Кто владеет информацией,
владеет миром

В бюджете г.Иваново предусмотрен расход миллиона рублей на национальную оборону

Опубликовано 02.11.2005 в разделе

В бюджете г.Иваново предусмотрен расход миллиона рублей на национальную оборону

Источник: ИА REGNUM

В прогнозе социально-экономического развития мэрия предусмотрела расходы в размере 1 млн рублей на национальную оборону. Однако объяснить, на что конкретно будут потрачены эти деньги, заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации г. Иванова Ольга Утегенова на заседании бюджетного комитета 1 ноября так и не смогла.

В целом же прогноз развития г. Иванова почти не вызвал нареканий со стороны депутатов бюджетного комитета. В свою очередь мэрия "пожаловалась" депутатам на сложности. "В Иванове - проблемы со статистикой", - уверена О. Утегенова. По ее словам, многие предприятия отказываются представлять в городскую администрацию статистические данные. "По этой причине формировать прогноз социально-экономического развития областного центра в 2006 году было достаточно сложно. Было бы целесообразно создать свое муниципальное учреждение по сбору статистической информации", - считает она.

Депутаты комитета по бюджету приняли эту информацию к сведению.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Александр Зиновьев не предвидел войну 2022 года в ее конкретном, сегодняшнем виде, так как он умер в 2006 году. Однако его концепции и прогнозы описывали сам механизм конфликта подобного типа как неизбежный для судьбы России. В 1999 году, когда НАТО начало бомбардировки Югославии, Зиновьев, живший тогда в Германии, сделал свое самое прямое предупреждение. Он заявил, что это не изолированный конфликт, а "репетиция сценария для России" По его мысли, методы, примененные к Югославии (раскачивание ситуации изнутри, создание хаоса, военное вмешательство под предлогом "миротворчества" и последующее отторжение территорий), являются универсальной моделью для ослабления и развала неугодных государств. Помимо конкретного прогноза по Югославии, Зиновьев задолго до событий 2014 и 2022 годов описал структуру будущего противостояния, которое наблюдается сейчас.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss