Кто владеет информацией,
владеет миром

Во Владикавказе тяжело ранен бывший глава администрации президента Северной Осетии

Опубликовано 28.01.2008 в разделе

Во Владикавказе тяжело ранен бывший глава администрации президента Северной Осетии

Во Владикавказе совершено покушение на бывшего главу администрации Северной Осетии Сергея Такоева. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах республики.

По словам собеседника агентства, покушение было совершено в воскресенье во второй половине дня в самом центре Владикавказа.

Сергей Такоев, который вышел из машины купить газеты, получил два огнестрельных ранения и в бессознательном состоянии был доставлен в республиканскую больницу, где был прооперирован. По данным врачей, жизнь чиновника вне опасности.

Следователи устанавливают личности напавших на Такоева.

Сергей Такоев в настоящее время является ректором Института цивилизации. Ранее он возглавлял администрацию главы Северной Осетии. В 2005 году в отношении Такоева бывшим генпрокурором Владимиром Колесниковым, который расследовал финансовые нарушения в футбольном клубе "Алания" (президентом клуба являлся Сергей Такоев), было возбуждено уголовное дело. Сейчас Такоев находится под следствием и отстранен от должности.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Первое и главное - ни одна партия, идущая сегодня в Думу, кроме "Единой России", конечно, даже не заикается о том, что идет брать власть или хотя бы добивается большинства в парламенте. Даже КПРФ, у которой такое большинство раньше даже было, и два созыва председателем Госдумы был Геннадий Селезнев, второй человек в КПРФ. Но потом сама партия исклдчила действующего спикера Госдумы из партии, а вместе с ним еще и четырех действующих председателей комитетов, а свою фракцию в Мосгордуме - исключила из партии в полном составе, включая сюда умершего вчера Владимира Лакеева как председателя фракции, и великого актера, последнего министра культуры СССР, великого актера Николая Губенко... И ничего, Зюганов у нас теперь Герой труда и бессменно возглавляет партию и фракцию, и будет возглавлять лет до ста - здоровье у него крепкое. Главное, чтоб ни на какую реальную власть не претендовал.

>>
Опрос
  • Сколько стоит собрать ребенка в школу?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss