Кто владеет информацией,
владеет миром

"Коммунисты" призывают выбирать "по крови"

Опубликовано 26.01.2008 в разделе комментариев 47

"Коммунисты" призывают выбирать "по крови"

В рамках акции КПРФ, которая прошла в ряде городов России, протестуя вроде бы против роста цен, т.н. "коммунисты" выступили с откровенно шовинистическими лозунгами. Особенно выделился митинг в Пскове, которым руководил один из руководителей КПРФ, бессменный депутат Госдумы РФ В.Никитин, и ранее известный своими "арийскими идеями", требованием "вернуть России русский дух" и поклонением богу солнца Ра.

В резолюции митинга так и было указано:

"Призываем жителей Псковской области на выборах Президента РФ голосовать за кандидата от КПРФ Зюганова Геннадия Андреевича, как истинного защитника трудового народа и единственного русского по крови и духу среди всех кандидатов".

Вызывает вопрос, конечно, как это современные коммунисты вычисляют чистоту крови кандидатов в президенты? По форме черепа? По проценту "неполноценной", "неарийской" крови?

В принципе, подобные нацистские (именно нацистские. а не просто националистические) высказывания могли бы послужить поводом для возбуждения дела о разжигании межнациональной розни, если бы зюгановцы не были любимыми клоунами Кремля и власть не нуждалась в них. Но никакого дела, конечно, не будет, и мы к его возбуждению не призываем.

А вот оставшихся немногих коммунистов по убеждениям, а не "по крови", призываем задуматься, что за вожди у них и куда они их завели.

Напомним, что ни Ленин, ни Сталин, ни тем более Троцкий по жесткому никитинскому отбору в вожди коммунистов явно не годились...


Митинг на Пушкинской площади, который почтил своим вниманием сам Зюганов, правда, был политкорректнее. Выделялся только страный лозунг "Гена, топчи медведя!"

Поскольку "русские по крови и духу" не всегда в ладах с русским языком, поясним, что в данном контексте глагол "топтать" представляет собой синоним малопристойного слова, имеющего значение "вступить в половой акт", "опустить".

Законодательбство сейчас в отношении интимной жизни либеральное, но не совсем понятно, зачем этот Гена должен заниматься скотоложеством с крупным хищником?

"Сегодня по всей стране проходит пять тысяч митингов и пикетов", заявил Геннадий Зюганов, что живо напомнило крылатую фразу Хлестакова про 10 тысяч одних курьеров. Заливал про 5 тысяч митингов и пикетов вождь перед толпой, никак не больше полутора тысяч человек.

Также товарищ Зюганов объявил, что его партия имеет "реальную программу".

Сам текст программы пока обществу не известен. Возможно, "реальная программа" Зюганова - это аналог "плана Путина": никто не курил, а всех вставляет...

Для "антинародных" СМИ Зюганов сообщил, что сегодня по всей стране проходит пять тысяч митингов против роста цен (уточнения "до пяти тысяч" и "митингов и пикетов" уже было опущено).

"Есть два способа решения проблем - с винтовкой и булыжником в руках или с бюллетенем, - сказал он. - Я за бюллетень, потому что время войн и революций прошло", сообщает ИТАР-ТАСС.

Видимо, крылатая фраза Зюганова, что "Россия исчерпала лимит на революции", из-за которой ему не раз приходилось краснеть перед товарищами, теперь снова становится основным лозунгом КПРФ.



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Зюга предатель!
Вольдемар АКМ написал 27.01.2008 12:35
Полностью поддерживаю! Верно написано!
Зюга давно продался Кремлю, а что очень удобно, он как громоотвод концентрирует на себя весь гнев и недовольство населения, выявляя революционно настроенные группы, а Кремль с помощью органов их леквидирует. Тем самым устраняется угроза (Револьции,Бунта,Переворота)называйте как хотите, для нынешней властной системы.
Малограмотной рЫдакции
Чужак написал 27.01.2008 12:27
Постановление митинга в поддержку КПРФ и официальное Постановление ЦК КПРФ не одно и то же.
Ведь Баранов тоже называл себя членом КПРФ, так что, теперь КПРФ за его бредни отвечать должна?
Re: Re: Re: Из-за любви к Гене
Механик написал 27.01.2008 12:25
К зюганоидам себя не причисляю.
Велика возможность, что после выборов с заведомо низким результатом, КПРФ исчезнет с политической арены. Проект трансформации КПРФ в СР уже озвучен придворными политологами.
Вам это надо?
Мне нет. Я коммунист не по билету, а по мировозрению. А вот Вас, рЫдакция, последнее время несет, как Остапа Ибрагимовича.
Вопрос куда занесет. Амбиций много...
Re: Re: Из-за любви к Гене
рЫдакция написал 27.01.2008 12:11
Дожили - цитировани постановления митинга КПРФ уже стало шельмованием Зюганова?
Результат т.н. "выборов" известен, поэтому совершенно неважно, за месяц или за неделю до них писать правду. И мы совершенно не заинтересованы в том, чтобы Зюганов получил побольше голосов. Пусть получит поменьше, может, воздух почище станет.
Ну а реплики зюганоидов на форуме действительно сильно смахивают на "бригадный метод". Вон, один Комми наваял больше, чем все остальные вместе взятые.
Re: Из-за любви к Гене
Механик написал 27.01.2008 12:03
Полностью присоединяюсь, только вот есть одно но:
Дискуссия в левом движении просто необходима. А реальность такова, что через месяц надо идти к избирательным урнам и выбирать. И вот за месяц до этого знаменательного события форум (якобы левый) наинает массированную компанию по шельмованию единственного кандидата (пусть не всех, устраивающего)с левого флланга.
Можно задать вопрос рЫдакции - Кому это выгодно?
Вся эта атака, а главное выбранное для этого время сильно смахивает на заказуху.
"Коммунисты" призывают выбирать "по крови" и топтать медведей...
П.Б. написал 27.01.2008 08:34
ПРИЕХАЛИ..да, тежело придется рядовым коммунистам выполнять требования партии...но может Никитин, активный борец с неотроцкистами покажет пример?
А вообщето гнать нужно таких дегенератов и из партии..и из Думы...кстати и Устав...и законы позволяют это сделать...Но кремлю нужна такая кпрф, какая она есть.. и уход всей этой шоблы будет означать закрытие проекта под названием кпрф..так что зря некоторые примеривают на себя красные трусы вождя...
(без названия)
Комми написал 27.01.2008 08:01
"Не так давно были исключены из партии и Тулеев, и Селезнев, и Глазьев, и Горячева, и Губенко (восстановили) и др., которые имели и имеют достаточно основательную избирательную базу и могли бы принести в копилку КПРФ не только несколько десятков тысяч дополнительных голосов, но дух преобразования и развития партии. "
Алекса. а каую пользумогут принести и кому шлюхи олигархического кремля в недрах компартии? переживаете за интересы олигархии?
"То, что А.Ю с завидным постоянством критикует дядюшку Зю – это хорошо. И то, что А.Ю. совсем недавно был членом КПРФ, говорит о том, что он внутренние ресурсы реформирования КПРФ исчерпал, и у него не осталось других возможностей влияния на строительство общей идеологической платформы левого движения как, сначала через отказ (через критику) от линии твердолобых, а затем через поиск союзников и единомышленников. "
нюню))) и начал он работу на левое движение с тогол что продался с потрохами кремлю)))
я молчу про такие "мелочи" как то что этот форум мск активно продвигал идею "3-го срока путена" очень "оппозициооно" я бы сказал. прямо как у проханова с нациками и сурковым любовь.
Алекса
Комми написал 27.01.2008 07:55
а вы случаем не баранов? )))
Из-за любви к Гене
А л е к с а написал 27.01.2008 07:24
Уважаемые форумчане!
То, что А.Ю с завидным постоянством критикует дядюшку Зю – это хорошо. И то, что А.Ю. совсем недавно был членом КПРФ, говорит о том, что он внутренние ресурсы реформирования КПРФ исчерпал, и у него не осталось других возможностей влияния на строительство общей идеологической платформы левого движения как, сначала через отказ (через критику) от линии твердолобых, а затем через поиск союзников и единомышленников.
Только упертый и зашореный не видит перспективу развития траектории КПРФ – она уходит в никуда.
Она также медленно, но неизбежно умирает, как и ностальгия по СССР.
Что реального сделала КПРФ с 1993 года по 2008 год? Растеряла своих союзников и настоящих борцов. В ее «лидерах» остались одни бесцветные и беспринципные функционеры.
Не так давно были исключены из партии и Тулеев, и Селезнев, и Глазьев, и Горячева, и Губенко (восстановили) и др., которые имели и имеют достаточно основательную избирательную базу и могли бы принести в копилку КПРФ не только несколько десятков тысяч дополнительных голосов, но дух преобразования и развития партии.
Но… настоящих реальных дел в КПРФ многие форумчане не знают и не видят. Низовые организации не проявляют инициативы – все пришиблены тупостью ЦК. Практически полностью из партии вытравлен творческий и революционный дух, почти полностью партия из рабоче-крестьянской стала бюрократической, протестные действия стали дежурными мероприятиями и никто не вспоминает и не анализирует их практический результат. Такой вид борьбы с режимом и есть ничто иное, как способ кукареканья из-за кустов.
Вспомните, сколько уже раз товарисч Зю баллотировался и избирался с 1993 года? И как кандидат в депутаты, и как кандидат в прези? Но его максимальный результат, его потолок за все эти годы – 23%. И его нынешняя петушиная напыщенность ничего кроме презрения не вызывает. Так и видится за спиной Зю режиссура Кремля.
Проходит время после выборов и Гена заявляет, что он послал уже 1001 предупреждение и в прокуратуру, и в ЦИК, и в Верховный и Европейские суды о том, что у него есть неопровержимые факты фальсификации выборов, что возбуждены уголовные дела, а результаты выборов должны быть признанны незаконными.
Скажите, а хоть раз Гена публиковал ответы из всех тех инстанций, которые систематически называет? Хоть раз говорилось рядовым коммунистам о результатах таких обращений, хоть раз это достигало огласки и что после этого предпринималось?
Не напоминает ли все это, дорогие члены КПРФ и форумчане, некий политический блеф, то есть клоунаду «печали и гнева», так искусно разыгрываемую верхушкой ЦК КПРФ, о чем и пишет Баранов и Ко?
"Ругать Медведева пока не за что.."
Техно написал 27.01.2008 06:27
Точно известно, что Медведева не за что хвалить. Получается образцовое пустое место. За что можно и ругать.
Для всех ослепленных ненавистью к Зюганову в комментариях здесь:
ИКС написал 27.01.2008 05:44
http://forum.msk.ru/material/society/429494.html
.
Это Медведев - КРУПНЫЙ хищник???
ИКС написал 27.01.2008 05:37

А кто сказал кстати, что он ХИЩИК???
.
всем
Комми написал 27.01.2008 05:23
Относительно Медведева, которого нацЫки почему то называют Фишманом)
в тихом омуте черти водятся. ))) мож он ище всю хунту на кремлевской стене развесит.) хотя конечно маловероятно.
ругать его пока что не за что. единственное пятно в биографии в том что он на путена работал)
Если он и правда еврей, то вообще то обычно как раз нерусские были самыми хорошими правителями россии)
но конечно же голосовать я буду за доброго друга трудового народа Зюганова Геннадия.)))
про медведева сказал не к тому что его надо поддерживать на выборах, а в том плане что страшилки белковского типа этой http://www.nazlobu.ru/publications/article2501.htm несмотря на свою правдоподобность и высокую вероятность могут ошибаться. на что остается надеятся)
(без названия)
Комми-Валерий написал 27.01.2008 05:14
" Ну, а кто призывает к вооруженному восстанию, публично рассматривает такие варианты или что-то делает в этом направлении? Даже такой радикальный во многом деятель, как Ю.Мухин со своей АВН, не считает реальным успешное вооруженное выступление. А уж из редсовета этого форума вообще никто ни в чем подобном замечен, кажется, не был. "
редсовет видимо в глубоком подполье готовит вооруженное восстание. баранов поведет на кремль конницу и тачанки)
(без названия)
Комми написал 27.01.2008 04:53
"Митинг на Пушкинской площади, который почтил своим вниманием сам Зюганов, правда, был политкорректнее. Выделялся только страный лозунг "Гена, топчи медведя!"
Поскольку "русские по крови и духу" не всегда в ладах с русским языком, поясним, что в данном контексте глагол "топтать" представляет собой синоним малопристойного слова, имеющего значение "вступить в половой акт", "опустить". "
о как резво то. какая интересно ориентация у афтора сего опуса если слово "топтать" у него в первую очередь вызывает ассоциации с ""вступить в половой акт", "опустить"". ТяжОлое децтво? Что бы сказал старичОк зигмунд фрейд)?
(без названия)
Комми-Leonid написал 27.01.2008 04:49
"Про мутина иногда пасквили писали, про "приемника" с видом восьмиклассника-переростка во взрослом костюме и отсутствием собственных озвученных мыслей слова плохого не сказали. Боятся, что ли.. " это сайтик скуплен кремлядью)
подробности тут http://forum.kasparov.ru/viewtopic.php?t=7604 продолжение темы тут http://comstol.ru/forum/viewtopic.php?t=2534&start=0
вот сейчас в Ингушетии чуть не войсковая операция притив митинга относительно подтасовки выборов, а форум мск так же молчит в тряпочку (в трусы нацЫонального лидера) как все подконтрольные кремляди сми.)
нормальным левым это кремлевское фуфло не нужно) они такая же "оппозиция" как нацЫг рогозин со своим "спецназом президента"
(без названия)
Комми написал 27.01.2008 04:40
стадобаранов опять просралось)
(без названия)
Свистун написал 27.01.2008 02:01
== Призываем ... голосовать за кандидата от КПРФ Зюганова Геннадия Андреевича, как истинного защитника трудового народа и единственного русского по форме черепа ==
мощно задвинул! внушаить!
Re: Фотография Зюганова
рЫдакция написал 27.01.2008 01:46
http://www.forum.msk.ru/material/lenty/430833.html
У вас, Леонид, какая-то избирательность зрения. Принцип партийности?
Трудная дефекация
Пупс написал 27.01.2008 00:47
В Америке считают бабло, в России - жидов, результат известен.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы