Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина отказалась идти в ЕС

Опубликовано 07.10.2010 в разделе комментариев 110

Украина отказалась идти в ЕС

Верховная рада Украины на пленарном заседании 6 октября отказалась инициировать подачу заявки на членство в Европейском союзе.

За принятие проекта постановления, автором которого является депутат от фракции блока «Наша Украина - Народная самооборона» Николай Катеринчук, проголосовал 61 депутат при минимально необходимых 226. Не голосовали в полном составе фракции КПУ и Блока Литвина. Также за это постановление почти в полном составе не голосовала фракция БЮТ, поскольку депутаты из этой фракции в знак протеста покинули сессионный зал.

Согласно принятому решению, парламент отказался обратиться к президенту Виктору Януковичу с просьбой инициировать скорейшую подачу заявки на членство в ЕС в сроки, определенные министерством иностранных дел и руководством Евросоюза.

Постановлением предлагалось признать, что евроинтеграция «вплоть до приобретения Украиной полноправного членства в ЕС», является приоритетным направлением внешней политики Украины.

- В принципе, решение абсолютно правильное, если Украине не хочет идти в ЕС по "турецкому пути", - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Недавно я говорил, что гораздо более реалистичным будет не выпрашивание себе места в Евросоюзе, а создание глубоко интегрированной общей экономики России, Турции, Украины, Белоруссии и, возможно, Ирана. Это дольше и сложней, поскольку ЕС - это нечто "готовенькое", вариант "халявы", а здесь придется выстраивать нечто новое. Но это, по крайней мере, самостоятельный проект, а не встраивание в чужую схему. По большому счету рядовому гражданину от ЕС нужно только одно - возможность свободно ездить в Европу. Но нищих в Европу не пускают, а вот богатых и благополучных - не просто пускают, а ждут с распростертыми объятиями. Значит, надо искать путей к процветанию за счет собственного труда, а не за счет "халявы", только и всего. Как только уровень жизни на Украине станет таким же, как во Франции или Италии, все границы тут же откроются.



Рейтинг:   2.65,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.10.2010 22:39
9
уебок.с тобой люди не разговаривают.тут есть пара животных с ними переписывайся.
как хорошо что живеш тварь за границей.и не пиши больше с животными не отвечаю.
Re: Репортеру
Пофигист 9 написал 07.10.2010 22:37
Мост если и будет строить то Россия.Какую лодку.Вы что, что-то типа Юрий Долгорукий можете сделать? Кстате пиздаболу из якобы Запорожья, Булава то полетела. Не зыбыл как пиздил что не полетит.
Пиздаболу Дмитрию якобы из Запорожья
Пофигист 9 написал 07.10.2010 22:32
Какие ваши самроеты.Вы делаете одно ломающееся гавно.
Репортеру
Дмитрий г.Запорожье написал 07.10.2010 22:30
Мой дорогой разве я с тобой ругаюсь?Украина с Россией тем более.На Вас просто внимания не обращают.Все занимаются своим делом.Вот мост Вам построим к олимпиаде
да крейсер,с лодкой подогоним.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 07.10.2010 22:25
Вы продолжаете меня разочаровывать.Отказ ВР инициировать подачу заявки на членст
во в ЕС обусловлен подготовкой к подписанию документов по ассоциации в ЕС,ну и тд
О каком сотруничестве Вы говорите,когда в Киеве Вы друг с другом воюете за право
ПРОДАВАТЬ наши самолеты?Завод по производству ядерного топлива мы построим,а так
как будто все.Ничего интересного у Вас больше нет.Ну может по мелочи,что нибудь
из ВПК типа ракет морского базирования типа карабль-корабль,корабль-воздух,но это
не актуально.Ох А.Б. А.Б.
Re: ЗаЛеонил (07.10.2010 21:33)
-Уpaган- написал 07.10.2010 21:44
Политику нынешних украинских властей одобряю.
===================
Нету НАХУЙ у вас никакой политики!!!
Мечитесь, как ПРИПИЗДНУТЫЕ, по всем странам !!!!Надоели всем, как собаки!!!
За
Леонил написал 07.10.2010 21:33
Политику нынешних украинских властей одобряю.
Вспомнилось
2011-прим написал 07.10.2010 21:31
-Вступит ли Украина в ЕС?
-Конечно.Сразу после Турции.
-А Турция когда?
-Никогда.
В.С.Черномырдин,2005.
Пилот
S.A. написал 07.10.2010 21:21
Сие зло на планете массонство.Им развитие всего человечества как ампула с ядом и еще евретизм все видели как еврейские вояки перед женщиной танцульки и так везде куда не копни.Вы бумажку подробно рассмотрите и все поймете.
================================
Как сказала Сара Львовна Каценельсон-Коган на историческом 25 съезде массонов в Цюрихе, обращать внимание на косноязычных дураков означает себя не уважать....
.
.
.
(без названия)
Пилот написал 07.10.2010 21:15
Сие зло на планете массонство.Им развитие всего человечества как ампула с ядом и еще евретизм все видели как еврейские вояки перед женщиной танцульки и так везде куда не копни.Вы бумажку подробно рассмотрите и все поймете.
Re: Репортер ни Россия, ни Украина ни с кем дружить не в состоянии
итр написал 07.10.2010 20:51
потому как от "дружбы" к "любви" давно перешли.В транс-виститном
гетеро варианте. Когда то незабвенный "кукурузник", отвечая на вопрос:
"А как у нас(!) с америкой, никита сергеевич ?" - объяснил: То мы их ..."там", то они нас ..."тут" - вот так и живем, никто не жалуется
проблемы
mari написал 07.10.2010 20:33

Есть такой шоумэн живет Москве ЦЭКАЛО А. как вы
думаете почему ОН выехал с Украины .Так вот в--
переводе ЦЭКАЛО по русски ЭТО ГОВНО.И вот почему
КАЛО -украински по русски ГОВНО.ЦЭ -у.ЭТО р.
Приехали
Fima Кандэлакы написал 07.10.2010 20:26

В 2004 году Украина вступила в одно Говно---
зачем ей еще Одно. ездить в командировки в
Брюссель 0тчеты сдавать-так будут одни Двойки
и позор. Как говорил лидер Соцпартии Украины
тов. Мороз А.А. -лучше будем строить Эвропу --
в Украине...А ЕС это -недоношенное дите-со вре
менем ОНО само-Зачахнет.
ВСЕМ!!!
-Уpaган- написал 07.10.2010 20:19
Краснов ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ!!!
И Репортер - ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО!!!
ДОВЫСТЕБЫВАЕТЕСЬ!!!!
Re: - Krasnov [10.2010] (07.10.2010 19:16)
2011-прим написал 07.10.2010 20:12
Каклов-в Лемберг.
Лемберг-Польше.
Польшу сжечь.
Re:
Репортер написал 07.10.2010 19:48
Нет, Анатолий Юрьевич, ни Россия, ни Украина ни с кем дружить не в состоянии. Единственное, что они могут, так это лаяться друг с другом по мере того, как загибается их экономика. Когда дело дойдет до вооруженного конфликта, обе страны будут в принудительном порядке расчленены без права на восстановление.
Re: Aнарxиcт .....А чем Вам не угодна конфедерация?
итр написал 07.10.2010 19:36
В качестве меры "неущемления" нац. самолюбия, этот вариант наиболее
приемлим.Возврата в федерат. СССР (пугало..) нет. Камень на пути - гораздо более серьезные причины в плоскости малосовместимых моделей развития - и в экономике и внутр. социальной политике... "шведская" модель - супротив "гандоно-гондурасовской"...
Мало-привлекательность "кремлевкого проэкта" очевидна уже и внутри РФ
Поэтому вопрос - а вот хто будет вождюком федерации - ОСНОВНОЙ.
Без намерения пиарить Луку (да и хрен с ним,в конце концов..)
тем не менее можно точно сказать: на более-менее приличных общих выборах, кремлядям не хера не светит ...как и "Ё-ой Госсии" - это с гарантией. Поскольку суицидными комплексам они, повидимому, не страдают...- то до их замены чем то более удобоваримым - тему "объединений" лучше перенести в разряд космического полета на Венеру.
п.с. О выборах Луки. В ответ на "пленку" с пропавшими без вести в РБ, выборы вполне успешно пройдут под "пленку" с пострадавшими от полония гражданами...чья бы корова мычала...
(без названия)
Krasnov [10.2010] написал 07.10.2010 19:16
Раскрыть комментарий
Больное самомнение плохо поддается лечению
Сильвестр написал 07.10.2010 19:14
Ну, если Вам такая логика нравится, то:
- Россия древння - проект татаро-монгольский (трахали? трахали),
- Россия средних веков - проект немецко-польский (трахали? бывало),
- Россия начала 20-го столетия проект немецко-еврейский (трахали? трахали),
- Россия сегодня - проект дяди Сэма (трахают? еще как трахают).
- Россия завтра - китайцы? скорей всего
Кушай, дарагой, и гардись ))))))))))))))
Re: Сахару много выращиваете и жрете, да глюкоза не помогает - мозгов как не было, так и нет
СНП написал 07.10.2010 19:09