Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина отказалась идти в ЕС

Опубликовано 07.10.2010 в разделе комментариев 110

Украина отказалась идти в ЕС

Верховная рада Украины на пленарном заседании 6 октября отказалась инициировать подачу заявки на членство в Европейском союзе.

За принятие проекта постановления, автором которого является депутат от фракции блока «Наша Украина - Народная самооборона» Николай Катеринчук, проголосовал 61 депутат при минимально необходимых 226. Не голосовали в полном составе фракции КПУ и Блока Литвина. Также за это постановление почти в полном составе не голосовала фракция БЮТ, поскольку депутаты из этой фракции в знак протеста покинули сессионный зал.

Согласно принятому решению, парламент отказался обратиться к президенту Виктору Януковичу с просьбой инициировать скорейшую подачу заявки на членство в ЕС в сроки, определенные министерством иностранных дел и руководством Евросоюза.

Постановлением предлагалось признать, что евроинтеграция «вплоть до приобретения Украиной полноправного членства в ЕС», является приоритетным направлением внешней политики Украины.

- В принципе, решение абсолютно правильное, если Украине не хочет идти в ЕС по "турецкому пути", - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Недавно я говорил, что гораздо более реалистичным будет не выпрашивание себе места в Евросоюзе, а создание глубоко интегрированной общей экономики России, Турции, Украины, Белоруссии и, возможно, Ирана. Это дольше и сложней, поскольку ЕС - это нечто "готовенькое", вариант "халявы", а здесь придется выстраивать нечто новое. Но это, по крайней мере, самостоятельный проект, а не встраивание в чужую схему. По большому счету рядовому гражданину от ЕС нужно только одно - возможность свободно ездить в Европу. Но нищих в Европу не пускают, а вот богатых и благополучных - не просто пускают, а ждут с распростертыми объятиями. Значит, надо искать путей к процветанию за счет собственного труда, а не за счет "халявы", только и всего. Как только уровень жизни на Украине станет таким же, как во Франции или Италии, все границы тут же откроются.



Рейтинг:   2.65,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.10.2010 19:34
О чем ты собираешся думать?(философ что-ли),или кому и что добавлять собираешся?
(много всего что-ли)?
.
"олег" написал 09.10.2010 17:35
ступор...
Надо подумать.
(Или - еще добавить?..;..
Олегу
Дмитрий г.Запорожьео написал 09.10.2010 16:44
Если интересуют животные-иди в зоопарк(или передвижной зверинец),а если евреи,то
в Умань(или Израиль)
.
"олег" написал 09.10.2010 16:23
Это - самая безобидная тема (про ЕВРЕЕВ).
Безобиднее - только Ураганшу склонять..;..
;
"олег" написал 09.10.2010 16:17
А че тута у нас с ГЭС опять?
(Я не энергетик...я про ЕВРЕЕВ в основном..;..
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.10.2010 15:34
Так я тебя поэтому и звал в Умань.Тихие маленькие пузатенькие евреи.Ну новый год у них раньше срока,да и бог с ними.Но можеш быть уверен жидорвы там не бывает.Ей
тама не интересно,поэтому жидорву надо давить.Ты не ответил,что у Вас с ГЭС.
Диману.(09.10.2010 14:44)
"олег" написал 09.10.2010 15:06
Я понимаю это и пытаюсь разделить означенных.
Это сложно, но необходимо.В чем - проблема?
Выкресты - себя не обозначают...Сцат.Это понятно...
Ветру
Дмитрий г.Запорожье написал 09.10.2010 14:47
.
Сельское хозяйство, которое по прогнозам должно было пострадать от вступления в ВТО, работает вполне успешно.
Промышленность кстати то-же,что подтвердили авиа. и авто. салоны в Киеве.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 09.10.2010 14:44
Ты жидов с евреями не путай-две большие разницы.Евреи что? Ну живут себе и живут,
а жидорва другое дело.Жидорва она как тараканы-лезет во все дыры,но если правиль
но поставить дело-и следа жидорвы не останется.Кстати,что у Вас на Богучанской
ГЭС?Вы что ох..ели?
.
"олег" написал 09.10.2010 06:15
иногда - придумывают.
(Тоже - смышленые бывают...Как ЕВРЕИ, сцуко..;)..
Диману
"олег" написал 09.10.2010 02:34
Иногда эти телодвижения похожи на работу "от обратного"...
("Один дурак(-ра;)- сбросит в яму камень, а семь мудрецов -
думают, как его оттудава вытащить..";)..
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.10.2010 20:49
Ты посмотри какие твари живучие?Их режут давят,а они плодятся и плодятся.Интерес
но эту жидорву хоть е..ть можно,или она как пробирка-что впрыснули то и вылупляет
абы жиденок.
.
"олег" написал 08.10.2010 18:40
доскочешься...
К чему бы это..?
(В приличной компании за такие слова ты уже давно бы -
засасывала без рефлекса, а по необходимости..;..
Как в ВТО..;...
(без названия)
Пилот написал 07.10.2010 23:57
По тлв росс1 интересное шоу о лужкове.
Re: ВОТ ПИДОРЫ!!!!
-Ураган- написал 07.10.2010 23:55
ВЫ, ТВАРИ, РАССКАЖИТЕ КАК НА СТОРОНЕ ЧЕЧЕНЦЕВ ВОЕВАЛИ !!!
ВОТ ПИДОРЫ!!!!
-Ураган- написал 07.10.2010 23:54
Сельское хозяйство, которое по прогнозам должно было пострадать от вступления в ВТО, работает вполне успешно.
======================
ВЫ КОМУ ЛАПШУ ВЕШАЕТЕ , КОЗЛЫ?????
Репортеру
Дмитрий г.Запорожье написал 07.10.2010 23:51
Ты прорабатывай возможность переезда в Украину,а то у Вас опять авария на ГЕС.Там
вот,вот белые мужи полетят,а тут после СЯШ.ГЕС,еще и Богучанская.Хороший подарок ВВП на день рождения.Ты вообще в каком регионе живеш?Ничего такого рядом нет?
Re: Репортер (07.10.2010 16:36)
Ветер написал 07.10.2010 23:40

***Ветер, на соседней ветке обсуждается возможность вступления России в ВТО. Как вы считаете, Украина от вступления в ВТО выиграла или проиграла?
.
В настоящее время еще действуют переходной период, а это значит, что Украина продолжает адаптироваться к нормам ВТО. Тем не менее - хуже точно не стало.
.
Сельское хозяйство, которое по прогнозам должно было пострадать от вступления в ВТО, работает вполне успешно.
ОПЯТЬ????
-Уpaган- написал 07.10.2010 23:01
Дмитрий г.Запорожье (07.10.2010 22:39)
ОПЯТЬ....ХОХЛОГАНДОНЫ ЗАЕБАЛИ САЙТ????
Когда своих ХОХЛОВ соберете со всего мира !????
Разбежались КАК СУКИ!!!
Так еще права качают на русском сайте!!!
Прекратите гады возить марихуану через паром на нашу территорию.....!!! Нашли рынок сбыта!!! А ПИЗДЯТ что у них там что-то развивается !!! ГАДЫ!!!
Исправлено
Пофигист 9 написал 07.10.2010 22:39
Какие ваши самроеты.
----------------
Какие ваши самолеты.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы