Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина отказалась идти в ЕС

Опубликовано 07.10.2010 в разделе комментариев 110

Украина отказалась идти в ЕС

Верховная рада Украины на пленарном заседании 6 октября отказалась инициировать подачу заявки на членство в Европейском союзе.

За принятие проекта постановления, автором которого является депутат от фракции блока «Наша Украина - Народная самооборона» Николай Катеринчук, проголосовал 61 депутат при минимально необходимых 226. Не голосовали в полном составе фракции КПУ и Блока Литвина. Также за это постановление почти в полном составе не голосовала фракция БЮТ, поскольку депутаты из этой фракции в знак протеста покинули сессионный зал.

Согласно принятому решению, парламент отказался обратиться к президенту Виктору Януковичу с просьбой инициировать скорейшую подачу заявки на членство в ЕС в сроки, определенные министерством иностранных дел и руководством Евросоюза.

Постановлением предлагалось признать, что евроинтеграция «вплоть до приобретения Украиной полноправного членства в ЕС», является приоритетным направлением внешней политики Украины.

- В принципе, решение абсолютно правильное, если Украине не хочет идти в ЕС по "турецкому пути", - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Недавно я говорил, что гораздо более реалистичным будет не выпрашивание себе места в Евросоюзе, а создание глубоко интегрированной общей экономики России, Турции, Украины, Белоруссии и, возможно, Ирана. Это дольше и сложней, поскольку ЕС - это нечто "готовенькое", вариант "халявы", а здесь придется выстраивать нечто новое. Но это, по крайней мере, самостоятельный проект, а не встраивание в чужую схему. По большому счету рядовому гражданину от ЕС нужно только одно - возможность свободно ездить в Европу. Но нищих в Европу не пускают, а вот богатых и благополучных - не просто пускают, а ждут с распростертыми объятиями. Значит, надо искать путей к процветанию за счет собственного труда, а не за счет "халявы", только и всего. Как только уровень жизни на Украине станет таким же, как во Франции или Италии, все границы тут же откроются.



Рейтинг:   2.65,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Бен Ладан написал 07.10.2010 16:31
Ты крепко обосрался Краснофф, в который уже раз.
Подтирание и подмывание тебе уже не поможет.
Ты обосрался навсегда.
Возьми парабеллум у SA и застрелись, пока не поздно.
Не позорь нацию, ушлепок пскопско-новгородский!
Re: Ага! Таки вылезло шовинистское ухо из под шапки ))))
Сильвестр написал 07.10.2010 16:27
Воооотт! Именно! Шовинист всегда так говорит националисту - ты здесь не у себя дома, звать тебя никак и ваще пашолвон. А националист говорит пазвольте... - ну вы знаете ))))
...Это не так. На украинских сайтах русских шовинистов больше, чем украинцев. И никакие уговоры не помогают. Они там живут )))
Вот теперь уже точно ухожу ))
Re: Сильвестр (07.10.2010 16:05)
Ветер написал 07.10.2010 16:27

***А чем русский националист лучше украинского?
.
Сильвестр, русских националистов в природе никогда не существовало. Ниша - отродясь была занята русскими великодержавными шовинистами. Со времен Орды - как застолбил Невский, так и бьют они в вечной темноте себе лбы об этот столб. Все земли собирают да союзы строят.
.
(без названия)
Krasnov [10.2010] написал 07.10.2010 16:18
Раскрыть комментарий
(без названия)
Krasnov [10.2010] написал 07.10.2010 16:13
Раскрыть комментарий
Re:
Сильвестр написал 07.10.2010 16:11
Ну, ладно. Как Вам будет угодно )))Оставляю Вас в кругу единомышленников, радетелей, исконников, защитников и полузащитников Отчизны. Да пребудет с вами партия и Бог!
К вопросу о пролетарском интернационализме
Aнаpхиcт написал 07.10.2010 16:11
Тов. Сильвестр!
Это не национализм и не имперский шовинизм.
Тов. Krasnov (обратите внимание, написано латиницей!) - яркий пример "русского" пролетарского (от слова ПРОЛЕТАТЬ) интернационализьма.
Re:
Сильвестр написал 07.10.2010 16:05
А чем русский националист лучше украинского? Сколько себя помню, русские националисты всегда слюной исходили, обгаживая всех других националистов.
И это странно, потому что у националистов обычно интересы совпадают... Видимо проблема в том, что вы не националист, а имперский шовинист? Тогда поздравляю. Националисты - порождение шовинистов и не стоит плевать в зеркало - там отражение вашей физиономии ))) Отчасти, закон физики - противодействие равно действию.
(без названия)
Krasnov [10.2010] написал 07.10.2010 16:03
Раскрыть комментарий
Re: Сильвестр (07.10.2010 15:52)
Ветер написал 07.10.2010 16:00

***Я понимаю, что русским все еще хочется быть главными)))
.
На свадьбе женихом не вышло, так хоть на похоронах покойником.
.
(без названия)
Krasnov [10.2010] написал 07.10.2010 15:53
Раскрыть комментарий
Re: "...на чужом для них русском сайте..."
Сильвестр написал 07.10.2010 15:52
Не нужно меня стесняться ))) На сайте, на котором строят планы идиотских союзов с привлечением моей Родины Украины, я себя чувствую не чужим )))))
Я понимаю, что русским все еще хочется быть главными))) Поэтому собирают под свое крыло всякую бандитскую дрянь типа кокойты-шмокойты, зэка Чивакуню и "повелевают". С Америкой тягаться уже кишка тонка. Про..срали все. Пока обещали коммунизм, жили в рабовладельческом строе. А загнивающий запад построил таки нечто похожее на социализм и на коммунизм не претендует. Г-н Баранов, Вы хотя-бы какой общественно-политический строй предложите этим лебедям, щукам и ракам? И как Вы думаете - на какую дистанцию они Вас пошлют? Медвепуты судя по всему запутались окончательно - может Вы в курсе? Россия вперде к чему?
Re:
Репортер написал 07.10.2010 15:50
Вас послушаешь, Krasnov, и утверждаешься во мнении, что Великую китайскую стену в действительности построили русские...
(без названия)
Krasnov [10.2010] написал 07.10.2010 15:36
Раскрыть комментарий
Re:
Сильвестр написал 07.10.2010 15:31
А с какого бодуна Вы мне указываете на дверь? Я долго учился у настоящих ррруссских мужжиков )))) Они, даже если их не просишь, стараются твою землю от чего-нибудь освободить. А потом сидят у тебя дома и заявляют, что это они тут у себя дома и так исконно-канонично всегда было, патамушта русские бирезы... Так что извольте терпеть, коль мы с вами все "ррруссские" ))))
(без названия)
Krasnov [10.2010] написал 07.10.2010 15:15
Раскрыть комментарий
Re:
Репортер написал 07.10.2010 15:07
Krasnov, а как вы все же относитесь к предложению Сильвестра убраться в собственном хлеву? Ведь не то что Украина, даже Белоруссия уже нос воротит. И почему у вас душа болит за жителей Донецка и Севастополя, а не Урюпинска и Вышнего Волочка?
Krasnov [10.2010] = ПИСЯ
оно же - минетчик написал 07.10.2010 14:59
.
(без названия)
Krasnov [10.2010] написал 07.10.2010 14:49
Раскрыть комментарий
Re:
Сильвестр написал 07.10.2010 14:40
А зачем это все нужно простому русскому человеку? Или он ничего другого делать уже не умеет, как только "собирать земли". Может по-простому занятся наконец чисткой своего хлева, в котором они живут? А то 2010 год на Земле (ХХI век), а вы все собираетесь строить дорогу Санкт-Петерсбурхь - Мацква. Да по цене - Бобруйск-Альфа-Центавра. Что вам не сидится в России - все подмывает геополитикой заниматься? Энэргетическая супердержава ))) Все, что будет вовлечено в орбиту России, будет жить в таком же дерьме, как вся Россия. Вы этого нам желаете, г-н Баранов. От спасиба вам от всея Украины! ))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы