПОНЕНТЫ ИЗ ОППОЗИЦИИ
Вся власть зюганоидам? написал 12.10.2010 21:23
Хули говорить то? На выборах выступаюс единным фронтом и побеждают: зэк с ментом, служащие МО, МЧС с рядовыми срочнои службы, воспитатели общаг с жильцами и т.д. А оппозиция выгнув спину стоит в стороне готовая как кошка от собаки в любой момент дать стрекача.
Обобщенные итоги ..... ВЗГЛЯД
Большевик написал 12.10.2010 20:51
Раскрыть комментарий
Обобщенные итоги ..... ВЗГЛЯД
Большевик написал 12.10.2010 17:36
Раскрыть комментарий
Мера ответственности
Виктор написал 12.10.2010 15:39

Власть – это дар или способность действовать, это сила или потенциальные возможности что-либо совершать. Коррупция – это торговля властью, соучастие в преступлении.
Изучая диаграммы жизней, мы пришли к выводу, что все завихрения начинаются на духовном плане. От бездуховности к беспринципности один шаг, от беспринципности к преступлению – еще один. Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу) Рваться к власти, заведено веками, а набитый долларами сейф вполне заменяет мозги. Капитал, концентрированно – это потенциал нации, нанимает власть. Форма найма называется выборы. (Березовский).
Вот, за что я люблю демократию.
www.roanc.narod.ru
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы