Кто владеет информацией,
владеет миром

На посту президента Саркози решает в первую очередь личные вопросы, социальные игнорируя

Опубликовано 04.02.2008 в разделе

На посту президента Саркози решает в первую очередь личные вопросы, социальные игнорируя

Николя Саркози наконец официально сообщил, что он женился на бывшей модели, а ныне певице Карле Бруни. «Мадам Карла Бруни-Тедески и господин Николя Саркози сообщают, что они сочетались браком сегодня утром в присутствии их семей и в сугубо интимной обстановке», - говорится в заявлении пресс-службы секретариата президента.

После того, как президент Франции сообщил, что для журналистов его свадьба статен сюрпризом, представители СМИ не раз пытались его «поженить». Однако все это оказывалось лишь слухами. Теперь же пресс-служба президента подтвердила факт бракосочетания, которое состоялось 2 февраля в обстановке строжайшей секретности.

Мэр восьмого округа Парижа Франсуа Лебель в интервью радио Europe 1 сообщил, что церемония состоялась в одной из комнат на первом этаже Елисейского дворца и продолжалась около 20 минут. «Там было около 20 человек, близкие родственники и несколько друзей», – рассказал он. «Невеста была в белом подвенечном платье, и, как всегда, обворожительна. Жених? Жених тоже был неплох», — сказал Франсуа Лебель.

Чтобы сбить с толку журналистов, за час до начала церемонии президентский автомобиль отправился в сторону штаб-квартиры правящей партии «Союз в поддержку народного движения». А участники брачной церемонии тем временем входили во дворец с «черного входа».

Теперь Карла в статусе супруги президента сможет путешествовать вместе с ним. Ранее власти Ватикана, Индии и Саудовской Аравии заявляли об отказе принимать на официальном уровне незарегистрированную пару.

Николя Саркози – первый в истории Франции президент, умудрившийся развестись, а через три месяца найти новую супругу. Этот брак стал для него третьим по счету.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 1
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss